PDA

Просмотр полной версии : За кого будете голосовать на выборах РФ?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Гость
09.07.2015, 11:02
Убедите меня проголосовать за Путина, Медведева (ЕдРоссия)?
А может за Жириновского?
Почему так скачет рубль?

Гость
09.07.2015, 11:11
Скачки рубля происходят в связи с переворотом на Украине.... Вы хоть не позорьтесь.... Львиную долю расходов при проведении Олимпиады в той или иной стране оплачивает Олимпийский комитет... Как надоели все со своими домыслами, хоть бы перестали сплетни собирать, а взял и постиг элементарные вещи....

Гость
09.07.2015, 11:23
У меня дядя 35 лет непрерывного стажа - 8 тысяч,а за квартиту -6.По лету.И крестная - 30 лет стажа - 10000.А за квартиру - 5000..

Гость
09.07.2015, 11:31
Я не имела ввиду что в СССР была коррупция я говорила про всю историю России то революцию то война то репрессии то переворот я и говорю что легкой истории это не про нас.

Гость
09.07.2015, 11:43
Я так думаю чтоб так жить нужно убивать солдат служащих в редах росийской армеи взрывать мирных граждан спящих у себя в домах и т.д. и т.п.

Гость
09.07.2015, 11:52
Путин гавнюк и пендос)) разворовали Россию паразиты, даже уже и украсть нечего :-D Даеш всем у кого 3и больше ребенка землю, как обещали, без вранья. Даеш правильную информацию по сми, а не показуху. В омске на митигн в поддержку русских на украине собралось 4000 людей. В ОБСКЕ НА МИТИНГИ ЛЮДИ С ТРУДОМ ХОДТ, всем бюджетникам как всегда дали боевое задание, вот народ и пошел, потому что деваться некуда. ПИНДОСЫ, ВРУТ ВСЕМ, ЗАСЕРАЮТ СВОИМ ВРАНЬЕМ РОСИЮ.

Гость
09.07.2015, 12:06
Мне помнится из истории,что то подобное уже устраивали при Сталине. Из того же Крыма!!!

Гость
09.07.2015, 12:11
Вот смотрю я на вас и поражаюсь. Вы со своей Москвой уже помешались. За Путина только Москва, которая всю жизнь жила. Вы поедьте посмотрите как живет народ ближе к югу. Развалили колхозы предприятия, осталась работа купи продай, учеба платная, лечение платное, цены на продукты чуть ниже, а летом в два раза выше. а зарплаты средняя 10000. комуналка выходит от 5 до 7 тыс. пративно вас слушать. я его поддерживаю, что так поступил с Украиной. Но поверьте он сделал это не из за жителей, а из за территории. которую нельзя допустить, чтоб досталась западу.

Гость
09.07.2015, 12:19
1 место. Сегодня уже можно вполне обоснованно утверждать, что вера является не только движущей силой России, но и ее защитой на духовном уровне. Именно поэтому эта страна по-прежнему остается загадкой для тех, кому не посчастливилось в ней родиться и вырасти. Безропотная и кроткая, она в состоянии дать отпор любому, кто посягнет на ее достоинство, и это наиболее ярко проиллюстрировано в известном стихотворении Александра Пушкина «Клеветникам России», которое спустя два века не утратило своей актуальности и может по праву считаться литературным символом страны, которая полна противоречий.

Гость
09.07.2015, 12:37
Путин молодец и нам крупно повезло, что на конец в России настоящий президент:Грамотный, умный, выдержанный, смелый и честный. Он старается как может и если бы у нас не столько алигархов, взяяяяяточников и подонков, еоторые только и знают его подставлять от зависти, мыбы уже жили на много лучше. Я за Путина и дай Бог ему крепкого здоровья, счастья и успехов на благо России. Да Храни и Благослови его Бог1

Гость
09.07.2015, 12:53
спасибо президенту за то что мы не живем так как вы значит он молодец хотя работы еще много

Гость
09.07.2015, 13:04
ЧЕМ БОЛЬШЕ КРИТИКИ НА ПУТИНА ОТ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ И США,ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ГОРДОСТЬ ЗА МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И МОЮ СТРАНУ!!!!!СПАСИБО ЗА КРИТИКУ!!!!!!!

Гость
09.07.2015, 13:27
Даже Москва не за Путина! Просто антивоенные митинги запрещают или разгоняют ОМОНом. Но по ТВ об этом не говорят. Не хватало еще и россиянам перессориться . Таким недружным народом управлять легче, вернее манипулировать. Управлять страной уже давно перестали - только грабить и штрафовать народ!

Гость
09.07.2015, 13:33
Коля!Ежели ты не жил при горбатом и ельцине,то тебе не с чем сравнить сегодняшнюю жизнь.А когда небудет жратвы,денег неполучаешь потому как работы нет,вот тогда по настоящему пиздец!Эт так,коротко...

Гость
09.07.2015, 13:38
Успеваемость ученика на 80% зависит от преподавателя. Знаю это по себе. Если у нас в школе учитель по физике был осёл и проводил какие-то тематические эксперименты по своему предмету, то результат был сразу на наших вступительных экзаменах в ВУЗы. Я кое-как смог сдать вступительный экзамен, с химиёй было проще я не очень хорошо её хзнал, но знал на троечку (на настоящую, а не современную) Когда сдавал гос.экзамены в Тюменском военном училище получил по этим предметам "отлично" ( и пятёрки были настоящими, а не современными) А что касаемого моего пасынка, то он нормально всё понимает когда с ним занимаешься индивидуально.

Гость
09.07.2015, 13:57
В какие годы у нас нормальный президент . Винят его во всех бедах . Прежде чем писать о нём гадости , пусть каждый посмотрит как он живёт . Люблю своего президента и как избиратель поддерживаю его во всём .

Гость
09.07.2015, 14:14
Критика должна быть в своей голове, а не от Европы или прочих. Сам думай, а не РТР цитируй....

Гость
09.07.2015, 14:25
чаще всего мы начинаем его из за своей слабости и из за своей жадности многие хотят да и многие и имеют ни чего не делаю а вообще я его буду уважать на 100процентов когда такие твари как чубайсы,сурковы,прохоровы,абрамовичи и т. д. Перестанут расбрасываться народным добром

Гость
09.07.2015, 14:36
Пиндос эт ты!Потому как Путин живёт и в хуй недует,а ты умница с протянутой рукой к нему обращаешся!

Гость
09.07.2015, 15:07
Только Вы не очень грамотны - "наконец" пришется слитно. Путин на неграмотных и аполитичных людей и ориентируется. У Вас даже информации минимум - тоже его заслуга. Оттого и "одобрямс"! Думать и анализировать надо, к чему привело и еще приведет правление путинского олигархата.

Гость
09.07.2015, 15:27
вы хуесосы радуйтесь что путин президент , был бы жириносвкий закидал бы он вас ядерными ракетами и вы бы уже вякали , провокаторы купленые

Гость
09.07.2015, 15:34
Да -сильные и умные поддерживают Путина, но не пенсионеры, и не семьи, живущие на грошовую зарплату, А это подавляющее большинство в нашей бОГА

Гость
09.07.2015, 15:46
Чуш полнейшая еще не один президент стоящий у нашего руля не выполнял хотябы на ету то о чем обещал в предвыборной агетации !!!

Гость
09.07.2015, 15:54
Саша , Вы , многое в жизни не понимаете . Переворот в стране начался не 91 , ана много раньше еще с хруща . , ставленники которого постепенно укреплялись, и дошли до самого низшего звена руководства .. Поэтому экономику завели в тупик . Кто видел , что идем не в ту сторону уничтожали. . А сейчас поднимать государство с низу . , чтоб задействованы были коллективы , народ .

Гость
09.07.2015, 16:02
я их застал. тогда только разваливалось. работа была, но задержки по зарплате. а сейчас вообще ничего нет. у нас город маленький но предприятий было больших где -то 50. а сейчас 3 и то работают через день.

Гость
09.07.2015, 16:21
Я с Вами полностью согласна ! Нам россияном с президентом нашим ПОВЕЗЛО !!!

Гость
09.07.2015, 16:31
ВСЕ ЖДУТ КОГДА ПУТИН НАВЕДЁТ ПОРЯДОКУ В СТРАНЕ.А ОНИ БУДУТ ДОМА ТВ СМОТРЕТЬ И ЖДАТЬ!ВОТ ПОЭТОМУ НЕТ ПОКА КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ АКТИВНЫХ И ГРАЖДАНСКОЗРЕЛЫХ ЛЮДЕЙ!А ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!

Гость
09.07.2015, 16:42
Я этим президентом горжусь пусть у нас зарплата маленькая пенсия ничтожная а придет к власти пидор немцов что тогда будет РОССИЯНЕ?

Гость
09.07.2015, 17:02
Да вскоре мы ещё услышим, о том, что он знать не знал, что войска ввели, а если что-то произойдёт, то и отвернётся от своих же военных. Мол я не я и ишак не моя. Это как раз в его духе и было уже не раз. С Украиной ему просто нельзя поступить по другому, думаю, что даже подонок горбачёв поступил бы так же.

Гость
09.07.2015, 17:13
Пусть не только посмотрит, но и ПОДУМАЕТ, а что он сделал САМ, чтобы жить лучше

Гость
09.07.2015, 17:37
я уже ранее тут, приглашала ВСЕХ, НЕ ДОВОЛЬНЫХ вашим президентом, в Украину...;-) МИЛОСТИ ПРОСИМ! :-)попробуйте ка выжить, так как мы тут с ЭНТИМИ выживаем дебилоидами, ток назад потом не проситесь,..

Гость
09.07.2015, 17:47
Уже столько за последние годы молчали, а им все мало. Горбачев с Ельциным подарили Советский Союз, Варшавский Договор, КГБ, Молчали , когда бомбили Югославию. Было очень стыдно и обидно за Россию, когда над не трезвым Ельциным смеялся Клинтон. Быть президентом страны не просто. Спасибо, ВВ Путину, что он не пошел на поводу у запада.

Гость
09.07.2015, 18:04
Ну ,если ты такой "острый" и "ученный"- займии его место, повысь за три дня всем пенсии, дай работу людям и прочие социальные блага, что бы все сказали: "Ай, да Чуб-молодец!"

Гость
09.07.2015, 18:09
Настоящий альфа- самец. Еще ничего ни кому не ввел, а все уже в экстазе! МОЛОДЕЦ. Пусть плюется пеной американский Горбачев-Обама, поздно. Сами ситуацию довели до черты не возврата!

Гость
09.07.2015, 18:24
Вы -все,которые обзываете Путина,проклинаете его и прочие гадости извергаете своим поганым,вонючим ртом из прогнившего и страдающего диареей кишечника,не задумывались, убогие, что вам и вашим детям все ваши пожелания и проклятия вернутся.? Бесстыжие. Что хорошего вы можете дать своим детям? Разве что эту вонючюю диарею передать.

Гость
09.07.2015, 18:30
Да что вы говорите. Просветите меня тогда коли уж вы такая грамотная, после хруща ещё и Брежнев был если мне память не изменяет. И производство было и сельское хозяйство. Когда будете кивать на ельцина, то не забудьте, что путин его ставленник.

Гость
09.07.2015, 18:40
ты не права рокфеллеры и рокшельды в англии а вот капитал в прошлом году их был переведен в китай не подскажешь почему

Гость
09.07.2015, 19:00
С права Владимир - похож на вора и жулика? Сиэтл США. youtube_.com/watch?v=xIam314yXnM

Гость
09.07.2015, 19:06
Ты знаешь-жизнь скоро меняется,и нельзя назад за собой утянуть время...А вот кто родился в конце девяностых и двутысячном незапариваются и другая жизнь им ненужна и лучше этого времени нет!Вот и рассуждай!А для сегодняшней жизни у тебя есть все возможности-пользуйся ими и не жди что хто то что то тебе принесёт.Милионы преуспевающих не ждут а пользуются!И чубайсу с Прохоровым никто наследства не оставлял,я уже не говорю о двоешнике Абрамовиче...

Гость
09.07.2015, 19:14
Послушайте, с чего Вы взяли, что пенсионеры не поддерживают Путина? Я пенсионер, у меня достойная пенсия которую выплачивают своевременно. Не нужно обобщать, если Вы не уважаете Президента России, так и говорите от своего лица.

Гость
09.07.2015, 19:21
А есть ещё в Краснодарском крае дядя Ткачёв, друг Путина. везде свинячий грипп чума, перебили всё хозяйство. остались только его фермы. у него нету ни чумы ни гриппа. так что жить стали лучше#u29d961e4e9s#

Гость
09.07.2015, 19:29
Да неужели, мне теперь как тебе надо умиляться от восторга. Я не могу как ты поджать хвостик и поскуливая от восторга нахваливать сволочь.

Гость
09.07.2015, 19:37
" ТЕ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ - ПРОСТО ПРИДУРКИ, ЛИБО ПРОВОКАТОРЫ" :- ИЗ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ТВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В.В. ПУТИНА НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2003 ГОДА . ВОПРОС К 107ООО ПОСТАВИВШИМ "КЛАСС" К ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ - ТЫ КТО ?

Гость
09.07.2015, 19:46
Уже избитая фраза , не надо присваивать ее себе. Владимир Владимирович просто УМНИЦА !!!"! В Украине газ разбазарили " ось они у мэнэ побачат.... "

Гость
09.07.2015, 19:56
Николай, я с твоим комментарием согласен. Я не хочу поднимать темы Ленина, Сталина и прочих руководителей страны, но народ наш был замечательный к началу 90х годов прошлого века. За что, нам россиянам такая нынешняя судьба, после стольких лет всего пережитого. Путин плохой руководитель страны.

Гость
09.07.2015, 20:04
Значит Вам нравится жить при такой коррупции при кучке богатеев которые сделали из нас быдло. я против революций . все должно происходить по закону и только честно а не так как сейчас происходит

Гость
09.07.2015, 20:22
Да и на пенсию не прожить и работу всем никак!И мер не принимают.До чего докатимся?

Гость
09.07.2015, 20:38
А такие засранцы, как ты, не умеющие ничего делать, и даже придумать, какие нибудь, аргументы, выплевывают последнее говно из своей головы.

Гость
09.07.2015, 20:59
интересно с чего ты взял что я к кому то с протянутой рукой обращаюсь? ум то есть?

Гость
09.07.2015, 21:10
Ну он это для себя делает-не для тебя...Сделай и ты так же,или залезь во власть и заимей себе друга-Путина...Зачем всем завидовать и ругать?

Гость
09.07.2015, 21:41
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ТЕРПЕНИЯ ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!!!!! УПРАВЛЯТЬ ТАКОЙ СТРАНОЙ КАК НАША НАДО МНОГО СИЛ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ ВСЁ ЭТО ВАМ ДАЛ ГОСПОДЬ БОГ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ ОБИЛЬНЫХ!!!!!!!!!

Гость
09.07.2015, 22:06
Когда в России жили хорошо? Всегда были довольные и недовольные властью. И так будет всегда. Не зря говорится: плохой мир лучше хорошей войны. Вы, которые клеймят Путина, хотите такой жизни как в Украине?Или как мы жили в 90-е годы? Я не говорю о тех,кто в те годы выскочили на гребень грязной волны, Они разбогатели и всю жизнь теперь будут бояться потерять,что заимели. А мы, тех кого советская власть не научила торговать и воровать, прошли в 90-х такое горнило, что сейчас, получая стабильно зарплату и пенсию, не боясь взрывов и свиста пуль, просто живем: расти м детей и внуков. Я за мир и спокойствие, которое мне обеспечил Путин. А чужого мне никогда не надо было! Нам дали свободу слова и жизни, и как мы этим распорядились? Только и научились как в басне Крылова, лаять на слона!
РОССИЯ , ВПЕРЕД !!!!!

Гость
09.07.2015, 22:33
Сука облезлая!Эт ты недовольная всем завидуешь у кого хуй толще ослица ишачиха карабахская вобще у бабая хуй нюхай перепропидрила

Гость
09.07.2015, 22:42
но при нем много развалино и украдено. все кричат мы выйграли олимпиаду. А кто нибудь задумался, что это сделанно специально. уже все и забыли сколько украли денег. это был отвлекающий маневр.

Гость
09.07.2015, 22:51
фуууу мужик, почитай свой текст, кроме как гадостей наговорить ничему не научился?? Терпеть не могу имбецилов

Гость
09.07.2015, 22:59
Вам , память не изменяет . , но вы так иничего не поняли. Переварот так легко не ликвидируется , тем более ,когда цель переворота глобальная . Брежнев мягкий человек , может поэтому у поставилиего . Но , хрущ пошатнул веру в социальную справедливость , веру в государство , уничтожилжертвенность ради идеи.

Гость
09.07.2015, 23:38
интересно где это в моем тектсе ненависть увидел?? я ржу над вами, смешно до боли

Гость
10.07.2015, 00:11
Я тоже пенсионерка и получаю 10 тыс, при стаже 35 лет, если это достойно по вашим меркам, то это ваше мнение. А я сравниваю с советскими временами, когда я уважала себя и не боялась за завтрашний день, когда можно было получить квартиру и образование бесплатно. А сейчас как в анекдоте: Путин за то, чтобы люди были богатыми, здоровыми и счастливыми. Список людей прилагается...

Гость
10.07.2015, 00:23
Вот сейчас из ситуации на Украине и в Крыму посмотрим какой у нас президент..........

Гость
10.07.2015, 00:44
В связи с Крымом правильно, поддерживаю! А вообще -нет! Воровское государство где правит беззаконие!

Гость
10.07.2015, 00:49
Гнать поганца из власти поганой метлой!!! Таких как медвепут пол страны ходит, устроили монархию!

Гость
10.07.2015, 00:59
А ВЫ КТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК????? НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ РЯДОМ С ВАМИ ЖИВУЩИХ ЛЮДЕЙ ВАС НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ УПРАВЛЯТЬ ????? ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИМЕТЬ УМ МОЙ ДОРОГОЙ !!!!!!

Гость
10.07.2015, 01:08
Да каой к чёрту переворот. Эти горбачёвы, ельцыны, путины начали развал страны ещё при Брежневе, когда тот уже был по состоянии, из-за своего здоровья и просто старости, управлять страной. Они же и привели к хаосу. Так что это вы не понимаете. Такого всплеска коррупции как при путине мировая история ещё не знала.

Гость
10.07.2015, 01:16
Так смейся у тебя ни чего святаго нет за каждое слово человек даст ответ перед Богом мне тебя жалко

Гость
10.07.2015, 01:24
Даже боиться, свою рожу всем показать. Настолько страшная? Гульчатай, покажи личико. Строшно? Бандерлоги тебя бросят, а отвечать, за базар, время придет. Если вдруг не поумнеешь.

Гость
10.07.2015, 01:32
Я давно писал* ПОПРОБУЙ ПОРУКОВОДИТЬ КОЛХОЗОМ ХОТЯБЫ и ты поймёш если есть масло в башке как этоооо.* Сколько людей столько и мнений, В, В, ПУТИН умница.

Гость
10.07.2015, 01:45
уху, приди комне и покажи, ушлепок)) ахаха, сказать больше нечего вот на личности и переходиш, видать у самого комплес на комплексе, фуууууууу Пашка- ты какашка))))

Гость
10.07.2015, 02:09
КОЛЯ,И ЧЕМ ТЕБЕ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ,? В 30 ЛЕТ ПУЗО ВЫШЕ НОСА ОТРАСТИЛ.А ЕСЛИ БЫ РАБОТАЛ ФИЗИЧЕСКИ ,БЫЛ БЫ КРАСИВЫМ И ИЗЯЩНЫМ.НЕ ХВАТАЕТ ДРАЙВУ ,СЬЕЗДИ НА МАЙДАН,ТАМ 200 ГРИВЕН ПЛАТЯТ....

Гость
10.07.2015, 02:15
Я вижу множество проблем, которые могли быть решены при наличие политической воли. Вот за это, за отсутствие этой воли, люди и критикуют его. Всем хочется лучшей, более комфортной жизни и не всегда и не у всех такое получается, как бы они не трудились. Мешают препоны, которые должна устранять власть. С другой стороны на данный момент, на политическом небосклоне России, более достойной кандидатуры на его место нет, кто бы что не говорил. В особенности я это отнес бы к внешней политике.

Гость
10.07.2015, 02:22
Полностью с вами согласен! Воруют у меня честно заработанную пенсию1/3 пятый год сужусь черным по белому написано - ни чего не могу сделать! Коррупция! такого бардака просто не вообразить

Гость
10.07.2015, 02:33
если бы при Ельцине нефть стоила бы столько же сколько сейчас Ельцин бы тоже был белый и пушистый.а путин ваш ни хрена не сделал ,только с его молчаливого бездействия остатки промышленности развалены .нефть кончится и вы защитники медвепутов на панель пойдете.

Гость
10.07.2015, 02:43
Мне довелось пожить и при Брежневе,и при Горбачёве,и при Ельцене.Когда масло,сахар,колбаса и т.д были по талонам.Такие очереди выстаивали,чтобы получить это.А при Ельцине зарплату и пенсию люди по пол года ждали.Выживали как могли.Сейчас у всех всё есть.В каждой семье машина а то и по две.Плачут,что денег нет,а зайди в квартиру у каждого техники всякой,компьютеры и т.дРаботать надо,а не ныть.Кто работает,тот не жалуется.А кто не работает тот только и ждёт,когда ему с неба свалится благодать.Также и в Украине бунтуют в основном безработные,которым сунули денег немного,а они и Родину готовы продать.У нас в России нашего Путина заменить пока некем(я так думаю)Кандидатуры достойной нет.

Гость
10.07.2015, 03:12
Путин агент влияния ЦРУ! Поэтому у нас принимаются антинародные законы и растут цены на все постоянно! Дошло до того что у нас бензин и электричество стоят дороже чем в Америке.

Гость
10.07.2015, 03:22
ГОСПОДА!!! ВАШ РЕЧЕВОЙ ПОНОС-ЭТО НАБОР СЛОВ,НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ,НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА.ВЕРХОВНОЕ ПРАВЛЕНИЕ РЕШИТ ВСЁ ЗА ВАС,КАК РЕШИТ ТАК И БУДЕТ.

Гость
10.07.2015, 03:37
90 ые годы никогда не забыть именно моей семье,работали ,а денег не получали и дети и мы жили в проголодь,Ночью наплачешься , а утром надо чем-то кормить детей.Очень плохо было. И я очень рада,что у нас такой президент,умный,деловой,выдержанный словом МОЛОДЕЦ !!!!!

Гость
10.07.2015, 03:48
я служил на северном флоте до 94 г. береговая база Лиинахамари . 7 километров от норвегии выход в баренцево море.посмотрите в ютубе что осталось от места базирования бригады подводников и надводных.... всего то за 20 лет правления новой власти

Гость
10.07.2015, 03:58
Сашенька , я Вас убеждать не буду . Если захотите , то поймете ., пообщайтесь с людьми преклонного возроста , продажным историкам не верти . У кого власть у того и историческая правда ..

Гость
10.07.2015, 04:14
Хочу сказать всем спасибо за критику я с высшим образованием и прекрасно знаю русский язык и если где- то написано слитно или нет, думаю не столь важно Еще я думаю мы не имеем право втаптывать в грязь нашего президента, а наоборот должны помогать тем, что все негативы должны высказывать прямо в глаза и не собирать сплетниё А что он один из лучших президентов будет доказано когда ему прсвоят нобелевскую премию Молодец, выставил войска, но не ввел их на Украину, за то бандеровцы поняли, что есть и сила против их фашистов

Гость
10.07.2015, 04:36
ВЫ САМИ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ......РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ.....ПЬЕТЕ КАК СВОЛОЧИ....А ПРЕЗИДЕНТ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ......ТАК ДЕЛАЙТЕ И ЖИВИТЕ ХОРОШО.....У ВАС УЗБЕКИ....НА ВАС РАБОТАЮТ....А ВЫ СРЕТЕ НА СВОЮ СТРАНУ....ТАДЖИКИ....КЫРГЫЗЫ......ВАШУ ГРЯЗЬ ВЫМЫВАЮТ .....ВОТ ЗА ВАС СТЫДНО.....А ВАШ ПРЕЗИДЕНТ СУПЕР.......ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ...............ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ.....СЧАСТЬЯ ЕМУ МУЖСКОГО......И СИЛЫ С ВАМИ ДУРАКАМИ СПРАВЛЯТЬСЯ

Гость
10.07.2015, 04:45
Посмотрите на диктатора Кадаффи,самый что не наесть тиран и цены у них баснословные были,а теперь у них американская демократия!!!

Гость
10.07.2015, 04:58
Сербию сдал,и Крым сдаст и русских на Украине, бабки у него в Америке,а бабки для него важней, дурак кто верит,что будет наоборот.Вы просто слепцы не видите очевидное, он давно выполняет все приказы запада и Америки. По сути предатель.

Гость
10.07.2015, 05:04
Для тех кто за Путина. Всего лишь один момент. Стабфонд в Америке под 2% , нам простому народу кредит взять 14-20%. Наворованые деньги чиновников на счетах в западных банках то есть работают на них а не на нас. И это президент, патриот своей страны?

Гость
10.07.2015, 05:22
Я хорошо живу я доволен вы скоро заплачите Вы даже не ГДР и думаете что войдя в ЕС Вы заживаете счастливо в чем я лично сомневаюсь работы у Вас не будет ЕС это сделает

Гость
10.07.2015, 05:29
а как по другому. из 50 предприятий, осталось 3. Бизнасом заниматься нужен капитал и то не факт что пойдёт. магазин на магазине. с 89 года не одной школы ни садика. на очередь чтоб встать плати. или очередь подойдет к 1 классу. зато комплексы торговые за комплексом. не жизнь а сказка. спасибо вашему Путину.

Гость
10.07.2015, 05:39
а путин с друзьями (хозяевами)олигархами все спиздил и за бугор вывез вам от этого легче

Гость
10.07.2015, 05:56
Ты что придурок где ты видел чтобы я людей свиньями назвал, вот такие пиздуны и колобродят народ. Масло в башке поменяй.

Гость
10.07.2015, 06:05
Он ещё в шахте не фоткался....Подарите "любимому"пластырь,а то его от гордости за себя скоро разовёт!!!

Гость
10.07.2015, 06:22
МНЕ НЕ НАДО ЕХАТЬ В УЗБЕКИСТАН.....ТАМ ЖИВУТ ТОЛЬКО СТАРИКИ И ДЕТИ.....А ВСЕ ОСТАЛНЫЕ ЖИВУТ У ВАС ....И ГРЯЗЬ ВАШУЦ ВЫМЫВАЮТ....

Гость
10.07.2015, 06:30
Воровали , воруют и будут воровать при любой власти! Путин конечно не ахти какой, только это он спас Россию послетого, как один продал, а другой пропил страну! Можно конечно поменять Путина и отправиться вслед за Украиной , только кому мы нужны! Покажите мне, кто сможет заменить Путина и не просрать страну?

Гость
10.07.2015, 06:41
ЕС это сделает...Испытала на собственном опыте......Пол Кипра сидит без работы.......:-(

Гость
10.07.2015, 06:46
Валентие Кошелевой Молодец и спасибо ей за справедливость и дай Бог ей и ей подобным здоровья, счастья, любви и успехов1 Низкий Вам поклон1

Гость
10.07.2015, 06:55
я уже сам история и понимаю откуда течет эта грязь , кому выгодно расколоть наши народы , хотя в принципе народ то один , только хозяева разные , вот в чем дело

Гость
10.07.2015, 07:28
Путин -достойный руководитель государства Российского! Кому не нравится Россия ,может спокойно уехать в другое государство! Оскорблять государство ,в котором ты живешь и его руководство -это последнее дело! Мнение большинства народа страны ,надо уважать!Если народ выбрал данного руководителя,значит он достоин! Будет плохо руководить-переизберут!Я горжусь своим президентом!Он настоящий политики достоин уважения!Обама ,как и все американские президенты капиталистические пройдохи!Их главной целью было всегда-завоевание мирового господства,с целью максимального обеспечения своего народа всем необходимым,за счет других! Сша- государство паразит,на теле Земли!

Гость
10.07.2015, 07:48
Конечно Горбачу дали нобелевскую за продажу СССР и ему дадут! Продаст (уже продал) Если бы он СССР восстановил ещё в 2000 был бы герой.А, сейчас ! Растащили Россию! Воровскому чиновничью только и живется! (они говорят что они здорово работают) А народ то на корке хлеба и на воде!

Гость
10.07.2015, 08:02
Нина вы можете что-то конкретное сказать про путина, кроме того, что он "альфа-самец", "красавец- мужчина","молодец", "умница" и прочего бреда? Не надо меня убеждать, просто назовите парочку (необходимых для России) реформ которые успешно проведены и не менее успешно закончены. Вы всех обсуждениях "деятельности путина я задаю один и тот же вопрос и как всегда не получаю ответа, кроме того что я "что-то не понимаю", "а ты попробуй поставить себя на его место" получаю просто личные оскорбления, но никто ещё не ответил на простоя вопрос. Вам это странным не кажется?

Гость
10.07.2015, 08:14
вас послушать прямо одна за всю страну работаете ,а ни чего что работать негде ? у нас в красноярске что ни год один -два завода закрываются.

Гость
10.07.2015, 08:31
АРТЕМ ....Я ВСЕГДА С РОССИЕЙ.....Я РУССКАЯ....Я ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ...НО ВЫ КАК ТО ТАК ЖИВЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО...ЧТО ЛИ....А ПУТИН СУПЕР ПРЕЗИДИЕНТ....БЫЛИ БЫ ВСЕ ТАКИЕ ....А ТО СИДЯТ В ТИХУШКУ....И ЖДУТ ЧТО СДЕЛАЕТ РОССИЯ....А САМИ ВСЕ ТРУСЫ

Гость
10.07.2015, 08:49
Путиным не гордится надо, а сказать спасибо, поддержать и потребовать реформ, только требоватбь не в масках и с битами!

Гость
10.07.2015, 08:58
Уважаемый, здесь не США обсуждают, а "деятельность" путина. Кроме того, что он тебе нравится как мужчина, что-то имеешь сказать?

Гость
10.07.2015, 09:05
Я ХОТЕЛА УЕХАТЬ ЖИТЬ В РОССИЮ ЛЕТОМ.....ТАК МНЕ КВОТЫ НЕ ХВАТИЛО....ВСЕ КУПИЛИ ТАДЖИКИ....

Гость
10.07.2015, 09:17
не идите на провакации. 70 процентов сидят испециально тему развивают. и за это деньги получают.

Гость
10.07.2015, 09:36
Ты говоришь путин - подразумеваешь Россия? Я - нет! Россия - это мы! Кому не нравится пусть мотает. Без волрюг -чище будет. Надо мнение любого уважать и исправлять недостатки! А не прятать голову в песок и плевать на обиженных сограждан

Гость
10.07.2015, 09:46
Путин поднял Россию с колен! Вы забыли когда были прилавки пустые? Когда давали по талонам колбасу ? Он за Россию и россиян

Гость
10.07.2015, 09:52
Андрей, им бесполезно что-то говорить. Путин - их бэтмэн. Пусть наслаждаются. Если он развяжет войну на нашей территории, мало никому не покажется, взвоют все, и в первую очередь российские матери(Боже упаси). Тогда им не будет дела до бендеровцев и "украинских фашистов". Тогда задумаются, кто послал на войну русского мужика, с кем воевать и за что. Пока у самих мозг не включится, бесполезно говорить что-то этим несчастным с их царём и богом Путиным.

Гость
10.07.2015, 10:02
да не подскажи как жить надо вот у меня машина мерседес квартиру купил все вроде нормально а призедент гавно чо делать то караганда научи

Гость
10.07.2015, 10:16
Если бы в свое время Путин нас не вытащил из того развала когда не давали пенсию не платили зарплату У нас было бы хуже чем теперь на Украине. А поливать грязью проще самим не чего не делая. А на Ваш вопрос не лалекому человеку ответить не чего.

Гость
10.07.2015, 10:27
А мы из Казахстана и у нас Назарбаев и Путин очень уважаемые люди и поливать грязью лидеров своей страны ......

Гость
10.07.2015, 10:45
ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1н ельзя и недостойно оскорблять президента и государство в котором живешь!! Кличко-который продал свою страну больше не уважаю ни как спортсмена ни как гражданина!!!!а ПУТИНА _НЕ НАДО ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10.07.2015, 10:50
Путин поднял с колен Россию и поставил её раком перед теми же чурками. Удачи вам тоже. "Вы настоящая патриотка"

Гость
10.07.2015, 11:02
Я не воровка и никогда ей не была,трудилась на заводе.А Вы наверно такой сильно умный,что не можете в суде доказать,что у вас пенсию воруют?

Гость
10.07.2015, 11:10
Провокаторы на улицах...какая Москва,ты о чем.....в Москве больше приезжих чем городских,или ты там был????

Гость
10.07.2015, 11:41
после украинского майдана,россияне подумают теперь,а надо ли выходить на болотную?

Гость
10.07.2015, 11:48
Для сравнения,за что Путина не любить???Вот России Януковича!!!!Вот сразу бы поняли кто лучше и какой Путин президент!

Гость
10.07.2015, 12:04
Вот пусть и наводит порядки в своем государстве и нечего лезть к другим!!!!!В Грузии он тоже навел "порядки"!!!!!!

Гость
10.07.2015, 12:15
Если комуто не нравется наше руководство пожайлуста едти на майдан в америку там вас оближут и покажут дорогу в другое напровление. А ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА И ШОЙГУ не трогайте не будет их не будет и РОССИИ.

Гость
10.07.2015, 12:52
Да я тоже за Владимира Путина. Чего не хватает денег их сколько не дай их не хватит..Нет а вы вспомните у нас кто хороший был? И кого бы не поставили все плохие. А вот мы все хорошие. Все как один знаете сколько Путин сделал добра. Ну и что он с женой развелся. Он что не человек? Это в каждый семье происходит. И за это не надо судить. Не суди и сам не осужден будешь. Так что в перед сказать надо думать про себя ... А какой я ?

Гость
10.07.2015, 13:01
нам бы в грецию путина чтоб поставил всех алегархов наместа и правителей обворовали всю страну и казну темболее8oI

Гость
10.07.2015, 13:07
Хочу сказать всем, есть такое правило всевышнего Живем как заслуживаем и мы не имеем право критиковать свое правительство, а должны помогать во всем, чтобы нам жилось лучше Желаю всем крепкого здоровья и придерживаться истины всевышнего Не суди, да не судимы будете

Гость
10.07.2015, 13:14
ничего подобного, я при ВВ живу очень даже неплохо. надо просто работать, к чему-то стремиться, а не бухать и ждать от кого-то помощи. и всему свое время, тяжело в такой короткий срок все восстановить.

Гость
10.07.2015, 13:33
Молодцы! Продумали всё с заворухой на Украине! Скупили активы, Ай да умники!!!!))))

Гость
10.07.2015, 13:57
Пиар под шум Крымских событий))))) Точнее даже не пиар а проверка связи)))) ДА АКТУАЛЕН ПУТИН, НЕ ССЫ ТЫ АВТОР)))) ТОЛЬКО ВОТ В СТАНИЦАХ КАК БЫЛО ВСЕ ХУЁВО, ТАК И ОСТАЛОСЬ! ТОЛЬКО ТЕМ КТО В МУСАРНЕ И У ВЛАСТИ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ! У НАС ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК, А ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ХУЯРИТ ЗА ГРОШИ ДЕНЬ И НОЧЬ ((((((((( и Я В ТОМ ЧИСЛЕ ((((((((((((((((

Гость
10.07.2015, 14:07
Только не надо идеализировать ВВП - он грешен как и все мы, иначе быть не может. Но все позннается в сравнении - что бы было без него

Гость
10.07.2015, 14:16
Глотатель галстуков наводил там порядок Г де он в америке Скоро и ваши дерьмократы будут там

Гость
10.07.2015, 14:22
Это не уместно ! По крайней мере с Путиным считаются во всем мире! А что наши бывшие правители пропивали Россию

Гость
10.07.2015, 14:28
если бы не ельцин гондон , всего этого могло и не быть , конечно нельзя забывать горбатого так как из-за горбатого появился ельцин

Гость
10.07.2015, 14:53
То ,что Вы написали ранее про Россию...это в идеале...Но ведь все зависит от нас самих...Все в наших руках и мы должны стремится к лучшему,а иначе зачем все это..Россия огромная Держава и нельзя обнять необъятное ..много у нас проблем...Но главное,,,нет Майдана и фашисты у нас не разгуливают..и бандерюги тоже..

Гость
10.07.2015, 15:02
Ганьба цій людині( якщо можна його так назвати)(N) Це агресор і загарбник нашої України:( . Вы русские не знаете всю правду, что творит этот хапуга и наш бывший зек - президент. Вчера приезжал к нам на Майдан Ходорковский. Его выступление заставило нас украинцев плакать. СЛАВА УКРАЇНІ! Героям слава!

Гость
10.07.2015, 15:09
Кто обсирает Путина пусть сами балатируются в президенты и сам возьмет на себя ответственность за огромную страну и 144млн людей. А то только тявкать в подворотнях могут. В если что то не устраивает что бы что то изменилось надо прежде всего начать с себя! Что то делать в не надеяться на царя батюшку!

Гость
10.07.2015, 15:16
Когда то учебниках истории напишут,что вторая эпоха застоя была при Путинеи ичто он не использовал большой шанс модернизировать Россию,как это сделал Китай. И скоро ждет нас экономический кризис,а с ним безработица и невыплата зарплат и все плхое что с этим связано. И этот "герой" в глазах зашоренных оголтелой пропагандой упадет как перезрелый плод.

Гость
10.07.2015, 15:30
Хотя у ни по тв показывают как хорошо в Киеве - цветочки на майдане... но слава богу что у всех уже интернет есть!

Гость
10.07.2015, 15:52
Днепропетровск: youtube_.com/watch?v=84p06yxIL2U Донецк: youtube_.com/watch?v=fiEVK27-5oM

Гость
10.07.2015, 17:26
Попасная: popasnaya.in.ua/news/1_marta_v_g_popasnaja_startuet_avtoprobeg_russkaja _vesna/2014-02-28-369

Гость
10.07.2015, 17:44
а это доказано кто вор. адети мои живут не жалуются все работают не бедствуют а их у меня четверо и я ими гожсь чего ивам желаю.

Гость
10.07.2015, 17:54
Ну,что вы врете? Я живу в провинции, у меня небольшая пенсия, но жаловаться не собираюсь. И питаюсь нормально и книги покупаю и в цирк внука вожу. Да. с жиру не бешусь, но стараюсь жить достойно. Мне бы жизнь дожить в тишине и покое, без страха за себя ,детей ,внуков и правнука. А тут такое. .. И вы еще масло в огонь подливаете. Сейчас как никогда надо сплотиться , поддержать Путина. А вот придет мир, тогда и критикуйте на здоровье.

Гость
10.07.2015, 18:03
Саша, в2ух строчках коментария не опишешь всех заслугПутина , Вы проанализируйте , сами , только глобальные заслуги , а насчет коррупции , я с Вами согласна . , но с этим он справится . Только бы установился мало мальский мир . Вы же видете , чуть что не по США Или Европы , сразу устанавливают демократию . Если в Ливии , при таком большом уровне жизни , установили демократию . А у нас очень много проблем , и предателей и % колонна.

Гость
10.07.2015, 18:13
у Вас свое личное мнение, у других - свое. но правильными почему-то нужно считать Ваше? ))) Путин -не бэтмен, но таких соплей, как Янукович не допустил бы, чтобы попу свою прикрыть.

Гость
10.07.2015, 18:24
кубань все жизнь на неё работает. мы все производим, а цена как у вас, ну чуть чуть разница. а зарплаты разные. у вас в городе наверно работают лучше?

Гость
10.07.2015, 18:32
Да я русский у меня в родне даже выходцев с Украины нет и ненадо насмехаться, я свою родословную знаю и по линии отца и по линии матери как говорится до седьмого колена.

Гость
10.07.2015, 18:50
все что выпишете просто провокация против народов я говорил вчера с Луганском Артемовском Домбасом просто с людьми никто не видел ничего подобного это просто подстава

Гость
10.07.2015, 19:00
Ой ! Ходорковского наверное рано выпустили ! Тут как тут Опять на своей волне Награбил миллионов Живет семья его за границей Надо было спросить у него Сколько млн долларов спрятано?

Гость
10.07.2015, 19:12
"альфа-самец", "красавец- мужчина","молодец", "умница" Сам же все достоинства и перечислил! А что еще надо президенту для счастливой жизни? Чего ему не хватает то? "что-то ты не понимаю"?, " Я - тоже не понимаю!

Гость
10.07.2015, 19:18
Предлогаете устроить большой майдан на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ? Но тогда РОССИЮ разорвут и вы забудите что вы русские. Не то время и не та обстановка. Я ЗА ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не взирая на то что на выборах голосовал против)

Гость
10.07.2015, 19:27
Сейчас в педагогике все идет к лучшему...зарплату учителям повысили...внеклассная работа есть и подготовка к экзаменам ведется не надо все валить в одну корзину..

Гость
10.07.2015, 19:56
Счастье вовы ,что Россия огромна и при всем своем жульничестве и предательстве ( это для всех должно быть уже более чем очевидно), он все никак не может ее загубить , А вот Лукашенко- настоящий президент!

Гость
10.07.2015, 20:20
СЛАВА Україні! Героям слава! Люди схаменіться, Богу помоліться, щоб не проливалася кров, як з боку Росіі, так і з боку України! Треба жити тут в Київі, щоб знати всю правду. Нас просто наши мужновладці зіштовхують лобами.

Гость
10.07.2015, 20:30
вы наверное из олигархов или чиновникоав или банкиров для вас они делают все а для народа что7 ответьте на вопрос почему если крадешь гуся тебя посадят а миллиард будеш ь проходить свидетелем 7

Гость
10.07.2015, 20:37
Я не пишу и не придумываю - откройте глаза,конкретные люди с конкретных городов стоят и сканируют "РОССИЯ!!!"#u648ce85beas# #u648ce85beas# #u648ce85beas#

Гость
10.07.2015, 20:51
а не достоин он уважения нефтью торговать и ельцин и янукович смог бы да вот небыло такой возможности

Гость
10.07.2015, 21:01
Умный человек,поставил всех на место,с ним считаются.Вытащил Россию со дна.С Ельценым Россия тожке стала бы сверх державой?С Ельценым тоже все считались?Он поднял бы экономику?Почему и Лукашенко ненавидят на западе?Потому что он поставил всех на место,и не допустил в Белоруссии развал зкономики.Они -Путин ,Лукашенко отличные призиденты уважайте их.Они за своё оттечество стоят против всех с запада.

Гость
10.07.2015, 21:12
Да я живу в России и Люблю ее и ее народ и очень уважаю президента как руководителя.

Гость
10.07.2015, 21:33
Если мы будем тихо сидеть по норкам и просить лучшей для нас доли ,то точно ничего не будет..

Гость
10.07.2015, 21:42
Я ДУМАЮ ВЫ НЕ РУССКИЙ ВЫ ВООБЩЕ ПОКА НИКТО, У ВАС НЕ ЛЕГАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА В ОДНОКЛАССНИКАХ КАК С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. НЕ ИЗВЕСТНО МУЖЧИНА ВЫ ИЛИ ЖЕНЩИНА, СТАР ИЛЬ МЛАД???.НЕ ИЗВЕСТНО!!!

Гость
10.07.2015, 22:01
ПУТИН РАДИ СВОЕГО ОЧКА ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ДАБЫ НЕ СТАТЬ НЕ АКТУАЛЬНЫМ! НАХУЙ ЕМУ ЭТИ ГРАЖДАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10.07.2015, 22:18
Слава Героям Великой Отечественной войны!!!!!Не нужно жить в Киеве что б знать правду!

Гость
10.07.2015, 22:24
Да пошли вы в жопу бэндэры заебали уже забздели что Юг потеряете, Путин молодец! Чего вы к нам лезете идите без нас в свою европу! Я хочу что бы в моих детей было будущие

Гость
10.07.2015, 23:06
А мы свое ростим можем с вами поделится когда голодать начнете у нас хватит и на вас.

Гость
10.07.2015, 23:17
Ми теж вчора сканували "Росія", тому що на Майдані виступав Ходорковський. Ми за добросусідство, а не за кров з обох боків:( Мы с вами лишь пешки в борьбе за власть

Гость
10.07.2015, 23:27
У Лукашенко не такие территории И навести порядок в маленькой республике проще чем в России Лукашеко не спорю -молодец Но ПУТИН-наш президент! Мы им Гордимся!

Гость
10.07.2015, 23:44
Отвечаю всем хохлам - Крым - часть России, подаренная братьям- украинцам, но не бандитам западенцам с которыми мы постоянно вместе боролись и которые теперь захватили власть. Не отдавать же им Крым и руссуояычное население " на ножи"!

Гость
10.07.2015, 23:51
Поможет,отправит вас на дальний восток, там у него"нехватка трудовых ресурсов"...

Гость
11.07.2015, 00:00
Меня радует обилие троллей в этих комментах. Меня радует, что эти люди, не питая симпатии к нашему президенту, вместо того, чтоб пить пиво с друзьями, гулять по красивой площади Майдан или барахтаться в постели с любимой, сидят здесь и теряют драгоценное время своей жизни, уделяя столько внимания нашему любимому президенту. Браво, тролли! Этим вы подчёркиваете его силу и значимость. Слава Путину!

Гость
11.07.2015, 00:10
Никто не переходил на сторону РФ и не перейдет!!! Украина мирная страна а вот Великобритания, США нам помогу как и весь мир!!! Если бы в вашей родине не было Газа и нефти Рф уже давно было бы княжества!!! Ваша экономика не лучше нашей не будем меряться у кого больше это бессмысленно!!!

Гость
11.07.2015, 00:19
Да не опишите вы их не в двух словах, ни в двух томах. Нельзя описать несуществующее. Чтобы справиться с коррупцией надо просто перестать самому воровать. А про глобальные задачи, то моё мнение, что у президента не должно быть более глобальной задачи чем благосостояние своего народа к примеру как у А.Г.Лукашенко.

Гость
11.07.2015, 00:24
Сейчас уже все решаем не мы - а финансисты,потому что " деньги" - это кровь,и в этой кровеносной системе Россия не на последнем месте! Все понимают,что ссорится с ней - себе дороже обойдется!

Гость
11.07.2015, 00:32
А причём тут Путин ? Если вы сами жить не умеете и не хотите ! Как дела у нас в станицах идут только мы сами должны отвечать , тут никакого Путина не хватит ! Привыкли все проблемы сваливать на других , руководство на местах выбираем сами или молчим , когда назначают . А Путин - это лучшее что было в России вообще ! Или Ельцина уже позабыли? Разве можно после такого бардака так быстро навести порядок мирным путём ? Ну ведь живём - же . Что-то всё равно улучшается.

Гость
11.07.2015, 00:39
Со своими героями Бандерами вы бы по молчали!Очередной пиар ход майдаунов,паленым запахло вот и скандировали Россия!Что ж вы заткнулись ,а как же москаляку на гиляку?Кто не скаче тот москаль?

Гость
11.07.2015, 01:00
Нет я работаю на заправке, яж говорю, это фото сделано в ст. Должанской, Краснодарского края, на пляже Азовского моря, трактор стоял ))))))))))))))

Гость
11.07.2015, 01:08
Ну значит не далеко от нас рядом. приезжай за мясом по дешевке по блату продадим. Мои дети в Тюмени и медку еще нальем подсластим вашу горькую жизнь.

Гость
11.07.2015, 01:16
Вы заколебали с Ходорковским ! У Вас столько нет денег Сколько у него Говорить все горазды!

Гость
11.07.2015, 01:23
Выборы приближаются? Это значит, что если ты поддерживаешь его, значит ты умный и сильный, а если не поддерживаешь, то соответственно -наоборот... ?

Гость
11.07.2015, 01:33
я не пойму вы меня агитируете за путина, да я сам если нужно жизнь отдам , хотя ее уже осталось мало , ну тем не менее я за россию , вы гдето что не правильно прочитали или не поняли

Гость
11.07.2015, 01:38
Пошол он на х...й с теми кто за него!!! Хлебушек за 52 рубля ни хотите при зарплате 25 тысяч!!!??? Сука он нам зарплату 3 месяц не плотят в связи с олимпийскими затратами!!!

Гость
11.07.2015, 01:47
По работе Путина судят как работают его замы ..замам необходимо подтянутся до уровня президента,тогда будет все хорошо..Путин ..Супер!!!

Гость
11.07.2015, 02:49
Цель одна ,сохранить базу ч.ф. в Севастополе.А результат много лет изоляции от всего мира. Мост господин медведев обещал построить видимо чтобы крымчанам было удобнее ездить в москву работать.

Гость
11.07.2015, 03:01
Я сама из -под Брянской области и живу в Киеве много лет. Теперь вся Украина для вас бандеры. Приезжайте к нам в гости и увидите наше гостеприимство и трудолюбие!:-D Я не буду опускаться до той грязи, которая здесь ллется:-( Украинцы- народ мудрый, а поэтому случайно сюда эашла и мудро отсюда выйду, желая всем здоровя, терпения и Божьей защиты! Храни всех, Господи!

Гость
11.07.2015, 03:09
При любом правительстве каждый живет по своему труду. Ни Брежнев, ни Горбачев, ни Путин не засеет поля, не подоит коров. не произведет продукты и технику. Не надо критиковать живых и сравнивать с покойными.Надо просто работать, иметь цель, к ней стремиться. Некоторым лей на голову елей - в ответ все равно кричат - сухо!

Гость
11.07.2015, 03:26
Потому-что не знаю как в Москве, а у нас в станице СПЛОШНОЕ!!! Кумовство во Власти и Органах правопорядка, ГИБДД, Полиция, Суды, Прокуратура, ПРОДАЖНИЕ ТВАРИ! Которые клюют только простых смертных, и получается , что им можно тварить ВСЕ ЧТО УГГОДНО!! И ОСТАВАТСЯ БЕЗНАКАЗНЫМИ, А ТАКИХ КАК Я ПОРВУТ НА ЧАСТИ ЗА ГРЯЗНЫЕ НОМЕРА НА АВТО!!! ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПРИ ПУТИНЕ ЖИВЕМ!

Гость
11.07.2015, 03:36
Вор и убийца заставил вас ПЛАКАТЬ! Сентиментальные хохлы пошли нонче. Бендера и Шушкевич национальные герои. ПОДОНКИ с вывихнутыми мозгами

Гость
11.07.2015, 03:44
Вот интересно посмотреть на вас у власти, пока человеку не дашь власть и деньги он хороший, а потом делает что и все остальные. Вы за всех не отвечайте вы за себя ответьте.

Гость
11.07.2015, 03:52
1939 на святую русь напали одновременно прибалтика,западная белоруссия, западная украина, буковина,валахия,1940- финляндия напала на святую русь, 1920-польша...это можно продолжать бесконечно, не было ни одного года, чтобы на святую русь кто-нибудь коварно не нападал. 2014-на святую русь коварно напал крым

Гость
11.07.2015, 04:00
Что же тогда скандируете слава героям???????Такие мирные теперь!Ни кто уже вам не поверит и власти которая нелегитивная фашиская!

Гость
11.07.2015, 04:07
А что свое лицо прикрыли? Вам зарплату не Путин платит Это вопросы не к нему а к своему руководству А Олимпиада -Это престиж России

Гость
11.07.2015, 04:16
Пичитай историю Крым никогда не был Российским. Забирайте Путинна и на восток России, Там истрой свое будущие.

Гость
11.07.2015, 04:32
НЕ все, конечно, у нас в России гладко, но во внешних вопросах я полагаюсь на своего президента, ему сейчас тоже нелегко, столько жадных ручонок тянется к России.

Гость
11.07.2015, 05:00
Так гони из страны туда где лучше и наш воздух не марай! Работатьнадо а не скулить и не хулить.

Гость
11.07.2015, 05:28
Бегут бегут с Украины миллионов наших соотечественников !!! Спасибо русским соседям помогают дают жилье работу на севере зарплату две тыс дол спасибо вам братья помогаете Украине по братски!!!! Тьху надеюсь наше Укркинское правительство разорвет дипломатические отношения с вашим фашистскими режимом !!! Вы убогие и не понимаете что происходит вы тут такую чуш пишите с Нлрильсков Нефтеюгансков никогда не были в Украине!!!! Приезжайте как туристы посмотрите поймете и когда посетите Майдан будите подругому к это му явлению относиться !!!Всем хорошего дням и отличного настроения!!!:-)

Гость
11.07.2015, 05:34
Сейчас уже последнее слово в этой борьбе за финансистами,потому что " деньги" - это кровь,и в этой кровеносной системе Россия не на последнем месте! Все понимают,что ссорится с ней - себе дороже обойдется!

Гость
11.07.2015, 05:42
Вам оттуда плохо видно как мы живем в России,очень уж далеко.Да, вопросов еще много, но и плюсов немало и мы довольны своим президентом

Гость
11.07.2015, 05:49
ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО,???? МЕНЯ СПРОСИЛ ЧЕЛОВЕК Я ЕМУ ОТВЕТИЛ, А ВЫ НЕ ВЫСТУПАЙТЕ В РОЛИ ПРОВОКАТОРА!

Гость
11.07.2015, 06:03
ЗАПИСАТЬ ТЕБЯ В ДРУЗЬЯ??? ЧТО БЫ У ТЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ ЕЩЕ ДРУГ ПОЯВИЛСЯ??? ТИПО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ЗНАЧИТ СТРАНИЦА ЛЕГАЛЬНАЯ??? ОДНАКО!!!

Гость
11.07.2015, 06:12
Путин скинхет.Его предки ходили в черной форме и свастикой SS.И пусть не лезет на Украину мудила.

Гость
11.07.2015, 06:17
А тут и доказывать нечего на любом сайте ( по нужной теме ) есть список предприятий уничтоженных этим режимом) А сколько развелось чиновничества , с коррупцией борьба по сути только на бумаге, Полиции в России далеко за миллион ( такого нет нигде в мире ( по соотношению) - вова боится потерять власть, Про "выборы " и говорить нечего Т е нужно просто открыть глаза и все будет понятно ,

Гость
11.07.2015, 06:27
1. Вернул доходы от нефтедобычи России, раньше все вышки были собственностью зарубежных компаний и доход был 90% их 10% наш

Гость
11.07.2015, 07:12
Пусть эти проклятия вернутся и падут на твою голову и за всех не расписывайся - не БОГ!

Гость
11.07.2015, 07:17
Как трогательно )))Ходарковский выступал -"плакать заставил"-нахапал миллионы ,теперь можно грязь лить)) ДА МЫ ВСЕ РУССКИЕ ЗА УКРАИНУ ,НО ЗА КАККУЮ!!!!ВАМ НРАВЯТСЯ БЕНДЕРЫ????ТЕ ,ЧТО С АВТОМАТОМИ В РУКАХ ВЛАСТЬ ВЗЯЛИ ,ТЕ _ЧТО УГРОЖАЮТ МИРНЫМ ЛЮДЯМ РАСПРАВОЙ,ГОНЕНИЯМИ. ХОТИТЕ В ЕВРОСОЮЗ -ДА В ПУТЬ!!! А КРЫМ МЫ ПОДЕРЖИВАЕМ !!!!!!!ЛЮДИ ХОТЯТ ЖИТЬ И ЗНАТЬ ,ЧТО У НИХ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!!И ПУСТЬ ОНИ САМИ РЕШАЮТ ГДЕ ИМ ЖИТЬ-!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!ТОЙ КОТОРАЯ БУДЕТ БЕЗ НАЦИСТОВ!!!ТОЙ , В КОТОРОЙ ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ МИРНО СО ВСЕМИ!!! А ГОВОРИТЬ О ПУТИНЕ ,МОЖНО МНОГО И РАЗНОЕ -ОДНО МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЧНО -РОССИЮ УВАЖАЮТ!!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!!!!

Гость
11.07.2015, 07:27
Храни Вас Господи и избави Вас от сквернословия! Мы за таких россиян, как Немцов и Ходорковский. А если будет в войне наших с Вами детей ллится кровь? Вы тоже будете боготворить своего президента?

Гость
11.07.2015, 07:38
Путин самый адекватный президент. Понимают это и те, кто всячески пытаются скомпрометировать, навредить, поэтому все эти "болотные", "майданы" и т.д. Не всем нравится сильная Россия. Кто на сегодняшний день сильнее Путина? Да близко никого нет.

Гость
11.07.2015, 07:47
2. Сейчас зарплата у сотрудников МВД от 50 т.р. ВОТ-ВОТ !! Я О ТОМ ЖЕ КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО ПРИ ПУКИНЕ!

Гость
11.07.2015, 08:04
А че юг и крым под западной был? Мы с Россией всю жизнь работали,жили и дружим вас тянем

Гость
11.07.2015, 08:26
А никто не хвалит...(ch) Все по фактам. Путин уже который президент, и плохо ли, хорошо... держит Россию. С Россией считаются, уважают. А на Украине не одного порядочного президента, одна гниль

Гость
11.07.2015, 08:36
"кто усрался?", "Невестка". "А где она?", "в поле"- украинская народная мудрость. Так и у вас. Кто бы где не усрался - виноват Путин

Гость
11.07.2015, 08:41
ЛЮДИ!!! Взгляните на мир! В какой стране или государстве хорошо живётся простолюдину? В Арабских эмиратах??? У кого и где хороший президент??? Наш ПУТИН - МОЛОДЕЦ!!! Путин много сделал для России за время своего пребывания на посту президента. А если сильно (читай резко) затягивать гайку, то можно резьбу сорвать. Я братцы только СОЖАЛЕЮ о том, что многое хорошее не взято в настоящую Россию из бывшего СССР.

Гость
11.07.2015, 08:59
2. Сейчас зарплата у сотрудников МВД от 50 т.р. А У МЕНЯ ЖЕНА МЕДСЕСТРА В КАРДИОЛОГИИ СПАСАЕТ ЖИЗНИ У НЕЕ 9000 !!! МУСАРОВ ТОЛЬКО И ПРИКАРМЛИВАЕТ!

Гость
11.07.2015, 09:06
У меня свой бизнес и никаких притеснений я не испытываю. С одним маленьким дополнением я-специалист И учился этому долго

Гость
11.07.2015, 09:28
Так вы соберите единомышленников и начните управлять хотя бы своим районом в там глядишь и дальше пробьетесь. Судить легко. А судьи кто?

Гость
11.07.2015, 09:39
Я горжусь нашим президентом. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Благодаря ему Россию стали уважать во всём мире!

Гость
11.07.2015, 09:46
НЕ СПОРЮ, А ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЗА НАС НИ КТО НИ КОГДА НЕ ДУМАЛ И ПУКИН ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО!

Гость
11.07.2015, 09:54
Денис , депо не в Сердюкове . Организовываться и восстанавливать порядок , надо с низов . Всем миром . , народом . Даже свежую рыбу чистят с хвоста . Надо мыслить маштабнее .

Гость
11.07.2015, 10:10
Спаси вас всех, Господи! Я сегодня в Киево -Печерской Лавре помолюсь за вас всех, дорогие БРАТЬЯ- РОССИЯНЕ! Будьте с миром и здравым духом! НЕ ГРЕШИТЕ, ВЕДЬ НЫНЧЕ ПОСТ И словом можно убить. А это нарушение Божьей заповеди!

Гость
11.07.2015, 10:16
эээ не поняла у кого пенсия 12 тыров? а? доходы от нефти как то не особо улучшают соц политику государства? производства нет отдаем сырье по дешовке т.е. лес нефть это национальное богатсво продаеться за даром и при этом нищита полная!

Гость
11.07.2015, 10:22
вы не в теме в првинции пенсия 6-7 тысяч считаться с россией запад никогда не будет ядерный потенциал для них угроза от них надо отвернутся нет их для нас без картошуи из сраной польши проживем в китае все есит

Гость
11.07.2015, 10:28
А я вас оскорблял? Я живу у себя на родине и мне тошно от того как её разворовывают а ещё хуже от того , что есть такие лизоблюды которые даже заслуг своего кумира назвать не могу. Не вам меня выгодять я много лет служил своей родине в погонах и с оружием в руках, чтобы какая-то недалёкая домохозяйка гнала меня с моей родины.

Гость
11.07.2015, 10:50
Интеллект, у тебя, прям со слюной выплескивается. На всю твою тупую рожу расплылся. Даже слову ХИМЕРА понимаешь смысл?

Гость
11.07.2015, 10:57
С Вами я согласна, что я темная:-D Чему научили меня в Университете им. Шевченко, тому и я учу детей чужих в институте( я преподаватель:-D )

Гость
11.07.2015, 11:06
Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ПУТИН КОЗЕЛ И Т.Д., ПРОСТО СКАЖУ ОДИН ФАКТ, НА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ГРАЖДАН РФ ЕМУ НАСРАТЬ! И НЕ НАДО МНЕ ПРО ГЛОБАЛЬНУЮ МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ ТУТ ЩАС ПИСАТЬ!

Гость
11.07.2015, 11:12
Если на месте Путина будет другой , результат будет тот же–––––– так же будут обливать грязью и обвинять во всех бедах.

Гость
11.07.2015, 11:20
еще раз никогда нас запад не будет уважать с ними надао прервать всякие отнощения

Гость
11.07.2015, 11:26
В нашей стране сильный правитель которым Запад не может управлять как марионеткой.Он как кость в горле . Им срать на вашу Украину,потому что их предки не воевали за неё. У них там нет детей и родственников за которых болит душа.Они ориентированы на глупую толпу,которая за кусок колбасы не только Родину,но и мать родную продаст. Но только они не учли что не все такие,что есть настоящие патриоты,которые будут защищать.

Гость
11.07.2015, 11:42
Я ВИЖУ вЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ОТ бОГА, И НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО МОЛИТВА НЕ УТОМЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА:-D

Гость
11.07.2015, 12:00
МЕНТОВ ТОЛЬКО СТАВИТ В ПРИОРИТЕТ ЯЖ ГОВОРЮ(((((((((((((( У НИХ ПО ВСЕЙ РОССИИ ПРИМЕРНО 50

Гость
11.07.2015, 12:16
Мои все родственники живут в глубинке и неплохо живут и я живу не в столице и не жалуюсь, не судите чужое, разберитесь со своим

Гость
11.07.2015, 12:27
фУ, КАК ЗДЕСЬ ГРЯЗНО И ПОШЛО- УХОЖУ ОТСЮДА! СЛАВА Украине! Героям слава!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11.07.2015, 12:33
Конечно! О себе самому надо подумать Твои проблемы кроме тебя никого не интересуют , даже президента Учись , ищи более высокооплачиваемую раблту

Гость
11.07.2015, 12:42
Ну извините ! По вашим с ловам не понятно что вы гордитесь РОДИНОЙ. А Служивых я уважаю очень. А домохозяйкой я ни когда не была. У меня трудового мтажа 40 лет и заслуженная пенсия. А домашнее хозяйство ко всему приложение. Мы ни когда не голодовали и всегда довольны жизнью. А власть зачем ругать Самим Надо шевелится.

Гость
11.07.2015, 12:52
Свежие новости из Германии, программа немецкого телевидения. Видео опубликовано 6 марта 2014 г. youtube_.com/watch?v=p4cuJZQdfvo

Гость
11.07.2015, 13:00
Здесь,в коментариях,против Путина пишут те кто хочет разжечь ссору между Россией и Украиной .Не ведитесь люди на это.Я в Украину ездию к сестре уже 30 лет.,у меня там 2 племянника,которые живут в Одессе.Люди там очень хорошие и Путина уважают.И я знаю,что русские своих не бросают и вегда помогут.

Гость
11.07.2015, 13:15
Да.. а ка-же клановость в органах правопорядка, притеснении предпренимателей Администрацией и т.д. при чем тут я

Гость
11.07.2015, 13:24
о вопросах религии, люди берут на себя грех изворотливой неискренности и интеллектуальной не коректности. В церковь я хожу, и только благодарю.))))

Гость
11.07.2015, 13:35
Может я чего-то не понимаю, тогда объясните.Мне кажется, что пост-это прежде всего духовное очищение.Сложно духовно очиститься на подобных форумах.Тогда нечего проповеди читать и вся ваша набожность на показ.Извините.Обидеть не хотела.

Гость
11.07.2015, 13:45
Поедь в Киев на Майдан, а потом рассказывай басни! Никто нас не убивает -это всё кремлёвская пропаганда вашего упыряки Путина.

Гость
11.07.2015, 14:05
Вот именно! Чтобы что-то иметь , надо приложить к этому усилия , хотя бы поучиться. А то ругаем президента , а сами грамотно писать не можем. Невозможно читать==одни ошибки....

Гость
11.07.2015, 14:17
И не надейтесь, что новая власть допустит вас к распределению доходов от нефти и газа , а также леса

Гость
11.07.2015, 14:28
А вы изберите Ходорковского вашим президентом, вы же воров выбирать любите, а Немцова Премьером! Вот мы поржем!

Гость
11.07.2015, 14:40
Ну тогда продолжай тупо копировать и вставлять сваю мысль, прямую, как твои извилины в голове, и на заднице.

Гость
11.07.2015, 14:56
А зачем? :-) просто нужно таким оч много платить:-) и тогда страна будет хорошая, и ВВ хороший будет:-)

Гость
11.07.2015, 15:01
Цифры в интернете возьмете и да я вам подскажу что продавать кругляк или тот же сырец гораздо дешевле чем переработанные в продукты из сырья даже считая издержки на производство. а да как в нефтяной стране бензин дороже чем в европе может быть? а газ по космическим ценам. электроэнергия тоже не дешевая, за то гоним её в китай.

Гость
11.07.2015, 15:11
благотворительные фонды помогают единицам,а сколько детей умерло от рака,которым мы сами по 100,по 200 рублей собираем.......?

Гость
11.07.2015, 15:17
Вам то что с вашего сильного правителя, он что от своей силы меньше ворует и всем с вами делится. Вы же в основной массе населения такие же бедные и бесправные как и мы. Только у нас есть надежда что-то поменять, а у вас давно надежда иссякла. Путину не русскоязычное население нужно, а удобные территории для военных баз.

Гость
11.07.2015, 15:26
Кому и что он вернул? Где ты видел у ментов такую зарпату? я сам из полиции Первое место на олимпиаде благодаря корейцу который заслужил три "золота" Моя бабка стала получаст 11 тысяч только после 80 лет, многие доживают до такого возраста? И в конце концов если бы США считалась с Россией, то не случилось бы того что случилось на майдане. Этот минимум скорее всего для таких как ты и домохозяек. Ты ещё забыл, что в связи с затратами на олимпиаду всем бюджетникам поснижали зарплаты. Так что читай, думай, размышляй. А бред нести ненадо.

Гость
11.07.2015, 15:40
А зачем вас переубеждать. Переубеждать надо Путина теми методами, применяемыми к тем, кто хочет развязать войну – что и делает весь мир.

Гость
11.07.2015, 15:47
паша это уже хамство ро попу и извилины , а про химеру это моя личная мысль !!!

Гость
11.07.2015, 15:54
это не соответствует реальности о чем вы говорите . сходите по коридорам органов власти и вы узнаети всю любовь власти к народу каторая презирает свой народ .

Гость
11.07.2015, 16:01
Это пережитки, никто никого уже давно не притесняет. Идешь в прокуратуру и пишешь на притеснителя заявление, и его как правило после соответствующей проверки увольняют, а они ох как за места держатся! Поэтому стали делать все по закону

Гость
11.07.2015, 16:10
Люди! Вы что, с ума сошли?! Сидите и обсуждаете человека. И дворняжки как всегда гавкают громче все :-)

Гость
11.07.2015, 16:30
причем тут Украина? я против Пу я не голосовала за него и голосовать не буду, потому что внутренняя политика трещит по швам! зарплаты урезают, соц политику тоже.

Гость
11.07.2015, 16:40
кто считает его хорошим и нужным, я желаю ему вечного его, в грабу и на том свете

Гость
11.07.2015, 16:45
Не путайте божий дар с яичницей. Россия - огромная страна, а Белоруссия с пятачок, как наша одна область. Развалить очень легко А вот наладить все очень тяжело, да с таким сволочным народом. Работать надо , а не хаять президента и не ныть.

Гость
11.07.2015, 16:55
РОССИЮ С КОЛЕН ПОДНЯЛ!!! ЗАСТАВИЛ УВАЖАТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ этих двуличных прихвостней Европы и Америки! Теперь понятно?!

Гость
11.07.2015, 17:04
Я просто поражаюсь порой... Как плоско и узко мыслят люди! Дальше своего носа не видят! Нашим детям ведь еще тут нужно будет жить!

Гость
11.07.2015, 17:12
А Вы заберите Немцова и Ходорковского к себе, прекрасная команда с вашими новыми избранниками получится.