PDA

Просмотр полной версии : Вас приглашают в гости, в то время как хозяева квартир находятся в своём доме. ...


Camilla
10.04.2009, 17:36
Вас приглашают в гости, в то время как хозяева квартир находятся в своём доме. Спустя время вы можете пригласить этих людей к себе домой на время провождения отпуска.

В Слиянии Двух Лун
26.04.2009, 06:30
А я и приглашу никто не приедит кормить мошек и комаров;-) , все хотят на юг, а у нас просто маленький. уютный городок , пока без достопримечательностей.

Бука
27.04.2009, 02:18
Наташа Певнева, значит вы к нам приезжайте,я риглашаю...у нас тоже комары бывают правда-но этопоздно вечером у воды....зато арбузы большие!!!!

IGORYK
27.04.2009, 06:02
Готов на 15 дней обменяться квартирами-имею 2-х комнатную в Мариуполе евроремонт можно посмотреть на сайте Анистасия.ру желаю Венгрию,Словакию,Чехию желатнльно обмен с семьей верующих христиан.

Бриз
28.04.2009, 04:39
Приезжайте к нам в Израиль. Мы с мужем готовы принять 1 или 2 человек, а сами бы хотели куда угодно кроме бывшего СССР.

Eva
29.04.2009, 13:36
Приглашаю к нам в Красноярск. У меня есть дача, 70 км от города на электричке, дача находится в лесу, рядом родник, электричества нет, магазинов нет-кто устал от городской суеты место просто прелесть!!! А я хочу в октябре-ноябре в Израиль;-), просто мечтаю!!!!!Причем я не одна, со мной муж и два сына!

Sexy
29.04.2009, 20:28
Приглашаю небольшую семью к себе в гости. У меня 3 комнаты, я живу одна (не считая собаки). У нас замечательный пляж в 20 минутах ходьбы от дома. А во второй половине июля могу оставить квартиру на две недели гостям. Если они любят собак...

Бояка
02.05.2009, 23:19
Германия, Ахен, возле Бельгии, Голландии, Люксембургa,
3 комнаты, (фото по запросу) в обмен на Францию,Испанию, Болгарию, Италию (море) летом(K)

Алмазная Детка
03.05.2009, 18:55
Этим летом буду в Москве проездом.Хотелось бы провести эти пару дней с интересом.(H)
Хотела бы познакомиться с теми, кто желает ездить в гости и принимать гостей:-)(F)

Бестолочь
16.05.2009, 05:51
Надежде Мамонтовой: есть ! Только нас очень много -11 человек. В этом году встреча одноклассников, 25 лет, юбилей. Я ни разу не была за эти 25 лет. Очень хочу, но нас так много-
у меня муж, 6 детей, 2 зятя и к августу должен быть малюсенький внук. Боюсь что напугаю такой оравой любую подружку. Хотя мы люди не прихотливые и в палатках проживём. Но вот новорожденный внучек ещё парень неизвестный, но комфорт любит - это точно. Мы живём в Нижнем Тагиле. Если кто хочет Это увидеть - пожалуйста!

алла
20.05.2009, 03:58
Мы едем во Францию через месяц на пару деньков Париж не видела никогда.. а вот в Стразбурге была..,очень хочется на Эффелеву башню залезть..

DRON
01.06.2009, 20:16
Кто устал от жары ,приглашаю на южный берег Баренцево моря, прекрасные краски леса грибы,ягоды, не заходящее солнце конкретно белые ночи, рыбалка на море ,реках ,озёрах ,сёмга,форель ,боевые места Славы на Рыбачьем полуострове июль,август. Для иностранцев прилёт в Киркенес в Норвегии ВСТРЕЧУ

Алиса В Стране Чудес
28.09.2009, 07:30
Rebjata potrebuju ostanovitsja v Vene na nocleg ,na 2 dnja nas 3 celoveka ,2 vzroslyx i 1 rebenok.ot 07-09,10,09.Doma budem tolko spat.Kto posovetuet desevoe zile ili otel nedaleko od centra.Spasibo.Mogu prinjat u sebja v Prahi na neskolko dnej.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F) (F)(F)

Бентли
28.09.2009, 23:43
- оставляйте на сайте максимум информации о себе – люди хотят знать, кого они принимают;



- договаривайтесь о жилье с несколькими людьми сразу – вдруг у кого-то возникнет форс-мажор;



- договаривайтесь о приезде не за полгода и не за день, а где-то за неделю-две;



- назначайте место встречи у поезда или в аэропорту, чтобы не добираться самому по незнакомому адресу;



- если вы принимаете гостей, будьте готовы к тому, что они могут задержаться из-за проблем с покупкой обратных билетов.

Бентли
28.09.2009, 23:45
НАСКОЛЬКО ЭТО НАДЕЖНО?



Естьриск нарваться на гостя (хозяина) с дурным характером или за день доотъезда узнать, что вас не смогут принять из-за резко изменившихсяпланов. Чтобы избежать подобных неприятностей, следуйте советам:



- путешественники оставляют отзывы своих хозяевах – не ленитесь их читать;

Бентли
28.09.2009, 23:46
Вы хотите поехать в гости?

Укажитесвой маршрут, даты путешествия. Пожелания к потенциальным хозяевам(возраст, хобби и др.) Сайт предложит подходящих вам коучсерферов, скоторыми останется лишь списаться и обговорить детали приезда.

Бентли
28.09.2009, 23:47
Вы хотите принять гостей?

Уточните,сколько человек вы готовы у себя поселить, можете ли организоватьэкскурсию по своему городу, согласны ли питаться вместе с ними.

Бентли
28.09.2009, 23:48
Коучсерфинг (couchrsurfingс английского переводится как «скольжение по дивану») – открытый клубпланетарного масштаба. Его участники знакомятся через Интернет, чтобыпредложить пожить у себя гостям и (или) самому найти приют на времяпоездки в другую страну либо город. Кодекс чести коучсерфера запрещаетбрать деньги за постой, хотя небольшие подарки в благодарность илиучастие в расходах (на еду, моющие средства) приветствуются.

Нередки случаи, когда в лице хозяина, гость приобретает гида, переводчика и приятеля.

алиса
08.10.2009, 01:02
Приветствую всех участников и приглашаю в гости в Италию.У нас собственный дом на юге Италии.70 км.от Неаполя и 260 км.от Рима.Я не работаю,можем путешествовать вместе,можно на машине.Италия хороша во все времена года и каждый городок особенный.

алиса
09.10.2009, 18:24
Приглашаю отпраздновать 2010 год в Италии.2009 праздновала с гостями из Канады и Сан-Марино.Программу обсудим заранее.

Без Разницы
16.10.2009, 01:17
Меняю Киев на Одессу в новогодние праздники. Квартира двухкомнатная. Подойдет аналогичная.

АЛИНА
26.10.2009, 16:58
Всем привет!
Могу предложить обмен квартирами на какое-то время. Приглашаю в Армению, Ереван!!
Хотелось бы обменяться квартирой в Праге или Венгрии.
Пишите вличку!! в Армении точно понравится отдыхать! у нас солцне, и очень красиво!!

Аленький Цветочек
22.11.2009, 18:47
С удовольствием бы съездили в Ригу на неделю вРождественнские праздники. В свою очередь приглашаю к нам в любое время. Живем на севере Германии,в 60 км. от Бремена.

dobrii-orc
24.11.2009, 09:27
Кто это придумал, просто молодец. Ему надо памятник поставить, при жизни. Как сдорово, что СССР больше нет. Можно поехать куда угодно. А теперь и такие вот прелестные *условия.
Только вот жаль, уже старые стали, свои лучшие годы прожили взаперти, "за колючей проволокой".

александра
19.12.2009, 18:15
Для меня этот вариант идеальный! Если обмен домами, то я бы беспокоилась за свой дом. А если бы к вам с мужем приехали гости, то мы бы их приняли с радостью, по возможности показали город Питер и пригород, помогли бы составить маршрут гостей. В общем обговорили заранее все нюансы.
А потом мы к ним в гости... Просто отличный вариант для отдыха! (Y)

алевтина
21.12.2009, 19:41
Питерцы отзовитесь. 29го декабря буду проездом в Питере с 10 утра до 22.00. Кто готов пригласить на чашечку чая или просто вместе прогуляться по городу, посмотреть достопримечательности.

Бархат
29.12.2009, 05:21
Можем принять у себя симпатичных людей, живем в Питтсбурге, втат Пеннсильвания, США, в своем доме. 5 часов от Ниагарского водопада. Красивая природа. Хотим с'ездить:
1.В Израиль (в Натанию, Кейсарию, Иерусалим, Тверию, Цфат). Рассмотрим предложения из любого из этих городов.
2. В Швейцарию
3. В Италию
4. В Западную Канаду (Калгари, Банф)

Ария
29.12.2009, 23:25
A est kto nibud iz Danii ili Norvegii.,o4en nado popast max-na nedelku.A ja mogu priglosit v Goteborg v SVERIGE.

-eleven
30.12.2009, 01:46
Galina,
Приехав в Израиль, Вы наверное захотите посетить все 4 указанных города.

Антиангел
09.01.2010, 01:50
Хочу посетить США, ЛА, Маями, НЮ, Австралию, Новую Зеландию, Гонк Конг и еще возможны варианты кроме Европы и стран СНГ. Взамен предлагаю Японию, живем в 30 минутах езды от Токио. Мы можем принять пару или англоговорящего подростка любого пола.:-D

Ангельская Пымь
02.02.2010, 18:09
I nas - v Ispaniju.
Ili v Italiju i li Franziju - v obshem, na more hochetrsja letom..:)

Акула Маленькая
18.02.2010, 21:29
Piterci,kotorie hotyat posetit' Kuwait,otzovites'!

Hotim s det'mi posetit' vash gorod vo vremya belih no4ei.Gde-to 10 dnei.Mama+2 detei(11 i 7 let).

Ангел Муд
27.02.2010, 10:40
Организую отпуск в Лос-Анжелесе. Тихий Океан, в пешей дистанции. Солнце 364 дня в году. На моей стр, фотоальбом "Вот моя деревня", место, где я живу. Пишите в личку.

Актриса
06.03.2010, 00:55
Привет всем путешественникам!
Если у вас в планах болгарское Черноморье, можете погостить у меня. Гостям всегда рада)))

аида
09.03.2010, 21:31
Можем принять в Испании (Барселона) пару человек на неделю. Хотим поехать в Париж и Венецию в мае-июне. А вообще рассмотрим любые варианты :)

аида
09.03.2010, 21:35
А кто-нибудь уже ездил из этой группы к кому-нибудь в гости?? Оставьте свои отзывы пожалуйста.

Алмазик
11.03.2010, 09:38
Givu pod Barcelonoy v Ispanii. U menia dvoe malenkih detey 2 i 3 goda, sobaka. Budu rada prinyat v gosti, pomogu v planerovke ekskursiy. Hotelas bi poezdit po Evrope, rassmotryu vse predlogenia, priedem bez sobaki. Pishite.

Азия
17.03.2010, 00:18
Что бы прямо по обмену - не ездили. Но в гости в прошлом году моя дочка ездила к нескольким людям из этой группы. Все остались довольны. Теперь дружим семьями. Люди, не бойтесь!:-D

Chihayafuru
19.03.2010, 07:06
Здравствуйте,
У моей свекрови есть квартира в центре Парижа, возле Лувра, и она уже несколько лет ездит в отпуск "по обену квартирами". В июле мы планируем поехать на пару недель в Ст Петербург и Москву (4 взрослых и 1 ребенок). Напишите, есть ли желающие посетить Париж среди ваших родственников или друзей, проживающих в Москве и Санкт Петербурге. Или, может быть, кто-то знает, есть ли сайт интернета, где люди предлагают свои квартиры на обмен. Есть сайты на английском, но там только иностранцы. Пишите, пожалуйста, в личку.

Азбука
19.03.2010, 20:59
Могу предложитьапартамент (квартира)в Испании город Дения5 минут до моря, без хозяев, для отдыха - супер! Меня интересуют: Франция (Париж) - пока не знаю когда,прибалтика - этим летом, в июле. Рассмотрю все варианты!

азалия
20.03.2010, 14:33
Кто может принять в гости бедную учительницу из села ( с мужем). Ни разу не была на море! Помогите, пожалуйста.:'(

аза
20.03.2010, 19:11
Всем привет.Живем в Чехии,в маленьком ,историческом городе Оломоуц.очень красивый город.Любим путешествовать.Приезжайте.Рады всегда гостям.

аделаида
21.03.2010, 00:09
Всем привет! У нас семья из 2-х человек, мне-26, мужу-30. Очень хочется побывать в Крыму. Ответьте, пожалуйста, нужен ли загранпаспорт?

ада
22.03.2010, 09:58
Мы живем в Испании и я с удовольствием пригласила бы кого-нибудь к нам на следующее лето (это у нас уже распланировано), но хотелось бы знать как это все осуществляется с визами. Делается приглашение? Или как? Напишите, кто уже приглашал. Желательно испанский опыт.

агнесса
24.04.2010, 06:24
Привет всем! Приглашаю к себе в Мадрид. У нас большой загородный дом, тихо и спокойно. В настоящий момент ищу кого-нибудь из Копенгагена, буду в конце мая на 5 дней. (F)

Mirai Nikk
27.04.2010, 04:40
Живу на севере Португалии,город Брага.Взамен хотелось бы Питер,Сочи,Анапа.Писать в Личку

Mirai Nikk
27.04.2010, 22:06
Помогу оформить визу,а именно пришлю приглашение с заполненной анкетoi.Вам останется только купить билеты и милости просим.Живу в городе Брага,красивый,спокойный город.Можно доехать и до Порто и до Лиссабона.Зависит от желания.Предлагаю отдельную комнату в своей квартире.При желание могу показать фото.Пишите в личку

агата
01.05.2010, 17:22
Живу в Коломне( 1оо км от Москвы), город входит в Золотое кольцо России, свой 2-этажный дом., также есть квартира в Москве( живёт старшая дочь).
Хотелось бы съездить *в Европу, летом ни разу не были, ездим в основном зимой во Францию и Италию *катаемся на горных лыжах. Неплохо было бы и в Израиль...

Blak
05.05.2010, 05:12
ishem kvartiru v Berline, kak mogno bistree, nugno naveshat bol'nogo cheloveka v bol'nice. pisat v lichku, vsem spasibo

Аврора
15.05.2010, 10:42
В конце мая хочу поехать с семьёй в Прагу ( мой муж, мама, я, дочь - 15 лет и сын - 4 года). Может есть предложения? Живу в Германии.

Vertelka
15.05.2010, 23:19
Привет всем! *Яв июне собираюсь с семьёй в Питер.Может кто нибудь хочет с нами поменяться.Мы живём в Щёлково Моск.обл. А дача в Загорянке 17км от МКАД.Рады будем новым друзьям. Пишите *в личку.

Гинтама
11.06.2010, 06:57
Доброй ночи , у меня вопрос, я еду в Израиль в воскресенье самолет в 12-00 с Домодедова,,лечу с ребеноком 1,7, ему, приилетаю с Ханты-мансийска в субботу 17,25, нужно переночевать в Москве,позволите?;-) (F)

Solniwko
16.06.2010, 03:32
Привет всем! Пригласите кто нибудь нас в гости,нас 4 человека(2 взрослых и 2 ребенка).Рады будем гостям.Пишите в личку.

shery girl
17.06.2010, 21:52
Всем привет. Мы семья из 4-х человек. Живем в Киеве. Будем рады с кем-нибудь поменяться на недельку. Поскольку очень любим путешествовать, то рассмотрим любые варианты. :-)

Morita-san
18.06.2010, 15:37
Приезжайте в южную столицу Ростов-на-Дону, Россия. А мы бы с удовольствием съездили в Европу (нас двое: он и я). Отвечайте здесь, будем рады новым знакомствам, новым впечатлениям.

Sexy
19.06.2010, 00:53
С удовольствием приму гостей отовсюда, но, увы, большую семью разместить не смогу, максимум двоих...

Puzzle
22.06.2010, 20:50
Хотим в июле съездить на море в Одессу я с ребенком 2 года и с мамой. На 3 дня. Если кто сможет нас встретить и принять, пишите в личку. И конечно с удовольствием примем в гостях у себя.

Self-Made Lady
22.06.2010, 22:07
Приглашаем 2-3 человек *на 2 недели в Новороссийск, центр города, море видно из окна. Горы, Черное море, великолепная природа. Красота!!! Мы обожаем наш край. Хотим поехать в Санкт-Петербург или Одессу. Ждем предложений, с радостью рассмотрим.(F) (F) (F) (F) (F)

Marrya
02.07.2010, 17:08
Я С КУБАНИ Г.АРМАВИР ЧАСТНЫЙ ДОМ МОГУ НАДОЛГО ПРИНЯТЬ ГОСТЕЙ , *У НАС РЕКА,ПЛЯЖ,МНОГО КРАСИВЫХ МЕСТ-РЫНОК НЕ ДОРОГОЙ ФРУКТОВ БЕЗ ХИМИИ. Я БЫ ХОТЕЛА В МОСКВУ ,В ГОСТИ -С ВНУЧКОЙ 9ЛЕТ *НА НЕДЕЛЬКУ САМОЕ МНОГОЕ.НЕМОГО ЕЙ ПОКАЗАТЬ МОСКВУ.

Safari
21.09.2010, 19:50
Стольный град Киев, двушка со всем необходимым, можно без хозяев. С удовольствием примем гостей и с радостью съездим сами!:-D

Iro no Kami
27.09.2010, 06:49
Я с Германии, город Коттбус. С удовольствием приму гостей и съездила бы в другие города Германии.

Дюрарара
28.09.2010, 23:53
МЕНЯЮ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ БАЙКАЛ!!! ГОРОД НА БЕРЕГУ, ЗАПОВЕДНАЯ ЗОНА. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК!! БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИЮЛЬ!! *МНОГО ОЗЕР, ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ, *РЫБАЛКА-ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!

Cat
09.10.2010, 18:01
Отпуск по обмену - это здорово! Белгород , конечно, не столица, но у нас есть что посмотреть. Для гостей у меня отдельная комната в загородном доме. Сама я хочу попутешествовать по Европе, побывать снова в Италии, Париже, пожить на берегу моря. В благодарность могу обшить всю семью или сшить историческое платье. Могу научить любому виду рукоделия... Приглашайте, не пожалеете!

Rolex
12.10.2010, 19:45
Всем доброго дня!!!
Стоматологический туризм!
Приглашаем в город-герой Волгоград!!! У нас очень насыщенная экскурсионная программа + прогулки на теплоходе по Волге! Мы с мужем готовы организовать для вас насыщенную экскурсионную программу и предоставить жильё в обмен на Ваше приглашение (рассмотрим все предложения!)
Желающие могут совместить отдых с посещением врача-стоматолога! У нас частный кабинет, муж - врач-стоматолог с 16-ти летним стажем работы, красный диплом, все виды стоматологических услуг, приемлемые цены!!!
Пишите в личные сообщения!
Наш сайт: ***.volgostom.ru

ANONIMIST
15.10.2010, 07:26
Можем принять в подмосковье г Орехово-зуево .Колыбель революции -кое-что осталось.Могу быть гидом по окресностям и в Москве-театры и тд на неделю.Хочу Байкал посмотреть Францию Австралию.

Shurshunchik
16.10.2010, 22:20
Тасмания - Брисбан , мы будем наслаждаться прохладой Хобарта и окресностями с 24Ноября по 2 Декабря , есть желающие понежатся в теплоте - ПОЖАЛУЙСТА, сообщите мне *лично !

Ciel-fake
01.11.2010, 01:26
интересуюсь садыбой в Карпатах ( зеленый туризм ) . приглашаю на дачу у моря под Одессой . Летом .

Notress
04.11.2010, 04:57
Мечтаю побывать в Казани, Москве, Петербурге. А кто хочет в Абзаково или покататься на г.Мраткино Вг.Белорецк зимой на лыжах и сноуборде.

Raffaello
26.12.2010, 18:31
PRIGLASHAU K SEBE V IZRAIL',S YDOVOL'STVIEM PRIMY PRIGLASHENIE V GOSTI V GERMANIU,ILI ISPANIU.

leluseek
15.01.2011, 07:32
Встретим и покажем Москву, Обнинск, летом - Нижний Новгород. Можно с детьми, у нас дочка 5 лет. Тоже любим путешествовать. Пишите!

Peneopa
19.01.2011, 07:47
Приезжайте к нам в Сибирь!!! г. Новокузнецк, покажем все самые красивые места!!! Свозим покататься на горных лыжах!!! Междуреченск!! Мрассу!!!( посмотрите в интернете). У меня духкомнатная квартира, которая будет вся в вашем рапоряжении, (ванная- джакузи)!!!

Cat
20.01.2011, 17:45
Лена! Сибирь - это так далеко! Приглашаю в Белгород - это всего ночь езды от Москвы! Сейчас снег, всего -7, можно в лесу покататься на лыжах. А лес рядом! После прогулки можно посидеть у камина. А скоро и баньку достроим. Желающие приехать - пишите!

-eleven
25.01.2011, 05:48
Хотим поменяться дом под Тель-Авивом *не на побережье:-) на квартиру в Мокве недалеко от метро *на неделю-полторы. Если интересно - пишите в личку.

Onlyone
25.01.2011, 23:47
Приму приглашение в Португалию,Черногорию, Венгрию, Болгарию,а также Прикарпатье (Украина). Живу в 3-х часах езды от Москвы в сельской местности. Летом подарю красоту моего сада, пюблю цветы,а также недалеко от нас в 20 км город Гагарин - родина первого космонавта Юрия Гагарина. И можем показать Москву.Также не откажусь от посещения Италии..

Onlyone
25.01.2011, 23:53
Приглашу к себе летом, а также приму приглашение в любой уголок нашей страны, Украины. Беларуссии и др. стран от людей занимающихся цветоводством, делающих свой мир красивым с помощью растений.

Lovelykitti
29.01.2011, 05:46
Привет! Мы живём в историческом Дрездене на востоке Германии! Если вы путешествуйте по Германии, заезжайте!

Ofi Gela
31.01.2011, 06:16
Привет, с удоволйствием примем у себя в прибалтике( Эстония, г. Таллинн) Пишите в личку, будем рады новым знакомым.;-)

OVA
13.02.2011, 05:15
Приезжайте в Минск! У меня свободна двушка( максимум 4 спальных места),то есть ваш приезд не зависит от нашего отпуска.Нашему младшему 3 года-если вы приезжаете с детьми-скажите заранее-поставим кроватку,горку.бассейн с шариками. С удовольствием бы поехали в любой интересный город-главное,чтоб была парковка для машины и некриминально :).Я по профессии экскурсовод-интересны все достопримечательности...Если есть интерес-пишите в личку!

Nota Bene
28.02.2011, 00:32
Почитала *ваши предложения ...как же тепло и с любовью описываете свои родные места.Стала грустно от того.что стыдно приглашать гостей в свой городок.Грязный,неухоженный и показать-то вобщем нечего,хотя живу 100км. от Москвы:-(

Nature Golden Time
13.03.2011, 20:24
Для желающих посетить ,погулять и посмотреть Москву: я могу пригласить в гости г.Королев Московской области
У нас 2-х комн "хрущёвка" 2-х местный диван с постельными принадлежностями и скромными удобствами, чай с сахаром и хлеб - бесплатно. Помогу советами в меру сил и здоровья

Cat
21.03.2011, 15:23
А ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ ПРИГЛАШАТЬ В ГОСТИ! ГРУППА СУЩЕСТВУЕТ, А РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ,НЕУЖЕЛИ ИЗ 5 ТЫСЯЧ НИКТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ?

bonifacii
20.04.2011, 16:36
Отпуск по обмену:
Ищу: Париж 15-19 Мая, Севилья 19-21, Кордоба 22-е, Гранада 23-25, Милан 25-30 Мая и Лондон 7-11 Июня
Взамен предлагаю: Флорида (Тампа, Clearwater - самый лучший в мире пляж) в любое время года! ...
Пишите в личку!
спасибо! (v) (nt)

nanopipka
25.04.2011, 17:45
предлагаю- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * израиль,город у моря,отдельная комната в котедже.ищу- санкт петербург,москва,города ,граничащие с россией в финляндии,а так же города испании.

Marrya
25.04.2011, 21:22
Частный дом -Армавир ,на Кубани .Красиво и рынок не дорогой .Дней на 7 ,в Москву с внучкой 10 лет....

-eleven
26.04.2011, 22:09
Если меняться то предлагаю : отдельная большая жилая единица на вилле ( если сразу много народу, то есть и гостевые комнаты на самой вилле), очень ухохенная, круглый год, в горах ,20-25 минут от пляжа , 45 минут от Иерусалима. Довезем из аэропорта , поможем с составлением маршрута на любой вкус( детские, религиозные, по местам крестоносцев и т.д.).
Интересует: квартира в Москве/Киеве на 1-2 недели возле метро с 5 спальными местами.Также интересуют столицы *Центральной и Западной Европы на этот же срок с таким же количеством туристов *.

aos
28.04.2011, 14:37
Мы приглашаем в город Кемерово (Сибирь) у на большая двушка,4 взрослых места и одно детское,рассмотрим все варианты пишите в личку.

Zuzik
28.04.2011, 20:54
Пригласите с 24 июля дней на 5 к морю! Я или одна или с внучкой 5 лет! К нам приглашаем в любое время года! Питание и ночлег обеспечим!

Marianna-well
29.04.2011, 21:45
(C) НЕЙКОВЧЕНА !!! *ПРИВЕТ ИЗ *ПОРТУГАЛИИ ! ПРИГЛАШАЮ *ВАС * К НАМ - НА *КУРОРТ *В ЛИССАБОН !ВЫ * ЖЕЛАЕЕТЕ *ОТДОХНУТь *У ОКЕАНА *?!.. *ДОБРО *ПОЖАЛОВАТь !

Mama Mia
04.07.2011, 19:36
Пригласите меня с сыном на море в августе!Хотя бы рублей за 100 в сутки.Дороже не осилю.Сын ещё не был на море,очень хочет поехать.Если кто захочет к нам ,в любое время ,пожалуйста.

LiKa
08.07.2011, 17:37
Буду в Киеве с внуков11 июля в 22 ночи.Есть в это время маршрутки из Аэропорта на железнодожный вокзал??
Может ли кто-то предложить ночлек?
Едим отдохнуть в Карпаты.Может кто-то предложить отдых к Карпатах??
Приглашаю на отдых в Израиль.Ночлек и еду обещаю.

anakonda
03.08.2011, 06:19
Приглашаю в Крым в г. Севастополь после 14 августа. Живем недалеко от пляжа и заповедника Херсонес.

ANGEL
07.08.2011, 19:50
Здравствуйте:-) *,Уважаемые Форумчане ..Я ,с сыном прилетаю *01.09.11 на *Милан(malpenza),планируем 2-3 остаться , а потом дальше в путь (100% неуверена - но есть желание к морю на 3-4 дня ). одним словом хотим за 9 дней *маленькое Путешествие себе *устроить *v radiuse 200km * И *полюбоваться *достопримечателъностями Италии .Вопрос: *Кто может нас принять или помочь снять недорогое жильё ,что *увидеть в обязательном порядке и *т.д Пишите пожайлуста *сюда *или мне в личку.надеюсь на ваши отклики °!!Спасибо..П:С - а я взамен могу предложить помощь *и жильё рядом с Кёлном(германия ).Приму 2 -3 ч. Мы будем дома после 11.09..Пишите

JB
09.08.2011, 03:44
Хотела бы поехать в Париж...естественно отвечу гостеприимностью во Флоренции,Италия.:-$ :-)

Leya
25.08.2011, 19:02
Предлагаю комфортабельную квартиру в Питере ( Дворцовая площадь , стрелка Васильевского, аврора, Петропавловская крепость - 5 мин на машине ) в летний сезон до 2-х недель...В ОБМЕН на ваше предложение в культурных столицах или пляжный отдых с историческими центрами ... :-) (F) (v)

tomcat
01.11.2011, 00:57
СРОЧНО!!!ищу квартиру,желательно район метро речной вокзал,но рассмотрю любые варианты.платёжеспособная,неконфликтная,детей и животных нет.пишите * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ****://intickle.com/targets/people/neighbors/

leluseek
02.11.2011, 03:41
рассмотрите 4комнатную квартиру в москве? возможны варианты поездок на машине по москве и области.

ladysite
21.11.2011, 17:54
Живу в Одессе,в центре.Могу принять одного человека в отдельной комнате в квартире.Взамен хотелось бы поехать с внуком : Питер,Львов,Прага,Севастополь(с возможной инфой и помощью внуку заняться дайвингом в Балаклаве.Ему 15 лет).
Принять могу круглый год,сами можем приехать - весна,лето.
Пишите в личку.

Anton
26.11.2011, 06:30
Живу в г.Жигулёвск это Самарская обл. город в центре звповедника,очень красивая природа, 2 х. комнатная квартира .есть за городом баня. шашлыки пиво и купание в реке волга горантирую кому интересно пишите в личку. Хотелось бы посмотреть Россию и страны СНГ рассмотю любые варианты

Iskra
21.01.2012, 23:14
Отличное предложение.Я не хочу оставлять квартиру незнакомым людям и сама не хочу жить в чужой квартире. Мало ли что. Потом греха не оберешься. У меня квартира в Вене.Трехкомнатная.Одна комната пустая. Могу предложить комнату для отпуска в Вене. И сама не откажусь поездить,лучше к морю и в Евросоюзе. Но только если хозяева будут в квартире. Пишите.(F) (F) (F)

ANONIMIST
24.01.2012, 19:13
Принимаем ваше предложение-у нас семья из 3 человек на выходные дни ну и машина.

E-Name
27.01.2012, 21:41
Живу в Потсдаме, недалеко от Берлина. У меня небольшая квартира, могу принять 1-2 человека. Отдельная комната. Меня интересует Европа, Россия ("Золотое кольцо", море, дальний восток )

Laary
29.01.2012, 04:04
Хочу поехать с ребёнком 6 лет в июне в Болгарию на 2-3 недели.Буду рада ответному визиту.Живу в Таллине,двухкомнатная квартира,Есть квартира в курортном городе,100 от Таллина.

Lady In Red
02.02.2012, 07:47
Живу в Москве *с дочерью 20 лет.У меня 2-комнатная квартира недалеко от центра.Могу предложить комнату маме с ребёнком или семье.По-возможности (мы с дочерью работаем) познакомлю с Москвой.Мы её ооочень любим. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Хотелось бы отдохнуть на море,за рубежём:)))))).

Zuzik
02.02.2012, 11:10
Привет всем!Татьяна Алейник(Киселёва)Если мы к *апрелю получим уже ключи от своей квартиры в Болгарии,что на берегу моря,,то можно нам смело вам предложить остановиться жить у нас! ПРиглашаю в Голландию,ко желает увидеть страну!

Iskra
02.02.2012, 17:55
Привет из Вены! У Вас отличные предложения.;-) А где в Голландии вы живете?Желаю увидеть всё.(F) (F)

Zuzik
03.02.2012, 04:06
Мы живем в городе ХААРЛЕМ,недалеко от АМстердама!!!! Только одно но, нужно вместе обсудить время визита!!

Zuzik
03.02.2012, 07:48
Спасибо!В мечтах есть посетит Эстонию!Но уже все планы по путешевствиям строим с октября У нас лето и весна *сезон работы!!

Iskra
03.02.2012, 21:44
Наташа,если есть желание посетить Вену в обмет на посещение Голландии,напишите мне в личку.;-)

La Hoodra
07.02.2012, 06:03
Я живу на Кавказе В Пятигорске Свой дом Могу принять на отдых с условием помощи *на участке Наш курорт очень действенный

Iskra
08.02.2012, 07:29
Отдых и работа на участке????? *-) *А что это можно совместить????? *:-O * * * *Или отдых или участок!!!!!!;-)

Blak
08.02.2012, 07:37
девочки, а что тут удивляться, в Европе такой отдых довольно популярен, городские жители с удовольствием едут в итальянскую глубинку, насладиться покоем и трудом на земле после месяцев работы в офисах. руки ж знаете ли у многих чешутся.. нам летом тоже предлагали на голландских островах виллу по смешной цене с бассейном на 3 недели но с условием, что за козочкой, курочками и цветочками будем ухаживать.. но у нас другие планы были, а так - очень даже милое дело! :-D (Y)

Cat
08.02.2012, 17:43
А я бы с удовольствием поехала на голландские острова и ухаживала за курочками! У нас тоже большой дом, к работе привычна...

Blak
08.02.2012, 18:32
Томочка, прошлое лето в Голландии было довольно дождливое, поэтому мы сбежали от него на 3 недели в Италию.. вариант виллы с курочками рассматривали, но из-за плохой погоды у нас этот вариант быстро отпал.. *-)

hellokitty
19.02.2012, 09:10
Предлагаем Санкт-Петербург.Квартира в новом доме рядом с метро,отдельная комната,паркинг,дом огорожен,охраняемая парковка.Живем вдвоем с мужем.Нужно.Сочи,Адлер до Лазаревского.Если кто то хочет поменяться на длительное время,есть возможность предоставить однокомнатную квартиру тоже в новом доме и тоже рядом с метро.Можно подумать над вариантами.Пишите в личку.

MelocotoN
29.02.2012, 22:56
Хотела бы поехать на месяц в Германию (май) приглашаю к нам в Израиль , в Арад 30 мин езды от Мертвого Моря

Alexandr
06.03.2012, 05:29
КИШИНЕВ МОГУ ПРИНЯТЪ * ДО ДВУХ ЧЕЛОВЕЛ * И ХОТЕЛ БЫ *КАРПАТЫ *МОРЕ *АГРАРНЫЙ ТУРИЗМ *ПОМОЩЬ В ЗАМЕН НА ПРОЖИВАНИЕ

Eva
19.03.2012, 01:42
Liuba Alimova и всем желающим могу предложить Сибирь, г.Красноярск. Если заинтересует пишите в личку.

Eva
19.03.2012, 01:48
Квартира не большая, 2-3 человек примем, у меня двое детей 17 и 10 лет, можем принять и ребенка на каникулы, *а так же есть дача в лесу, с родниковой водой и прекрасной природой, но без электричества)))))

Deja Vu
24.03.2012, 03:02
У нас 2-шка, можем принять семью с ребенком, нашим детям 6 лет, и малышу 3 месяца)

Enigma-Girl
13.04.2012, 00:46
Все хотят на море-океан.а нет желающих отдохнуть в казахстанских просторных степях не далеко от столицы Астаны .Вокруг степи,березовые леса,озера а главное простор и дышится легко.приезжайте

Deja Vu
13.04.2012, 18:17
Ой, какая красота по описанию... Мы бы с радостью ) Всегда мечтала Казахстан посмотреть )

ALEKSO
17.04.2012, 05:29
США. Интересует США ( Нью-Йорк-4 дня, Флорида (Орландо)-10 дней с 25 апреля *по 10 мая 2012. Приглашаем в Москву ( квартира 3-х *или дом ) в любое время. У нас два сына 12 и 21 год. Имеем опыт обмена с испанцами, немцами и итальянцами. Отзывы супер.

Decadence
22.04.2012, 15:49
Приглашаю к нам на Дон,в Волгоградскую обл.Кто любит тишину,природу,чистый воздух-сюда!Дом 70кв.м,+лет.кухня,думаю,что семья из 3-4 чел.вполне разместится!

gainst
24.04.2012, 04:38
Привет из Израиля ! Мы живем на севере страны(киббуц ) , 10 минут езды от Хайфы , 1,5 часа от Тель Авива , 2.5 от Иеруслима! У нас 3 детей - 6,5,3 , есть возможность принять семью на неделю.

Marina Italy
07.06.2012, 20:37
Здравствуйте, меня зовут Марина,
прочла Ваше объявление и решила обратиться с предложением! Родом я из Белaрусии, а теперь ( уже 10 лет) живу в Италии, в городе Рива дель Гарда - это знаменитый курортный город на самом большом озере Lago di Garda - это на Севере Италии, рядом с Австрией.
Кроме озера недалеко от нас есть горнолыжные курорты: Madonna di Campiglio, Viote, San Martino di Castrozza, Giro dei passi, Obereggen. В этом году решили побывать на Чёрном море мах. недельку в августе, если Вам понравилось наше предложение пишите!