PDA

Просмотр полной версии : супружеская верность на отдыхе...существует ли она?


Лена Исаэ
11.04.2009, 21:29
Если муж с женой едут отдыхать, это уже и не отдых ...

"Костя, на экскурсию можно и не ехать - лучше мне кофточку купим". *Шутка юмора.

Мадонна
11.04.2009, 23:51
Долой верность , плевать на *неверность!!! Контрацептивы - вот вопрос который важен по настоящему.А хороший левак как говорится ...... он и в африке пригодится.

Парфенова
23.04.2009, 19:23
Народ приезжает отдыхать ,а верность оставляет дома и как бы там не говорили что все белые и пушистые,все куралесят и отрываются на отдыхе по полной(Бывают исключения)....(F)Позтому всегда отдыхаю с мужем,чтобы не было даже мыслей левых...;-) А вообще если долго хранить верность,она может испортится(шутка):-P

любава
27.04.2009, 00:37
Верность ОНА или есть или её нет,это не зависит от того на отдыхе ты или дома.... Не представляю себе отдых без любимого мужчины.И вообще не представляю как можно без него жить.(F) (F) (F)

Никитина
23.08.2009, 02:31
А как быть, когда вокруг одни мачо,самой - лет....ну, тогда было где-то 32-34, но..... зная, КАКОЙ МУЖЧИНА ждет меня дома..... - да на фига мне они все!!!!!!!

Bалерий Mату
03.01.2010, 02:40
kak vizu zdes sobralis vse ocen vernije))i.jesli jedis v gosti na otdix k simpoticnim druzjam to cem ta jesco po vecram mozno zanimatca??licno nejzdli..no dumajem tak i bivajet..??otvette u kogo tak bilo?

Альф
16.01.2010, 11:01
Покажите мне мужика на отдыхе (имею ввиду в дали от супруги), которого, интересная во всех отношениях, женщина будет активно приглашать в постель, а он откажется. Я скажу, чтоон импотент. Не зря в народе говорится: сука не схочет, кобель не вскочет. Силы матушки природы порой сильнее нас! Мужики есть му-жи-ки!!! Но самое главное надо помнить: всё тайное - рано или поздно становится явным.

натела сэкэк
11.04.2010, 19:44
если мужчина едет один,то не тешьте себя мыслями о его верности.а у женщины это зависит от её отношений с мужем.я еду отдыхать от мужчины,от секса,от рутинной домашней работы.просто накапливаю впечатления.а если женщине не хватает внимания,мужчин,должного отношения и т.д.-то кто имеет право её осуждать за неверность.

Мёд
12.04.2010, 17:01
Думаю существует и то и другое, нет закона запрещающего отпускние развлечения, но существует риск, так вот кто не боитсиа рисковать, тот гуляет.

велимира
14.04.2010, 01:20
я думаю не существует верности на отдыхе небольшой примерчик отдыхали с семьей в абхазии попутчиками были 3 замужних дагестанки с детьми у каждой (2-3детей)они были без мужей что было в процессе отдыха наблюдая со стороны мы были в шоке от их поведения я думала мусульманки так себя не ведут

Парфенова
14.04.2010, 05:17
Хочу я с французом сочетаться союзом,
хоть наши мужчины и лучше и слаще,
но все же козлы нам встречаются чаще...

Парфенова
20.04.2010, 18:16
Сняла решительно
Бюстгалтер, трусики...
Казаться гордою
Уж нету сил!
А ты достал его,
Такой малюсенький!
На что надеялся,
Когда просил???

Лисёнок
05.07.2010, 18:45
Борис Голик BORIS GOLIK, ты не прав, не коси всех под одну гребенку!
Была у меня любимая девушка, четыре года дружили, год вместе жили.
Ни разу ей не изменил!
Иногда улетал,на долго по делам.
Не скрою,думал об этом,соблазн был большой...
Но если я не поддался соблазну это еще не означает, что я импотент, это значит,что любил и ценил, дорожил той, которую любил!
И теперь,даже расставшись с ней, не жалею, что верность хронил...!