PDA

Просмотр полной версии : Молодёжный обмен создан для родителей, которые хотят отправить своего ребёнка в ...


Camilla
05.04.2009, 15:35
Молодёжный обмен создан для родителей, которые хотят отправить своего ребёнка в другую страну для изучения языка, учёбы в университете или посещений экскурсий

Молодёжный обмен создан для родителей, которые хотят отправить своего ребёнка в другую страну для изучения языка, учёбы в университете или посещений экскурсий, этот вид обмена дает родителям уверенность, что ребёнок будет окружён вниманием, поддержкой и заботой! А вы взамен принимаете в гости ребёнка из другой семьи (F)

Eva
17.04.2009, 12:40
У меня два сына 14 и 7 лет. Вот старшего бы смогла отпустить по обмену, чтоб английский или французский поучил. У себя с радостью приму девочку или мальчика.

Ниагара
04.05.2009, 02:26
Моя дочь заканчивает колледж,специальность-учитель английского языка.Я могла бы ее отправить куда-нибудь по обмену,а к себе принять девочку,девушку на длительное время,можно для поступления в вуз или колледж

Бомба
08.05.2009, 01:34
Letom k nam doljen priexat' rebenok iz zagranic" , 4to b provesti kanikul"--poka ne znaem kto i otkuda. No uje smotreli usloviya kakie mogut b"t' u etogo rebenka u nas. B"li udovletvoren". Tak 4to jdem:-$ ;-)

Азия
12.05.2009, 05:57
У нас были дети немцы, поляки, бельгийцы, итальянцы. Были неделю и 10 дней. Моя дочка тоже была у них. Очень подружились. Вот теперь Францию себе ищем. Надо языки изучать.

Милки Вей
26.05.2009, 15:23
Мне бы тоже хотелось куда-нибудь отправить своего несостоявшегося волейболиста/денежные условия были поставлены неприемлимые для нас,директором спорт школы,а сын 2 метра 3 см/,но время прошло,ему уже 22,вопрос стоит теперь,как заработать,,,
Но с удовольствием бы приняли в семью на отдых кнам-в Болгарию,молодых ,городок у нас курортный ,очень красивый,

Прима
16.08.2009, 06:28
Дочь ( 18 лет) изучала французский, второй - английский язык.Было бы здорово отправить в семью для практики в языках. Предпочтительнее с французским языком. С удовольствием примем у себя.

Клеопатра
26.09.2009, 05:34
Моя дочка изучает английский и французский,очень хотелось бы помочь ей с языковой практикой.Примем в семью девочку 12-15 лет ,нашей 12, мы из Киева.

Мечта Идиота
16.02.2010, 20:19
я тоже бы с удовольствием отправила сына 13 в англию в школу в обмен на ребёнка с англии к нам в германию. есле есть интерес то пишите.

Мечта Идиота
16.02.2010, 20:19
я тоже бы с удовольствием отправила сына 13 в англию в школу в обмен на ребёнка с англии к нам в германию. есле есть интерес то пишите.

Мечта Идиота
16.02.2010, 20:22
да к стате забыла добавить мы живём в тюбинген, город университет, небольшой но старинный и очень красивый. примерно 30км от штутгарта.

LIDUSHA G
17.02.2010, 03:38
У нас дочка 15 лет танцует с 3,5 лет. Без танцев не представляет жизни. Владеет английским, и сейчас учит французский. Кто знает проф.школу танцев? Хочет уехать в Европу, так как говорит, что в России молодежь портится.

Real Lady
29.10.2010, 23:56
У меня дочь 19 лет.языки английский,итальянский,китайский.Можем принять у себя близких по возрасту(условияпозволяют)