PDA

Просмотр полной версии : Квартира на Ионическом побережье Сицилии


Настасья МК
21.01.2010, 05:54
Сдается в аренду, с удовольствием бы обменялась, но мой муж еще не "дозрел", к сожалению...

Находится в небольшом городке недалеко от Катании, полчаса от аэропорта и от Таормины, 5 мин. до моря пешком.
2 спальни, 2 этажа (на втором-нежилая мансарда с красивым видом на море), 6-7 спальных мест, вся техника. Закрытая парковка. Пляж - вулканическая галька и скалы (итальянские врачи особенно рекомендуют этот тип пляжа для астматиков и аллергиков).
Красивый вид на вулкан Этна!
Сдается круглогодично, купальный сезон начинается в мае (некоторые смельчаки и в апреле), заканчивается в начале ноября. Зимой тоже интересно, лыжи на склонах Этны, к примеру.
Цены от 250 евро в неделю. Языковая и визовая поддержка. Трансферы.
Вышлю полную инфу с фото и видео через личку.

акулина
21.01.2010, 17:40
Отличное предложение :)
А авиабилеты интересно сколько стоят ? из Москвы или из Краснодара

Настасья МК
21.01.2010, 20:13
смотрите, из Москвы на сицилию летает Алиталия и Винджет, у последнего есть прямые рейсы до Катании, но только по понедельникам. Неделю назад он же выпустил спецпредложение где-то от 15 евро с таксами из городов Италии до Катании, то есть суммарно рейс из Москвы должен быть гораздо дешевле чем обычно. Я смотрела примерно на май - выходит на 1 чел. 250 евро с таксми в оба конца. Это неплохо.
Потом есть инфа что Аэрофлот запустил чартеры на Сицилию, но в свободной продаже билетов вроде бы нет, только через агенства.Если интересно, я могу выложить список здесь.

Настасья МК
21.01.2010, 20:18
****://***.volagratis.com/vg1/voli.do
еще мы часто заказываем дешевые билеты в и поЕвропе через этот сайт, там много языков и около 300 компаний лоукост. По моему опыту самые дешевые билеты надо высматривать уже мес. за 2-3.