PDA

Просмотр полной версии : А у вас возникает когда нибудь желание,попасть на остров как Робинзон ...


Парфенова
13.05.2009, 09:03
А у вас возникает когда нибудь желание,попасть на остров как Робинзон Крузо...отдохнуть от людей,от цивилизации от быта...???

Camilla
13.05.2009, 17:49
Иногда возникает желание уехать куда-нибудь,далеко-далеко,туда где сможешь забыть обо всех проблемах.Хотя бы из любопытства увидеть что такое совсем необитаемый остров,я думаю,побывать там хотел каждый хоть раз в своей жизни.

Парфенова
13.05.2009, 19:07
Я вот тоже мечтаю,хотя бы на недельку,но чтобы полный отдых от сервиса...чтобы была пальма,гамак,попугаи летали везде,бананы росли,кокосы...берег песчаный ,море,дельфины плавали...во меня понесло*-) :-P (fr)

Бомба
14.05.2009, 00:55
С удовольствием уехала бы на неопределенное время куда -нибудь, отдохнуть от всех невзгод .Вообще то думаю всем нужен такой отдых;-) :-P

Юля Кравченко
25.05.2009, 23:31
О да!!! С превеликим бы удовольствием!!! Пожить в одиночестве немного - моя мечта!:-D

Медсестричка
26.05.2009, 00:17
А у меня почему-то не возникает! Вот минуту назад помечтала, как я лежу одна посреди необитаемого острова, а там НИКОГО? Ни сына, ни любимого мужа? НЕ, я так не хочу!!!!!!!

Парфенова
26.05.2009, 04:51
Что вы Татьяна,наши люди нигде не пропадут...и необитаемый остров не исключение.*-) :-P

Сергий Никама
26.05.2009, 05:20
У меня желание попасть на остров как Робинзон Крузо возникает каждую Пятницу:-D:-D:-D

Малина
26.05.2009, 07:32
Да, возникает такое желание, но не на долго, максимум на недельку. Страшновато как-то!

лала
27.05.2009, 03:26
Ежели со своим молодым челвеком,ну или с друзьями-с Удовольствием!!!(Y):-D
А одной..скучно как-то..:-(
Хотя,ежели мне выделенку там предоставят..;-)(v)

медея
27.05.2009, 06:23
Если я устаю, и хочу тишины и покоя, то иду в лес, дышу свежим сосновым запахом леса, а на остров меня не тянет.

алла
02.06.2009, 21:44
У нас людей и так мало в том смысле что все на машинах и общаться тоже почти нескем!! А если хочется вообще тишины то тут лесов видимо не видимо.. а вот на море хочу..

Хочу Опкэмьс
13.08.2009, 05:32
Нет, такого желания не возникает, наоборот хочется общения с друзьями. Они живут далеко от меня - уехали на Севера, встречаемся редко. Без благ цивилизации себя не представляю. категорически не хочу на необитаемый остров (только представьте- без и-нета, холодильника телека, микроволновки, пароварки, утюга, фена и т.д.). Бр-рр!!!

Мафия
01.10.2009, 04:26
От людей отдых будет, а вот от быта!? Робинзон круглосуточно только бытом и занимался,чтобы выжить! Вспомните! Не газ включить, а дров добыть (и чем,кстати, без цивилизации?),костер разжечь (чем?) и т. д. и т.п...

иветта
19.10.2009, 09:46
Отдых от одних людей с другими. От сотрудников с членом (с членами) семьи. А отдохнуть без цивилизации, в лесу, у речки и без цивилизации, без горячего душа на ночь и утром? А кушать что? Грибы, ягоды, если есть. Вода из речки для питья? - это уже не отдых. Нет, я не смогла бы отдыхать, как Робинзон Крузо. Я бы не отдохнула. Дома бытом меньше приходится заниматься. Лучше остаться дома.

Не Ангел
15.02.2010, 00:56
Отдыхали в палатках ни один год на Волге на островах конец июля, август.Рыбалка, охота *разрешена.Хочется еще.

Лисёнок
05.07.2010, 18:25
Да,хочу на необитаемый остров с любимой)
Подальше от суеты,соблазнов,лжи и прочих ненужностей...

Матрёшка
08.07.2010, 04:07
есть!! это острова-заповедники, туда так просто не попасть, а мне повезло, туда ездил родственник по работе с егерями, я побывала чисто за компанию............ впечатления не земные................ ни людей, ни машин.......... только животные и ветер с морем.... настоящая жизнь............ пардон.. забыла написать - остров -- а теперь п-ов Бирючий, Азовское море, мое фото рядышком с дачей Хрущева

валерия
01.08.2010, 04:21
Острова предложить не могу, но глухую деревеньку пожалуйста. Сама там отдыхаю от города.

tomcat
31.10.2011, 23:58
СРОЧНО!!!ищу квартиру,желательно район метро речной вокзал,но рассмотрю любые варианты.платёжеспособная,неконфликтная,детей и животных нет.пишите * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ****://intickle.com/targets/people/neighbors/

Decadence
22.04.2012, 15:35
У кого такое желание есть,вам сюда-на берег Дона!Цивилизация есть-газ,вода,интернет,спутниковое ТВ,продукты хочешь с магазина,хочешь-натуральные.Так что,милости просим!