PDA

Просмотр полной версии : Ну и кто, где отдыхал???Делимся впечатлениями и пожеланиями


Адреналин
01.12.2008, 11:52
Отдыхал в Алуште, там класно, море чистое, пляжи удобные не то, что в Ялте - грязь и срачь повсюду.

Америка
02.05.2009, 13:46
Отдыхали с дочкой в 2008 году в Утесе - поселке эллингов ... Цены высокие непомерно , а сервис- ниже среднего , пляжи вообще не выдерживают никакой критики !!! Бетонные или с огромными валунами .. :(( Просидели 2 недели возле бассейна в отеле , а потом поехали дикарями на машинах в Морское , на Чабан-кале . вот там пляжи !!!!!!!!!!!!

Амбровая Вуаль
03.05.2009, 20:51
Ялта для отдыха отстой.Какой там отдых если на пляже на плитах написано:Санитарная зона купаться запрещено.
Можно приехать на один день погулять посмотреть.

Амбровая Вуаль
03.05.2009, 20:54
Отдыхала в пос.Николаевка недалеко от г.Саки.Степной крым,пляж галька.На пляже не так уж и много людей.Жили в пансионате -цен на жилье не знаю.Море чистейшее.Много кафешек,дискобаров.

Амбровая Вуаль
03.05.2009, 21:01
Симеиз-пейзажи,природа,воздух супер.НО сам поселок такой грязный,кучи мусора,как идти к морю,почти перед прибрежной полосой кучи(извените дерьма).Ночью надо брать с собой фонарик-освещения никакого.Пошли с подружкой,заблудились в темноте и забрели на трассу Ялта Севастополь.Освещение нормальное ближе к центру.Цены бешаные-даже тот же хлеб в 2 раза дороже.Пляжи малюсенькие для того количества людей которые приезжают туда отдыхатьЛюдей столько что почти между покрывалами нет дорожек к морю.Вставали в 6-7 утра чтобы занять место.Были в августе.

Амбровая Вуаль
03.05.2009, 21:05
городок Орджоникидзе возле Феодосии.То что надо для семейных людей с детками.Тишина и спокойствие.Людей на пляже не много.Пляж галечный по одну сторону горы,по другую песок,море чистое.Цены отличные.Небольшая набережная вдоль которой кафе,дискобары.

Амбиция
06.05.2009, 17:49
В 2007 году отдыхала в Ялте!Очень понравилось и никакой там не отстой.И пляжи есть нормальные,где можно загорать и купаться,даже бесплатные.
На Набережной Ялты удобное расположение кафе,ресторанов.Красивая природа и отличный климат!
А этим летом опять поеду в Ялту!

Ангельская Пымь
07.05.2009, 19:26
За 4 дня от Бахчисарая до Ялты.Где палатку поставил,там и отдыхай.Намана!Ни одна экскурсия не покажет и не расскажет такого.

shery girl
15.05.2009, 08:52
В июле ,прошлого года,отдыхали в пансионате "Канака",который находится в Канакской балке (между Алуштой и Судаком),нам понравилось-свой пляж,на который не пропускают торговцев пахлавой трубочками и т. п.,рядом нет ни одного населенного пункта,но возле пансионата есть рынок,магазины.Единственный минус-в море крупная галька,но оно всегда чистое.

Альфа
17.05.2009, 09:09
Понравилась Николаевка- и море чистое, и развлечений море. Вообще не понравилась Алушта- пляжи все платные, на пляжах мест постоянно нет, все очень дорого. Отдыхали в Керчи, но там отдых самый лучший в Героевке

Альпинистка
17.05.2009, 11:39
В прошлом году были в Феодосии..
понравилось, особенно ребенку!
городок небельшой..чистый!
Цены супер просто, недорого все!
А в етом году может в Чорноморское махнем или Судак!

Ангел Сэк
21.05.2009, 10:27
А кто этот срач наводит в Ялте?.... Мы после сезона на субботникахтоннами мусор вывозим из лесов , парков и пляжей. И в результате нам еще сгоревшие леса оставляют! И море с плавающим пластиком. С себя начинать надо!

Альбиончик
28.05.2009, 19:42
Каждый год отдыхаю в БАЛАКЛАВЕ. Место просто чудо! Море чистое, как нигде! Цены Приемлемые!

Алмазная Детка
05.06.2009, 14:56
Я отдыхала в Алуште красивый город на мой взгляд подходит больше молодежи. Минус один это пляж. Заплатишь а там приткнуться даже негде не то что леч. С детьми там делать нечего. В Евпатории тоже рзочаровалась. Опять пляж битком зато есть куда с детьми сходить. А вот в Севастопле понравилось. Самое оно для семейного отдыха. Мы жили у пляжа Солнечный в любое время придешь есть места. Есть и парк атракционов для любых возрастов. Музеи. Аквапарк. Ездили на день на Качу там песчанный пляж. А вообще под Севастополем много хороших мест! А в общем мне Крым нравится!

СексСекси
12.06.2009, 08:20
Я уже на протяжении 3 лет отдыхала в Солнечногорском.Мне очень понравилось гостеприимство .Хозяин Инвер и его замечательная ,добродушная и гостепреимная жена Вилярочка.Кто хочет поехать,не пожалеет.Адрес :Солнечногорск,ул.Курортная 18 в.Телефон 80990635840 Виляра.Привет ей пламенный от Тани Лар"!

Ангел Сэк
15.06.2009, 16:26
Для Пашки! Сомневаюсь, что такие как Вы в этом участвуете. Такие люди обычно волонтерами приезжают осенью и весной и сгребают вместе с местными весь хлам. Так что присоединяйтесь! Рады видеть в Крыму!

Ангел Муд
18.06.2009, 03:59
Лично я обожаю Форос. Он у меня ассоциируется со спокойствием и ОТДЫХОМ в самом прямом смысле слова. Если решили отдохнуть от суеты города вам туда. Парк просто сказка, море для меня самое, самое….
Я каждый раз приезжая в Крым, неважно куда, все равно отправляюсь в Форос хоть на день.

Аленький Цветочек
08.07.2009, 10:46
БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ ОТДЫХАЛИ В КАСТРОПОЛЕ. МОРЕ КАК ,,БОН-АКВА,, НО ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА МЕСТНЫЕ ЗАЖРАЛИСЬ И ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ СЛОЖАТ. 2 ГОДА НАЗАД ВПУСТИЛИ НАС В КВАРТИРУ С 2-МЯ ДЕТЬМИ ПРИТОМ ЗА ЗАВЫШЕНУЮ ЦЕНУ, НЕ УСПЕЛИ МЫ ЗАНЕСТИ ВСЕ ВЕЩИ, КАК ПРИЕХАЛИ ДРУГИЕ ОТДЫХАЛКИ БЕЗ ДЕТЕЙ И НАС ХОЗЯИН ЧТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ВЫПЕР НА УЛИЦУ ОБРАТНО. А ДРУГИЕ ПРИ ЭТОМ ХОТЕЛИ НА НАС НАВАРИТЬСЯ, МОЛ МЫ ЖЕ С ДЕТЬМИ НЕ ОСТАНЕМСЯ НА УЛИЦЕ.?

Акула Маленькая
15.07.2009, 15:05
Знаете, а я обожаю Феодосию!!! И пусть там железка вдоль пляжа, да и фиг бы с ней. Я очень люблю этот городок, прошла его весь пешком вдоль и поперёк. Чего только стоит пройтись пешком на карантин и посмотреть с горы на море, посетить армянские церквушки, сходить на могилу Айвазовского и в музей имени него же (вообще обожаю моренистов, а Айвазовский мой любимый художник). Всем жителям этого замечательного города пламенный привет из Москвы.

Актриса
30.07.2009, 09:30
В 2006 году отдыхала в Ялте. Но больше туда не поеду, если только погулять. Самое ужасное впечатление произвел городской пляж. А вообще Крым обожаю, каждый раз открываешь что-то новое. Я не была на курортах Краснодарского края, но желания и не возникает. В этом году планирую поехать в Крым, над местом еще думаю, но склоняюсь к Партениту. После Ялты важным критерием стало наличие отдельного пляжа, который принадлежит гостинице, санаторию или пансионату, там где чисто!

Активная Мьв
25.08.2009, 19:44
приятели (3 чел) приехали с Москвы отдохнуть дикарями,поставили полатку под Алуштой,решили посмотреть достопримечательности Ялты,результат-все украли,в т.ч.и полатку,теперь живут до конца отпуска у нас.ОТДЫХ УДАЛСЯ:-D

Азия
27.08.2009, 18:19
Пять часов назад вернулись домой из Коктебеля. Выезжали 26-го в 16 00 (по московскому времени). Ничего про обработку не слышали, не попали, не заболели, хотя именно с 10 утра и до вечера были на улице... И кукурузника не наблюдали...

Агрессивная Сайк
03.09.2009, 11:14
Тех, кто любит чистое море с волнами - вперед в Николаевку. Отдыхали семьей с 13 по 25 июля - не было и дня,чтобы не было волн - детки визжали от удовольствия...куча развлечений, кофе, баров , дискотек, экскурсий (очень дорого, мы сами ездили на экскурсии) - в общем очень понравилось, в следующем году, скорее всего туда же махнем...

Адюльтер
29.10.2010, 10:50
Отдыхал много где в Крыму раньше каждый год туда ездил,а последний раз был в Севастополе в 2006-м году это мой город который мне больше всех нравиться . Особенно пляж Херсонес больше всего там любил купаться