PDA

Просмотр полной версии : ПОДМОСКОВЬЕ


Амурочка
26.03.2010, 20:19
Кто отдыхал в Подмосковье? Нужен отжых на середину апреля с детьми, чтоб была анимация, бассейн, желательно с горками и вообще хорошая атмосфера, еда. И недалеко от Москвы

Амурочка
26.03.2010, 20:19
Кто отдыхал в Подмосковье? Нужен отжых на середину апреля с детьми, чтоб была анимация, бассейн, желательно с горками и вообще хорошая атмосфера, еда. И недалеко от Москвы

Беретта
26.03.2010, 21:11
А я своей старшей дочке 9 лет, оформила путевку в лагерь в город Рузу, подмосковье. Если чьи-то дети там отдыхали поделитесь впечатлениями, потому что моя первый раз туда поедет.

Андромеда
27.03.2010, 01:53
Могу рассказать про лагерь "Литвиново", который находится под Нара-фоминском.Сама там работала несколько лет назад. Сейчас лагерь работает круглый год, летом принимает детей, а в другое время года осуществляет заезды(на выходные, на неделю и т. д.). Можно отдыхать как с детьми так и без них. Там все предусмотрено для семейного отдыха. Территория огромная: два футбольных поля, поле для волейбола с покрытием, лес, веранда. Корпуса двух видов: 1. Двух этажные домики, в каждой комнате санузел, есть на этаже хол с телевизором. 2. одноэтажные домики, тоже в каждой комнате санузел.
Так же на территории: бильярд, можно кататься на роликах, кинозал, проводятся дискотеки, боулинг, кружки при лагере, теннис настольный и большой, бассейн.
В общем это больше про лагерь.
Сама там не отдыхала с ребенком, только работала.
На сколько я знаю стоимость проживания 1600 или 1800 сутки.

Андромеда
27.03.2010, 01:54
Ольга мне кажется вам это место подойдет, если хотите могу узнать есть там заезды в апреле или нет, в общем по подробней на апрель.

Camilla
27.03.2010, 23:48
Я тоже очень люблю "Литвиново", три года работала там вожатой, когда еще не было дочки. Территория ухоженная, большая. В течение года заезды для семьи были еще лет 7 назад.

Беретта
31.03.2010, 22:10
нет, от СОБЕСА я путевку оформила бесплатную, вот теперь думаю как все пройдет.

Арома
13.04.2010, 06:35
Гелиопарк Кантри резорт, мы ездили туда отдыхать года три назад, когда малыш был еще совсем маленький и боялись с ним выезжать куда-то еще. Там очень красиво, великолепный сосновый бор, бассейн с детскими горками, сауна, рестораны, можно рыбку половить а потом вам там-же ее приготовят, есть зоопарк, покататься на лошадках, анимация и еще много чего, рекомендую. Там есть номера с кухнями можно для деток самим приготовить покушать