Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   ДЕВИЧЬЯ БЕСЕДКА. МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН! (http://krimforum.ru/showthread.php?t=3272)

Собачко 28.04.2010 14:06

Анатолий, не обижайся, просто новшество твикс и сникерс 3 в 1 а он и ещё в венке с первым сонетом.Поэтому прицепил здесь для общего развития в поэтических направлениях

Крымская 29.04.2010 19:56

Вошла побеседовать, а девы вы где?????. Хотела поделиться керченскими новостями. Пеленгасик покушала, бички и брюшки пеленгаса(ой Толик забыла,как ты называл рыбу с уксусом и лучком).А девочки хотела сказать, что много цветов на клумбах, уже нарциссы отцвели, много тюльпанов. Был балл тюльпанов в Ботаническом саду, не смогла поехать были дела.

Safari 29.04.2010 20:10

Блин, везет кому-то.... нарциссы отцвели..., тюльпаны... А здесь еще пальто демисезонное никак не можем снять... Не погода, а жесть (Тверь).... Блин... ((( Россия матушка...!

Собачко 30.04.2010 13:51

Caramba - хорошо запас текилы,
согрев для подмороженных усов -
без гусениц америки разлива,
а «Hecho en Mexico» с их кустов.
Заполним провиантом наши трюмы,
на кубики "Титаника" судьбу,
надев в прикид парадные костюмы
и “I'll be back”. как "терминатор" - вновь приду...
© Copyright: Игорь Ковальчук, 2010
Свидетельство о публикации №11004304227

Собачко 30.04.2010 13:51

Сударыня, как звёзды Вы прекрасныИгорь Ковальчук
Сударыня, как звёзды Вы прекрасны,
что светят, но не греют - далеки...
Как хочется, чтоб ночи были страстны
напиться до безумья, но любви...
Той искренности чувст и нежной страсти
чтоб, как Христос распяным но парить
над *Миром и всегда козырной масти
в расклад судьбы и прикуп получить.
А про Клико *скажу - не уважаю,
гламур, а вкуса нет - одни панты.
Гораздо лучше вина, точно знаю...
При встрече, только приезжайте в Крым...
Сегодня штурман видно *сильно с пьяну
изволил перепутать материк.
И мой "Голландец" выйдя с *Амстердаму
гляжу уже воткнул бушприт в лендник...
Пока искал я местных эскимосов,
пингвин *крутил мне ластой у *виска.
тут сразу понял. даже без вопросов,
конечно Антарктида - во дела...

Собачко 02.05.2010 21:05

Очень многим сумел я умерить прыть.
Очень многих я просто в куски порвал.
И теперь я лишь только прошу судьбу,
чтоб ни яма, ни пуля, волчий капкан -
для тебя не достались, я сам приду,
чтоб вернуть долги, оплатить по счетам.
Повезёт - мёртвой хваткой горло сожму,
Панихиду отслужат...звони звонарь...
И не будет больше уж выть на луну...
"Не волчица, не сука, не баба, - тварь!"
© Copyright: Игорь Ковальчук, 2010
Свидетельство о публикации №11005021119

Собачко 02.05.2010 21:06

ВожакИгорь Ковальчук
Как *купались с тобой мы *в лунной росе
и счастливее пары не видел лес...
Только зависть чужая - злобы посев,
с наговором нашей любви ставит крест.
И пока эту стаю в руках держал,
сговорившись на *подлость с нашим врагом,
со спины всунув мне под рёбра кинжал,
ушла в логово жить с другим вожаком.
Не подох я, ошиблась - не тот удар.
Чудом выжил, *родившись назло судьбе.
Но в глазах отраженье смерти - оскал,
места нет нам двоим на этой земле...
Мне флажков бояться - *так в лес не ходить.
Не рождён ещё для меня волкодав.

Приморский 04.05.2010 07:15

Во-во,а "Рыбки" слушают открывши рот и выпучив влюблённые,полные желания продолжения рода,глаза,ожидая,когда же он перейдёт от "Слов к Делу".

Собачко 04.05.2010 07:26

Да не пацаны - просто показываю, что не только ведьмочки, но и твари бывают, к сожалению и таких большинство

Zemnoy 04.05.2010 16:00

Что-то. Игорёк, ты уж слишком разочарован. ну что поделать, незря ведь говорится: FEMME FATALE.....

Приморский 04.05.2010 17:26

Ничего бывает!!! Пиитам всегда обидно,что их виршам,женщины предпочитают крепкие,наглые ,тёплые руки мужланов,немогущих двух строк связать в красивой рифме,но которые вместо слов,дают утоление природной страсти.

Приморский 04.05.2010 17:27

Скажите честно--вот Игорёк старается пишет,публикует везде,даже гле не нужно--а кто нибудь из Вас хоть одно прочёл???
Просто я так ни одного и не осилил.

Собачко 04.05.2010 17:52

<FONT color=#993333>Si vis pacem, param bellum - если хочешь мира, готовься к войне.

Zemnoy 04.05.2010 19:36

Не , Серёга, ты не прав, женщины любят обхождение, прекрасные стихи, слова о любви, ведь Пушкина как любили, а у тебя только одно на уме: "пошли у койку".

Zemnoy 05.05.2010 21:28

А теперь "сказка" на ночь, ...для девочек! Вот минут 15 назад пришла из парикмахерской (ср.-евр. время 23:10). Спросила сегодня на работе мою проф.ученицу, девочку-турчяночку Эзру, хочу к хорошему турецкому парикмахеру. Поехали в 17 часов после работы. И вот до сих пор креировал он мне причёску. Получилась просто супер! Парнишке 30 лет, но так оболдел от "мамани"(признался, что любит женщин значительно старше его), что пригласил с ним отужинать..., пили какой-то чай (по его словам успокаивающе-расслабляющий), я думаю, хаших какой-то. Но меня не взяло, мою энергию малюсенькой чашечкой чая не убить, поболтали о том о сём и разошлись. .. На что он надеялся, не знаю...Но парикмахер он классный, будет моим личным фигаро теперь...Завтра нахохочемся с Эзрой вдоволь!

Buldog 05.05.2010 21:40

ВИШЬ, КАК ВАШИ ПАРИКМАХЕРЫ-СТИЛИСТЫ-ВИЗАЖИСТЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НАШИХ! НАТУРАЛЫ!
:-D

Приморский 06.05.2010 10:39

Как говорил мой друг ,ныне покойник,-" Люблю любовью заниматься либо с юными девчёнками--они стараются это делать так,как буд то всю прожитую жизнь этим занимались,либо с женщинами преклонного возраста--они делают это так,как в последний раз! А теперь он умер.

Zemnoy 06.05.2010 18:17

Да, нет, Серёга, ты опять ошибаешься, им не надо аккордной работы, они просто чувствительнее и нежнее...:-P

Thinkin 08.05.2010 15:46

:-$Мужчины бывают-Пусики.Котики, (Z)
и Казановы и Желторотики,
со взглядом колючим Мужчины-штыки,
но все они просто.увы.Мужики! (fr)
Можно уснуть с Мужиком-одеялом,
можно бояться Мужчину-амбала. (H)
Мужчине-как-пуфик на шею садиться
и на Мужчину-диван положиться.
Мужчина-огонь разорвет вам одежды,
потом Мужик-сволочь обманет надежды.
Мужчина-Жуан принесет вам цветы. (lo)
Мужчина-развод возведет к вам мосты.
И как не крути на помине легки
еще и такие у нас мужики:
Мужчина-козел с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать" (md)
Мужик-дымоход и Мужик-"дай пожрать". (sr)
Но рано еще подводить нам итог
-Ведь в жизни бывает Мужчина-как Бог!
В нем все идеально.но как не крути
Где же такого Мужчину найти? :-P

Buldog 10.05.2010 07:10

ДЛЯ ХУЛИТЕЛЬНИЦ МУЖЧИН!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
МУЖЧИНАМ ВЕДЬ ТОЖЕ ПРИХОДИТСЯ
БРАТЬ В ЖЁНЫ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЦЕСС...
ОНА ВЕДЬ ОДНА - БОГОРОДИЦА
СРЕДЬ МАССЫ БЕЗБОЖНЫХ НЕВЕСТ!

Thinkin 10.05.2010 14:04

Урожай собрав удачный,
Дачник сел в автобус дачный.
Рядом женщина присела
И в корзину поглядела.
Тут же враз заголосила:
"Ой, раскрой, секрет, мужчина,
Как выращиваешь споро
ты такие ПОМИДОРЫ?
Алые, прям наливные,
Как выводишь ты такие?"
В настроении игривом,
да еще слегка под пивом
Дачник выдал ей рецепт:
"Не секрет, секрета нет,
Я на даче обнажаюсь
И пред ними появляюсь.
Помидоры от стыда
у меня красны всегда".
Год прошел и снова летом,
Повстречалась пара эта.
Дачник тетку подколол:
Как прижился его метод:
покраснели иль облом?
Тетка честно так призналась-
Ежедневно обнажалась,
И по саду так ходила.
Помидоры, как и было -
Не краснеют, подлецы,
Но какие ОГУРЦЫ !

Safari 10.05.2010 18:50

Спасибо вам, Наталья за такое замечательное "творение" про мужчин!(fr) *Прямо настроение поднялось, т. к. это творение-чистая правда!!! Так оно и есть по-жизни... А откуда вот такая поэзия берется?(Y) (Z) (X)

Safari 10.05.2010 18:56

А вот Сергей кстати всегда какую-нибудь хохму выдаст...:-P В своем репертуаре...(nt)

Thinkin 11.05.2010 16:21

Ах, зачем наелась на ночь мяса!
Да еще запила коньяком!
День борюсь с избыточною массой,
Вечером на кухню с огоньком.
Там стоит проклятый холодильник,
Соблазнитель женской красоты,
Он моя любовь и мой могильник,
Все убил заветные мечты.
Бегаем на пару вместе с Муркой,
Я на кухню и она спешит,
Растянули с ней мою фигурку,
Кто теперь со мною согрешит!?
Завтра утром сделаю зарядку,
Холодильник пну лицом к стене,
С Муркой сьем яйцо на пару в смятку,
На войне, дружок, так на войне!
Но а если Сашка мой вернётся...
Вволю нам не даст поголодать,
Мне с порога нежно улыбнётся
И попросит ласково пожрать...
Что тогда я милому отвечу,
Шашлыки он любит, холодец.
Холодильник разверну навечно
Или моей талии ...ц!:-)

Zemnoy 20.05.2010 20:20

Прямо, как в Оптимистической трагедии: бабах одного наповал , а потом, "ну кто ещё желает комиссарского тела?"

Приморский 22.05.2010 20:47

Ну на счёт ворон ясно--они на головы гадят, а пустые бутылки за что ненавидишь,чем они то тебя обидели?

Buldog 28.05.2010 09:46

ПОДГЛЯДЫВАЕМ, ПОДСМАТРИВАЕМ, ПОДСЛУШИВАЕМ... У СЕРЁГИ СПРАВКА ЕСТЬ В ЖЕНСКУЮ БАНЮ! У МЕНЯ ТОЖЕ! ХОЧЕШЬ, *НАРИСУЮ И МУЖСКУЮ... *?!
:-D

E-Name 28.05.2010 20:14

... Справка в баню ? Забавно ! Видимо некоторым мужчинам справку получить легче, чем приглашение.(K)

Приморский 28.05.2010 20:52

Ой!!да ладно,у меня ещё повестки остались,чтобы из бани ,вызывать *"вКабинет".....
"И там ,типа,комиссары,наших девочек,ведут, в кабинет!!!..."

Приморский 29.05.2010 18:27

Гляжу Я на фотку Алеси--- вона та хоть и не Венера,но венерическое у неё "АЖ ЧЕРЕЗ КРАЙ ПРЁТ".

E-Name 29.05.2010 18:36

Во как оживились те, кому ВХОД ЗАПРЕЩЁН ! БОЛЬШОЙ "жизненный опыт" по прежнему весомый аргумент.

E-Name 29.05.2010 18:48

Алеся, ничего личного... просто интересно - Ваши однокласссники и знакомые только по этой "примете" могут Вас узнать ?

Zemnoy 29.05.2010 22:55

Наивные люди......приходит на память амер. фильм , по-русски "Один прекрасный день" с Мишель Пфайфер и Джорж Клуни в глабных ролях. Герой фильма (Джорж Клуни) в одиночестве и тоске набирает номер секс-телефона , из тел. трубки звучит нежный услащающий женский голос... вы понимаете о чём... смена кадра: за столом сидит лохматая толстушка, вяжет носки, придерживая трубку телефона *у уха, и нашёптывает наивным "клиентам" желаемые им речи...
"За кадром" ВСЁ может быть...

Август 30.05.2010 10:30

А женщины- ушами.=============Вот уж избитые банальности могли бы и не говорить, Елена!:-)

E-Name 30.05.2010 10:54

А существует ли Любовь вообще (та самая, банальная) в наше время ? То самое возвышенное чувство, кое воспевали Великие, то, что искренне ждали благородные девы и что искали бесстрашные рыцари...

Zemnoy 30.05.2010 13:08

Какие благородные девы, какие бесстрашные рыцари? Времена, когда мужчины были из металла, а корабли из дерева давно прошли, vorever! А "благородные девицы" *здесь на сайте размножились, как мухи, ищут тех, кто фуражки языком поправляет. Я случайно зашла к одной такой в личку и увидела... И вообще, куда делся, link, куда было можно написать администраторам сайта о спаме? Или они за эту "рекламу" сайт одноклассники финансируют?

Zemnoy 30.05.2010 13:36

А некоторые "воспевающие Великие" сами были довольно фривольны, частенько сами участвовали в секс-оргиях и заболевали сифилисом. Потешаться таким обрзом любили люди во все века и времена. Я видела один репортаж о Екатерининском Дворце, что увидели там немецкие солдаты, почти мальчишки, когда попали туда, некоторые их фотографии сохранились, какой там был в некоторых комнатах мёблеман. Ну где бы они такое бы увидели в моральной Германии тех лет? У них языки отвалились от такого руссского дива. Фотки эти были показаны в телерепортаже, фантазии нет предела. Но после войны эта мебель исчезла, и если спрашивают русских историков, то они делают вид, что такое им не известно.
Впрочем, как и известный стульчик в Ватикане, быв. до 15 века необходимой принадлежностью экзаминирования будущего Папы.

Приморский 30.05.2010 19:21

Модно сейчас стало,под чужой фоткой,спрятать свои недостатки ,и одним пальчиком,на шестипалой руке.печатать послания.представляя себя красавицей!!!!! Великая штука инет=--уравнял многих в возможностях при общении.

Приморский 30.05.2010 19:29

Я лично, в своё время,частенько бывал на "Трипер-Даче",по службе. В 1996-97 году ,был у нас начальиком *милиции Керчи--придурок Шопин(из Луганска) Долбоёб ещё тот!!!! Потом его даже в ИВС содержали,но не посадили.так этот урод,с целью поднятия раскрытия преступлений в городе,пересажать всех укрывающихся от лечения вензаболеваниями. От нас уже сотрудники Трипдачи пешали-- всех сифилетиков и прчую братию переловили. Хоть на улице стрельба и грабежи,зато благодаря "Сифилетикам" по раскрываемости преступлений мы бвли первые!!!!

E-Name 31.05.2010 07:21

Уважаемая Алеся, Вы несомненно хороши ! А на людей не обижайтесь - просто при общении хочется видеть перед собой лицо человека, а не зад (даже такой как у Вас). (Y)


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot