PDA

Просмотр полной версии : Какие страны вам хотелось бы посетить меньше всего и почему?


Луна
30.04.2009, 07:33
Африка-это жесть(hu)...далеко ехать не надо,их и тут хватает,одни беды от них,так они родились и выросли в США-а если взять тех кто там,в Африке....:'(

Аллах
17.05.2009, 04:53
А я бы слетал... Щас такие скидки у Бритиш Эйрвейз в ЮАР! А мы не можем, блин. Потом локти кусать будем, конечно.
Кстати, Египет - он ведь тоже в Африке.
Куда бы мне действительно НЕ хотелось вообще, так это в Афганистан. Ну, в Косово, наверное, С.Корею и пяток африканских стран, если подумать, можно привести.
А так - за милую душу весь мир объездил бы. Ведь в иных странах люди - все равно что марсиане. Зачем тратить миллионы на орбитальный "космический туризм"? Берешь за ерундовые в общем деньги билет на самолет - и вот она, другая планета! Причем, откладывать нельзя, потому как глобализация и мульти-культи потихоньку стирают всю экзотику и приводят все к единому знаменателю. Торопитесь!

Прекрасная
16.10.2009, 01:48
Египет-- постоянная обдираловка и сплошной стресс...:-S была и не хочу возвращаться!А так,, мне лично любопытно было бы везде побывать, но не везде безопасно-особенно для женского пола :-)