PDA

Просмотр полной версии : Донбасс. Война.


AlekSergiyEViCH
24.01.2015, 16:40
СУПЕРВЕРСИЯ, моё мнение о войне и наступлении. :ac::aq::af:

(При перепечатке текста или моих версий ссылка на автора и на моё издание обязательна: Сергей Николаев, "Сенсационные новости") Как я и обещал лично Путяну, публикую частями его важные секреты. Я обещал ему написать его секреты частями после 1 февраля, 1 марта и так далее, и слово сдержу, но вынужден поторопиться опубликовать первую заметку. Дело в том, что месяц с моего обращения уже прошёл, ответа нет, а ждать - опрометчиво, поскольку очень скоро Путян с Порощенко собираются добить "сепаратистов". Начнём-с!

ВОЙНА В ДОНБАССЕ: ПЛАНЫ на ближайшее БУДУЩЕЕ.

Сегодня - 24 января, 9 утра. И эту сенсационную информацию пока никто до меня не печатал. Путян хочет облизать задницу Порощенко, или "навести мосты", как он говорит. До Западэнского фаворита были Блэйерь, СарказII, БерлусконII, ТадIIч... Это всем известно. Вместо того, чтобы налаживать дружеские отношения между Российским и другими народами, Путян постоянно покупает личные отношения с зарубежными лидерами. Покупает обычно за счёт тех, чьи интересы должен отстаивать. И в ущерб им! Сарказю он отдал за ненужные по словам наших военных МиссСрали - 2 с половиной миллиарда евро. У БерлусКОня заказал за много миллионов устаревшие бронетранспортёры. У Австрии - ненужные винтовки. Узбекам простил долг в 800 миллионов долларов. Северокорейцам - 10 миллиардов. Ираку - 25 миллиардов. Кубинцам - 39 миллиардов. А в данном случае цена вопроса - сдать Донбассовцев (а потом и территорию отдать: Крым). Вот - подробности этого действа. Путян имеет теневой (засекреченный) институт чёрных технологов и фальшь-пиарщиков, которые помогают ему не только речи для "новостийных" выступлений писать, но и планы разрабатывать. Антихрист дал им задание - спланировать детально план сдачи донбассовских отделившихся от Украины территорий для повышения рейтинга Порощенко внутри Украины. И те его разработали. Обстановка по моим данным примерно такая. (Я встречался со многими людьми и из Донецкои области, и с теми, у кого там родственники, и с добровольцами... В общем, особенности ситуации такие. Как только Порощенко принял бразды Президента, Путян постарался максимально перекрыть границу для пересечения её из России в сторону Донбасса. Разрешил переезд в РФ всех жителей ДНР и ЛНР с целью переманить вслед за родственниками и самих ополченцев (повстанцев). Размещает их в стране лучше, чем собственных граждан, платит им из бюджета по 800 рублей в день каждому человеку (за счёт россиян). Но этот план Путяна не имел успеха. Сами-то донбассовцы - многие и кинули бы это занятие, в смысле - прекратили бы воевать, и поехали бы многие из них вслед за переехавшими в Россию родственниками, но (и этого Путян с его тупыми технологами недоПЕтрили) ... в Донбасс приехало много русских добровольцев! (Я сам нескольких военных встречал, они из Дагестана ехали.) И они стали морально-заряженным ядром ополчения. Многие из них (настоящие герои и камикадзе) не уйдут оттуда ни при каких обстоятельствах! Неважно, что там решат Путян, Порощенко, Захарченкоо, норманнская четвёрка, женевская пятёрка или какая-либо десятка, сотка... Они не уйдут! Путян дал приказ своему агенту, а это - ГиркIIн-Стрелкофь: призвать добровольцев возвращаться в Россию, тот - призвал, но и это не сработало. Они, добровольцы, там костьми лягут, но не сдадут ни пяди земли. И тогда Путин решил сделать маленькое перемирие, и тех, кто туда ещё не добрался, задержать на территории России мошенническими приёмами и доводами. одновременно ВРЕМЕННО наладил подвоз туда продуктов, чтобы в нужный момент прекратить его и одновременно провоцировать уехать оттуда как можно большему числу повстанцев: одновременно и голодом, и военными действиями Украинской армии. На границе с ДНР и ЛНР остановилось немало добровольцев. (Они как бы "ждут сигнала".) А тех, кто уже "там", на Донбассе, - решено... перебить! Чёрные технологи такой план разработали, а Путян одобрил. Как же они придумали это сделать? А вот как. По примеру Вильгельма-Завоевателя, они решили выманить повстанцев и добровольцев на более удобные для Украинской армии территории. Для этого Путянские мошенники решили провоцировать и подстрекать Захарченкоо и других лидеров повести своих людей в безрассудное наступление. Зачем? Известно, что потери наступающих больше, чем обороняющихся, раза в три больше. Точно так же, как и Жуков решил позволить фашистам наступать на Курской Дуге: заранее подготовил полосы препятствий, засады, канавы и так далее... Но это ещё не всё. Путянские разведчики и внедрённые к лидерам "сепаратистов" агенты ФуСБ будут прослушивать разговоры (которые будут вести устно, а не на бумаге, сжигая её), вызнавать детали, фотографировать карты с планами намеченного наступления... Зачем? Затем, чтобы передавать сведения Порощенке и продумать эффективные способы уничтожения, окружения и выведения из строя техники и живой силы повстанцев. Да-да! Путян гробит своих же, Россиян! По Путянскому плану Захарченкоо поведёт "своих" людей на верную гибель, и прозрение будет слишком поздно. Не удивляйтесь, что именно Путян занимается такими паскудными делами. Он же - КГБист-ФуСБшник! "Без страха и упрёка". (То есть без стыда и совести.) Всегда всех предавал. По плану мировой Закулисы его историческая миссия - роль Иуды, предателя Российских интересов, агента Даллеса. Чтобы спровоцировать повстанцев на такие действия, ФуСБшники расстреляли из миномётов и другого оружия и автобус в Волновахе, и троллейбус в Донецке. Это дало Порощенке возможность выступать на весь мир, обвиняя сепаратистов. И теперь Порощенко с Коломойским по плану Путянских чёрных технологов начали обстреливать города Донбасса более интенсивно, чтобы спровоцировать "сепаратистов" принятие решения о наступлении. Доброхоты (ФуСБшники) в окружении Захарченкоо тоже подстрекают того начать действовать. Но не международных экспертов и комиссии международные призывать, не последствия Порощенковских обстрелов рекламировать на весь мир, а сломя голову повести бойцов на смерть. Вот в чём идея Путяна! Порощенко по плану объявил вовремя новую мобилизацию новобранцев, а чтобы укрепить их и морально ориентировать "на защиту родной Украины" - один из ФуСБшников из Брянска запустил дезинформацию, якобы 138-я бригада Российских войск из Западного округа движется на помощь Донбассу, якобы скоро прибудет. (Заодно - укрепить Захарченкоо и его людей, мол, якобы и подмога скоро прибудет, мол, нужно срочно наступать пока не поздно.) Порощенко это использует для моральной подготовки новобранцев, говоря, мол, Российские части оккупируют Украину. А на самом деле - это ловушка для неопытного к мошенническим Путянским операциям Захарченкоо. Не дойдёт бригада до Донецчины, не дойдёт: обманка это... Единственный вариант решить войну миром ко всеобщему удовольствию - это мой миротворческий компромиссный план, который придуман мной (22 года подобным занимаюсь), а осуществить его может только ЯнуковIIч (да вот только найти я его так и не смог). Я б на месте Захарченкоо навёл мосты с ЯнуковIIчем и со мной. Но до него это пожелание не дойдёт: в его окружении - фэйсы Путяна... Не удивлюсь, если окажется, что ГиркIIн-Стрелкофь - один из тех, кто своим мнением подстрекает Захарченкоо начать наступление.