PDA

Просмотр полной версии : АБХАЗИЯ.


Camilla
20.02.2010, 16:13
Абхазия - страна удивительной природы, ласкового моряи яркого солнца, древней истории и самобытной культуры. Странарасположена в северо-западной части Кавказа на берегу Чёрного моря вполосе самых северных субтропиков в мире, что сделало Абхазию идеальнымместом для отдыха. Ещё с советских времён отдых в Гагре, Пицунде,Сухуме и Новом Афон был привилегией элиты общества, а сейчас ондоступен всем.

Camilla
20.02.2010, 16:13
Отдых в Абхазии- возможность посетить самобытный край с уникальной, разнообразнойприродой. Здесь есть все: горные реки и ущелья, пещеры, реликтовыеколхидские леса, свежий воздух, наполненный ароматами альпийских трав,целебные минеральные источники. Кроме того, Абхазия - это поразительныепо красоте парки, чистое и ласковое море, множество солнечных дней.Здесь во всем царит атмосфера благодатного спокойствия. В этой странесозданы все условия для разнообразного и увлекательного отдыха. ВАбхазии есть профессиональные центры дайвинга, где вашим обучениемзаймутся внимательные специалисты. Во время увлекательного подводногопутешествия можно отправиться на затопленные античные города Диоскурия,Анакопия, Питиунд, в погружения на озере Рица и Голубом озере.Чрезвычайно популярен и рафтинг - катание по бурной горной реке,которое наверняка приведет вас в состояние полнейшего восторга.
<f z-1>

Альфияшка
25.02.2010, 19:48
Отдыхаем только в Абхазии.И ничего другого пока не хотим! Дивный край. Есть фото и на страничке и фотоальбом.(F)(Y)

Без Данных
21.03.2010, 03:18
приезжайте отдыхать в Ап,сны!!чудесный край!страна цветов.вин и мандарин))
кто приедит туда с добрым сердцем уедит с хорошими воспоминаниями!
там нет большого сервиса !но гостеприимство.красота природы!не оставит Вас равнодушными!!!

Альфа
27.05.2010, 03:54
Отдых в Абхазии - просто супер. Отдыхали там два года подряд (сыну было 4 года). Проблем на таможне никаких. Были в Пицунде,Гаграх. Больше всего понравился Новый Афон. На пляже всего человек 10, чистейшее море и пляж. Я уже не говорю про цены и гостеприимство хозяев. Конечно нет такого количества развлечений, аквапарков и прочего. Но море и пляж все компенсирует, смотря кто зачем едет. Кстати, за проживание ребенка у нас денег не брали!

Альпинистка
20.06.2010, 05:26
ОТДЫХАЛИ С РЕБЁНКОМ В АБХАЗИИ В АВГУСТЕ-НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
В ЭТОМ ГОДУ ХОТИМ ЕЩЁ ПОЕХАТЬ...
ЕДЕМ ТОЛЬКО ПОЕЗДОМ...

Альбиончик
12.08.2010, 00:17
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffbff">Привет, а кто-нибудь отдыхал в Абхазии в октябре подскажите пожалуйста как там море теплое?

альбина
15.11.2010, 19:08
Абхазя-точно страна души. Отдыхали, о-о-очень понравилось, красиво, горы, а море-просто прелесть, и на пляж ходили каждый день на свое место. Да, сервиса там практически никакого, но кто чего ищет, я считаю, что с детьми-это просто сказка!!!

алла
01.11.2011, 01:13
Читаю и удивляюсь. Как будто *про другую страну написано. А мы отдыхали в Абхазии в сентябре с внуком (4годика). *Антисанитария полная. *В маршрутках грубят, на рынках так-же. *Кругом сплошной обман. Море, да. Но даже море и природа не покрывает всего негатива.

Алкашок Гламурненький
16.03.2012, 03:38
Абхазия-это класс!Даже не хочу никуда ехать больше!Нам все очень нравится.Море,пляж,люди,природа на 5,а вот сервиса нет,но это не страшно!Сколько раз были на грубость не наталкивались.Знаете как ты себя ведешь,так и к тебе относятся!Поэтому просто делайте выводы!

Азбука
09.04.2012, 22:42
Отдыхали в Абхазии в июле с детьми 3 и 5 лет , Старая Гагра, очень понравилось. Отдыхали творческая дача Барцис.Хозяин Барцис Генадий Шотович. Вся суета * в новой Гагре.