PDA

Просмотр полной версии : Встречались ли вам знаменитости в ваших поездках, или просто незаурядные люди? ...


Маленькая Богиня
15.05.2009, 14:52
Встречались ли вам знаменитости в ваших поездках, или просто незаурядные люди? Поделитесь историями!

Азия
15.05.2009, 19:53
В прошлом году поехали мы в Палангу. У нас это 15 минут езды на машине. Гуляем по городу и вдруг вижу женщину с обалденной стрижкой. Очень короткая и стильная. Ну просто глаз не оторвать. Да и цвет волос такой интересный и дама вся такая тоже. Зашли в кафешку, она тоже. Сижу, пялюсь, просто неприлично. Муж интересуется чего это я там увидела. И корит меня что неприлично так разглядывать знаменитость. А кто у нас знаменитость? - интересуюсь я. Дама, оказывается, была не одна а со спутником. Николаем Сванидзе. Но его я не заметила!

M A
16.05.2009, 09:02
я очень люблю путешествовать и мне везет на встречи: их сотни приведу несколько. в 1998 попал под тропический ливень в Бангкоке, спрятался от дождя под ближайшим навесом где познакомился в Мисс Израиль Ямит, в 2004 на концерте Земфиры в Лондоне познакомился с Романом Абрамовичем, в 1992 году в предновогоднию ночь пообшалься в метро с Макаревичем и Пресняковым младшим, в 1999 ом на выставке в Алматы постречал певца Кай Метова в 1997 на приеме в Ташкенте был представлен Хиллари Клинтов и т.д (H)

Логика Женская
24.05.2009, 00:27
Как то из Австрии ,мы с мужем только на денек приехали в Мюнхен,правда оооочень давно.Завернули на маленькую улочку,смотрю какая то пара в черном идут навстречу к нам,муж завязывает шнурки,а до меня доходит-Борис Беккер с Женой-мулаткой,причем на последем месяце беременностию.Муж встал и уткнулся прям в них лицом к лицу и изобразил типа подачу ,жена Беккера хихикала,а в то время Беккер ну короче просто смотрел иконечно не на мужа .на следующий день во всех журналах были фотки их родившегося бебика.Они клев

Маленькая Богиня
25.05.2009, 20:24
В Москве, в аэропорту увидела Елену Малышеву(программа"Здоровье"),она летела в Мадрид:-D

Хочу Опкэмьс
14.08.2009, 04:11
В Москве в аэропорту - встречала подругу и увидела Петра Дрангу, они летели одним рейсом.

Гарпия
14.08.2009, 04:23
В Анапе я фотографировалась с Е. Воробей и взяла у неё автограф. Столкнулась (буквально) С Леоном Оганезовым, когда ждали после концерта М. Галкина,

Александренков
15.08.2009, 01:50
когда работал в театре Сатиры видел много кого...Юрского, Стычкина, Пореченкова, Домогарова и т.д. Автографы не брал...в столовой неудобно было)))

Коломбина
14.09.2009, 05:25
Живу в Афинах,познакомилась С Александром Розенбаумом.Они с женой покупки совершали.

Куртизанка
14.09.2009, 06:50
Очеень много - потому чтоя много времени провожу в поездках, да и живу в Карловых Варах. Знаменитости - такие же люди как и все, летают самолетами и приезжают отдохнуть на курорты. Я уважаю людей, чего-то добившихся в жизни и стараюсь к ним не приставать, считаю что даже пялится на них не нужно, это им неудобно. М.С.Горбачев во время своего отпуска в Карловых Варах вынужден был даже через прессу обратится к народу с просьбой. чтобы его оставили в покое, по улицам ходил в черненьком спортивном костюмчике с вытянутыми коленками и в натянутой на глаза бейболке и если бы за ним неходили два молодых человека, я бы даже внимания на него не обратила.А вообще здесь в течение целого года какой-нибудь бомонд собирается, я уже не говорю о международном кинофестивале - президенты разных стран, актеры, политики, бизнесмены и просто медиально засвеченные люди - в каждой прогулке по городу кого-нибудь встретите. На худой конец - начальника или соседа!

Мечты НэСдыва
19.04.2010, 04:15
очень много.. *в Дубровнике летом много знаменитостей... я лично видела Beyonce-- Gillian Anderson... Jodie Foster... Richard Geer.. Chaterine Zeta Jones... кстати.. видела - не значит общалась!!!! из русских у нас был Медведев...Горбачев.. Абрамович каждое лето уже последние *4 года приезжает... и.т.д.

Мечты НэСдыва
19.04.2010, 04:15
очень много.. *в Дубровнике летом много знаменитостей... я лично видела Beyonce-- Gillian Anderson... Jodie Foster... Richard Geer.. Chaterine Zeta Jones... кстати.. видела - не значит общалась!!!! из русских у нас был Медведев...Горбачев.. Абрамович каждое лето уже последние *4 года приезжает... и.т.д.

Плод Твоих Фантазий
20.04.2010, 18:00
В Лос Анжелесе видела Вин Дизеля(из Форсажа). Из Америки летела вместе с Филиппом Киркоровым )))))