PDA

Просмотр полной версии : ТЕМА: Райский уголок.....где он??))


Ника
15.05.2009, 00:59
Италия!! Италия!! И прежде всего Италия!! Всё(Y) (pl) (nt) (L) (D) (F) (so) (C) ......

лилиана
16.05.2009, 19:14
Да, в принципе везде, где себя почувствуете счастливым человеком!
:-) (md) (lo)

Лена Исаэ
17.05.2009, 07:26
Райский уголок -в душЕ. А душе может быть хорошо и в антарктиде, и на байкале, и в париже - кому где..............

Гарпия
13.08.2009, 22:01
Для меня райский уголок- у воды, в тени( вокруг - природа- наш лес или их пальмы, пение птиц и книга рядом)

Светланка Ванька
14.08.2009, 00:11
У каждого он свой, ведь на вкус и цвет, как известно - товарищей нет! Иногда прекрасно в горах, потом обалдеваешь от моря... Райский уголог - это где тебе не просто хорошо, комфортно, а где ты забываешь обо всём и даже двигаться нет сил!!!

Агуреев
21.08.2009, 13:55
Глухомань в деревне на Псковщине.Другой мир. курорты отдыхают.Хотя представление о рае у каждого свое.

иветта
18.10.2009, 13:24
В национальных парках Америки. В горах. Иногда не верится, что природа смогла создать такую красоту. Дух захватывает.

Обнимаю Солнечными Лапами
19.10.2009, 07:48
В Израиле. Мертвое море-когда везде дождь и холод, там настоящий рай. Солнце в любое время года. Лечебная морская вода и гостинницы, где все устроено так, чтоб вы почуствовали, что находитесь в РАЮ.

Shurshunchik
28.10.2009, 06:46
:-) как вижу РАЙСКИХ уголков на ЗЕМЛЕ в изобилии ! Хочу добавить ещё один - АВСТРАЛИЯ ( штат Квинсланд - 365 зеленых дней в году!) Золотое побережье и Коралловые рифы, смех кукабарры и ночные любовные хрюканья коалы ! А кто может сравниться с вечными улыбающимися и готовыми прийти на помощь всегда дружелюбными, романтичными австралами !?(H) Про очки от яркого солнца не забудьте . Их нужно носить ежедневно !(Y)

Ваша Галлюцинация
25.03.2010, 19:50
Согласна с Натальей на все 100% )) Рай на земле это о.Бали.. )) рекомендую всем.. незабываемая атмосфера.. :-)

Арон Гэхма
19.10.2010, 12:53
Я живу под Вашингтоном, здесь рай для велосипедистов нигде не видел столько шикарных велодорожк и таких упакованных велосипедистов

Где Мое Солнышко
05.12.2010, 23:23
Горный Алтай!Рай круглый Год!Желаете отдохнуть на свежем воздухе,Почувствовать себя счастливым-апиезжайте не пожалеете!Зимний отдых у нас не хуже летнего!

Vladimir Xyk
10.04.2011, 00:39
Сдаю 1-2 к. квартиру, комнату с лоджией в самом центре Сочи по ул. Воровского, между пляж Маяк и парк Ривьера, где вся Индустрия развлечений, /евро ремонт,мебель, техника, кондиционер и т.д./т.89881426467 или пишите в личку.
****://vladimirzikov.narod.ru

Марина
11.04.2011, 03:38
Земля.....прекрасна.....и на *ней много удивительных мест......и надо много , где побывать......чтобы *окончательно убедиться......что *такого рая , который бывает в нашей *душе......больше нет *нигде......

Лена Исаэ
11.04.2011, 08:25
Согласна - рай в душе. но кто хоть раз побывал в Горном Алтае , его душа навсегда принадлежит этому фантастическому месту...........

Марина
11.04.2011, 18:44
Согласна * с Леной *Исаевой *про Горный *Алтай.....хотя ни разу там не была......но душа туда постоянно тянет.....почему-то.....

Где Мое Солнышко
11.04.2011, 21:30
Горный Алтай-жемчужина Сибири!Вы нигде не встретите таких обширных лесов таких чистых рек и прекрасных людей!Приезжайте к нам -не пожалеете!

Лена Исаэ
11.04.2011, 22:38
уважаемая Нефертити ! ну на счет "не встретите ТАКИХ ...." - это все лозунги из прошлого.
конечно, горный развивается. все подстраивается *под турбизнес. но к катуни *уже так просто не подойдешь. мне как бывшему аборигену от этого больно. миллионерами стали *приезжие, кто скупил земли.
по деньгам поездка в горный алтай не уступит отдыху на бали (с разницей в сервисе разве что).
удивительных, особенных людей много. один Таракай чего стоит !

Марина
11.04.2011, 23:20
Опа! *Лена, *Вы серьёзно про цены ? * пойду ......посмотрю *по инету.....хотя, я думаю.....альтернативу всегда можно найти...

Где Мое Солнышко
11.04.2011, 23:30
Таракай вон в соседнем Аскате обретается!!!Достопримечательность конечно!К Катуни конечно подходы и подъезды есть сейчас и прокуратура с базами работает водоохранку освобождают!Ценыыы цены конечно разные на всякий кошель рассчитаны и в питании и в проживании!Где вы еще можете домик на месяц за 3-5 тыс снять и свежим молочком себя побаловать!Я ни в Анапе ни в Сочи не смогла меньше чем за 20000 снять!Я не в коем случае не хаю но.....На алтае отдых дорожает потому что это стало индустрией бизнесом для людей!Я очень хорошо помню те времена *когда мы принимали у себя дома за копейки всех встречных и поперечных и были для них друзьями(на время их отдыха у нас ) А сейчас все изменилось!И цены сдесь ничуть не выше *а даже много ниже чем в других местах россии!

Лена Исаэ
12.04.2011, 01:57
согласна, что цены не от фонаря. у моей мамы тоже турбаза. кухню эту изнутри знаю. и зимой была там, и летом. божественно и * *похожего еще не встречала,хотя пол-планеты повидала......света, а цены для * * * * * украинцев имеют другой номинал, нежели для россиян. например, наши друзья-фразцузы не понимали,как это можно заколоть барашка в том момент, когда * * хочется, разжечь костер *, то есть для них это невероятная роскошь...............В свое время мы *должны были заплатить за возможность половить рыбу под парижем *.нехилые деньги.но вообще-то я ответила нефертити с одной целью - не надо говорить, что у нас самое-самое.......кстати, надо поставить в группу фото алтайские..............

Где Мое Солнышко
12.04.2011, 03:55
Я очень люблю путешествовать и видеть что то новое!Но в любом путешествии самое классное-это возвращение домой!!!Поэтому для меня сдесь на Алтае и есть все самое самое!Вот что я и хотела донести!Именно этим состоянием я и хочу поделиться с другими людьми!Обидно ведь кто то может не увидеть никогда нашу шикарную природу!!!Приезжайте *набирайтесь силы на Алтае и с удовольствием возвращайтесь в любимые дома!!

Лена Исаэ
12.04.2011, 04:05
Это правда. на алтае нет ни одного человека, который бы сказал, что привык к этой красоте. и нет ни одного туриста, который бы по возвращении домой сказал :" ну вот, на этом маршруте я поставил галочку. больше не поеду". туда хотят приезжать и приезжать снова.........

Где Мое Солнышко
12.04.2011, 04:12
слава Богу !!!Поняли друг друга!!!Да это так!Очень многие остаются как и я 25 лет азад осталась в Чемале жить!

-eleven
12.04.2011, 04:23
Домик - хорошо, а Интернет и прочие удобства там есть? :-)И как туда из , скажем, Москвы добираются?

Лена Исаэ
12.04.2011, 04:27
я из москвы в 82 году прилетела на алтай на недельку и уже не смогла уехать. так и осталась там.

Лена Исаэ
12.04.2011, 05:07
из москвы самолетом. раньше в горно-алтайске работал аэропорт, потом все заглохло (перестроечные времена......), теперь вот снова восстанавливают.
Я уехала с алтая 12 лет назад и чем была *приятно удивлена по возвращении - *это дорогами. ИЗУМИТЕЛНЫЕ !!! европейские дороги. даже * *пробки как в столицах (столько народа едет).

Лена Исаэ
13.04.2011, 00:59
да. если хотите, расскажу во всех подробностях. *могу скайпом.
всех сегодня с ГАГАРИНЫМ *поздравляю !!!(lo) (*) (*) (*) (*) (Y)

Где Мое Солнышко
13.04.2011, 01:00
Можно до Новосибирска !Из Новосиба в горный тоже летает(аэропорт работает)дОРОГИ ХОРОШИЕ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ !сВЯЗЬ ТОЖЕ ЕСТЬ!в гОРНО аЛТАЙСКЕ ВСТРЕТИМ ЕСЛИ РЕШИТЕ К НАМ!!

-eleven
14.04.2011, 00:10
Я посмотрел фотографии - наверно Джаспер и Бэнфф совсем не хуже. И инфраструктура там лучше.