PDA

Просмотр полной версии : Риски при отпуск по обмену


Простая Девчонка
16.04.2009, 15:07
Называется и хочется и колется. С одно стороны это огромная экономия бюджета. А с другой стороны страшно же….Ща полно аферюг. Не кто не думал о том что приедут погостят а потом наведут на хату. Интересно я одна в своих домыслах.

Альпинистка
17.04.2009, 02:45
нет, вы не одна!!! но мне бояться почти нечего - я не богата, не имею своего жилья и накоплений.что у меня взять?аферюги могут и не напрашиваться, им будет грустно.....А всем добым и нормальным предлагаю УЮТ, ЧИСТОТУ и ДОБРОТУ, которыми охотно поделюсь!!!

Бука
17.04.2009, 03:53
да у меня тоже брать кроме меня и детей с котами нечего...разве морскую свинку вынесут....а хорошо и весело-когда я и детидома..я готовить люблю и смеяться...так что приезжайте

Eva
17.04.2009, 12:08
Я с вами. У меня тоже брать почти нечего... муж, двое детей, кот гулеван, да кошечка(девочка еще) с замашками питбуля. Уж если и возьмут кого из домашних, тоот них моисбегут(кот гулеван уж точно сбежит), а от других они сами убегут, да еще денег оставят.

Катрин Какт
18.04.2009, 03:35
я бы так не говорила. я тоже снимаю жилье, но тем не менее, дорожу и нотиком, и муз.центром, и тренажером, это мелочи для многих, но я это покупала за свои кровные, потому даже с этими вещами мне будет больно расставаться из-за чьей-то бессовестности. Так же и у вас у всех

Победа
19.04.2009, 17:46
Здравствуйте!Но ведь и вас тогда надо бояться,а вдруг вы тоже чего то вынесите;-)

Лена Исаэ
19.04.2009, 18:19
Вера ! Поддерживаю вас ! Как ты, так и к тебе !
Три года назад мы уезжали в Карпаты кататься на лыжах. Звонок в дверь - студент-заочник спрашиват квартиру. Сначала отказали. а потом я говорю "Олька. у тебя 200 гр. лишние ?". Мы уже были в прямом смысле слова на чемоданах..Показали парню 2 этаж, сказали , где что и как работает. И поехали ! Уже в дороге вспомнили, что ни фамилии, ни даже сотового не спросили, настолько были обескуражены тем, что его сессия заканчивается раньше нашего возвращения.......Предложили оставить ключ у соседей. Правда, выяснилось, что у нас уже сын приедет на каникулы. Парни пожали друг другу руки , тот мальчик отдал ключи и поехал домой. Он мог съехать на пол-часа раньше, прихватив все наше добро.
Но я знаю, что человек никогда не подведет, если ему выдан такой кредит доверия !
Так что я никогда ничего не боюсь и не подозреваю.Кстати, зачем вошли в эту группу, если есть сомнения в порядочности "гостей" ???

альбина
19.04.2009, 18:46
Лена,спасибо тебе за поддержку.Право ,не ожидала,что на невинную шутку"пусть нас боятся"кто-то так отреагирует.Мне словно из-за угла пустым мешком стукнули по голове!(md)Этож надо!(fr)А бояться и правда нечего.Ценные вещи хозяева обычно забирают с собой,когда сдают квартиру.В том году у меня отдыхали и молодые люди,и семьи и ничего не пропало до сих пор.У нас на побережье совсем другое отношение к гостям.Даже незнакомым.Приезжайте!Научим!

Eva
20.04.2009, 00:13
Я всегда доверяю людям. И если кто-то пытается использовать мое доверие, сам потом и страдает. И впраду если сомневаться в людях зачем входить в эту группу?

Парфенова
30.04.2009, 00:00
Девочки я так думаю что ситуации могут быть самые разные и люди встречаются тоже разные...но конечно все-таки больше простых и порядочных людей.Но на бога надейся ,а сам не плошай...

Дюрарара
08.05.2009, 15:24
Я ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЮ НА БАЙКАЛ С ТОЛПОЙ!!! МАМА УЕЗЖАЕТ ЖИТЬ НА ДАЧУ( КВАРТИРА МОЯ) ИНОГДА БЫВАЮТ МАЛОЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ.. И ВСЕГДА ОТПУСК ПРОХОДИТ НА УРА!!!. ДЕЛАЙ ДОБРО И ОНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ....