PDA

Просмотр полной версии : Россия сегодня — какой Вы видите страну?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Гость
08.07.2015, 17:09
pravelino
PUTIN MOLODET
Благодаря Путину и у нас в Казахстане мир. Желаю ему крепкого здоровья и терпения с нашим народом.
ВИВАТ ПУТИНУ!
ВАШУ ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ И ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЕМ!! САМИ НЕ ЖИВЕТЕ КАК ЛЮДИ, И ДРУГИМ ЖИТЬ НЕ ДАЕТЕ! ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ! ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ? ЗА 20 С ЛИШНЕМ ЛЕТ САМОСТИЙНОСТИ ВСЕ ПРОСРАЛИ, И МОТАЕТЕСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ В ПОИСКАХ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ РАБОТЫ! И ЗЛИТЕСЬ НА РОССИЮ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ВАМ НА НЕЕ У НЕЕ ЖЕ ПАХАТЬ! ЛУЧШЕ БЫ НА ЕВРОПЕЙЦЕВ ЗЛИЛИСЬ, КОТОРЫМ ЗАДНИЦЫ ПРЕСТАРЕЛЫЕ МОЕТЕ))))
Все верно!!!
Всем привет!
В В ПУТИН МОЛОДЕЦ !!!
ЗДорово!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Мы общаемся с родственниками и друзьями, это не российские каналы, а из первых уст, так что вот так
ПУТИН ПРАВ!!!!!!!
ПУТИН МУЖИК
ПОПРОБУЙ! ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО ОШИБОЧКА ВЫШЛА, ПУТИН К ВАМ НЕ ЛЕЗИТ, А ВОТ ГОМОСЯКИ КОТРЫХ ВЫ С ПИРОЖКАМИ ВСТРЕЧАЕТЕ, ЛЕЗУТ. НО ТОЛЬКО ИМ ВЫ И НА ХЕР НЕ НУЖНЫ
Путин В В (v)
СУПЕР ПРИЗЕДЕНТ
Солидарна!
Чьи слова?!
Что за Давиденко....АХААААА,ХХХАА))))))))Мы рабами никогда не были!И вам не советуем!!!!!!!!Не ложитесь по Европу и Америку!
я за Путина руками и догами головой и душой, и за страну свою РОССИЮ значит вы меня не так поняли
(CC) (CC) (CC)
:-)

Гость
08.07.2015, 17:20
Вы за нас не переживайте. Всё будет - и вода и свет. Для России нет не решаемых вопросов.

Гость
08.07.2015, 17:30
Да чёрт он и пиздабол по жизни. Чтоб успокоить всех путинских жополизов, скажу сразу, я русский, живу в России. То что Крым надо к России присоединяться, а на Украине порядок наводить, это и детям понятно, и не надо здесь Путина приписывать. А люди с рабской психологией, свои оковы считают гарантией стабильности. Лично я, ни какой стабильности вообще не наблюдаю.

Гость
08.07.2015, 17:58
Норму на свет В России вводят а ты барской рукой раскидываешь чего нет в достатке. И так уже ремень затянут а теперь с такой политикой голой задницей трясти будем . Щедрая ой какая щедрая ...вода свет всего того что в стране не хватает .

Гость
08.07.2015, 18:07
Пожил бы ты на Украине последние лет 10 и вернувшись в Россию понял бы что такое стабильность.

Гость
08.07.2015, 18:17
Такого ПРЕЗИДЕНТА как В.В.ПУТИН нигде нет,ни в одном государстве. Поэтому злятся,оскарбляют.Но ОН ВЫШЕ ЭТИХ !!!!! Он просто не обращает внимания. Чем яче горят мосты за его спиной, Тем светлее ДОРОГА у него ВПЕРЕДИ !!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС В РОССИИ !!!!!!!!

Гость
08.07.2015, 18:24
Понять не могу, почему я туда должен бежать? Я Россию люблю, а правительство давно надо к стенке ставить, не из за Украины(там они всё правильно делают), за геноцид русского народа. Вам глаза гавном замазывают, на этом баллы себе зарабатывают, а вы как овцы послушные в ладоши хлопаете, не желая замечать что под носом твариться.

Гость
08.07.2015, 18:33
Ты Сашок поработать не пробовал? А что сделал для того чтобы стабильность к тебе пришла...? Стабильность она начинается со своей головы. И в первую очередь с вопроса к себе с чего начат?. Приведи свою голову в порядок и придёт к тебе и стабильность и будет тебе СЧАСТЬЕ.

Гость
08.07.2015, 18:44
А логику учить не пробовали? Вот если бы и правда не лез, был бы молодец и шанс у него еще есть – прекратить лезть!

Гость
08.07.2015, 18:51
Причем здесь замазывание говном. Я люблю россию, слава богу что появился такой президент, который поднимает россию с колен. Меня бесит конда плохо говорят про мою родину8oI

Гость
08.07.2015, 19:02
лично вас не кидали) тогда чего вы страну приплели сюда? и вдобавок ее правителя, защитника ворья...

Гость
08.07.2015, 19:12
С такими как вы бесполезно разговаривать,у вас свое мнение,у меня свое!!!Прощайте!!!

Гость
08.07.2015, 19:31
Кто бы ещё обнародовал тезисы Гитлера, помните... отголоски 1ой мировой, черная пятница, следствие европейский кризис и бредовая идея ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НАША ЗАДАЧА ОВЛАДЕТЬ КРЫМОМ. Похоже история повторяется. Зачем всемм платить, может через пень колоду прилепить. было ваше, стало наше. Нефть на халяву класс В одну калоошу надо погрузить всех отпрысков вермахта , Муссолини,австровенгрии сегодня они в польше германии укране заняв посты внедрили педрилы руки в чужой карман. помогите им ну

Гость
08.07.2015, 19:55
****s://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/q71/s720x720/10003479_10152305333805761_1188519423_n.jpg

Гость
08.07.2015, 20:08
Я только вчера у такой уборщицы чай пила. За 2 часа в день получает 10 штук. Не везде так, но есть и такое. Кто как устроится

Гость
08.07.2015, 20:18
Да, этот Игорь подсадная утка. Кучка бандитов решила, для начала отключить Т.В, не спрашивая мнения украинцев, дальше будет "интересней". Фашизм пришел. Дай ГОСПОДЬ сил юго -западным украинцам. Им сейчас тяжелей всего. Мы живём в 35 км от границы с Украиной. Таможня работает в авральном режиме. С Украины семьями народ валит.

Гость
08.07.2015, 20:28
Я смотрю тебе хреново живется в *этой* стране? Дуй в Европу, не держит никто)))))).

Гость
08.07.2015, 20:38
Большая Матушкаа Россия была ,есть и будет сильной страной. Благодаря умному президенту Путину. Молодец!!!

Гость
08.07.2015, 20:52
Так постоянно работаю, меня не надо лентяем называть, вот воровать не умею, это да. И с головой у меня порядок полный, умеет думать и мыслить, не то что ваши.

Гость
08.07.2015, 21:12
Он объяснил. «Россия ведет себя так: вы наши братья, у нас все с вами общее, язык общий, только у вас акцент такой украинский. Но вообще-то, какой у вас нафиг язык? Ладно, не в этом дело, говорите как хотите. Мы вас настолько любим, что вы даже не наши братья, а вас вообще нет. Есть мы, а вы будьте с нами. Будьте с нами, а мы вас будем все время любить».

Гость
08.07.2015, 21:21
Это ощущение человека, который чувствует свою культуру. Это другая нация — дружественная, исторически связанная с Россией, но другая. Сейчас Украина — это другая страна. А говорят о ней в такой тональности, как по ночам в телевизионных передачах Мамонтова или Соловьева — «хотим — разгоним, хотим — защитим, а русский язык там должен быть!» Ребята — это не ваше дело. Это как если бы французы сказали: «Какие бельгийцы? Они же говорят на французском языке. Нет такой страны Бельгия; они говорят по-французски, только с каким-то странным акцентом. Нету ее и всё».

Гость
08.07.2015, 21:31
Это чудовищная невежливость, это чудовищное нарушение не только правил приличия, но и того, что создает некоторый баланс в мире. Можно помогать, можно вести переговоры, можно сострадать, не соглашаться, спорить, но нельзя в такой тональности кричать на всю нашу гигантскую страну, в которой подобное находит отклик. Это какое-то неожиданное и ужасное проявление национального бескультурья..Vot golos russkogo intelligenta-narodnogo artista rossiii-otvet vsem "patrioticheskim" bidlam

Гость
08.07.2015, 21:48
А вы , по-видимому, дальше собственного носа ничего не видите и не хотите видеть.

Гость
08.07.2015, 21:58
а что это вы на личности переходите? доводы закончились? так у вас их и не было, путинцы)) одни лозунги да крики

Гость
08.07.2015, 22:06
А вы всё про всех знаете... Вам бы в министры.... Даже не знаю предположить каким...

Гость
08.07.2015, 22:22
Сейчас показывали Сашка Белова, сказал, что в президенты пойдёт, ну если "братья" попросят. А, что клёвый президент для таких, как Игорь.

Гость
08.07.2015, 23:05
нас обижались , нет для них работы, потому как советские моряки все сами делали.

Гость
08.07.2015, 23:17
И многое еще чего полезного. И главное Яйценосцы майданутые стали бы оспаривать

Гость
09.07.2015, 00:10
историей, другие геополитикой, а третьи просто ПУЩАЙ САМИ украинцы решают, наша

Гость
09.07.2015, 01:17
сейчас миниатюрки наших комиков типа жванецкого - ну про тупость и стереотипы американцев как нельзя лучше подходят зомбированному стаду россиян!! а че, путин маладец!!!

Гость
09.07.2015, 01:27
Скоро лопнешь от зависти , что ты остаёшься в Киеве, а Крым уходит В РОССИЮ. ДОМОЙ!!!Желаем вам процветания с Сашко Белым!!

Гость
09.07.2015, 01:38
он молодец,умный,смелый и волевой!И пошли все американцы и европейцы нафиг со своими указаниями кому как жить!

Гость
09.07.2015, 01:44
По моему давно у тебя мужика хорошего не было, хотя с такими данными какой хрен клюнет. Это же надо столько всякой хрени в башке.

Гость
09.07.2015, 01:49
Это не я , а вы на личности перешли. Скажите, тот. кому так воры россии не дают покоя (я их тоже ненавижу, к слову), а тойоту вы на честно заработанные деньги приобрели? Если так, то чем же вы не довольны???????????? В России далеко не все могут позволить себе такую роскошь, разве что трудоголики. что работают на вахтах, да коммерсанты. НУ ЕЩЕ ВОРЫ И БАНДИТЫ.)))))))))))))))) К кому вы отнесете себя?

Гость
09.07.2015, 01:59
Вас послушать так право на крум у европы и америки ЭТО ПО ПАПА ИЛИ ПО МАМА делить будем.

Гость
09.07.2015, 02:11
Да куда уж мне. Таких как я не согласных, проще лентяями, да слепцами назвать. Я смотрю у вас с этим полный порядок. Смотрите в нужную сторону и дуете в правильную дудку. Удачи вам:-), работающие и знающие.;-)

Гость
09.07.2015, 02:32
да ты что? хочешь предприятие - иди и открывай? и наркоты нет? охренеть! и стабильно стало? ух ты! ПРЯМ ЛЮБОПЫТНО ДАЖЕ!!!!!

Гость
09.07.2015, 02:41
А вы не зомбированное стадо ? По телевизору видела как один сопляк говорит о чистой расе . Что Бабий Яр устроите как фашисты во время войны ? Ваши Бандерлюги тоже помогали уничтожать людей.

Гость
09.07.2015, 02:50
ой ей... я на личности перешел? покажите где? на машину заработал, свое дело... так вы определитесь - вам неважно что президент покрывает вора, кинувшего страну, главное что вас не кинули, или вы все таки говорите за страну, тогда логика отсутствует...

Гость
09.07.2015, 02:55
ТАК сильно словами разбрасываться не стоит! по поводу дебилов и олигофренов! Это как раз те, кто не способен РЕАЛЬНО оценить ситуацию в стране!

Гость
09.07.2015, 03:02
Спасибо. Какие ваши годы. придет время и вы начнете отличать черное от белого. Я в ваши годы вообще не знала ничего о политике и не заморачивалась. Жизнь научит)))))) Удачи и вам.

Гость
09.07.2015, 03:11
У меня масса примеров - когда ребята работают и не воруют имеют машины заработанные честным трудом. Если у тебя образование и профессия, то в России ты обеспечен работой и приличной зарплатой. Я живу среди людей и могу твёрдо сказать: среди обеспеченных семей не все воры. Не надо всех обкакивать.

Гость
09.07.2015, 03:22
В мореходку пусть идут. Крым морская держава, не для сухопутных крыс Х... будут бороздить океаны(ch) Ворье голодное

Гость
09.07.2015, 03:31
А вы мне покажите где это вы увидели. что президент кого бы -то ни было покрывает?? Примитив какой. Он один ничего не решает. к вашему сведению..... Занимайтесь своим делом, удачи вам в продажах. И благодарите Бога. что все у вас хорошо. Я рада только. поверьте. И не ищите от добра добра. Не ищут)

Гость
09.07.2015, 03:52
Ага, у нас тут с автоматами на улицах кавказцы разъезжают, комендантский час. пенсии не платят, вообще мы кушать хотим. Не подадите? ВОТ ПРИДУРОК завистливый. Как живут в России тебе и не снилось . В моём стотысячном городке , почти в каждом дворе по 2-з машины, да КАКИХ? Ты, такие только на картинках видел.Рядом огромный магазин "ПОИСК", к нему подойти не возможно. Люди (от "нищеты") гребут огромные телевизоры, бытовую технику, компы, да всё, всё и так каждый день. От плохой жизни? Отдыхаем по два раза в году, где хотим. Больше русских туристов нигде нет. Конечно многие Европейские Страны обломятся. Теперь мы свои денежки будем влаживать в свой КРЫМ. Договариваемся отдыхать только там.Не скрою, есть и исключения, есть живут и не очень, но только такие, как ты, неудачники и лентяи.

Гость
09.07.2015, 04:00
Спаситель- Миссия, и скоро мы увидим. как он ходит по воде. Благодаря его бредовым имперским идеям весь мир ненавидит Россию, все очки наработанные Сочинской Олимпиадой ушли в ноль. История еще даст свою оценку его политике и окрестит Гитлер №2.

Гость
09.07.2015, 04:10
А я про всех и не говорю, не надо на меня это лепить. У меня тоже масса друзей и знакомых работающих и не ворующих. Я сам очень часто езжу по вахтам, по таму что в нашем городе нету достойной зарплаты и это политика нашей власти, которой управляет вами любимый В.В.Путин.

Гость
09.07.2015, 04:18
в продажах чего? итог русской дебилизации - дело значит торгует:-( речь президента после снятия сердюкова вам в помощь, он там все объяснил:-) еще орден рамзана можно вспомнить, бюджет страны, пропутинское вранье сми и так далее

Гость
09.07.2015, 04:25
очень часто те, кто с образованием и профессией , сидят без работы! не надо говорить за всех!

Гость
09.07.2015, 04:43
То что в вашем городе нет работы виноват не Путин, а ваша местная администрация. Вы их для этого выбирали. Не надо валить всё в одну кучу. У президента совсем другие задачи.

Гость
09.07.2015, 05:01
когда в городах банкротятся предприятия - градообразующие, когда не работают законы..... Если президента это не интересует - кого должно это интересовать?

Гость
09.07.2015, 05:15
Да и чуш это всё про образование. У меня много профессий и образование высшее, да таких полно по России, я часто езжу, я много вижу.

Гость
09.07.2015, 05:26
Надоело народу Украины, надоест и России!Квартира в центральной части Нью-Йорка была приобретена не бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как ранее писали СМИ, а его дочерью Екатериной. Об этом заявил представитель Рыболовлевой, передает "Газета.ru".

Гость
09.07.2015, 05:36
Напомним, накануне британская газета The Daily Mail сообщила, что Рыболовлев приобрел квартиру в центральной части Нью-Йорка за 88 млн долларов, это, по данным издания, самая дорогая сделка в истории продаж недвижимости на Манхэттене.

Гость
09.07.2015, 05:45
"Компания, связанная с Екатериной Рыболовлевой, дочерью известного предпринимателя Дмитрия Рыболовлева, подписала контракт о приобретении апартаментов по адресу 15 Central Park West, Нью-Йорк. Апартаменты являются кондоминиумом, который сейчас принадлежит семье Сэндорфа Уэйла", - сказал ее представитель.

Гость
09.07.2015, 05:55
По его словам, Рыболовлева сейчас является студенткой одного из университетов в США.

Гость
09.07.2015, 06:04
"Она планирует использовать приобретенные апартаменты для проживания во время своих визитов в Нью-Йорк", - подчеркнул ее представитель. Как он сообщил, Рыболовлева родилась в России, сейчас является резидентом Монако, а последние 15 лет проживала в Монако и Швейцарии.

Гость
09.07.2015, 06:16
Отметим, что ее отец, экс-владелец "Уралкалия" Дмитрий Рыболовлев, также является жителем Женевы, причем одним из богатейших. А в 2008 году он сам установил рекорд на рынке недвижимости США, купив особняк Дональда Трампа за 100 млн долларов. Это поместье во Флориде у него уже несколько лет пытается отсудитьего экс-жена Елена Рыболовлева, с которой они находятся в процессе развода. Причем этот развод может стать самым дорогим разводом в мире.

Гость
09.07.2015, 06:22
А на нашем заводе делали эти долбаные факелы для олимпиады,теперь завод на грани закрытия.....Не работаем ушли в неоплачиваемый отпуск.

Гость
09.07.2015, 06:32
О чем вы спрашиваете лапотника, у него образованности ноль, только х..и в дырявой башке, он не способен к продуктивному диалогу, мозг пропил вместе с гражданской позицией, зомбирован в пьяном бреду кремлевской пропогандой.

Гость
09.07.2015, 06:44
да никого не интересуют ваши градообразующие предприятия... мы любим путина, урраааааа... :-(

Гость
09.07.2015, 06:55
есть живут и не очень, но только такие, как ты, неудачники и лентяи. ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!

Гость
09.07.2015, 07:01
я только одного никак не пойму, почему за каждого тупого, ленивого, не способного ни хера делать, должен отвечать непосредственно путин?? ну никак не пойму. сидеть на диване, писать с кучей ошибок и ругать путина - это все? у людей, которые к чему то стремятся все есть! образование, хорошая зарплата, деньги на отдых, на помощь родителям-пенсионерам. и у нас есть бесплатное образование и медицина. дети продолжаю в санатории, бесплатный детский спорт. любой. что ноете? начните сами что-то делать. а тог блядь во всем один путин виноват, больше некому, ага.

Гость
09.07.2015, 07:12
за путина только те кто живут в москве или питере а осталь ные уже почти загнулись

Гость
09.07.2015, 07:21
Неудачники и лентяи - 80% страны! Скажем так - ЖИВУТ те, кто смог зацепиться, кому повезло... Остальные перебиваются - где и как могут! И это не значит, что они не ХОТЯТ работать!

Гость
09.07.2015, 07:28
Рада , что на ленте много здравомыслящих Россиян которых специально обученные провокаторы и троли провоцируют . Не унижайтесь перед этой мразью. Путин В.В. наш президент и мы его не сдадим этим подлецам, только бы выдержало его сердце !!!!!!

Гость
09.07.2015, 07:58
:-D :-D :-D :-D некоторые пишут " Наш президент- самый лучший в мире".. Пропаганды такой не было со времен Брежнева.

Гость
09.07.2015, 08:25
Я тоже желаю ему здоровья ибо он должен дожить до народного суда и понести наказание.

Гость
09.07.2015, 08:43
А я - знаю! И не одно предприятие, которое обанкротилось и люди вынуждены метаться по стране в поисках работы.... И спецы... и не лентяи.... кому-то везет - пристраивается.... а кого-то - кидают! И не хило кидают!

Гость
09.07.2015, 08:48
Ну это же " нормально"...Сотни тысяч деревень обонкротили. но зато храмов настроили. что бы люди там свое успокение находили...Вместо фабрие и завод что имеем??? Но зато ё-мобили с ё-дорогами и олигархов, жирующих а Куршавели...

Гость
09.07.2015, 08:55
Смотрел Ваше фото... Да нет, не загнулись... У меня в монитор только "лицо" Митрофанова не влезало... Но он - москвич, наверное:-(

Гость
09.07.2015, 09:02
Я не привыкла бросаться словами! только идиот может орать, что без работы сидят бездари и тупые!

Гость
09.07.2015, 09:11
Для кого Путин в россии хороший ,для чечни,госторбайтеров из азии,русские тотальная нация третий сорт,в Москве на улицах стрельба,режут ритуальных баранов,вооружены все кроме русских,в Волгограде взрывы,коммуналка,бензин,цены растут,вот ваш путин.

Гость
09.07.2015, 09:27
да, я еще пока ум и память не пропил, лозунги не ору бездумно, как часть стада... кто не помнит историю - обречен ее повторять!!

Гость
09.07.2015, 09:38
ВОТ ТУТ Т0 ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, КАК РАЗ В СТОЛИЦАХ МНОГО ЗАЖРАВШИХСЯ "ОППОЗИЦИОНЕРОВ", КОТОРЫЕ ТОЖЕ РВУТСЯ К ВЛАСТИ...

Гость
09.07.2015, 09:46
Живёте вчерашним днём. Предприятия сейчас никто не банкротит. И вообще с тролями не общаюсь. Прошу не беспокоить.(N) (N) (N)

Гость
09.07.2015, 10:17
Назвался груздём, полезай в короб. А губернаторов назначает именно он, а те уже формируют под себя. И можете свои выборы, спрятать подальше в свои детские иллюзии, ни кто и не спрашивает вашего мнения. Если хотят продвинуть, то продвинуть, а надо закопать, так столько грязи накроют и покажут:-). Да и присосался он к власти с нездоровым интересом, было бы у него всё не так просто, он бы уже ушел в отставку. А если бы он так всё здорова делал, то и не давольных было бы меньше.

Гость
09.07.2015, 10:23
Он продал россиян ,продаст и русских в Украине как и везде на поссоветском пространстве.Всё меряют по Москве ,но Москва это давно не Россия,у неё видите ли свой статус.

Гость
09.07.2015, 10:30
МНОГО ЕЩЕ У НАС НЕДАЛЬНОВИДНЫХ И , КАК ВЫ СКАЗАЛИ НЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ! ЛИШЬ БЫ НЫТЬ.. НАВЕРНОЕ ХОТЯТ МАЙДАН!

Гость
09.07.2015, 10:38
Я СЛУЖУ В АРМИИ И ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ. А НАИВНЫЕ ВСЕ ВЫ, КОТОРЫЕ ВЕРИТЕ ИНТЕРНЕТОВСКИМ УТКАМ.

Гость
09.07.2015, 10:44
Путин сделал СОЧИ лучшим курортом мира! Наши спортсмены сами лучшие! Обломились Америкоши! У них спорсмены едут на Олимпиаду за свои деньги, продав последних коров, как рассказывал отец одной из спортсменок. Богатая страна, чем? Тем , что весь мир держит под ядерным прицелом? Очень хотелось ей ещё и Крыма, а тут облом.Путин то у нас ОЧЕНЬ грамотный, умный, спортивный, дальновидный! Наконец-то у нас , в РОССИИ достойнейший человечище!!!!

Гость
09.07.2015, 10:59
Нет, мы не только не загнулись, мы живём и трудимся в Сибири на благо нашей России.

Гость
09.07.2015, 11:12
рассийская армия сильнее всех, у нее самое сильное оружие, браво!!! я в вас верю - вы выиграете любой конфликт с нато если придется, я морально вас поддержу:-)

Гость
09.07.2015, 11:20
по себе не суди! СИДИТЕ ТУТ, КУКУШКИ, И НИ ХЕРА НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, что есть такое понятие - ГОСУДАРСТВО!!!! И ХОТЬ УСРИТЕСЬ, РИСУЯСЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!

Гость
09.07.2015, 11:36
А Вы в Крыму живете ? Наши военные там стоят в местах своей дисклокации по договору. Крымчане молчат по этому поводу почему-то. Им, значит, они не мешают.

Гость
09.07.2015, 11:45
Не надо говорить за тех, кто , к примеру, живёт и трудится в Сибири на благо нашей России. У нас всё в порядке с зарплатой, пенсией и жильём. До Путина, правда, были трудности и с тем, и другим. Именно при Путине мы уверенно смотрим в завтрашний день. Таких президентов да побольше!!!

Гость
09.07.2015, 11:53
Я очень рада, что в нашей стране людей, таких, как вы большинство! РОССИЯ!!! ПУТИН!!!!

Гость
09.07.2015, 12:01
Вот и я о том же. История повторяется там, где ее забыли. А думать вам еще учиться и учиться надо. Что вы привязались к Путину? Ну идите баллотируйтесь вы в президенты. Слабо? Тогда хотя бы попытайтесь себя поставить на его место мысленно)))). Он пытается разгрести грязь, которую не одно поколение перестройщиков -перекройщиков намутило. А сейчас главное-не пропустить к границам Родины нашей новых фашистов, бандерлогов и провокаторов. И честной народ России в эту трудную годину не оставит своего президента. А логики в моих словах не видит только тот, кто сам не способен думать и рассуждать логически))))))))))

Гость
09.07.2015, 12:11
Я живу так, как позволяет пенсия, но Путина я не ругаю. Не дай Бог, если вернётся то время, когда не платили пенсию в срок. Всё не купишь и во всех магазинах не побываешь. Надо просто жить без ненависти. Во ремя перестройки я писала:

Гость
09.07.2015, 12:21
А когда ВЫ эту коробку получали,ПОЧЕМУ у других людей не спросили,ХОТЯТ ОНИ К ВАМ?!

Гость
09.07.2015, 12:37
По тебе видно, что ты от голода опух! :( Сухариков прислать? Меньше жрать, больше работать! Вбей это себе в голову и жизнь наладится.

Гость
09.07.2015, 12:45
Все забыли,что Крым-это Россия,отдали хороший подарок,а правители Украины его сделали бедным регионом!Только не говорите,про то,что я не живу в Крыму,там живут мои родственники и не дождутся присоединения к России!!!!!!!

Гость
09.07.2015, 12:54
вы опять к личностям, но ни одно мое утверждение опровергнуть не способны... так что позволю себе отнестись к вашим нападкам как к бабьему бесдоказательному балабольству...

Гость
09.07.2015, 13:06
ОН ВЕСЬ У НЕГО и ЕЩЕ НЕУСТОЙКУ ПОЛУЧИЛ И ВЫВЕЗ В ГЕРМАНИЮ,ГДЕ И ЖИВЕТ,может уехал уже,мне пока неизвестно.

Гость
09.07.2015, 13:11
патриотизм не нуждается в защите хитростью и враньем, путин нуждается, видимо такой патриот...

Гость
09.07.2015, 13:33
Мне нравятся люди,которые не могут разобраться в своих домах,семьях,а тут все владеют ситуацией в политике,поживите хоть один день на месте руководителя такой страны,причем он всегда в хорошей спортивной форме! Очень легко сидеть перед компом с чаем в руке и рассуждать!

Гость
09.07.2015, 13:44
:-D , по-ходу . это вам не позволяет ваше *образование* мне ответить достойно и доказательно. Вот опять это ваше вечное:-*баба, брысь к плите , на кухню*)))))))))))))))). Мал ты еще со мной спорить. Не созрел.))))))))))))

Гость
09.07.2015, 14:01
Вашей теще просто не повезло. У нас вокруг Москвы на 200 км стали теперь огромные "деревни". Маленькие неперспективные пропали. Так и должно быть. Произошло укрупнение больших.

Гость
09.07.2015, 14:49
что с ним связано. А думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать внимательно:

Гость
09.07.2015, 15:05
поддерживаю Галину Белову-Путин один на данный момент грамотный стратег.А чтобы всех сделать довольными надо много всем честно работать,он за всех не должен упираться

Гость
09.07.2015, 15:27
Отвожу глаза от сервилата чую побежит вот вот слюна. Помню ела я его когда-то, а когда не помню ни хрена. Долго я терпела, но достало. Многих это нынче достаёт. Даже птичка петь бы перестала, а народ гляди , ещё поёт. В магазин хожу лишь раз в неделю. Нагляжусь на всё - опять вперёд. Как не вспомнить сказку про Емелю: Где та щука и на что берёт? Наверное не одна я помню те перестроечные времена. Нынче всё есть в магазинах и не надо глотать слюни. Всем богатыми не быть. Так было всегда на Руси.

Гость
09.07.2015, 15:37
Когда нечего сказать, а особенно - если еще и думать нечем.... Я не пью. Не хотелось тебя огорчать! Но простые РУССКИЕ СЛОВА до тебя не доходят.... видимо - все же по себе судишь...

Гость
09.07.2015, 15:42
Зависть -плохое чувство.Россия лакомый кусочек для всех.Это давно не секрет .Россию давно поделили и сегодня всячески пытаются рассорить нас то с Грузией ,то с Украиной и т.п.Путин -сильный президент! Я верю в лучшее будущее ,верю ,что мы с Украиной останемся добрыми соседями.По сути. обычные люди хотят одного и того же.ХОТЯТ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ,СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ,ДЕТИШЕК РОЖАТЬ И РАСТИТЬ ИХ В ДОСТАТКЕ.#u6d562667f3s#

Гость
09.07.2015, 15:51
ну так где ваши опровержения, разгром моих утверждений? все проще, не имея возможности доказать вашу точку зрения вы переходите на личности))

Гость
09.07.2015, 16:00
он и в армии то не был...Какой бред люди пишут...:-D Я представляю, что начнется, когда Крым присоединиться... А он присоединиться..Задача поставлена и будет выполнена...Путин уже сказал по поводу земель, что там 45.тыс нерешенных вопросов по поводу земли..Начнется та же херня, что и в Сочи...Земельки начнут вокруг Евпатории, Алушты отнимать..Вот тогда народ взвоет..Так хоть у людей какой то бизнес мало-маломальский, квартирки сдавали...

Гость
09.07.2015, 16:10
Башар Асад: поддержка России является жизненно важной для всех стран, защищающих свой национальный суверенитет.

Гость
09.07.2015, 16:16
Поддержка России является "жизненно важной для Сирии и всех стран, защищающих свой национальный суверенитет". Об этом заявил президент САР Башар Асад.

Гость
09.07.2015, 16:25
Принимая в Дамаске делегацию Законодательного собрания Санкт-Петербурга, сирийский лидер отметил, что Россия "положила конец однополярности и восстановила равновесие в международных отношениях".

Гость
09.07.2015, 16:31
"Россия играет основную роль в мировых делах, и сирийский народ признателен ей за позицию, которая способствует стойкости Сирии", - подчеркнул он. Асад отметил, что "Соединенные Штаты и Запад не стремятся выстраивать партнерские отношения с развивающимися странами". "Им (США) нужны зависимые государства, поэтому они дестабилизируют обстановка там, где несогласны с их политикой", - указал президент.

Гость
09.07.2015, 16:39
На состоявшейся встрече сирийскому лидеру были вручены медаль и диплом действительного члена Петровской академии наук и искусств "за вклад в укрепление отношений с Россией и отстаивание национальных интересов своего народа".

Гость
09.07.2015, 16:44
politikus.ru/events/14480-bashar-asad-podderzhka-rossii-yavlyaetsya-zhiznenno-vazhnoy-dlya-vseh-stran-zaschischayuschih-svoy-nacionalnyy-suverenitet.html

Гость
09.07.2015, 16:56
вот мы все мастера ругать власти конечно бардака и несправедливости оооооооочень много !Авот у каждого из нас в своем доме как в государстве где призеденты мы сами всегда ли порядок ,а что ж венить других где каждый тянет на себя одеяло.

Гость
09.07.2015, 17:10
В России ,как и в любой стране , конечно же есть внутренние проблемы которые нужно решать,и он потихоньку решает. И я некоторыми вещами недовольна.Однако считаю ,что таких лидеров

Гость
09.07.2015, 17:40
беречь и поддерживать. Лавров ,Путин и его команда - это те кому можно доверить штурвал страны !!!! С Ними не страшно.

Гость
09.07.2015, 18:02
Полностью согласна. Проблем у нас тоже выше крыши. Крымчане, кстати, особо пусть не надеются, что посыпется манна с небес. Все будет, как у всех россиян.

Гость
09.07.2015, 18:12
Да, разьве только в Москве? Огромнейших коттеджей по всей РОССИИ миллионы! Работай, не ной, не сиди возле компа и будет всё. ПУТИН лучший президент! А, ещё ЛУКАШЕНКО! НАЗЫРБАЕВ! Достойные мужики!!!

Гость
09.07.2015, 18:57
А вы знаете почему ненавидят,завидуют. Я сама живу в Германии больше 20 лети у них перевёрнутое представление о нас, ведь Олимпиаду у нас транслировали только немецкие СМИ , которые пытались все представить в черном цвете, но все спортсмены не сказали ни одного дурного слова,только положительные отзывы и уже на закрытии все в один голос пели дифирамбы, аж противно стало. Почему нельзя сразу объективно все показывать. Да все просто, кто платит, тот и музыку заказывает

Гость
09.07.2015, 19:02
Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Ленокс Льюис на своей странице в твитере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане,а также просит прощения у всех жителей Украины за то,что он ...так сильно отбил голову Виталию Кличко.

Гость
09.07.2015, 19:10
Вот так надо "воевать"! От русских Украине! мий ридний край youtu.be/VouDm1IiZPE

Гость
09.07.2015, 19:49
Извините, не совсем в тему, но, видела как-то совет юристов: один из вариантов подтвердить доход (вернее, отсутствие дохода) - это взять справку в Пенсионном фонде об отсутствии страховых перечислений по зарплате..

Гость
09.07.2015, 19:58
Обустраивать Крым будут, конечно. Окультуривать В него все 20 лет деньги никто не вкладывал, кроме частного бизнеса.

Гость
09.07.2015, 20:09
А Вы когда рожали, прикидывали, как что будет? Кто ваших детей должен содержать ? Государство помогает, сколько может. Остальное - сами.

Гость
09.07.2015, 20:19
За всех не отвечайте. У человека в РОССИИ всегда есть выбор. Можно ничего не делать, только ждать, когда тебе кто-то в клювике принесёт, тогда совсем другое дело.

Гость
09.07.2015, 20:25
Ведь смог поднять страну с колен, на каких хотели бы видеть нас многие. Все развалили в одночасье, а виноватым делают Путина. Он многое сделал для своей Родины, а значит и для нас. И спасибо ему. И все у нас будет хорошо.

Гость
09.07.2015, 20:35
Поддерживаю вас: неумение отдельно взятым гражданином подтвердить свои доходы - это не проблема Президента, а проблема уровня эрудиции человека.

Гость
09.07.2015, 20:41
и возвращению данных территорий обратно России - необходимо всем майдановцам передислоцироваться

Гость
09.07.2015, 20:54
Место сбора: США, штат Аляска, административные здания и площади. Проезд, питание, зарплата и торжественные похороны погибших по тому же прейскуранту как и на Украине, только в 2-3 раза больше. С собой брать всё тоже что и на майдан: биты, коктейли Молотова, каски и т.п.

Гость
09.07.2015, 21:21
надо зомбопутей здесь собирать - и в армию, противостоять нато на украине:-) ну и детей их соответственно... а то все забыли каким фарсом и плевком в лица людей, исполнявших присягу закончил путин чеченскую кампанию.... все забыли вранье сми о отстроенном грозном и конце войны в 2000... а я поверил тогда, вещи взял, парадку, два чемодана:-) и распродавал их в ханкале уезжающим офицерам... второй раз ехал в 2004 и взял только трусы и бритву - мля, как знал, точно парадная форма не пригодилась, а автомат и броник выдали:-) больше я этому треплу не поверю никогда

Гость
09.07.2015, 21:31
Помогает сколько может? И сколько может? Вы давно были в садике? цены выросли - охеренно. А школьное образование - вы в курсе - какое оно сейчас? А сколько детей кончает с собой после ЕГ - в курсе? Вы в курсе, что дети - НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ - после школы! им не закладываются ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ОСНОВЫ ЗНАНИЙ! Складывается впечатление, что ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ!

Гость
09.07.2015, 21:40
мы Земляне живем на одной прекрасной планете,каждый уголок земли прекрасен,давайте жить дружно!!!!Уважать,любить друг друга#u710840600as#

Гость
09.07.2015, 21:50
Прикольно, а по тебе сразу видно какой ты умный:-D сразу можно определить с каких ты рядов :-D :-D :-D :-D :-D

Гость
09.07.2015, 22:00
Если человеку дано быть умным, то он им и будет. И школа здесь мало роль играет. Занимайтесь с детьми дома. Дополнительно.

Гость
09.07.2015, 22:07
Война в Чечне была бессмыслена. Войны очень затратны для страны. Вот и свернули все

Гость
09.07.2015, 22:25
кому война кому мать родна... это про наших олигархов... а как свернули!!! обалдеть!!

Гость
09.07.2015, 22:32
А что за придурки делают на страничке"МЫ ЗА ПУТИНА"" , вали отсюда. Неудовлетворённая.

Гость
09.07.2015, 22:43
m.youtube_.com/watch?feature=player_detailpage&v=A0fL95rQwjM. ВНИМАНИЕ!!! СМОТРЕТЬ!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТО ВИДЕО, НА ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ СОЦ СЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
09.07.2015, 22:52
а нужны ли ваши дети вам? я педагог и мама двоих деток. наблюдаю перепоручение родителями деток гаджетам и тв, и тд. учат , что зарабатывать надо, а про честь, достоинство, гражданское сознание родители и сами" не але "

Гость
09.07.2015, 23:00
Я ЗА ПУТИНА!!! ОН НАШУ СТРАНУ ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА ЗАСТАВИЛ ВЕСЬ МИР УВАЖАТЬ И БОЯТЬСЯ!!! МЫ СИЛЬНЫЕ И МОГУЧИЕ, МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!

Гость
09.07.2015, 23:21
Да лучше мы здесь в России будем жить так-как живём!!!Спать спокойно и не думать-что с нами будет завтра как на Украине!!! И что наших детей такое коснется как их там!!!Мы русские-и живём как можем-но никто не умирает!Все спят спокойно!И не дай бог никогда нам испытать то-что люди испытывают там!!! А мы сильные-проживём!!!Всё будет хорошо!!!

Гость
09.07.2015, 23:31
а вам- нужны? Как вы срываетесь на них по поводу и без! как вытаскиваете любимчиков и гнобите тех, кто не пресмыкается перед вами? порвать готовы только за то, что опаздывают или свои мысли высказывают! Я с одной девицей общалась - филфак.... В СЛОВАХ - ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ! А она преподает!

Гость
09.07.2015, 23:50
А родители для чего? Детей всегда и во все времена воспитывали родители. Не надо валить всё на школу. Ребёнком надо занимать и развивать с раннего возраста, а не ждать когда пойдёт в школу. Родители должны помогать школе, а не сбагривать своих недорпослей.

Гость
10.07.2015, 00:02
Люди!!!Прекратите успокойтесь!Не оскорбляйте друг друга!!!Поберегите свои нервы!Займитесь чем нибудь!Будьте умнее и выше всего этого!!!Сколько же зла в людях????

Гость
10.07.2015, 01:16
m.youtube_.com/watch?feature=player_detailpage&v=A0fL95rQwjM. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Гость
10.07.2015, 01:26
Ведь не в земле дело.... Если бы фашизм не расцвёл пышным цветом ,всё было бы по прежнему.

Гость
10.07.2015, 01:36
Он , конечно , лучше Ельцина , но и только.. Посмотрим ,что ещё сделает , пока для россиян ничего... И я не тролль . А вы , наверно , из чиновничьего сословия .....У меня родственница за Путина , так она была мелким-мелким чиновничком , а доплату к пенсии получает в размере одной базовой части и доплата растет вместе с пенсией , А какую доплату получают бывшие губернаторы я даже предположить боюсь...Зато для нас прожиточный минимум 5100 , кто пробовал на него прожить ? А ведь есть люди проработавшие 20-25 лет и получающие пенсию около 6000 Вы таких не знаете ?

Гость
10.07.2015, 01:43
я тоже так думаю,ну куда хватают .кичатся,придет духовное просветление помоги ближнему,это только в России возможно,у нас у русских широкая душа!!!#u2c4397fc87s#

Гость
10.07.2015, 01:51
Америка грозит России санкциями. Мы очень испугались! Не будем пить колу, придётся пить русский квас, ситро,лимонад. "Макдональдс" не продаст нам свой гамбургер, придётся есть русские блинчики, сибирские пельмени и т.д. Чиновников в Америку не пустят- деньги в нашей стране останутся, не прилетят к нам "НОЖКИ БУША"- начнём, наконец-то, возрождать своё сельское хоз-во, а там глядишь- и наш автопром испугается, да как заработает!!!!!:-D :-D :-D Ах да, ещё прекратят с нами военное сотрудничество- перестанем, как раньше было, разоружаться в одностороннем порядке. Америка, скорее введи свои санкции!!! Поработай га благо России!!!:-D :-D :-D

Гость
10.07.2015, 02:01
Наташа, вы гений! Молодец! Побольше бы таких умных людей было бы в вашей России!

Гость
10.07.2015, 02:17
Победит правда. Бог все видит,а то "некоторые" ходили в церковь,а сейчас пишут такую ерунду,как то не помещается в голове. И сделаешь вывод,кто эти люди......

Гость
10.07.2015, 02:24
Такая чухатень, больше на дет.лепет похоже, (извините, я хотел чтоб всё красиво и на горшок, но подороге обосрался). Попробуйте сами?, так освободите кресло в кремле. Два срока прошло, но не получаеться, дай дорогу другим. А если занял такую должность, тогда и будь готов ответить за всё, и нехрен на других пальцами тыкать, это Путинский гос.аппарат, с него и спрос.

Гость
10.07.2015, 02:30
Умница .все правильно сказано ,как говорится - не в бровь . а в глаз ,только В. В . ПУТИН -пока ему альтернативы НЕТ !!!

Гость
10.07.2015, 03:13
о боже до чего дошел идиотизм:-( в стране чей бюджет на две трети - доходы от продажи сырья за рубеж, где все цены привязаны к курсу доллара, все кичатся тем что не боятся мирового сообщества и санкций, орут о силе россии:-( какой силе??? армия вооружена устаревшим оружием, экономика целиком ориентирована на торговлю с западом.... прямо тридцать восьмой год - ура!!!! патриотизм, парады, самолеты над красной площадью и шапкозакидательские настроения... потом был сорок первый и эти самолеты горели под огнем мессеров.... и только то что промышленность действительно развивалась в тридцатые бешеными темпами позволило придти в сорок пятый... а сейчас вы на что надеетесь со своим ура-патриотизмом и нефтебаксами??? с устаревшим оружием и отсутствием в стране своего производства(ну разве только мыло и лампочки)... лучше бы вместо сочи базу флота построил на черном море да пару авианосцев... вранье одно и пыль в глаза((( а расхлебывать все это будет народ

Гость
10.07.2015, 03:23
Не соглашусь, он с Питера... Но он среди москвичей, а с москвичами отчасти верно - дерьмо. Поэтому, вернее, перевести столицу в центр России, можно и в Новосибирск - в Сибири люди духом сильны, рассудительны и надежны не зависимо от этнической принадлежности - климат способствует.

Гость
10.07.2015, 03:30
Уважаемые форумчане! В обсуждениях связаных на тему Украины, нет реальных людей с Майдана, да и крымчане редко встречаются, потому, как каждые занимаются своими делами, кто в масках и с оружием "наводит порядок" в стране, кто продолжает трудится и готовится к референдуму! А остальные трудятся на форумах, за еврокомисаровские бублики, поэтому не отвечайте им адресно, пишите просто указывая кому отвечаете и всё, они быстро потеряют к вам интерес, потому что каждый ваш ответ им измеряется в тех самых бубликах, не кормите их, пусть поголодают! И они очень быстро уходят из обсуждений, потому как не за идею тут сутками сидят!

Гость
10.07.2015, 03:37
Я тоже рада что у нас президент ВВ Путин. Я согласна чтобы он порулил в России подольше, пока на смену не подрастёт достойная замена. Будем защищать нашего президента от всяких горлопанов типа Навального, Явлинского, Хакамада, Немцова и прочих дерьмократов.

Гость
10.07.2015, 03:45
В какой берлоге ты сидишь? И сколько времени? На дворе 21 век!! Глаза протри. От желчи на захлебнись. РУССКИЕ самые сильные. Путин самый лучший! Олимпиада это подтвердила.

Гость
10.07.2015, 03:53
Да-Путину досталось наследство от которого многие уже-бы отказались и это правда-армия развалена-промышленность в руках Абрамовичей-Березовских ну и других россиян-но как сейчас поднимается российская наука––как сейчас поднимается армия-да даже хваленая Америка посылает своих астронавтах на российских кораблях и на российскую станцию-не переживайте-Россия уже встала на ноги и не только за-счет нефти и газа

Гость
10.07.2015, 04:01
путин все делает не так ,как америкосы предлагают , не ходит как ЕБН-ашка алкаш с протянутой рукой по Европе, вот и ополчились на него ,.... не прогибается под них.. Да мало того..... еще и в своей стране ПРОПЛАЧЕННЫЕ шавки лают.... но ОН молодец ....разваленнную ,с пустой казной страну принял и стремиться чтоб уважали и считались с нашей страной

Гость
10.07.2015, 04:13
так кто мешает - опровергайте... фактами:-) и мне насрать на олимпиаду, это ничто для промышленности науки и армии

Гость
10.07.2015, 04:23
Сестра хорошие сказки умеет рассказывать, ни чего не скажешь. А мои одноклассники молчат когда я им задаю вопрос как у них там. И думаю не потому что не хотят, а просто бояться. И если кого пугать светом и водой так это Вас самих тоже можно.

Гость
10.07.2015, 04:42
//после ввода санкций в отношении Китая у Америки появился серьезный экономический конкурент. десять лет назад мы и не мечтали, что будем "бодаться" с Америкой за сферу своих национальных интересов. Я к Путину отношусь с легкой иронией, но за конкретные дела-браво Путин!

Гость
10.07.2015, 04:48
Олимпиада это и рабочие места и развитие спорта и туризма. Да и город как преобразился. Но вам этого не понять. Мыслите вы однобоко.

Гость
10.07.2015, 05:04
Не для себя старается, для страны. А иначе зачем ему эта "шапка Мономаха"! Попробуйте-ка сами ее поносить!!!

Гость
10.07.2015, 05:26
продолжайте дальше,бараны,помогать тварям убивать и разлагать себя и русский народ odnoklassniki.ru/video/62439600595103-1

Гость
10.07.2015, 05:34
Не захлебнись от восторга. Я всю жизнь работала на военном заводе и жила как человек , а теперь на путинскую пенсию жрать не всегда могу купить. Заткни свой рот.

Гость
10.07.2015, 05:48
Ох и умник! Ты кому рассказываешь об устаревшем оружии??? Мне,человеку с ТАНКОГРАДА?? У нас каждый год проходит международная выставка ЭКСПОАРМС. ТЫ поинтересуйся-Нижний Тагил-мой город называется! А когда миру показали ТОПОЛЬ-М-"мир! заверещал об российской агрессии . Да и сильны мы.побольшей части не оружием а-ДУХОМ!!! Запомни это на всю жизнь! Лучше посмотри из чего бюджет США состоит! Не их тонн ли туалетной бумаги??????

Гость
10.07.2015, 05:57
ведь среди вас нет ни одного кто положа руку на сердце скажет что он горд за свою страну

Гость
10.07.2015, 06:18
Будь спокоен всё поднимем - и науку и армию и промышленность. Не успеешь оглянуться, как уйдём далеко вперёд. Америка давно в космос летает на наших кораблях. А считает себя супер державой. Так что не переживай. Будь здоров наблюдатель. Выковыриваешь только негатив. Да нам пока ещё трудно, но России не привыкать. Россия всё преодолеет. И правда будет за нами.

Гость
10.07.2015, 06:38
наташа от знания того что америка летает на наших ракетах русскому человеку живется не лучше

Гость
10.07.2015, 06:57
..а кто сказал, что мы не подняли армию? Мы её подняли, а сейчас просто укрепляем. Все по плану. Промышленность и сельское хозяйство на подъеме.

Гость
10.07.2015, 07:04
А промышленность у нас пашет и пашет! Не переживай. !Только в моём городе и металлургический гигант-НТМК и вагоностроительный гигант-УВЗ(где" устаревшие"Т-90 делают) живут и здравствуют! Причем заводики помельче,я даже в расчёт не беру!!!

Гость
10.07.2015, 07:12
что бы мы каждый сейчас не думали о том что твориться в нашей стране...Путин в настоящий момент ведет себя правильно..!!!!.и эта ситуация говорит о том что нельзя собственный народ держать за дураков.,что часто у нас делают..ОН народ все понимает...а если еще и воровать перестанут или их заставят!!! хотя бы на половину...Вы представляете как мы хорошо будем жить)))))

Гость
10.07.2015, 07:24
"РУССКИЙ НАРОД СИЛЬНЫЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ.ГОРЖУСЬ,ЧТО Я РУССКАЯ"....... И РУССКИЙ НАРОД НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРЕДАТЕЛЕМ (ЯРКИЙ ПРИМЕР НАШЕГО ВЕРХОВНОГО СОВЕТА, КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЛ БЕЛЫЙ ДОМ, И ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ, КОТОРАЯ И НАШИМ И ВАШИМ ЗА СЕМИК СПЛЯШЕМ....)

Гость
10.07.2015, 07:45
дура началось то все с вашего майдана Россия вообще в стороне была ....одного вора убрали, а посадили других которые в "землянках " жили...

Гость
10.07.2015, 08:02
ХолопЫ. диф ирамбы поете во славу своего фюрера ! Идиотки очнитесь и призадумайтесь что страны как таковой почти нет .Народ вымирает а они овцы радуются. Когда скажет альфа -самец идти вешаться будете интересоваться мылом типа с собой брать или вам дадут.Троллей идиоток необразованных много.

Гость
10.07.2015, 08:18
тетенька у тебя слабоумие. депутат получает 450000, по твоим рассуждениям з/п уборщицы в 50000 раз меньше. значит уборщица должна получать 9 руб. съезди в дурку полечись. а если ты 36 лет проработала уборщицей, то пенсия в 8000 как раз. кто на что учился

Гость
10.07.2015, 08:28
Вы. как то грубовато хамите молодой человек. Слабоумием может страдать тот, кто очень в молодые годы старается указать зрелому человеку на данные симптомы. Вы случайно не из психушки? Или у Вас симптомы указывающие на это? Запомните раз и навсегда, молодость очень быстро проходит, и через каких то 10-15 лет, Вам прыщавый и не очень умный щенок, скажет, что Вы старый маразматик. И это будет обязательно. недоразвитых много, а возраст имеет свойство не стоять на месте. Если бы Вы были более тактичны, то 45 раз и 50000, Вы бы списали на описку. Короче мудрости Вам , работник дурки.

Гость
10.07.2015, 08:38
Да есть тут троли. Сидят обливают грязью Россию и россиян всех. Тугрики на этом зарабатываю, чтобы не помереть с голоду. На другое не хватает ни ума ни образования.

Гость
10.07.2015, 09:14
Настоящий мужик, что было бы не будь его...Правильно и смело ведет себя везде и не даст я думаю черножепым Абамам трандеть на свой народ, и на русскоязычное население на Хохляндии, не знаю почему -то я ему верю.

Гость
10.07.2015, 09:21
Не дорос ты своим умишком судить о серьёзном. Проходи мимо прохожий наблюдатель.

Гость
10.07.2015, 09:41
Что ты такой умный среди дур живешь и до сих пор не на Майдане ? Беги туда , там с радостью примут. Только назад потом не просись!!!

Гость
10.07.2015, 09:47
Тем , что я родился здесь и живу , и что не врут в нашлей стране по б ольшому счуту ,как когда грузия напала на юг осетии , и врали вс ем миром , сто наоборот . Что не бомбят Страны другие как Америкосы ,где после них каждые день взрывы и гибель людей ....

Гость
10.07.2015, 09:54
СЕГОДНЯ Я С НИМ СОГЛАСНА : КРЫМ , СЕВАСТОПОЛЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С РОССИЕЙ . ДА И ВСЯ ЖЕЛАЮЩАЯ ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА , ТОЖЕ. РУССКИЕ В ЗАПАДНОЙ ИЛИ МИРЯТСЯ С ФАШИЗМОМ , ИЛИ ПРИНИМАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЕХАТЬ В РОССИЮ. ЭТО , ЧТО КАСАЕТСЯ СЕГОДНЯШНЕЙ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ . . . А , ВООБЩЕ , У МЕНЯ К В. В. МНОГО ВНУТРЕННИХ ВОПРОСОВ . . .

Гость
10.07.2015, 10:08
однако ты работаешь и тебе путин и школа должны. послевоенных детей умудрились ЛЮДЬМИ вырастить. сама истеричка, а учителя виноваты. чтоб хорошо жить, надо быть умным и жизнерадостным. от денег счастья не приростает

Гость
10.07.2015, 10:56
одна ты работаешь и тебе путин и школа должны. послевоенных детей умудрились ЛЮДЬМИ вырастить. сама истеричка, а учителя виноваты. чтоб хорошо жить, надо быть умным и жизнерадостным. от денег счастья не приростает

Гость
10.07.2015, 11:02
МЫ ЖИВЕМ ПРЕКРАСНО!!!У НАС ЕСТЬ ЗАРПЛАТА,А ВЫ К НАМ В РОССИЮ ПРИЕЗЖАЕТЕ РАБОТАТЬ,У ВАС НЕТ РАБОТЫ!!! ВАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ 40 ГРИВЕНЬ,А НАШИ САМОЕ МИНИМАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ 11000 РУБЛЕЙ ВЫ ЕСТЬ РАБЫ И СЕЙЧАС С НАЦИСТАМИ СТАНЕТЕ ВООБЩЕ ЛЮДИ 2 СОРТА И ВСЕ ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ РАБОТАЕТ ,ВСЕ ЗАКРОЮТ ВАШИ "ДРУЗЬЯ" АМЕРИКОСЫ И ЕВРОПА ,ВЫ БУДЕТЕ СТРАНОЙ КУДА СВАЛИВАЮТ НЕНУЖНОЕ БАРАХЛО,ВЫ БУДИТЕ СТРАНОЙ НЕРАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ,А СТРАНОЙ НИЩЕЙ!!! ЭТОГО ХОТИТЕ!!! ТОГДА ВПЕРЕД В НИЩЕТУ!!!! МЫ ВАМ ГАЗ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ БЕЗ СКИДОК А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЗАПЛАТИТЬ ПОСЛЕ ПОДОРОЖАНИЯ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ,МЫ ПОСМОТРИМ!!!

Гость
10.07.2015, 11:09
Точно зрения у меня одна: всегда и везде говорить от своего лица и только правду, не прятаться за чужую спину. А главное не прятать своего лица. Начните хотя бы с этого.

Гость
10.07.2015, 11:19
ДЕЛО, УВАЖАЕМЫЙ. НЕ В ЗАРПЛАТЕ,,,,А В СПРАВЕДЛИВОСТИ. СВОБОДЕ И ЧЕСТНОСТИ, А ТАКЖЕ ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

Гость
10.07.2015, 11:30
ЗАТО ПРАВДА!!! Я ЗНАЮ КАК ЖИВЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД ,У МЕНЯ МНОГО РОДНИ И ДРУЗЕЙ В УКРАИНЕ!!!

Гость
10.07.2015, 11:40
Кол-во идиоток в стране просто поражает !! Путинская пропаганда снимает плоды своей работы и не удивительно что число идиотов и дебилов увеличивается. Какие родители такое и продолжение.

Гость
10.07.2015, 11:48
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ВАШЕМУ В ЧЕМ???? ДАТЬ ФАШИСТАМ УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНЦЕВ ,ПРВРАТИТЬ В РАБОВ????

Гость
10.07.2015, 12:05
Я ПРОТИВ НАЦИСТОВ,ФАШИСТОВ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ РОДНЫЕ И ПЛЕМЯННИКИ ЖИЛИ В ФАШИСТКОЙ УКРАИНЕ!!! МОИ ДРУЗЬЯ В ПРИБАЛТИКЕ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮТ ,ЧТО ОНИ ВСТУПИЛИ В ЕС ПОТОМУ ЧТО ИМЕЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛИШИЛИСЬ РАБОТЫ!!! ВЫ ТОЖЕ ЭТОГО ХОТИТЕ??? МНОГИЕ ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ В РОССИИ ,ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ,А ТЕ КТО ПОЕХАЛ В ЕВРОПУ РАБОТАЮТ УБОРЩИКАМИ ,РАБОЧИМИ,ПОТОМУ ЧТО ИМ ,С ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ДАЮТ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЛЯ ГЕРМАНИИ И ДРУГОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЫ ЛЮДИ 2 СОРТА!!!

Гость
10.07.2015, 12:16
В стране 67 млн пенсионеров и 15 млн реальных производителей.... 15% населения кормит всех остальных из последних сил! за нищенские зарплаты (по сравнению с зарплатой чиновников и депутатов, не считая их "бонусов", парашютов и откатов!) ... Великие авторитеты как под дулом пистолета поддержали беспредел фюрера. Гетто построили... Все за пределами Кремля и Рублевки- ГЕТТО!

Гость
10.07.2015, 12:22
КАКОЙ БЫ ПУТИН НЕ БЫЛ-Я ВЕРЮ,ЧТО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ МАЙДАНА НЕ БУДЕТ ! И ЛЮБИТЕЛИ ФАШИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ ПОЛУЧАТ ПО РЫЛУ НЕ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ,НО И ОТ ОМОНА !#u62366ecffds#

Гость
10.07.2015, 12:28
Во первых разговор о Путе. О его мрральных качествах...Во вторых мы не знаем что происходит на Украине на самом деле. Весь мир говорит одно. а наши тв каналы другое. Зная вранье и лживость Пута и здесь не верится

Гость
10.07.2015, 12:38
ЕСЛИ ВЕРНЕТ ВСЕ ЛЬГОТЫ ВОЕННЫМ , ИНВАЛИДАМ , ПЕНСИОНЕРАМ, ПОСАДИТ ВОРОВ И УБИЙЦ , УБЕРЕТ ШОУ БИЗНЕС , ВО ГЛАВЕ С КОБЗОНОМ ИЗ ДЕПУТАТОВ( ХВАТИТ ЖЕРИНОВСКОГО ) , ВЕРНЕТ ГОС КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ И ВСЕМИ , ПРЕКРАТИТ УНИЧТОЖЕНИЕ ДОСТОЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ШКОЛАХ И ВУЗАХ , ВОССТАНОВИТ СВОЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ , УБЕРЕТ С ЭКРАНОВ АМЕРИКАНСКИЕ ДЕБИЛКИ ( У НИХ БЫЛ И ЕСТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ " ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАННЫХ КАРЬЕРОВ " , - БОЛЬШЕ НАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ ПРО АМЕРИКАНЦЕВ ) , ВЕРНЕТ ПРИХВАТИЗИРОВАННЫЕ САДИКИ , ЯСЛИ , СДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ( С ПРОВЕРКОЙ И НАКАЗУЕМОСТЬЮ ЧИНОВНИКОВ , КОТОРЫЕ ЖОПЯТ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАНЫ ), БЕСПЛАТНЫЕ КВ. и КОНТРОЛЬ ЦЕН НА ВСЕ. И НИКАКИХ ЛЬГОТ АРТИСТАМ И БОЛЬШОМУ БИЗНЕСУ , Т. К. И ТАК ХОРОШО ОБДИРАЮТ НАРОД , КОНЕЧНО ЖЕ МЕДИЦИНА : ВЕРНУТЬ К СОВЕТСКОЙ БЛИЖЕ И ПРИПЛЮСОВАТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ . . .

Гость
10.07.2015, 12:55
Я ЗНАЮ ОТ МОИХ РОДНЫХ ЖИВУЩИХ В ХАРЬКОВЕ ,СУМАХ, БЕЛОЙ ЦЕРКВИ, ЛЬВОВЕ!!! Я ИМ ВЕРЮ!!!

Гость
10.07.2015, 13:11
ПУТИН МОЛОДЕЦ !!!! ЗАСТАВИЛ ВСЕХ УВАЖАТЬ РОСИЮ ,И ПРЮ ИДИДНЕСТРОВЬЮ ПОМОГАЕТ, ПЕНСИОНЕРАМ ПЕНСИЮ ,,СТРОЯТ БОЛЬНИЦЫ И ЗАВОДЫ ПУТИНУ УРА!!!

Гость
10.07.2015, 13:24
какие страшные сказки вы вещаете!можно, мы сами выберем себе идентификацию. а вы покуда должны всему ммру, заткнитесь и работайте на оплату долгов

Гость
10.07.2015, 13:49
МОЛЧАТЬ ТЕМ САМЫМ ВЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!!! ТОЛЬКО РАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЛЧИТ ,ЧТО БУДЕТ СО СТРАНОЙ И НАРОДОМ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ!! У ВАС ТАМ ФАШИЗМ И ОГРОМНОЕ ГОРЕ НАРОДА ,ОНО УЖЕ НЕ СТУЧИТ А ВОПИТ ,ЧТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ КОНЕЦ НАЦИИ ,БУДЕТ БЕДА!!!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ВИДЕТЬ ТО ЭТО УЖЕ ВСЕ!!! КОНЕЦ СТРАНЕ!!!!

Гость
10.07.2015, 14:00
А у меня родня в Виннице. Говорят. что все не так как показывают "купленные" тв каналы

Гость
10.07.2015, 14:20
Мечтать не вредно, а рейтинг у Путина намного стал выше и это факт и ты своими баснями его снизить не сможешь

Гость
10.07.2015, 14:29
ТЫ БОЛЕН???? НАШ ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ СТРАНУ,А НЕ БРОСАЕТ ,КАК ЯНУКОВИЧ!!! НАШ ПУТИН ЗАЩИТИТ РУССКИХ И РУССКОГОВОРЯЩИХ ОТ ФАШИЗМА И НАЦИСТОВ!!! ОН НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Гость
10.07.2015, 14:50
евронацисты германии и италии категорически не приемлют укрфашизм. они ставят им психодиагноз. евроньюс вас убедит?

Гость
10.07.2015, 15:02
твой путин поиграл в "крутого" мальчика повоевал на кавказе а потом за ваши же деньги отстраивает чечню

Гость
10.07.2015, 15:13
НАДО ЖЕ ТОГДА ВАМ НЕ ЗДЕСЬ НАДО ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!А ЗДЕСЬ ЛЮДИ ХОТЯТ УКРАИНЦАМ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ИХ ЖДЕТ,ЕСЛИ ОНИ НЕ СБРОСЯТ ЭТИХ ФАШИСТОВ И НАЦИСТОВ!!!!

Гость
10.07.2015, 15:25
Такие как вы (без мыслей в голове) потокают всем преступникам в том числе и Путу

Гость
10.07.2015, 15:34
СЕРЕЖ....СТАЛИН ТОЖЕ НАВАЛИЛ ТРУПОВ....Я-ВНУК ВРАГА НАРОДА....А СУЖУ-НЕ ПО СВОИМ МЕРКАМ,А ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДЛЯ СТРАНЫ. И ХРЕН БЫ МЫ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ,НЕ ПОСТАВЬ ОН СЗАДИ ЗАГРАДОТРЯДЫ С ПУЛЕМЕТАМИ! ЖЕСТОКО...НО-НЕ БЫЛО ИНОГО ВЫХОДА ! И ПУТИН-НЕ АНГЕЛ...НО : СУДИТЬ О ЕГО ПРАВЛЕНИИ БУДЕМ ПОЗЖЕ...ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20... ЕСЛИ ДОЖИВЕМ !#u62292924f7s#

Гость
10.07.2015, 16:17
А КТО ВЗРАСТИЛ БОЕВИКОВ ??? ЗНАЕШЬ???? ЭТО США ГОТОВИЛО ИХ ,ОНИ ДАВНО МЕЧТАЮТ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ!!! ИМ ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ГЛАВНЫМИ ВО ВСЕМ МИРЕ И ВСЕМИ КОМАНДОВАТЬ!!!УЧИ ИСТОРИЮ!!!

Гость
10.07.2015, 16:25
Восхвалять иудушку который планомерно уничтожает свой народ.Это верх дебилизьма.

Гость
10.07.2015, 16:37
ЭТО ТЫ ДУМАЕШЬ О БАБКАХ,КТО ПРОПЛАТИЛ ТЕБЯ ЗА КЛЕВЕТУ!!!!НАЦИСТЫ??? ИЛИ АМЕРИКОСЫ????

Гость
10.07.2015, 16:44
Наконец то, начинает возрождаться ГОРДОСТЬ за ДЕРЖАВУ !! Лапы - прочь, от ПУТИНА !!! Дальше пенсионерского носа не видят - согласны сытно жрать с ладони Юсов и Лаймов, а на остальное - назгать !

Гость
10.07.2015, 16:52
Но нет ни в одной из цивилизованных стран лидера ворюги...Я уверен и знаю, что Меркель ни копецки не украла. Этот негр тоже...Не может вор принимать решения за такую страну...Не должен вор единолично распоряжаться бюджетом России.

Гость
10.07.2015, 17:08
МНЕ ЗВОНИЛИ С ЭТОЙ ГРУППЫ, КОГДА Я ПОПРОСИЛА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ - ПОТРЕБОВАЛИ, ЧТОБЫ Я ДАЛА ИМ СВОЙ ТЕЛЕФОН, ЯКОБЫ ПИСАТЬ НЕКОГДА - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Гость
10.07.2015, 17:15
При Путине стали Россию уважать и бояться что бы с нами было без него !!!!!!!!!!!!!!

Гость
10.07.2015, 17:32
ДА НУ???? ЗАПАДНАЯ УКРАИНА ПОЧТИ ВСЯ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ БЫЛА В ПРЕДАТЕЛЯХ-ПОЛИЦАЯХ!!!

Гость
10.07.2015, 18:18
ЧТО С НИХ ВОЗЬМЕШЬ,,,,ПУТ ИХ ЖЕ И НАЗВАЛ БАНДЕРЛОГАМИ,,,,НО ОНИ ЕГО ВСЕ_РАВНО ЛЮБЯТ

Гость
10.07.2015, 18:25
ПЛОХО БЫТЬ НЕ ОБРАЗОВАННЫМ!!! УЧИ ИСТОРИЮ!!! НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ СКУДНОСТЬ УМА!!!

Гость
10.07.2015, 18:40
НУ...НЕТУ У НАС ПЕТРА ПЕРВОГО...:-( НО ЗАМЕТЬ-ПОСЛЕДНИЕ ДЕЛА ПУТИНА ОДОБРЯЕТ МНООООООГО РОССИЯН.....

Гость
10.07.2015, 19:04
Нет у вас никаких других ценностей(и есть ли они у вас хоть какие-нибудь?), сидите перед монитором и "гоняете из пустого в порожнее", как и все. Женщин дурами называете, но продолжаете с ними ССОРИТЬСЯ - это слово специально выделила для вас, "мужчина".

Гость
10.07.2015, 19:15
Как хорошо что не такие люди правят страной .....вы обижены на весь мир ....Не из-за Путина все отвернулись они давно подбираются к нам только не получается спасибо что есть в правительстве светлые головы которые на голову выше и умнее диградираванного запада.

Гость
10.07.2015, 19:56
Я ЛЮБЛЮ ПРАВДУ И СОВСЕМ НЕ НЕРВНАЯ!!! Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА УКРАИНУ!!! ЗА БУДУЩЕЕ МОИХ РОДНЫХ!!!

Гость
10.07.2015, 20:05
я тоже за Пу. ведь он и мне пенсию на 136 рублей поднял, хоть и спиздил пару мультов народных денег

Гость
10.07.2015, 20:24
Наш Путин видите ли плохой , а майданутые яроши и музычки - ,, грамотнейшие ,, и ,,образованные интеллектуалы ,, уже готовятся в президенты Украины ! Они , конечно , доведут страну до Европы - только средневековой , с инквизицией и другими ,, прелестями ,,европейской жизни .

Гость
10.07.2015, 20:32
Сидеть на печи и рассуждать и делах президента , ай как здорово !!!! А вы порулите и тогда поймете цену этого хлеба ! Путина В.В. подарил нам Бог ! И этим все сказано . А Трольщики и провокаторы пусть злятся , что Русский народ им не по зубам Слава России ! Слава В.В.Путину !!!

Гость
10.07.2015, 20:38
история постоянно переписывается и поверьте никогда история не была точной наукой поэтому слово правда к истории не имеет никакого отношения

Гость
10.07.2015, 20:51
Россияне тоже скоро при лучинах будут сидеть по вечерам, скоро введут нормы на потребление электричества и воздуха

Гость
10.07.2015, 21:07
но людям то это не нужно, у людей хоть раз спросили за 20 лет, что им нужно? или у стада не спрашивают?

Гость
10.07.2015, 21:15
НАШ ПУТИН ПАТРИОТ СТРАНЫ ,А ВАШ ЯНУКОВИЧ -ТРУС,А ВАШИ НОВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ -ФАШИСТЫ И НАЦИСТЫ!!!

Гость
10.07.2015, 21:30
Ну вот, хотела извиниться, теперь не буду. А дурами, действительно, не вы женщин называете, это Анатолий Гущин.

Гость
10.07.2015, 21:41
Деградированный запад живет по перенятым у нас законам социалистического общества и во много раз лучше чем в спокойные 70 годы прошлого столетия жили мы. Цивилизация процветает а мы находимся в феодальном периоде жизни не смотря на то что за окном 21 век.

Гость
10.07.2015, 22:00
Как Абхазии с Осетией помогли?m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMovies&st.mode=lks&_prevCmd=userMovies&tkn=4090

Гость
10.07.2015, 22:07
Путлер - гірше фашиста. Нормльні не одурачені прості росіяни скоро вигонять його як Януковича. Кавказ підніметься і наступить крах Московії.

Гость
10.07.2015, 22:18
Российская экономика основана только на продаже природных ресурсов за доллары, Россия полностью зависит от доллара. Надо быть хорошим актером, что бы показать людям, что Россия великая держава, а не сырьевой придаток запада. А ведь некоторые ведутся в независимую и великую Россию. ха ха ха

Гость
10.07.2015, 22:27
Это все так, Елена, беда лишь в том - что в каждом дворе и доме ничего отечественного нет, не хвалитесь этим.

Гость
10.07.2015, 22:33
эх народ народ) да вам молоко должны за вредность давать за то что живете в стране дураков а вы путина восхваляете)

Гость
10.07.2015, 22:40
Ну, пенсия у меня, действительно, неплохая, я работала. И льготы у меня есть. И да, я за Путина и не собираюсь менять своих убеждений. А сейчас я просто удивляюсь "мужчинам", которые "воюют", сидя перед мониторами... По большей части, с женщинами...

Гость
10.07.2015, 23:14
ну хоть раз поинтересуйтесь Российской экономикой, хоть раз посмотрите того же Медведева выступления в зомбоящике, ну при чем тут Белый?

Гость
10.07.2015, 23:20
Да, не всё у нас в России хорошо, так как нам бы хотелось, но мы гордимся нашим президентом. Мы верим, что всё будет ХОРОШО!!!

Гость
10.07.2015, 23:27
Молодая развивающаяся экономика , все нормально , а вот Украину уже продали на много лет вперед .

Гость
10.07.2015, 23:34
И как они там живут ....Кругом разврат, не воспитания не уважение к старшим ...голубизна и тд. Вообще не хочу жить в таком спокойствие.едят одну химию...печенье у них подожги загорается.....И размер нашей страны по более будет.... было бы как там пару городов было поверьте по круче чем у них...

Гость
10.07.2015, 23:44
чтобы полностью отказаться от доллара, нужно национализировать центральный банк, хозяин которого находиться за рубежом и отстроить полностью всю промышленность по всей стране, на это уйдет лет 200, если вчера начать. Все чиновники после окончания срока бегут из России как крысы с тонущего корабля. У всех чиновников недвижимость за рубежом и семьи. Дети учатся в иностранных школах... Интересуйтесь обратной стороной медали... хоть иногда...

Гость
11.07.2015, 00:00
Ранее исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх сказал, что вооруженные силы страны приведены в полную боевую готовность. Однако, армия просто не может активно действовать в Крыму, так как де-юре со стороны России открытой агрессии нет. Россия не воюет и не захватывает ничего!!!

Гость
11.07.2015, 00:08
молодая развивающаяся экономика???????? 25 лет прошло, а она еще молодая оказывается. Ну хотя бы один завод построили бы за 25 лет градообразующий, со своей инфраструктурой и жильем.... Я же говорю, лет через 200 может быть и сдвинемся, если начнем восстанавливать и строить

Гость
11.07.2015, 00:57
От госререзва США, курса доллара и цены на нефть ( мировых спекулянтов, заключающих фьючерсные контракты, на которых, как это не прискорбно и парадоксально, нам молиться надо). Все остальное про величие державы и прочее - блевотина для дураков.

Гость
11.07.2015, 01:03
рад, что хоть некоторые понимают реальное состояние дел, могут поставить диагноз нашей Родине...

Гость
11.07.2015, 01:14
А как стараются бандеровские тролли , строчат без конца свои сомнительные ,,факты ,,! Скучно , пойду погуляю . А вы работайте , может на американскую сосиску заработаете ...

Гость
11.07.2015, 01:19
- Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог?

Гость
11.07.2015, 01:25
глупой быть проще всего. тебе серут в уши из зомбоящика , а ты довольна. Ну иди погуляй

Гость
11.07.2015, 01:58
Это де - юре нет, а де-факто, он захватывает Крым, разоружает воинские части, блокирует их, аэропорт Симферополя принимает самолеты только из Москвы, тяжелая артилерия направила дуло на мирные села. блок посты русских террористов не пропускают на полуостров граждан Украины и представителей ОБСЕ, а так не "не захватыает" Параноик, одержимый имперской идеей, размечтался о Крыме, "железный занавес" от всего мира, вот ближайшая перспектива России, благодаря путинской диктаторской политике, а следом Майдан на красной Площади.