Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Алушта (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   4 смена 1995 год. (http://krimforum.ru/showthread.php?t=7868)

Andrew 10.09.2008 06:36

Privet! ja byl vozhatym, blin ne pomnyu v kakom otryade, no pomnyu, chto v 7 korpuse. sprosi Oksanu Cherevatuju, my byli togda vmeste na otryade! Ex bylo vremechko!!! (B) (B) (B)

hellokitty 18.09.2008 23:23

Крытыш, ку-ку, вот как раз пиво мы там и не пили... там было вино и водка...водку закусывали ялтинским луком...красным, сладким.

Deja Vu 18.10.2008 03:44

я вижу Потлова)))какая радость)))))))))))

мой любимый вожатый))))) (Y) (Y) (Y) (Z)

Enigma-Girl 28.11.2008 04:34

Я тоже работала в "Кастеле" в 1995 году с конца первой смены по 4 включительно. Замечательные были времена! Есть и фотки (заберу у родителей, выставлю). И сейчас, спустя 13 лет, много воспоминаний!

А такая бобылевская цитата, как "дамы дуже прохани....." и сейчас употребляется моими друзьми по "Кастелю", которые ещё и работают со мной вместе все 13 лет...

Alexandr 28.11.2008 05:09

Самое страшное пойло, которое когда-либо делали в Крыму "Рожевий портвейн Алушта". А закусывали мы это *пойло персиками, сливами, яблоками, а также пирогом, который делали в столовке и от которого была дикая изжога :-(

Enigma-Girl 28.11.2008 05:20

Вероятно, Серёжа, ты не пробовал "пойла" Бори (Бахтияра), которое "убивало наповал" или водки производства г.Симферополя (по тем временам)! То лучше было сразу умереть с вечера, чем ждать до утра!

А ещё помню, как приехали англичане, Бони и Тим, и как их наш "методцентр" угощал *ершом на костровой площадке до утра, после чего они не смогли встать до следующего вечера!

Alexandr 28.11.2008 07:04

Наташа, я помню 1997 год, когда прошел шторм и смыло вагончик, в котором жил Женька с Людой. После уборки лагеря Трофимыч выставил водяру Экстра. По вкусу, что тормозная жидкость :-D

hellokitty 28.11.2008 16:29

да, помню стихию... мы были в железном корпусе на 2-м этаже, * (D) (B) - без света, а воды в корпусе не было, решили пойти ночью в туалет.... воды - выше колен. практически дошли, вдруг выбегает Бобылев с фонариком и орет на нас: "Суки, нашли время опорожнятся! А ну марш в койку...!!!!!" ..... пришлось идти пить дальше. утром проснулись - кошмар! *(md)

ALEKSO 29.11.2008 16:29

А я стихию проспал в отряде напротив железного корпуса и ничего не слышал |-(. Утром, конечно, офигел :-O Крепок вожатский сон! А потом была работа с лопатой :-@

Enigma-Girl 29.11.2008 21:01

А кому в "Кастеле" пришлось познать радости переселения? Вожатым на отряде это, наверное, как-то меньше знакомо, а вот подменным, плаврукам, физрукам, кружковцам - это дело привычное.

Наши плавруки и спасатели жили в подвале, вагончике, "Аддис-Абебе"...

Я помню, как на одной из смен в 1995 году Бобылев переселял меня 7 раз (слава Богу только на нижнем лагере!), причем утром это мог быть 7 корпус, в обед - домики, к вечеру вагончик (который был забит и ни жить, ни спать там было негде). Вещи так и стояли не разобраны.

А однажды он поселил меня и ещё двух отрядных вожатых (Лилю и Олю Кочергу) в малюсенькую комнатку, где стояла одна кровать, а вечером подселил к нам Игоря Юрченко.(естественно все ночевали, кто где смог!) А утром Бобылев с ухмылкой спросил: "ну как вы с девочками нормально расположились? Не тесно?"


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot