PDA

Просмотр полной версии : ЛАЗАРЕВСКОЕ-ваши впечатления.


Арома
09.04.2010, 07:56
Отдыхали в Лазаревском в отеле "Прометей" Все понравилось, но дешевле и лучше в Египте.*-)

Белочка
12.04.2010, 23:00
Отдыхали прошлым летом в частном секторе-300р с человека+еда+развлечения+сувениры+билеты=дорого и ничего особенного....(pl)

Викусёнок
22.04.2010, 04:49
Лазоревское это ужас,который в памяти до сих пор.Отдыхали в б/о "Чайка "(правда через турфирму), заселили в домик- грязь удивила нас(никто тебя не ждал.хотя тур был проплачен),кровати со времен буденовских лошадей:сырые и вонючии,а белье-наверное в войну было чище:цвета мокрого песка.Еда -все,что люди не доели на ужине плавало в обеде на следующий день.огурцы,как переросшие кабачки-зачем добру пропадать-отдыхающие все съедят.Климат влажный,белье не сохнет,фрукты дорогие,пляж маленький,галька это мягко сказано_глыбы. НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ,НЕ ПОРТИТЕ СВОЙ ОТДЫХ, ОТДЫХАЙТЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ДЕНЕГ ПОТРАТИТЕ МЕНЬШЕ_КОМФОРТА БОЛЬШЕ.НАШ ЮГ ДАЛЕК ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ,ЗА МИНИМУМ ЗАТРАТ ХОТЯТ НАШИ ОБОГАТИТЬСЯ,

Багира
09.09.2010, 14:42
А мы отдыхаем только в Лазареском. В турцию за те же деньги ну никак не получится. Были с мужем вдвоем, потратили 25 тыс. за 10 дней. Кушали только в столовых. Море развлечений. Гальку я люблю, по крайней мере в отличии от анапы не надо отрехаться от песка при каждом дуновении ветра. В лазаревском очень красиво, недорого, масса развлечений, природа шикарная. всем советую!!!

Двое
21.09.2010, 16:47
Если не понравилась база отдыха "Чайка" зачем хаять все Лазаревское. Поселок просто замечательный. Природа - прелесть, загляденье, море чистое, галька нисколько не напрягает. Мы жили в 100 м от моря в частной гостинице "У Аллы и Ашота". Гостиница новая и красивая, вся в цветах. Номер чистый, из окон - чудесный вид, все удобства. Прямо в гостинице есть недорогое кафе с очень вкусной домашней кухней. Всем советую. Отдохнули не хуже Турции и дешевле намного. Лазаревское - лучшее на черноморском побережье!!!

Виктория
29.09.2010, 06:14
Были в Лазаревском дважды.Первый раз 3года назад в "Янтаре"(б\о с хорошими номерами,чистым бельём,с отделным пляжем,питанием - СУПЕР!),второй раз этим летом были уже с ребёнком-в частном секторе в Солониках(домик рядом с горной речкой! и детской площадкой!,питались сами,но до моря идти далековато ((( - больше туда не поедем! ).Вернее все эти 2 раза не в самом Лазаревском,но развлечения именно там:аквапарки,дильфинарий,парк с атракционами и др.-отзывы положительные!

Видимо Блондинка
27.01.2011, 08:18
Единственный минус -это каменный берег(булыжники) и вход в море. С маленькими детками -это не вариант! А так все очень хорошо.

Бываю Хорошей
27.01.2011, 18:52
впечатление мерзкое!!!хозяйка злыдня.ни разу не помыла пол за семь дней.домик у жд вокзала!хуже дыры нет!дочка каждый раз теперь спрашивает.мы не туда.где эта злая тетя?нет.мы в геленджик.какие то мошки облепили фонари в парке.три улицы.пойти некуда.под окнами шашлычка.до утра песни чуть ли не ваххабитского содержания!милиции не видно.то же рассказала учительница дочери...дыра.дыра.еще раз дыра!!!

вивея
06.02.2011, 02:18
А мы раз 8 были в Лазаревском! И снова поедем только туда. Всегда останавливаемся в частном секторе, причем были в разных районах. Несколько раз жили у одних и тех же хозяев около Дельфинария до моря 2мин., другой раз попали в 12-ти этажку на 12 этаж. Красота, город на ладони. А остальные разы, от шума городской суеты жили в верх по Каралаша мимо рынка, около горной речки. Один минус, до моря идти минут 15. Питались в столовых, которые на каждом углу, цены просто смешные. В городе два аквапарка, дельфинарий, кинотеатр, большой рынок, есть церковь, дом культуры, парк с каруселями. Наша семья любит этот городок. А мошки обычно появляются перед штормом, а проблему с булыжниками решить можно очень просто: купить резиновые тапочки и в них прям и заходить в море. У меня были шлепки, поэтому я их в море снимала и одевала на ладони, были как ласты только на руках, да ещё и плывешь быстрее. Если позитивно настраиваешься на отдых, то он и проходит отлично, а на всякие мелочи, типо не убрали комнату и злая хозяйка я вообще не реагирую. Удачного всем отдыха!!!

Бываю Хорошей
06.02.2011, 02:24
я тоже старалась не реагировать.но впечатление отвратное.за наши же деньги...я тоже купалась в пластиковых шлепках..есть в краснодарском крае места поблагоустроеннее и чище.все познается в сравнении.хорошо.что там электрички есть...удачи вам!что вы там делали 8 раз?:-O

вивея
06.02.2011, 02:41
Что мы там делали 8 раз... Если честно отдыхали, отсыпались ( на море очень хорошо спится, а работа у нас с мужем нервная. Я управляющая в магазине, а муж администратор в другом). Много ездили на экскурсии. побывали почти на всех. Исходили почти весь город, вдоль и поперек. Ну нравится нам там, и все тут. И в этом году тоже собираемся, вот только в этот раз хочу совместить прияное с полезным. Хочу в санаторий, тем более, что с нами будет маленькая дочка и на пляже уже не поваляешься сколько хочешь.

Бываю Хорошей
06.02.2011, 02:55
я вас прекрасно понимаю.поверьте.в геленджике была 4 раза.ну как то чувствуется.уютно именно тебе тут и все...последний раз жили возле набережной в гостинице...сначала селились далековато.по неопытности.но с людьми так везло!вспоминаем с благодарностью.перезванивались с хозяевами.тем разительнее контраст.

razor-
08.03.2011, 18:56
Для Светланы Мельниковой. Вы поселились там же ,где с поезда сошли?Так на вокзале всегда так.Мы отдыхаем в Лазаревском постоянно несколько лет подряд(были и в др.местах)ничего такого о чем пишите ни разу не видели.Мы жили в Рыбачьем поселке-это в конце Лазаревского ,ближе к Сочи около филиала т.Чайка.Ж/д далеко,в самом поселке тихо,море *в 10 шагах,выходишь в плавках,Все чисто и море чистое и кафешки и шашлычки все на берегу моря и не мешают.Готовят очень вкусно и дешево.По поводу 3-х улиц-Там есть ,где погулять самим можно сходить и в крабовое ущелье и в свирское ущелье и в городе много развлечений С таким настроем вам везде не понравиться.А в Геленджике на море масляная пленка-выходишь и сразу мыться надо.В этом году поедем с малышом опять в Лазаревское.И у хозяйки живем всегда у одной_очень милая и радушная женщина.Всегда у них чисто и белье меняют и убирается работница,тоже милая женщина.

razor-
08.03.2011, 18:57
Собираемся жить в Лазаревском 20 дней и это выйдет нам гораздо дешевле ,чем в Турции и Египте.Да и безопаснее намного.

Алмазная Детка
16.04.2011, 02:14
Проезжали мимоходом....берег не понравился -острая галька, довольно крупная....берег высокий....с моря в горку...

Антифея
26.04.2011, 06:49
Не знай, мы отдыхали в Лазаревском в прошлом году, все понравилось, все супер просто. И берег не высокий совсем, да к гальке первое время привыкаешь, а потом вообще ее не замечаешь, и хозяйка отличная, встретила нас с поезда проводила, (мы заранее звонили , друзья телефончик дали), а хозяин нас везде по ущельям возил, все бесплатно, с мальчишками на рыбалку ездил, купаться в горные речки, раков ловить, простые доброжелательные люди. Питались в шашлычках, столовых, в столовых - недорого. Ездили на автобусе в Аквапарк в Лоо, прогулялись. В этом году хотим с ребенком поехать и тоже в Лазаревское.

Вернись КаМ
17.05.2011, 03:53
Посоветуйте пожалуйста доступное жилье рядом с морем,может кто отдыхал и вам понравилось. Хочу поехать с ребенком. Заранее спасибо.

razor-
17.05.2011, 16:37
Если вы собираетесь в Лазаревское,то там ближе всего к морю Рыбачий поселок(надел плавки,вышел и вот море) и там дешевле ,чем в самом Лазаревском.Про описание Рыбачьего *я писал выше.

Вернись КаМ
17.05.2011, 17:04
А вы жили у этих людей по чьей-то рекомендации,как я поняла? Если вам там понравилось и вы советуете остановиться там,не могли бы вы поделиться адресом и номером телефона? Заранее спасибо.