PDA

Просмотр полной версии : Ателье по пошиву и ремонту кожи и меха


atelie-berzina
21.10.2016, 20:13
Профессиональная реставрация, восстановление и ремонт изделий из кожи и меха! Ателье Ирины Берзиной.

671

Ателье Ирины Берзиной - команда профессионалов мастеров во главе с талантливым дизайнером Ириной, которые занимаются пошивом из кожи и меха не один десяток лет. Они не только учтут все ваши пожелания и особенности фигуры, а добавят свои уникальные штрихи и поразительно воплотят их в реальность для Вас.
Вы получите уникальные советы мастера не только по уходу за Вашим изделием, но и по созданию личного стильного гардероба.

Звоните! +7(978) 763-79-65
Наш сайт: irina-berzina.ru/about/guaranty/
Приходите: Севастополь, Центральный рынок,Пассаж,второй этаж., Ул.Щербака,д.1


Друзья,просмотрите свои изделия из кожи и меха, бывает вы уже их не рассматриваете как объект для носки по разным причинам, а ведь можно вдохнуть в них новую жизнь:

• Можно зашить, заклеить

• Можно красиво расшить, если вещь стала маловата или наоборот ушить, если велика

• Можно использовать дизайнерское решение для устранения потёртости меха

• Можно провести реставрацию меха

• Можно скомбинировать с другими материалами, другими цветами или фактурами кожи и меха

• Можно изменить фасон или украсить новыми элементам

• Можно осуществить свою мечту и создать индивидуальную вещь

• Можно выполнить ремонт сумки или обновить её фасон

672


Окончательная цена обсуждается после осмотра поврежденной детали.

Оставляйте вопросы на форуме, звоните или приходите к нам.
Зима близко, мы поможем привести Ваш гардероб в порядок быстро и надёжно!
Обращайтесь сейчас!

atelie-berzina
27.10.2016, 15:47
Ремонт может быть и таким:

У френча с трикотажными манжетами и воротником растянулся от носки сам воротник,
хозяйка френча попросила заменить его на кожаный-вот что получилось:

694

atelie-berzina
31.10.2016, 14:28
Кожаные изделия частенько рвутся-бывает неудачно зацепишься за выступающие детали,домашние животные побалуются или еще каким-то образом разорвешь деталь изделия...в этом случае,что сразу хочется сделать?-заклеить,но решит ли это проблему?

Я всегда только за одну манипуляцию-ЗАМЕНУ-замену всей детали изделия или ее части.

Еще одним доводом этому послужило изделие,которое мне недавно принесли ,сказав что не могут его носить,хотя разрыв был заклеен ранее в ателье,заклеен хорошо,крепко.

Мы заменили всю деталь,где был порез,благо выбор кожи у нас в ателье большой и ,несмотря на то,что кожа этого изделия не избитая,смогли подобрать абсолютно подходящую и по цвету, и по фактуре.

Фото прилагаю,а вам решать-заклеивать разрыв или применить мою методику.

697

atelie-berzina
03.11.2016, 14:42
Еще проблема,с которой мы столкнулись-шубка сурок,очень симпатичная,но начал сыпаться капюшон,клиентка принесла со словами "СПАСИТЕ"!

Как оказалось после "вскрытия"-две детали в капюшоне были сшиты из более старшего меха,почему-вопрос к производителю(кстати,от этого не застраховано ни одно покупное изделие) ,и эти детали просто рассыпались на глазах.

Такого меха в наличии у нас не было,приняли решение поставить кожу(благо детали симметричные)-и вот что получилось!

702

А шубку то СПАСЛИ!

atelie-berzina
08.11.2016, 16:50
АПГРЕЙД!
Мой вариант обновления устаревшего изделия!
Немного или,напротив,достаточно много усилий,мыслей и желания и ваше давнее изделие может стать практически произведением искусства!
А вариантов тому-великое множество!
Вот один из них: был френч-стал френч
707 708

709 710

atelie-berzina
15.11.2016, 16:57
После нескольких лет носки, дубленки с опушками начинают "лысеть". Я советую просто убрать облысевший мех и декорировать место удаления кожаной вставкой или полоской, или кантом-получается очень аккуратный вид и не менее эффектный, нежели с мехом.

716

Больше узнать о нас можно на сайте: irina-berzina.ru/about/guaranty/
Или звоните нам: +7(978) 763-79-65
Ведь, ничто не заменит личного общения!

atelie-berzina
21.11.2016, 14:47
Вот так просто можно отремонтировать карман - таким образом не только ликвидируется разрыв, но и закрепляется вход в карман, предотвращая повторный разрыв... да и выглядит симпатично.

726 727

Больше узнать о нас можно на сайте: irina-berzina.ru/about/guaranty/
Или звоните нам: +7(978) 763-79-65
Ведь, ничто не заменит личного общения!

atelie-berzina
02.12.2016, 17:37
Ко мне в салон клиенты часто приносят для переделки или для ремонта несколько своих изделий сразу при первичном знакомстве, потому что кожаных и меховых изделий, требующих вмешательства мастера, много, а времени, в наш быстрый век, мало.

Конечно же я вижу, что клиенты переживают и нервничают, что совершенно естественно и абсолютно понятно-не испортят ли ему изделие или смогут ли выполнить качественно то пожелание, с которым они и пришли.

Я искренне советую всем, кто собрался отнести в ателье или мастерскую свои любимые изделия из кожи и меха, не торопиться и принести сначала одну вещь,ту, которая, с вашей точки зрения, менее трудозатратна или с меньшей проблемой для того, чтобы посмотреть каково будет качество выполненных работ, rак вас обслужат, вообще, будете ли вы довольны тем, что обратились именно в это заведение.

Если результат вас удовлетворит, тогда можно "рисковать" следующей вещью, если же нет-вы можете дальше искать то ателье, в котором все же сделают необходимую работу в соответствии с вашими требованиями.

Поверьте, хороших мастеров много, надо их только найти и точно объяснить то, что вам необходимо сделать.

И тогда в вашем гардеробе не останется невостребованных изделий из кожи и меха, все вещи будут ждать своего часа носки и радовать вас своим видом и удобством и теплом!

736 739

Больше узнать о нас можно на сайте: irina-berzina.ru/about/guaranty/

atelie-berzina
05.12.2016, 16:31
Красивое сочетание - норка, мутон, немного каракуля и кожа!

744 745

Больше узнать о нас можно на сайте: irina-berzina.ru/about/guaranty/

atelie-berzina
12.12.2016, 22:12
Дубленка,которая "украшена" кожей-неплохое решение!

752 753 754

Больше узнать о нас можно на сайте: //irina-berzina.ru/about/guaranty/

atelie-berzina
16.12.2016, 15:14
Бывают ситуации,когда курточка рвется на самом видном месте,необходимо принять решение как ее спасти,в данном случае мы решили ,что можно выполнить это таким образом:

756
757

Больше узнать о нас можно на сайте: //irina-berzina.ru/about/guaranty/

atelie-berzina
19.12.2016, 17:07
Часто случается, что меховая курточка еще готова служить своей хозяйке верой и правдой, но в некоторых местах протерлась или порвалась... один из вариантов решения данной проблемы - вырезать поврежденные участки и заменить их на кожу в цвет меху или, наоборот, на контрастную кожу.
Один из примеров:

760
761
Больше узнать о нас можно на сайте: //irina-berzina.ru/about/guaranty/

atelie-berzina
26.12.2016, 15:40
Если вещь Вам дорога как память или сильно привыкли к ней, а выглядит вещь уставшей.
Не обязательно с ней прощаться - есть возможность подарить ей новую жизнь!

773 774 775

Больше узнать о нас можно на сайте: //irina-berzina.ru/about/guaranty/

atelie-berzina
09.01.2017, 17:03
Недавно выполнили очень интересный заказ-заменили на мутоновой дубленочке старые, потерявшие свой вид, воротник и манжеты на кожаные, собранные в моей технике кожей-по-коже. Идея появилась у хозяйки дубленки, когда она увидела мои образцы. С моей точки зрения,получилось очень интересно!

779
780

Больше узнать о нас можно на сайте: rina-berzina.ru/about/guaranty/

ТамараМакси
22.01.2017, 00:29
у меня шуба с широкими плечами
как думаете, можно переделать?
Там очень широкие плечи по сравнению с моими