Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Доска объявлений Крыма (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Бесплатные объявления Крыма (http://krimforum.ru/showthread.php?t=8652)

Крымская 29.12.2009 04:55

ОТДАМ ДАРОМ(пишем все ,что вы хотите отдать даром и указывайте город или район ...
 
ОТДАМ ДАРОМ(пишем все ,что вы хотите отдать даром и указывайте город или район где хотите отдать)

Mama Mia 29.12.2009 11:13

Детскую кроватку,разборную,деревянную старенькую,но вполне нормальную,немножко подшаманить и пользуйтесь на здоровье.
+380506124542

Азнаур 26.06.2010 13:34

23-25 ИЮЛЯ 2010 В ПРОХЛАДНОМ( БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН)
МОЙ СЕМИНАР "РАБОТА С ДРАМАМИ РОЖДЕНИЯ".
23 ЗАЕЗД БЕСЕДЫ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ, МЕДИТАЦИЯ, ВОПРОСЫ -ОТВЕТЫ.БЕЗ ОПЛАТЫ.
24-25 СЕМИНАР ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. НОЧНЫЕ ТЕХНИКИ РАБОТЫ С ЛУНОЙ. УПРАВЛЕНИЕ ПОГОДОЙ ( 300 Гривен)
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ В КРЫМУ мтс Святослав *050 2107696 вопросы мн в личку

Прибой 14.09.2010 07:13

Украшения ручной работы. Полимерная глина
 
Изготовление украшений из полимерной глины. Варианты можно посмотреть в папке "Бижутерия, украшения...", у меня на странице в альбоме либо ВКонтакте.

Весна Твоей Души 31.10.2010 08:11

Если вы клиент нашей компании....У вас есть много возможностей....Хотите узнать какие???

Прибой 23.11.2010 07:25

Декупаж, Скрапбукинг
 
Оформляю фотоальбомы свадебные, детские, семейные и т.д

Делаю всякие дизайнерские вещички для интерьера.

Прибой 23.11.2010 07:28

Веду мастер классы по декупажу и скрапбукингу.
На мастер классы предоставляю все материалы и вы уходите с прекрасной дизайнерской вещью собственного изготовления.
Пишите в личку. Всем отвечу.

E-Name 04.12.2010 06:35

СП детской обуви ТМ BEEKO , ТМ"Скарлет", ТМ Тигренок , ТМ" Шалунишка"
 
СП ДЕТСКОЙ ОБУВИ. Сайт фирмы-поставщика ****://***.babyclab.com/. Здесь Вы можете ознакомиться с моделями и качеством обуви.
К сожалению некоторые модели, представленные на сайте, в наличии не бывают,поэтому прайсы с моделями и ценами которые есть в наличии я вышлю на ваш имейл по запросу.
Нужно собрать размерный ряд.
Все цены указаны в долларах (за одну пару).
Орг.сбор 20%.

E-Name 04.12.2010 06:36

Для оформления заказа необходимо указать:- ФИО- Контактные телефоны- город проживания-заказ обуви (производитель, номер модели, цвет, размер, цена).Свой заказ отправляйте мне в личку. Когда заказ будет сформирован и подтверждён у поставщика, нужно будет внести 100% предоплату. Пересылка по Украине за счёт получателя Новой почтой.

Ofi Gela 12.12.2010 20:25

дорогие посетители сайта "Купить-продать". Предлагаю вам эксклюзивные подарки на любой вкус и кошелек. Роспись изделий из стекла витражными красками по заказу покупателя, картины расписаные в стиле БАТИК декоративный и художественный, Декоративные панно и бижутерия из полимерной шины. Все изделия предоставляются заказчику в эксклюзивной упаковке которая подчеркивает красоту подарка. Жду ваших заказов на электронный адрес cveta_zuzu@mail.ru.


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot