PDA

Просмотр полной версии : Что Вы ели экзотического?


Питерская
08.04.2009, 03:47
Улитки (вкус грибов), мидии, устрицы, крабы и омары-уже не экзотика. Акула очень похожа на осетра. Лапки лягушек напоминают курицу. Угорь суховат, может так приготовили.Осьминожки и кальмары одного вкуса.

Танечка
09.04.2009, 22:56
Net,ja ne pro kaktusi!!! Ja pro vsjakih tam zhu4kov,pau4kov i ljagushek. (md)A kaktus navernoe bi smogla sjestj,kak nikak rastenie. ;-)

Лена Исаэ
10.04.2009, 09:12
Семечки в Белокурихе (Алтайский край). там зимой снега не видно - все семечной шелухой усыпано.

Мадонна
11.04.2009, 22:34
Жареные куколки шелкопряда -подружка уболтала.Съела оч быстро,еще быстрее все это водочкой запила, потом еще плюс 2 раза так.Думаю что если с водкой , то можно конечно есть и шнурки от ботинок , при условии , что не застрянет в зубах. А так в общем есть конечно можно, вся эта дрянь жатся же в масле , на оч. высокй температуре, значит в принципе должна быть не опасна.Смущает в этом дле эстетичесая сторона дела- какието опарыши БЕеее!!! А так я думаю , что все эти благородные морепродукты - это в общем и не экзотика, а просто ВКУСНЯШКИ делекотесы. Пробовали икру морских ежей - экзотично

Мадмуазель
13.04.2009, 03:06
Осьминога при мне (!!!!!) поймали, отбивали об камень, потом готовили и я его съела !!! Супер ! в доказательство есть фотки !

Аллах
28.04.2009, 02:49
Жареные кузнечики - идеальная закусь под пиво. (B)
Пиранья - это экзотика или нет? В любом случае изумительно вкусная рыба, только костей много очень.

Маленькая Богиня
28.04.2009, 13:29
Лягушек,перепелок,мидии,лобстеров,крабов,омаров,уг ря копченого тоже ела,осьминоги,кальмары,мясо верблюда(pl)

Левая
28.05.2009, 14:08
Все можно,смотря как приготовлено.Вот пишут,что угорь сухой,а нам недавно привезли копченого-бесподобный вкус!Ел бы и ел! А моя подруга не может,"змею" говорит,не могу есть!
Мы в Китае были-все попробовали и все понравилось(собаку не пробовали!)И люди ведь все разные!Нам все интересно"на зуб" сразу,а кто-то не может и прикоснуться-все объяснимо!

Хочу Опкэмьс
13.08.2009, 05:43
Лягушек в Китае. Строганину из омуля на Байкале. Ассотрти из всяких морепродуктов на Кипре.

Агрессор
21.08.2009, 16:05
Насекомых вареные в масле: Саранча, скорпион, личинки какие-то, таракан.
Мясо змеи, крокодила, лягушки.
Строгонина муксуна, нэльмы, стерляди.
Плод кактуса(глаз дракона в тае помоему это плод кактуса).

Прости Меня
05.01.2010, 07:14
мясо дикого кабана, оленя, конина, сурка , угря, раков, омара, кольмара, диких уток.

антоний
15.01.2010, 00:18
на вкус и цвет товарищей нет.дуриан едят только свежим,носки необходимо одевать чистые каждый день.тема-что вы ели экзотического?считаю дуриан экзотикой... жена от него в восторге!

Пандора
17.01.2010, 21:20
китовое мясо -- как телятина( скорее говядина)
нутрия --нечто напоминающее крольчатину
конские колбаски ---хоть без САЛА
странный таиландский фрукт - орангбутанг....