PDA

Просмотр полной версии : ОБУЧЕНИЕ В АНГЛИИ !!!


Наталья Нэты
17.05.2009, 19:21
подскажите варианты обучения в каникулы для детей-школьников-школы,семьи и т.д.

Неприрученное Счастье
21.05.2009, 17:01
Мне бы тоже очень хотелось дать детям достойное образование и знание языка ( может даже и не одного), но боюсь, что это только мечты.

Yelena Окэн
30.05.2009, 14:44
Девочки, я знаю точно , что существуют бесплатные программы по изучению языка. Нужно искать в интернете. Ребёнку дать задание найти- они сообразительные и быстро всё находят.
Только нужно сдавать собеседование на соответствующем языке. Я знаю, что мамина соседка из Украины( девочка) ездила так 2 раза, моей подруги сестра из Харькова. Моя хорошая подруга ездила на 4 месяца( ещё и стипендию платили).Но она ездила уже в возрасте около 24.На эту программу набирали немцы.Требования: немецкий язык и экономическое образование. Оказалось, что было не так уж много таких людей.Она до последней минуты не верила, что такое может быть. Так что нужно искать. Удачи!

Азия
07.09.2009, 20:59
Если хотите официально - то надо узнавать в посольствах нужных стран. Там, как правило, знают о подобных проектах и могут посодействовать. А если хотите сэкономить, то ищите частный вариант. Но тогда ребёнок должен иметь языковые навыки, что бы ходить в обычную школу. Моя дочка месяц прожила в семье в Германии и ходила там в обычную общеобразовательную школу. Результат был весьма положительный. Кроме языка приобрела ещё массу друзей и до сих пор общается с ними, заодно совершенствуя навыки в немецком.

Мечта Идиота
16.02.2010, 20:14
я тоже бы с удовольствием отправила сына так на пол года в англию в школу в обмен на ребёнка с англии к нам в германию. есле есть интерес то пишите.