Форум Крыма

Форум Крыма (http://krimforum.ru/index.php)
-   Белогорск (http://krimforum.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Анекдоты! Юмор! Шутки! (http://krimforum.ru/showthread.php?t=5246)

Zemnoy 27.10.2008 08:21

Анекдоты! Юмор! Шутки!
 
Объявление в туалете: "В случае бомбежки прятаться под этот писсуар-в него еще никто никогда не попадал"

Альбинос 27.10.2008 09:29

До обеда хочется ЕСТЬ,после обеда хочется *СПАТЬ,и всё время токое чувства что мала ПЛАТЯТ. :-D :-D :-D

Zemnoy 28.10.2008 10:10

Дневник одноклассника! 1-День Зарегистрировался! нашел всех наших! 2-День нашел Катю! интересно она меня помнит? 3-День посмотрел список ее друзей...Вряд ли она меня помнит! 4-День за неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц! 5-День заглянула жена,пришлось соврать,что все эти женщины служили со мной в артелерии! 6-День меня нашли еще 350 человек! интересно кто все эти люди??? 7-День меня нашел Шеф.обещал уволить если не займусь делом! 8-День Работать некогда,ставлю пятерки бывшим любовницам! 9-День Встретился с Катей.как безжалостно время! 10-День Жить тоже некогда-смотрю кто поставил пятерки мне! 11-День Уволился,развелся,перестал мыться и бриться! 12-День Закодировался,удалил Аккаунт! 13-День Вернулся к жене и на работу! 14-День Меня пригласили на сайт "В Контакте"-интересно что это такое?

Zemnoy 28.10.2008 13:12

--Доктор у меня на диване сидит голубой кот!!! * * * * * * * * * * * * --Это Белка! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * --Ну что Вы доктор-неужели я кота от белки неразличу???

Zemnoy 28.10.2008 13:23

--Как-то прихожу домой,меня встречает жена,одетая в сексуальное нижнее белье. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--Ну? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *---Протягивает мне веревку и говорит зротическим голосом "Свяжи меня и делай все,что захочешь!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--А ты? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--Связал! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--Ну и?... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * --Да и поехал на рыбалку.

Zemnoy 29.10.2008 07:03

После первой брачной ночи. Он --- Дорогая,я понял,что я у Тебя не первый....Она(закуривая)---Да...А я поняла,что и не последний!

Zemnoy 29.10.2008 07:10

Уежает муж в Италию,жена просит: -Ваня , купи мне бюстгалтер.--А зачем тебе? у тебя же там ничего нет. --Ну я же тебе трусы покупаю!

Marrya 31.10.2008 11:44

Возвращается муж с командировки,

а дома у него рота матросов. Картошку чистят, готовят,

на стол накрывают, все при делах. Жена наряженная выходит из комнаты.

- Эти откуда?

- В одноклассниках нашла!

Анка Пумэ 31.10.2008 17:45

Автомобиль- не роскошь.Запорожец- не автомобиль. Значит, Запорожец- роскошь? (md) (fr)

Zemnoy 06.11.2008 16:55

Объявление в газете; Молодой красивый,неженатый,имею два высших образования,трехэтажный дом на Канарах,дачу с земельным участком 20Га на Рублевке, три автомобиля; BMV , Yaguar и Leksus. Женится не хочу, ничего не покупаю и не продаю. Просто хвастаюсь!!!


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot