Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Симферополь (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ЧАТОВКА В РЕАЛЕ... (http://krimforum.ru/showthread.php?t=4255)

Буржуй 03.07.2008 10:39

каждую неделю это очень круто, наверное

а организатору надо подумать о постоянном месте, где было бы удобно и предложить его как данность (v)

Юрош 03.07.2008 10:45

Ну у кого то будет получаться, у кого то не всегда!Главное что бы всем нужно это было!

А с местом можем решить и всем Миром. Главное 1 организационный сбор провести! (H)

Атлант 03.07.2008 11:10

подойдет!!! но на завтра еще мало людей будет знать! хотя кто-нибудь может каждому приглашение скинуть!!!

Юрош 03.07.2008 11:13

По моему пятница оптимальный вариант!

который всех устроит.А то что народа в первый раз будет не 100 человек, так это даже к лучьшему.

Основной костяк успеет познакомиться * *(X)(Z)(B)(D)(ic)

Крымская 03.07.2008 11:19

Дмитрий вы правы на фсе 100 :)))))))))))))))) мы первые значит главные :)))))))

Крымская 03.07.2008 11:20

оптимальное время 18-00 вот только где? чтоб точно найтись:)??? где-то в центре? может сразу в какомнить баре?

Буржуй 03.07.2008 11:21

пятница - день хороший, но у меня встреча одноклассников в этот день уже. А место и время - это ключевая информация

только не вздумайте опросы тут устраивать :)

просто скажите куда и когда идти и народ пойдет

говорю по опыту своих организаций подобных встреч

Буржуй 03.07.2008 11:23

сразу место выбирайте где сесть, друзья

причем помните, что в пятницу будет все забито

и у того, кто организовывает есть дополнительная задача - раздать всем свой телефон, кто говорит, что придет

для координации :)

извините, если много советов, больше не буду.

просто в свое время я собирал подобную тусовку - набил шишки и не хочу, чтобы они здесь повторялись

еще раз прошу прощения

Барсик 03.07.2008 11:24

Согласен с Андреем! Только вот в 18.00 мне кажется еще не все с работы вырываются, я например так точно не раньше 18.30-19.00

Крымская 03.07.2008 11:26

вот вредный:)))а я например в пятницу до 16-15 работаю и чо?? :)))) фсех ждать?

Юрош 03.07.2008 11:30

действительно, в пятницу многие бары будут переполнены, особенно к вечеру , так что чем позже будем собираться, тем меньше шансов найти что то подобающее

Барсик 03.07.2008 11:36

Тогда Дим пиши время, место кто сможет будет вовремя, остальные подтянутся (я во всяком случае точно )

Буржуй 03.07.2008 11:53

извините, не могу не вмешаться :)

ни на площадке возле Камелота, ни в Ануле не подойдет, потому что там:

1-нереально шумно будет

2-нет возможности сдвинуть много столов

3-столы очень маленькие

вы прикиньте, сколько народу придет сначала, а потом координатор просто каждому из этих людей сообщает куда приходить

простая технология

Забудь ОдЭ 03.07.2008 11:55

Андрей, а Вы думаете , что много народу прийдёт,,,,,

я в этом очень сомневаюсь ;-)

Крымская 03.07.2008 11:58

Андрей вы просто профессионал по организации! думаю тактичней будет не критиковать а предлагать варианты!

Юрош 03.07.2008 12:02

СЕЙЧАС МЫ ПОКА ЧТО ВАРИАНТЫ РАССМАТРИВАЕМ,ЕСЛИ МЫ СНАЧАЛА СОБИРЕМСЯ, И ПОТОМ НАЧНЕМ РЕШАТЬ, ТО ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! И ВСЕ РАВНО К КОМПРОМИСУ НЕ ПРИЙДЕМ!



ПО ЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ СЕЙЧАС! (H)

Барсик 03.07.2008 12:06

Так не вопрос, просто наврядли подруга кузнецом работает, не встречал таких пока что :-D :-D :-D

Буржуй 03.07.2008 12:12

хорошо, предлагаю, опять-таки из опыта :)

на первую встречу, если координатор будет работать в телефонном режиме, придет 15-20 человек, которые будут сидеть до упора (пока заведение не закроют).

Дискотеки и ночные клубы сразу надо отмести по причине шума непомерного. Также надо выбрать недорогое (относительно) место, потому что вы не знаете доходы тех, кто придет - это надо учитывать

могу предложить следующие варианты:

1-Ульф Топор - работает до 12 ночи. Музыка негромкая, цены приемлемые и выше среднего. Столы в конце зала сдвинуть дадут. Заказывать столы надо заранее. на Ул. К. Маркса, рядом с Верховным советом.

2.Буффало Бил - напротив русского театра. работает до 12 ночи, есть банкетный зал, но дорогой. заказывать надо не менее 100 грн. на человека. По этому пут можно пойти, если вы уверены в платежеспособности людей. Они отказываться не будут - просто не придут.

сейчс продолжу

2

Буржуй 03.07.2008 12:18

3-очень хороший вариант - кафе Бон Вояж (бывший Вавилон) рядом с Верховным Советом в подвале. Там будет пустовато, потому что там недешево. И еще там есть очень комфортный банкетный зал, который стоит всего 20 грн. в час, но там реально прикольно всей толпой посидеть и там точно поместиться 20 человек

4-Метро - это если выбирать варианты летней площадки на улице. Это в центре, но там не такой проходняк бешенный, как перед Камелотом, да и перед Камелотом наливают бурду, извините

5-Сила Кельта - это я рекомендую как оптимальный стартовый вариант. там на втором этаже есть стол здоровый, за которым садиться 15 человек (проверяли), но больше не влезет, правда. находится это на Пушкина - все найдут. Столик надо заказывать заранее, а то не будет потом.

6-Богдан - дорогой зал. В плане кухни, цен и обслуживания - это оптимальный вариант - просто замечательный. Минуса в нем два: музыка живая и работает до 23.

Крымская 03.07.2008 12:20

Андрей я так думаю вы хорошо зарабатываете и кроме как на тусовки больше никуда не тратитесь? я например люблю себя и дорогие рестораны и я могу себе это позволить, но у всех возможности разные! а то что вы предложили-дороговато для всех! т.к. в этих барах средняя цена бокала пива-15 грн., а это дорого!а Ануля по ценам в самый раз во первых, сдвинуть круглые столы всегда можно во вторых и музыка там не громкая в третих да и все стремяться на улице посидеть а в помещении свободно

Буржуй 03.07.2008 12:22

вот, я предложил несколько вариантов, где все выглядит неплохо, чтобы не гвоорили, чтоя *только критикую :)

координатору дайте свои номера или возьмите его номер

лучше и то и другое сделать

и только не вздумайте стихийно собираться, а потом искать места в пятницу. Такое можно проделывать только когда народ уже пьяный и полный энтузиазма, а так настроение будет падать.

лучший экспромт - это тот, который хорошо подготовлен :)

несколько вариантов я предложил

пусть кординатор встречи думает

может, на будущее что-то пригодится (v)

Крымская 03.07.2008 12:22

хаха сила кельта второй этаж ага а я курю например и что? а там зал для некурящих

Атлант 03.07.2008 12:23

собираемся возле камелота на площадке а там двинем по вариантам .пусть Дмитрий Камазин *оставит контактный телефон на сайте!!!!!

Крымская 03.07.2008 12:25

игорь когда вы видели в 7 вечера свободные столики у Камелота???да там вообще .... я брезгливая

Буржуй 03.07.2008 12:29

я дорогие места вообще не предлагал :)

если хотите подешевле, то неплохой вариант - Диканька

там все на улице сидят, а в помещении будет нормально вполне

недавно там был как раз - было пусто

перед Камелотом будет реально не протолкнуться

Крымская 03.07.2008 12:29

я не паникую :)не в моем характере просто обсуждение между 3-4 человеками это смешно:) хатя....3 человека это уже толпа :))))))))))))

Юрош 03.07.2008 12:30

я так понял , спор ведет к 2 вариантам, либо Ануля, либо летняя Камелота(или на месте порешать!)

Бумеранг 03.07.2008 12:32

в БЕГЕМОТБАРЕ !!! кухня там до сих пор отличная.правда в такую погоду жаркую хотелось бы на свежем воздухе

Атлант 03.07.2008 12:35

дима ты че решить неможешь??? как ты скажешь пусть так и будет!!!!! * * * * * (*)ты организатор!!!!!!!!!! (*)

Буржуй 03.07.2008 12:39

есть шикарный вариант :)

у речки. набережную отремонтировали, пивом затариться можно не по ценам бара, а по ценам магазина

газетки можно постелить

не проблема и курящим и не курящим *- воздух

площадь не лимитирована

дешево и сердито получается

не забудьте этот вариант, если нигде сесть не получится :)

такое тоже бывает

минус только в том, что с ив падают какие то зеленые животные постоянно (проверено) :)

Буржуй 03.07.2008 12:40

игорь *(Y)

золотые слова

организатор должен тупо решить куда идти

а остальные туда прийти

иначе эта демократия до добра не доводит (проверено) *:-D

а основные варианты все уже тут назвали, кажется

Юрош 03.07.2008 12:50

за кинотеатром Симферополь, культурный уголок-озера"Салгирка"(фото на заставке группы)

вот там и предлагаю, возле капители

Атлант 03.07.2008 12:54

в пятницу в 19.00 за кинотеатром Симферополь, культурный уголок-озера"Салгирка"(фото на заставке группы) всем понятно!!!!!!!! старшой сказал!!!!!

Буржуй 03.07.2008 12:55

таки к реке потянуло :)

тоже гут

Дмитрий, руководи, не стесняйся.

без этого никак, поверь

Юрош 03.07.2008 12:57

сбор чатовки в 19 00

возле озерков за кт.Симферополь(около капители)

для вопросов -мой телефончик 8 050 498 66 44

кто опаздает *(H)- прямая дорога в страну Мальборо!!! :-D

Буржуй 03.07.2008 12:59

количество увеличится значительно, если вы попросите модераторов поставить сообщение о встрече в реале в новости.

и телефон Дмитрия должен быть обязательно, потому что тусовка может мигрировать с первоначального места *:)

место с учетом аватара группы выбрано родное *(F)

Юрош 03.07.2008 13:03

Главное модераторов пригласить забыли!

Юрчика и Натусичку! сейчас исправим! ;-)

Юрош 03.07.2008 13:07

что то девченок не сильно много! в основном парни,

НАРОД ДАВАЙТЕ ПОНАВЫДЕРГИВАЕМ ДЕВЧЕНОК, ПРИГЛАСИМ НА ВСТРЕЧУ (pi)(B)(D)

Влюбленная 03.07.2008 13:23

Всё так хорошо начиналось...

На салгир я точно не прийду.

Мне кажется что надо где-то стационарно присесть и никуда уже не передвигаться. Чтобы желающие, по возможности могли подтягиваться, а не искать по Симферополю.

Барсик 03.07.2008 13:23

Есть предложение, кто железно знает что пойдет ставим +++ так узнаем на сколько человек расчитываем :-)


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot