PDA

Просмотр полной версии : ДЕЛЬФИНАРИЙ. УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД.


АЛИНА
08.02.2010, 02:15
Были в Анапском дельфинарии.Находится он в Большом Утрише.(недалеко от Анапы-ехать минут 30))Огороженная территория в море(для дельфинов)Для посетителей скамейки(видно с любого места)Представление-наверно как везде-они прыгали,плавали,танцевали...В конце можно поплавать с дельфином в бассейне или сфоткаться.Места там очень красивые(природа).лучше ехать самим на машине что бы побыть там весь день!!!Там ЗДОРОВО!!!(несколько фоток Утриша есть в фотоальбоме КРАСИВЫЕ МЕСТА.)

Camilla
08.02.2010, 02:29
А НАМ В АНАПСКОМ ДЕЛЬФИНАРИИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Очень плохо видно. Во- первых нас привезли на автобусе из города, народу было уже много. Да и пока сами заходили, кто побойчее успели сесть, а мы со своими малышами пока дошли не могли место найти. Потом сели на самую последнюю лавку. Плечи обгорели, т.к навес на спины уже не попадал. Дети практически ничего не видели далеко и половину бассейна закрывала подпорка крыши.
Мне не понравилось, что нет конкретных мест и что билетов продают больше, чем возможно нормально усадить. Многим пришлось на лестнице стоять.

Camilla
08.02.2010, 02:31
А вот Дельфинарий в Евпатории, просто шикарный. Он находится в помещении на берегу моря. Зал удобный, пластиковые кресла. продают билеты по количеству мест. Там можно сесть где нравится. Не жарко, все видно и слышно. Ходила с двухлетним ребенком, восторгу не было предела.

АЛИНА
08.02.2010, 15:53
Мне больше Утриш понравился-чем дельфинарий.А мест там действительно не хватает.Нам наверно повезло и мы сидели удобно и всё было видно.

анна
12.02.2010, 17:38
Были Анапском дельфинарии 2007 г., действительно, когда мы вошли, практически все места уже были заняты. Но мы сели на самый последний ряд, но в проходе, и все было замечательно видно. Не понравилось то, что вся направленность представления была на вымогательство денег. Половину представления проводили аукцион картины, нарисованной дельфинами, продали за какую-то бешенную сумму, а вокруг детишки расплакались, так как их родители не смогли им эту картину купить. А потом очень долго рассказывали за сколько с каким дельфином можно сфотографироваться. Почему-то мне показалось, что все это заняло гораздо большее время, чем само представление.
В 2009 году были в Ейском дельфинарии. Билеты тоже без мест, но сели без проблем куда захотели, хоть пришли и не в числе первых. Представление хорошее, веселое, тоже продавали картину, тоже фоткали с дельфинами, на как-то между прочим, не напрягало. Нам понравилось!

Андромеда
12.02.2010, 18:56
Екатерина, на счет анапского дельфинария и вымогательства денег - это точно. Я тоже была удивлена, когда картину продавать стали.

Глаза Сэккама
21.03.2010, 15:37
а мы были в Алуште(Ялта) в дельфинарии. мы там терапию с дельфинчиками проходили. так как мы там были на лечении мы могли ходить на представления хоть каждый день.нам там очень понравилось . и картины там каждый раз продавали ,нечего в этом страшного нет ,никто никого покупать не заставляет.
мы два раза уже там были и ещё бы поехали.

Везучая
29.05.2010, 04:54
Дельфинарий "Морская звезда", п. Лазаревское - (Y) (Y) (Y) СУПЕР! Все понравилось!!! Никаких картин не было, было много красивых трюков, сделанных дельфинами. Про цены на фото сами после представления подходили и узнавали, специально для этого был стол с образцами фотографий.

Ведьма
30.05.2010, 03:42
Дельфинарий в Москве и на Утрише - это оба Утришских дельфинария. В Москве была давно, понравилось. После рейдорского захвата не была, не знаю, что там. На Утрише не понравилось. Были в Одессе в дельфинарии- ОООчень здорово!!!!

Ведь Были Крылья
30.05.2010, 16:02
Ма были в карадагском дельфинарии г.Феодосия , очень понравилось, все места близко к бассейну . Картины и фотки после представления для желающих.

Ангел Красоты
03.06.2010, 18:13
А нам понравилось в Утришском дельфинарии. Места заняли очень удачно, представление было интересным. Потом фотографировались с дельфинами, дети кормили слепого дельфина рыбкой(незабываемое ощущение), катались на лодке запряженной дельфинами. Только там очень сильный ветер и младший немного замерз.

Бесёнок
20.06.2010, 00:33
Да дельфинарий но Утрише классный, но ещё понравился Карадагский дельфинарий, но нароу больше чем людей везде и такое ощущение, что все забывают о минимальном приличии(sc)

Ваше Величество
22.08.2010, 21:20
Мы были в Севастопольском дельфинарии. Понравилось и детям и взрослым. Билеты продают по местам, видно очень хорошо. Сначала выступают морские котики , потом дельфины, замечательная ведущая, прекрасное шоу.

Амурочка
09.09.2010, 04:43
Мы тоже были в Утрише, просто сказка. Понравилось не только детям, но и нам. В Москве дельфинарий отстой.

Ваша Галлюцинация
17.12.2010, 20:52
Были в дельфинарии г.Евпатория в 2010 году. Очень понравилось, все были довольны. Но есть 1 минус: билеты без места и чтобы сесть поближе к бассейну надо простоять в очереди не менее часа.

васса
26.01.2011, 05:31
потрясающий отдых на Канарских островах, город Пуэрто де Ла Круз -Лоропарк! Там есть все: дельфины, косатки, котики и много экзотических животных. Рекомендую, 32 евро, экскурсия на весь день. Вы и ваши дети будут в восторге!

hellokitty
23.05.2011, 22:37
В Бердянске -чудесный дельфинарий.Интересующимся могу показать видео из дельфинария.

акулина
25.07.2011, 05:36
Коктебель!!! Просто супер!!! Везде хорошо видно, интересная программа, 4 дельфина и 3 морских котика, очень оригинальная ведущая (озвучивает с юмором!) *программы

АЛИНА
25.07.2011, 05:43
Всё как и везде....Дельфины,котики,и "хохмящий "ведущий...Дельфины прыгают,котики хлопают....А ещё аукцион картин(написанных дельфином...)и бешеные цены чтобы сфоткаться,...погладить,...поплавать.....

акулина
25.07.2011, 05:53
Татьяна, не согласна насчёт " везде". Мы были и в другом дельфинарии - там было всего 2 дельфина и 1 морской котик. И зал неудобный. Если всё было бы одинаково, зачем тогда такая тема? А что же вы хотели видеть необычного в дельфинарии? Может, пару слонов или кенгуру?

АЛИНА
25.07.2011, 06:27
Да нет...вот именно что "А что же вы хотели видеть НЕОБЫЧНОГО в дельфинарии?"Я тоже была в разных дельфинариях и в Москве и в Утрише и в Анапе (на Пионерском проспекте)...

АЛИНА
25.07.2011, 06:29
Лада....А Вы искренне считаете ,что много народа отдыхают в Коктебеле???(md) Просто пытаюсь понять...:-$ что в Коктебеле...в принципе как и везде....(fr)

акулина
26.07.2011, 02:08
Таня, а при чём здесь количество людей, отдыхающих в Коктебеле???*-) *Я вообще отдыхала в другом городе, а в Коктебель ездили в дельфинарий. Тема создана, люди пишут отзывы, и я в том числе...Чем Вам лично МОЁ сообщение не угодило? Всё, как везде. Странно слышать... Давайте тогда в темке " Где лучше отдыхать?" так же напишем - везде всё одинаково - море, солнце и свежий воздух...:-)

АЛИНА
26.07.2011, 05:07
....Просто думала что в Коктебеле что то другое....Мне всё угодило...Я тоже просто высказала своё мнение,что все дельфинарии оказывается,одинаковые....(почти)

аида
24.08.2011, 00:19
Коктебель вечернее шоу!!!Действительно шоу!Дети и мы с мужем забыли обо всем на 1.5 часа!!!