PDA

Просмотр полной версии : Просто про Крым. Флудилка.


admin
18.07.2013, 14:46
Поддерживаю. Многим ведь хочется знать где сделано фото. Не все бывали в Крыму, а если и былы -то не везде. Сам исходил горный Крым от Севастополя до Бурульчи.Но иногда фото в таких интересных ракурсах, что не всегда сразу и узнаешь знакомые места

Я отдыхала в Крыму давно.Вот сейчас ищу место куда съездить на отдых.Поэтому приятно и познавательно смотреть подписанное фото.

Как с вами интересно !!! Спасибо всем большое !!! Очень люблю Крым !!!!(lo)

крым это реальная сказка всего сочетаемого красоты ярких цветов природы я люблю крым(Y) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (L) :-) :-)

Уважаемое руководство группы - у меня почему то не загружается видео и фото - может я чего натворил плохого или что то не так нажимаю? ( по незнанию как то разместил статью про горы из своего сайта и меня вычеркнули) - если не трудно, объясните пожалуйста требования к статье и правилам размещения. С уважением - Ваш новичок.

Обычно, ели вы член группы то все должно загружаться(фото, видео)

ребята всех с праздником масленицы весны успехов всем всем удачи во всем спасибо за дружбу(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-) :-) :-) (CC) (E)

Роман, не знаю, почему у Вас возникают трудности... Может, Вы не полностью выполняете требования сайта по загрузке фото или видео? ничего плохого Вы не натворили:-D Нажимайте при загрузке фото левую рамочку и выполняйте команды...

Всех с масленицей#u6d562667f3s# #u61c5e9ee89s# #u6eacb5e43ds# Счастья, любви, добра, весеннего настроения, благополучия#u648abe46c4s# #u710846950as#

Ув. Наталия спасибо за лтличную группу. Но уж очень много у вас альбомов и фотографий. Всего не пересмотришь! Было бы лучше добовлять по 5 - 10 фото в день, их все могли бы увидеть, обсудить.

А так - тот добавил 40 фотографий, тот 100 и все в 300 альбомов, глаза разбегаются, и свои фотки выставлять не хочется - утонут в общем океане!

А я считаю , что чем больше фотографий -тем лучше . Только огромная просьба к тем , кто добавляет фото , подписывайте , пожалуйста , а то любуешься каким -нибудь цветущим деревом , а названия не знаешь. :-)

Как только захожу в интернет-сразу открываю группу . Очень интересно .Спасибо всем , особенно Наталии .(F) (F) (F)

Сергей, спасибо за отзывы#u6eacb5e43ds# Ограничений по количеству фото не вожу, ограничения только по качеству фото. Ведь кто не имеет возможности смотреть много фото, может их просто не смотреть, посмотреть в другое время. Это не должно ущемлять права тех людей. которые желают смотреть большое количество фото. И пусть Ваши фото тонут в общем океане#u61b83a7e89s# Желающие их все равно увидят

Как можно ограничивать права людей, желающих добавить фото, как Вы пишите по 5-10 в день? Что за норма? А другие, не уложившиеся в эту норму? Нет, простите, эти дремучие правила я вводить не буду#u6f8591eda0s#

Ирина, спасибо большое, я для Вас стараюсь, люблю свою группу и очень хочу, чтобы она нравилась людям#u63391425b6s# #u648abe46c4s#

Я например , пересмотрела все альбомы и увидела все фото !!!! Как настроение (N) (N) (N) , так и пошла в группу подымать его )))

Вот только плиззз , народ , ПОДПИСЫВАЙТЕ фото !!!

(v) Это Вам примерси , что возитесь с нами !!!!!!(F) (F) (F)

Я сразу открываю"Фото сегодняшнего дня " , посмотришь и уже знаешь ,какая погода , видишь , как просыпается природа , после зимы .Здорово(Y) (Y) (Y) :-)

Да, да, это прекрасно прикоснуться к Крыму хоть на расстоянии#u6d562667f3s#

а сердцО в дребезги !!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Ты тут , а там весна , цветы !!!

Вот-вот, хоть полюбоваться и пофантазировать#u624aa8a186s# #u624c673db6s# #u648abe46c4s#

))))))) и начинаешь –– как бы выкрутится , да как бы вырватся хоть на выходные , Да на какой бы козе к начальникам подъехать что бы пустили в четверг и пятницу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А мне приходится планировать заранее .Добираться почти двое суток. Билеты заказывать за 45 суток .И уж ,если повезёт с отпуском , еду недели на две

Эххххххххххххххххх, волшебное слово отпуск !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот приглашаю друзей из Крыма к себе в гости (центр. Россия) -не хотят говорят : " Лучше вы к нам "

Друзья,посоветуйте,где отдохнуть без суеты, напряга и большого количества народа.Хочется уехать из большого города в тишину и малолюдие,чтобы было море и солнце.Где-нибудь в тихом месте снять жилье.У нас есть поезд Нижний Новгород-Симферополь, а от Симферополя куда податься?

Севастополь,,Фиолент. Хватит моря, солнца,природы,И от города недалеко. А ЮБК летом- столпотворение, шум и гам.И смотря что вас устраивает(в смысле жилья)

Севастополь конечно красивый город , тут не поспоришь . Но ехать в города в город отдыхать как то ......*-) *-) *-)

Устраивает частный сектор.Заранее бы знать куда и к кому ехать.

Просто сейчас города так похожи между собой –– те же банеры , таже реклама , маршрутки , ..... и т.п и т.д .

Фиолент это не совсем Севастополь..Да,он административно входит в состав города, но..тихо и спокойно как раз там и можно отдохнуть

Нет, нужно ехать в Морское- хороший пляж, чистое море и воздух обалденнй. Это вблизи Судака.

Фиолент на любителя, куда нибудь в Понизовку, Береговое (ЮБК).

Ира, в каком смысле земляки?Боюсь выглядеть неучем,Ярославль-Рыбинск в каком регионе находится?Нам с вами больше Колыма подходит:далеко от юга.Я тоже задолго планирую отпуск.И билеты покупаю за 45 суток и еду на поезде 38 часов.

Всем спасибо,кто посоветовал в какое место ехать отдыхать.Все приму к сведению.Может у кого есть адрес и телефон, где сами отдыхали в частном секторе?

Светлана , до Колымы нам далековато , а вот Ярославль с Нижним рядышком , кстати , у меня в Нижнем Новгороде живут друзья . Отдыхала я всегда в Ялте . Чудесный город .Если заинтересует -пишите в личку , подробно расскажу , как и где снять жильё

В прошлом году в июле на отдых в Сочи потратила 20000рублей - это включает все: проезд(плацкарт), проживание(у частников),питание(когда столовая,когда сама готовила), дорогая экскурсия(на день - 1800 руб).А в Украине отдых с такими же затратами? Хотелось бы сравнить.

Да , примернно ,такие-же (даже где-то подешевле), только экскурсии мы не брали , ехали на маршрутке до места , где проводились экскурсии , покупали билет и сами всё смотрели . Так получается ,значительно , дешевле.

Посмотрите и может захотите побывать тут, а то и не стоит говорить, что видели Крым ****://y-lounger.livejournal.com/35106.html. И пещеры Мраморная и Эмине-баир-хосар. Таких в мире на палец одной руки не хватит

Последнее предложение модератора прошу исправить:-D

А я еще не бывала в Крыму. В сентябре отпуск, еду в Ялту,посоветуйте где можно остановиться и что посмотреть?

В Крыму очень дорогой отдых ! Билет на поезд купе 5000 туда и обратно , на одного , проживание в сутки от 1200-2500 ( без питания) , а если еще съездить на экскурсию (а в Крыму не мало красивых мест ) , так что считайте и выбирайте ,где лучше и дешевле.

В наших странах самый дешевый отдых- только для власть имущих,потаму как наши земли они считают своей вотчиной.Пример-в районе Азовского моря есть коса Обиточная.Так вот.Я.гражданка Украины,приехав туда,имею весьма ограниченный маршрут.Не было бы вопросов,т.к.это ЗАПОВЕДНАЯ ЗОНА.Однако ,на остальной территории,т.е.,по определению-НЕОГРАНИЧЕННОЙ-на воскресную охоту прилетает младший сын президента.Президента пишу с маленькой буквы,большой,по моему мнению недостоин.

Эта семейка Урковичей обложила данью весь Крым. старший сын здесь. как и младший, тоже гребет. Неизвестно. что было бы , если бы выбрали Юлю (спасибо ей за газ), но неужели никто не понимал. что выбирают бандита.

admin
18.07.2013, 14:46
А я считаю,что наш Крым настолько разнообразен и уникален и каждый найдёт себе,что хочет..Любишь город,суету-пожалуйста,вас ждут Ялта,Алушта.Судак.и необязательно ехать туда в пик сезона,если ,конечно,вам не жалко денег.В мае,начало июня и в октябре цены низкие и можно прекрасно отдохнуть и поездить по Крыму.А если просто отдохнуть в тишине,покупаться в море,позагорать,покушать крымских персиков,винограда,инжира,то таких мест в Крыму достаточно,не обязательно снимать дорогое жильё,в частном секторе всегда можно найти жильё,которое устроит вас.

А вопросик –– на конкурс загружать свои фото , или инетовские ???

Фотошоп также недопустим. Об этом не хотелось даже писать, т.к. по содержанию группы понятно, что ему здесь не место

Наталия, здравствуйте. С конкурсом отличная идея ;-) (Y) и альбомчик должен бы был получиться интересненьким. Но... :-( замусорили же разными "пейзажами" типа - "мы любимые", "а вот тут я памятник увидел", "котики, собачки" ну и т.п. Может можно как-то навести порядок... Заодно и народ уразумеет чем пейзаж от других жанров искусства отличается. Ведь: - "Пейзаж - это состояние природы застывшее в в мгновении, миге, в цвете красок или переливах графики.".

А вы не едьте на ЮБК там не всем по корману.Есть и другие места в крыму.А туда можно просто на экскурсии.Обойдется в 3 -4 раза дешевле.

Марина,Ялта сама по себе красавица.А уж окрестности,т.е Большая Ялта,сюда входят все населенные пункты от Партенита до Фороса,просто чудо.Невозможно в короткой заметке все описать.В Ялте можно остановиться у нашего приятеля.Если будет интересно,звоните,+380934766177,на звонок ответим,у нас хороший тариф.

Пожалуйста не исключайте меня из группы...я буду внимательнее.(F)

Я и не собиралась, но пожалуйста, без памятников в конкурсе ''пейзаж''. Видите, участники группы об этом просят)

да я всё поняла...я родилась в Крыму,в Феодосии,люблю этот край и вот уже 40 лет живу в России,но душа осталась ТАМ. спасибо,Наташа.

Можно и не очень дорого съездить в Крым...Ехать не летом( когда жара и полно народу ) а осенью, весной не была не знаю...Конец авг сент окт –– жары нет умеренно , народу меньше...Снять жильё у частников...если не люкс а средне было бы чисто––это тоже не так и дорого...Питаться когда в столовой( есть хорошие найти свою подходящую) когда и самим сготовить––тоже приемлимо. На экскурсии( а мест красивых множество ! ) можно на автобусе с экскурсией, можно самим например в Севастополь, а там взять с экскурсией билет или самим..тоже приемлимо...Так что можно в Крыму отдохнуть и посмотреть есть что...а природа––Супер ! Не так и дорого, не слушайте никого...пробуйте, ищите приемлимые пути..Мы неск.лет ездим и нравится....и не как в Египтах Турциях по 10 дней...а на эти египетские деньги––месяц или около того живём и на экскурсии ездим..а не только путь––-дом––пляж...Так неинтересно.

А что заграница...красивый отель с постелями с лебедями...шведский стол...бассейн ( за ним что-ли ехать ...море главное !) Да путь от отеля до пляжа...Тоска...Одно из главных красоты разных мест Крыма посмотреть==Севастополь Бахчисарай пещерные города, Судак (крепость) Симеиз, Гурзуф Ялта (Ласточкино Гнездо) Балаклава, Форос(Церковь) и много много ещё...Нисколько не хуже а даже лучше заграниц !!!

Крым!!! Мой любимый Крым!!! Красавица Ялточка!!! Как же я жду с Вами встречи, и так каждый год))) До Нового года живешь воспоминаниями об отдыхе, а после...уже считаешь дни, сначала до покупки билета, а потом и до поездки. И свой отпуск я не променяю ни на какие заморские страны!!!

пишите пожалуйста названия тех мест что вы фотографируете,такие красивые пейзажи и без названия

...А Баба Яга - против. Дашь описание, а потом все красивые пейзажи 100% будут расписаны ****://dg51.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=486319732686&photoType=0 ДУДКИ !!! Уважаемые отдыхающие - берегите Крым - отдыхайте в Турции !

не только туристы хотят знать Крым!у меня отец родился в Крыму и хотя бы на фото хотелось бы видеть и знать те места где он был

50 лет назад не было "Одноклассников",а большие камни так и были расписаны недоумками...

предлагаю вариант - если не можем очистить камни - очистим хотя бы группу от подобных нео-варваров - за последний день уже штук 10 "похудений" и "заработать в интернете":

2. переходим на страницу спамера - слева в опциях под фото - "пожаловаться-сообщить о спаме"

4 года подряд мы отдыхали в поселке Морское возле Судака. Частный пансионат. В июле августе цена от 140 до 230 гр.. с человека с 3 разовым питанием.150 м. до моря. Номера разного уровня комфортности. Кстати и в частном секторе цены не кусаются. .

Просто роскошный лозунг! Можно я его в статус поставлю? На время хотя бы

да пожалуйста, пользуйтесь на здоровье) просто группа становится все больше в арифметической прогрессии и все более заметной для спамеров.не далек тот день, когда спама в ленте будет больше, чем нормальных фоток в тот же период времени.

Да, первые признаки это болезни уже явно видны. ..

А нет-ли у Вас телефона хочу съездить отдохнуть- боюсь не будет мест

Путевки мы брали в г.Запорожье Украина Исток центр молодежного туризма ***.istok.zp.ua

Решили семьей в конце июля съездить в Севастополь! Подскажите, где лучше остановиться ?

Задайте этот влпрос в теме Стоит ли выбирать Севастополь для отдыха

стоит ехать!я уже за полгода там два раза отдыхала..(Y) (Y) (Y) останавливаться лучше в районе ул.Вакаленчука))

Неплохо и Юмашева, Фадеева,ПОР(Проспект Октябрьской революции)Это Севастополь. Рядом два пляжа_Победа и Омега. А на Вакуленчука-до моря далековато.

ну не скажите,. что хорошего на Песчинке- не вижу в упор..

Вернее было бы написать " СЕВАСТОПОЛЬ ПРЕКРАСЕН ВСЕГДА!!!"

Отдыхали в Орджоникидзе,рядом Коктебель.Все просто классно,

Man67
16.09.2014, 15:47
Крым - мечта! Выезжаю в конце недели на авто, искурил весь инет, оказывается сбербанк России у вас не работает. Ну и как мне пенсию свою снимать???? а ведь хочу остаться в Крыму до весны. Засада....

Васька
29.08.2015, 18:38
Тонут то по своей вине! Ну и многих то спасают,я вот сколько раз был на пляжах,там везде спасатели!!!!