PDA

Просмотр полной версии : ТУРЦИЯ


Артемида
26.03.2010, 19:24
Нам сейчас 1, 5, хотим в июле поехать с ребёнком в Турцию! Сама была там не раз, но вот куда именно поехать именно с ним?Какой курорт, отель? Отель только 5 звёзд. Поделитесь, кто уже бывал! Спасибо!

Белочка
12.04.2010, 22:05
Да,пишите больше о Турции,делитесь хорошими отелями.А 1,5 года,я считаю,очень мало для выезда куда-то,это скорее маме нужно,чем ребенку.Не торопитесь-еще наездитесь-до 3 лет отдыхайте в своей области,это реальный совет,хотя многие ездят с грудниками,но я их не понимаю.Ну а хорошие отели в Турции на 5+ это несомненно СИДЕ и БЕЛЕК,там большой выбор хороших отелей с детским меню и прекрасным сервисом!

Артемида
14.04.2010, 18:34
Я и сама отдыхала в Бельдиби, очень понравилось, хотя и в Сиде тоже хорошо....Марина, скажите, а как перенесли перелёт? И там как ребёнок себя чувствовал? На сколько дней ездили?
У меня брат мужа с женой и детьми 3 год поедидит в Турцию с детьми, первый раз, когда ездили, младшему было 1, 8, всё нормально,сейчас соответственно будет уже 3, 8, в мае полетят, же купили путёвку в Аланию, как отдохнут, отпишусь...нопутёвку берут только на 21 день...

Амурочка
15.04.2010, 05:02
В 1,5 года действительно рановато. Мы с такого же возраста всегда отдыхали в Анапе, а в этом году хотим тоже в Турцию,Белек. Детям уже 5,7 и 4,3 .Кто посоветует отель 5* с зеленой територией и диетич. меню.

валентина
15.04.2010, 14:45
Здравствуйте, все! Моя маленькая дочь путешественник со стажем-первый раз поехали в Турцию в Сиде отель клуб Туран Принц 5*, нам понравилось, очень хороший отель для деток есть все, и родителям не дадут скучать. Он в рейтингах на сайтах один из лучших. Очень классный аквапарк! Если будут вопросы пишите в личку! То в отзывах напишут всякую чушь и не знаешь чему верить чему нет. Да, кстати, доче было 8 месецев когда она там была. Там очень много детей.

ванда
15.04.2010, 17:02
набирается группа детей от 7 лет для поездки в ТУРЦИЮ на 2 недели вотель СТЕЛЛА БИЧ с руководителями-инструкторами по плаванию.которыеработают в МОСКОВСКИХ спец.школах.По всем вопросам обращаться по номеру89032507629 МАРИНА,Поездка планируется в июне .

Амурочка
16.04.2010, 21:45
Елена Нестерчук. Скажите а территория зеленная? Я думала, что в Сиде зелени мало, а хочеться *чтоб было где спрятаться. Да и хочеться чтоб не дорого. В инете все предложения начиная с 4000 долл. Нас 4 человека и хочеться конечно дешевле., но 5* и все хорошо чтоб было.

Арома
17.04.2010, 07:29
Ольга, частенько в инете не самые удачные фото выложены, мы тоже вроде ехали в пустыню а как оказалось все очень красиво и зелено.

валентина
17.04.2010, 14:25
Ольга, вы где такие шикарные цены находите?:-D *В этом году не такая разница вылетов, но я узнавала в Ботаник ( тоже, говорят очень хороший отель) на 10 дней с вылетом из Москвы на 3х ( 2 взрослых и ребенок 3 лет) стоит 63000, а из Челябинска (я тут живу) 77500. Сейчас до конца апреля раннее бронирование в агенсвах очень хорошие скидки.
Клуб Туран Принц не думаю что дороже Ботаника. У Ботаника уровень повыше.
А про зелень могу сказать, что на территории отеля, а она 90,000 очень много зелени, за территорией мне не понравилось, но мы и не выходили почти.

АЛИНА
18.04.2010, 04:34
выложите фотки ...что ли!!! Хоть посмотреть как там в Турции??!! Может и действительно Лучше чем *у нас.??!!!?и чего там хорошего кроме бесплатной жрачки, да красивых бассейнов с хлоркой???Неужели Тамань хуже???.не пишите...фотки давайте!!!

валентина
19.04.2010, 15:01
Девочки, в Турции , кроме бесплатной еды и красивых бассеков, но с хлоркой(куда без нее) есть еще прекрассное обслуживание, ты прилетаешь и прямо с арэпорта не очем не беспокоишься ты сядешь в атобус от своего туроператора тебя доставят до отеля и все ты не думаешь что есть что пить, если отель хороший, а в Турцию с детьми нужно лететь не ниже хорошей 4*, есть и пить можно почти круглосуточно у тебя не болит голова как мы с детьми с чемоданами попрем на вокзал (в аэропорт) тебя таже фирма посадит и довезет до аэропорта. Красота! Фотки Турана выложила посмотрите.
Лунопарк в Туране работал бессплатно, но на сколько я помню 1 час с 16,30-17,30, могу во времени ошибаться, нам хватало, так как мы пропадали в аквапарке, он там супре.
А мы поедем с 21,05-29,05 в Утопию в Аланье кто с нами.? Дочуне 3 годика.

валентина
19.04.2010, 16:29
Да, Эльвира до Утопии 2,5 часа на автобусе-утомительно, я сомневалось долго, но мне так понравился отель, хоть там и ступене куча и до пляжа на лифте, но такой вид...:-)

Аэлита
22.04.2010, 00:46
Елена, неужели не было тяжело с 8-ми месячным ребёнком??? Чем ребёнок питался там? *В море купались?

Аэлита
22.04.2010, 14:42
С едой проблем не будет, это я поняла, но а как же сам отдых? Вы сами отдохнули, покупались, позагорали? За детьми ведь постоянный присмотр нужен, не расслабиться ни на секунду, а если что-нибудь запихнёт в рот себе. Вы не одни с детьми ездили? Я тоже ооочень хочу поехать отдохнуть, очень люблю море, но дочке сейчас 10 месяцев (кормлю грудью) и боюсь, что не справлюсь!!!

Вам Не По Зубам
22.04.2010, 17:51
Мы летаем в Турцию с 6 месяцев - и все прекрасно, ттт, вот уже 4 года летаем!!! Конечно когда было 6 месяцев с нами летал муж, а вот в прошлом году летала одна с двумя детьми дочке было 2,5, ну и сыну 8 лет))) все прошло замечательно!!!
В море всегда купались. Не давно вернулись из Египта, так в *было очень ветрено, мы с мужем заходить не хотели, а дочка потребовала одеть жилет и вперед) - в первый день.
Соки мы до сих пор с собой возим. Полнейшею аптечку, первый раз нам составила ее педиатр, на все случаи.
Единственное отель лучше брать по рекомендациям, что бы точно знать:какая еда, какой сервис, какое дно в море, как чистят бассейны, все эти тонкости честно скажет только тот кто там был, и не раз.

Вам Не По Зубам
22.04.2010, 17:53
Ирина, а если кормите грудью так вообще проблем не будет! а позагорать, покупаться - конечно все будет только не в том объеме, что до рождения детей), это уже по всей жизни так. Но в отели на море все равно в 100 раз лучше, чем возле дома с коляской;-)

Аэлита
22.04.2010, 18:11
Здесь на форуме почитала, хвалят Тюран принц и Сан райз, мои знакомые отдыхали в них, но уже давно, им понравилось.

валентина
22.04.2010, 20:05
Ирина, я кормила грудью, брали с собой соки, пюрешки, но моя доча там пила только водичку, и лопала апельсины, и титю.
С 8 месячной намного проще, пока спит в коляске( а на свежем воздухе детки спят лудше) -загараешь, пока папа ее развлекает-купаешься, мы отдыхали в 11-22 мая была прохладная водичка-дочь не купалась(не хотела). Ездили 1,8-дикий кошмар вот там загорать только когда в песке ковыряеться, это,конечно, от дитя зависит, наша дочь гиперактивная, и спим хуже и моторчик в попе, в 1,8 нам даже поесть нормально не удавалось все на бегу, доче надо было везде залезть. После этого в сентябре ездили без дитя, правда на 6 дней за-то отдохнули на все 100%.
Я считаю каждая мама для себя сама должна решать когда ребенка вывозить на море. Дети у всех разные. Педиаторы советуют до 3 лет в жаркие страны не ездить.Мы в отеле видили 3 месячное чадо. Еще, мое мнение лучше отдыхать не в самую жару, а в к. мая-н. июня. а еще лучше сентябрь-октябрь, там море просто супер и не такое жгучее солнце.

Амурочка
27.04.2010, 05:03
Мы отдыхали 3 года подряд с детьми в Анапе и по моему мы были самые стойкие, туда никто не приезжал с таким постоянством. И каждый раз болели, а в прошлом году вообще ужас как заболели и в этом году решили ехать за границу. Я выбираю и смотрю, но голова идет кругом. До рождения детей и замужества я поколесила и в Турции была и Кемере и Белеке и Сиде, но вот сейчас не знаю что выбрать. В Кемере галька, но зелени много, в Белеке дорого и с зеленью проблем нет, в Сиде вроде и песочек и зелень можно найти и цены вроде не кусаются. Дети уже достаточно большие(5,7 и 4,3), но хочться чтоб был еда нормальная. Мне сказали, что детский стол-это пицца, картофель фри, вообщем фаст -фуд. а диетическая еда-это как раз то ,что мы едим( отварной картофель. котлеты, масо тушенное) Кто. что знает? Расскажите. Еще анимацию конечно хочеться и детскую площадку. И что такое мини-клуб?

валентина
27.04.2010, 16:40
Да, детское меню у них это кортофель фри и гамбургеры, лучше смотреть чтоб в отеле было диетическое меню всетаки у них кухня специфическая и бывает со специями.
Чтобы детки не болели подаваете им анаферон-по 1 таблетке сутра до еды неделе 2 до турции.
А в мине-клубе многим детям нравиться с ними там занимиаються: лепят, рисуют, особенно детям нравилось когда их мордашки разрисовывали.

валентина
27.04.2010, 16:45
Почти во всех отелях дети обожали аниматоров. В Кемере мне кажеться лучше с к. июня по август, в мае там бывают дождики, и в сентябре тоже. Хотя я тоже больше люблю Кемер(Y) .
А так как едим в мае выбрали Аланью-говорят там потеплее.

Вам Кажется
27.04.2010, 20:32
Подскажите отели с ледовым покрытием (катком) , хотим совместить отдых с тренировками, спасибо.

валентина
10.05.2010, 20:38
Девочки за нас пожалуйсто в ночь с 20 на 21 :-) Счастливого всем отдыха, чтоб все замечательно отдохнули!(Y)

Где Мое Солнышко
13.05.2010, 06:34
mi edem pervij raz s ditjom 22.05 nam 1g i 9mes.,kto znaet,kak tam pogoda i voda?bojus s takim melkim ehat,no ochen hochetsja.i za nas kulachki poderzhite.

Амурочка
13.05.2010, 20:42
Мы планируем вылет 23 мая, но еще не купили. Хочеться очень, но по деньгам что-то получается дороговато. Девочки скажите сколько у вас по деньгам и каким составом и на сколько летите?
Мы в четвером(2 взр+2 детей)5*, Сиде. самое дешовое 3300 долл.+160 топл.сбор.

валентина
13.05.2010, 23:31
Нам на 2 взрослых и ребенка (3 года) на 9 дней вышло 58000, мы брали в апреле вылет из Челябинка.

аза
21.05.2010, 01:47
Девочки, хочу порекоммендовать для отдыха с детьми отель Otium Eco club Side- 5(*) Были в нём с 8 мая по 18- поехали с мужем, так сказать, на разведку, свою дочу 2,10 лет не брали, если б вы только знали- как я об этом пожалела!!!Т.к. я влюбилась в этот отель и планирую останавливаться в Турции именно здесь, то внимательно наблюдала, изучала, общалась с мамами, кто приехали с детками- по поводу всего, что касалось бы прибывания в этом отеле детей...В общем настоятельно рекоммендую этот Отиум и не поленитесь, прочтите отзывы о нём, там много отзывов именно мамочек малолетних детей.

Где Мое Солнышко
21.05.2010, 14:45
а мы поедем в асторию в кемере,там почти территории нет,но я надеюс что найдём чем занять ребёнка в кемре.

аза
21.05.2010, 15:31
Общалась с человеком, который живёт в Турции и деятельность его связана непосредственно с туризмом, так вот он сказал, что из всех районов страны( Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Алания)- Кемер менее всего подходит для семейного отдыха с детьми, имеются ввиду- отели Кемера. Т.к. здесь они расчитаны на молодёжный отдых и всё внимание оказывается на клубы, дискотеки и всё, что связано с увеселительными мироприятиями...

аза
21.05.2010, 15:48
Хочу дать антирекламу отелю *Dionysos(Дионис)который расположен в районе Сиде и имеет статус 5(*)
В связи с тем, что этот отель по малой оптовой цене предложил российским турагенствам свои услуги, последние- не смогли отказаться, дабы побольше навариться. И все направо и налево втюкивают именно путёвки в этот отель. И всё по той же причине, а именно хорошей работе турагенств, на экскурсиях и при отлёте всегда было много туристов с России именно с Диониса, впрочем, кто бы сомневался...
Вот некоторое из возмущений постояльцев Диониса. По статусу не тянит и на четвёрку, чтобы поменяли полотенца и простыни хотя бы по прошествии недели приходилось скандалить на ресепшене( с горничной общаться бесполезно, хоть и рускоговорящий персонал, хотя чаевые забирала исправно), из фруктов только апельсины да яблоки, в баре "всё включено " водка, виски, пиво- никаких лекёров, коктейлей не делали. *Вобщем никакого сервиса, обслуживания, чистоты, питания, единственное, территория красивая.

аза
21.05.2010, 15:58
А самое главное, т.к. этот отель предлагают как семейный, - детский аниматор, его я видела собственными глазами, когда по улёту домой мы заезжали в этот отель за людьми. Он тискал у ворот девчонок лет 7-12, дескать прощаясь... Все руки- от пальцев до плеч в синюшных наколках( был в майке), рускоговорящий араб из Сирии( потом у взрослых узнала) звали они его все Ролекс( запомнила по названию часов;-) ) На первый взгляд- натуральный планокур! а если учесть, что в детском клубе можно оставлять деток на занятия с двух лет... я бы свою не отважилась с таким Ролексом оставить. Так что не поддавайтесь уговорам и навязчивым предложениям и выбирайте другой отель! Пожалеете!

Валькирия
21.05.2010, 18:04
Собираемся с мужем в Турцию со старшим сыном 3 года в августе. Не знаю какой отель выбрать. Он у меня грезит водными горками. Хотелось бы ,чтобы была хорошая детская анимация. Посмотрела цены жуть в августе. Может быть кто знает про какие -нибудь спецпредложения в августе в Турцию

аза
22.05.2010, 17:46
Не понимаю людей кто рвётся в Турцию в июль-август, ведь именно поэтому взлетают цены в среднем в три-четыре раза, наверное, потому что отпуска в эти месяцы у большинства. На самом деле в эти месяцы здесь пекло, суховеи- по мне так тяжко и для детей грозит тепловым ударом. Самое то- это сентябрь и первая треть октября, когда вода в море всё ещё +26, а воздух уже ниже +30, разнообразие фруктов и других прелестей, и путёвки уже реальной цены. *По поводу горок, хоть на территориях всех отелей( ну или большинства) есть бассейн с горками, советую посетить Трой Аква, он оборудован согласно международным стандартам, с широчайшим выбором водных аттракционов- море водных горок, бассейнов и т.п. и Дельфинарий классный(Y) Расположен в районе Белек.

аза
25.05.2010, 22:11
Ага, через день как мы прилетели- самолёт разбился в Индии такой же марки, на котором мы летели Боинг какой-то...А сегодня автобус с русскими туристами опять же по тому маршруту, куда мы ездили в Помуккале... Так что пути неисповедимы- кому какая судьба предначертана, можно вообще из дома не выходить, но это не даст гарантии долгой жизни и избежания несчастного случая*-)

аза
26.05.2010, 20:48
Тоже набрала кучу таблеток- противовирусные, против кишечных расстройств... ничего слава Богу не понадобилось, хотя у мужа очень чувствительный желудок на смену питания.Зато понадобился пластырь бактерицидный( сланцами между пальцами натёрло)- несколько штучек в их аптеке обошлись на наши деньги в 200р. и тампоны 8 штук в такую же сумму*-)

валерия
27.05.2010, 23:24
Девочки! Специально для начинающих и неопытных путешественников по Турции! Сейчас в Клубе Правильных путешествий идет бесплатный он-лайн семинар по отелям Турции. Плюсы и минусы отелей, где лучше отдыхать с детками и т.п.
Надеюсь, многим пригодится. Заходите: ****://***.puteshestvuj.com/index/besplatnyj_mini_kurs/0-43

валентина
01.06.2010, 07:01
Девочки, всем привет! Вот мы и прилетели! Спасибо всем кто кулаки держал! У нас все родственники на ушах постояли, когда автобус разбился-ужас, конечно.
Съездили мы хорошо Утопия-отель в котором мы отдыхали просто сказка, токо доча приболела там через неделю прибывания там поднялась температура 39, сбить нурофеном не получилось-муж бегал на рецепшен ночью звонить по страховке-там сказали в течении часа приедет доктор, приехал через 10 минут, поставил укол сбили температуру, с собой не было антибиотиков, дал амоксициклин.

Галактика
09.06.2010, 18:03
Здравствуйте! Собираемся в Турцию с ребенком 2,4 какие солнцезащитные крема брать с собой?

Где Мое Солнышко
09.06.2010, 18:15
mi vzjali s zachitoj 50,i sideli na more pod zontami,tak on voobshe ne zagorel,no togda takoj zhari nebilo,mi bili s 22.05 po 29.05.i krem ot ozhogov solnechnih vozmite

Галактика
09.06.2010, 18:21
Писали, что там проблема с питьевой водой, сколько ее надо брать, чтобы хватило ребенку на 10 дней?

Где Мое Солнышко
09.06.2010, 20:32
vo vseh oteljah dajut vodu v butilkah,no esli v vdrug ne budet,to mozhno tam v magazinah nedorogo kupit.u nas ne davali v butilkah,no stojal baul s vodoj,mi nalivali sebe i melkomu v butilki skolko hochesh

Галактика
11.06.2010, 22:01
Спасибо за ответы про воду, а то я собралась везти с собой несколько бутылок, проще взять фильтр, а может ивообще брать не буду. Скажите кто-нибудь занимался шоппингом в Турции? Подскажите что и где там можно купить.

Галактика
12.06.2010, 03:12
И еще такой вопрос: какую одежду брать ребенку 2,4г.? Набрала шортики, маечки, трусики и взяла один комлект одежды на холод - кофточку и джинсы. Этого достаточно?

Галактика
05.07.2010, 20:48
Здравствуйте! Пишу отзыв об отеле в Турции "Туран Принц", может кому пригодится. Отель 5 звезд , мое мнение на 4,2. Ф именно питание супер, территория большая и красивая, но анимации мало. Отдых расчитан на детей: свой лунапарк, детская площадка, есть горки в бассейне. По поводу лекарств, спасибо за рекомендации, они нам пригодились, сын перегрелся на солнце и была высокая температура с рвотой. Врача не пришлось вызывать, сами справились, но моя соседка врача вызывала - у малыша была глазная инфекция (подцепили в бассейне), первые два раза врач приезжал бесплатно, а когда они отказались ложиться в госпиталь, врача пришлось вызывать за 100 дол.

Галактика
06.07.2010, 18:51
И по поводу шоппинга! В Турции все есть, я имею в виду одежду, и дешевле чем у нас, мы набрали с собой еще целый чемодан! Так что не спешите одеваться к отдыху, в Турции это можно сделать дешевле! Так же есть всевозможные причиндалы для моря: надувные игрушки, ведерки с лопатками, купальники, парео и т.д. Желаю всем хорошего отдыха!

Бюстик
17.01.2011, 16:14
Девчонки всем привет
Собираюсь с ребенком в конце мая в Турцию ребенку будет 1 год и 5 месяцев посоветуйте пожалуйста хороший достойный отель

Гадёныш
17.01.2011, 21:01
Всем привет. Интересуюсь отелем Лира Резорт - может кто там отдыхал. *Посоветуйте стоит ли туда ехать с ребенком 1год и 8 мес. Заранее спасибо.

априлина
26.01.2011, 05:58
Мы отдыхали в Blue Waters Club & Resort HV-1 (Сиде), с ребенком 1год и 2мес. Нам очень понравилось, отель шикарный, детская анимация класс. Детский клуб с 1 года. В общем если интересно, пишите в личку, отвечу.

Амурочка
27.01.2011, 18:15
я искала отель 5 зв. на 4 человека в мае 2011, мне показалось дорого стало что-то. На 4 человека- 150 000 руб. Раньше Турция была как на дачу съездить, а сейчас накладно.:-(

Артемида
02.02.2011, 01:15
только сегодня узнавала по поводу поездки на конец мая-начала июня...Турция подорожала...но ехать, всё равно поедим...выбираю отель...нам будет 2, 7 на тот момент.....

Бука
05.02.2011, 23:49
да, Турция в этом году хорошо так подорожала:-( *Сказываются беспорядки в Египте и Тунисе. А если едешь с ребенком, отель нужно выбирать не из дешевых. Да и ехать не меньше, чем на 2 недели. Очень накладно выходит.

Артемида
06.02.2011, 19:01
Мы выбрали отель 4* в Кемере, п. Кириш, Seker Resort Hotel, большая территория, бунгало, мини-зоопарк, детская площадка, бассейны, горки, единственный минус- небольшой пляж, но песок/ галька...но это не смущает...на 2 недели, на троих обошлось в 50000

Артемида
06.02.2011, 19:01
Мы выбрали отель 4* в Кемере, п. Кириш, Seker Resort Hotel, большая территория, бунгало, мини-зоопарк, детская площадка, бассейны, горки, единственный минус- небольшой пляж, но песок/ галька...но это не смущает...на 2 недели, на троих обошлось в 50000

Бусинка
23.03.2011, 23:20
Девочки, если для детишек лучше песочек,это Сиде или Алания.В Кемере одна галька.В этом году на июнь забронировали тур на 14 ночей в Сиде Horus Paradise Luxury Resort and Spa 5*.(бунгало).Вход в море пологий,мелкий.Еще хороший вариант с детьми TTH Pegasos (только у мостревела) и еще очень хорошая сеть в Турции отели Crystal.От отеля Utopia World Hotel *я отказалась,он на горе,спускаться неудобно с ребенком.

аза
28.03.2011, 04:24
Никто не подскажет- принимает ли уже аэропорт Алании международные рейсы? Увеличили ли турки наконец то там длину взлётной полосы?

Бука
31.03.2011, 02:27
А мы в сентябре летим в Otium eco club Side 5*!! Сыну будет почти 3, это его вторая поездка на море.Отель чисто семейный, для детей есть все!!!! Подкупили отзывы по этому отелю, в основном все положительные!! Поедем, посмотрим. Надеюсь, сыну понравится, т.к. отель выбирали для него!

Арома
31.03.2011, 06:53
Наш Тайланд чувствую отменяется, в турцию почему-то не хочу, даже и не знаю куда податься.*-)

аза
01.04.2011, 22:29
Оля Степаненко, не пожалеете о выбранном отеле!(Y) Я в начале этой темы о нём писала. Сколько вам насчитали на сентябрь( раннее бронирование всё-таки), я спрашивала на май туда- 50 тыс насчитали на меня и маленького ребёнка*-) год назад на двух взрослых тысяч на 10-15 дешевле получилось( точно не помню)

аза
01.04.2011, 22:33
Дарья Язева, если едите без ребёнка, так сказать в своё удовольствие кайфовать, то хоть на край света можно, а вот везти ребёнка на дальние расстояния...и вам мучения, и ребёночку, и попутчикам, находящимся с вами в самолёте на дальние длительные расстояния:-S (hu) Вывести ребёночка погреться, к тёплому морьку - Турция - отлично, зачем его 10 часов мурыжить в полёте из-за этих же целей?!

Артемида
02.04.2011, 01:10
Даш, когда мы бронировали и покупали тур, то Отиума ещё не было (а покупали мы в феврале ещё), т.к он только от Корала есть из Калининграда, а Корал выставил свои цены только после 8 марта....сейчас он стоит из Калининграда на неделю при размещение 2+1 (стандартное размещение) на 21 мая 67000!!! другой номер, колличество дней, ещё дороже....Очень жаль, что Корал так поздно позаботился о раннем бронировании....и цены сейчас...пипец......выбрали мы другой отель, но отзывы о нём тоже отличные, только вот пишут, что пляж не очень большой......приедим, увидим....

Бука
02.04.2011, 01:22
Мы едем 10 сентября на 2 недели, заплатили мы за все это удовольствие 101 тыс.руб. Говорят, этот отель очень подорожал в этом году. Кстати, его внесли в рейтинг 100 лучших отелей мира!!!

Артемида
02.04.2011, 01:30
Оля, подорожало не то слово...и не только этот, а все отели! но вы выбрали отличный отель! это у вас на троих вышло?

Бука
02.04.2011, 02:34
да, это на троих. Спасибо, Мария, я тоже на это очень надеюсь. *Главное, чтобы сыну понравилось!!!!

Бусинка
02.04.2011, 14:40
Horus Paradise Luxury стоит не меньше ,на июнь на 2 недели в бунгало,а там дешевле чем в отеле 104 тыс.этоу *пегаса самый дешевый он,а так у остальных дороже.

Арома
03.04.2011, 00:11
Дарья Юрченко, моему сыну скоро 6 лет, он в самолете ведет себя спокойно, мы находим развлечения а по ночам ребенок спит, лететь мы планировали ночью.

Бегущая По Волнам
16.06.2011, 15:38
Девочки, подскажите, пожалуйста! Чтобы достались хорошие места в самолете, я имею ввиду -первый ряд (для ребенка, наверное, так удобнее будет), есть ли смысл приезжать на регистрацию самыми первыми? Просто нам предстоит ночной перелет и не хотелось бы тащить ребенка часа за 4 до полета в аэропорт(tr) . И еще вопрос: прогулочные коляски в обязательном порядке сдаются в багаж? Или в салоне есть какой-то багажник для них?

априлина
16.06.2011, 16:21
ответила другу Анжелика Соболева
Желательно лучше пораньше приехать, а то самые хорошие места разберут и тогда уже что достанется. В салоне для колясок багажников нет, но как правило разрешают с коляской, ее у входа в самолет ставят.

Артемида
17.06.2011, 21:02
Прежде чем выбрать отель, очень долго выбирала, но очень рада, что остановилась именно на нём. Для нас важным было для детей и территория, всё устраивало. летали от Анекса, очень понравился наш гид- Аладдин, большое ему спасибо, был ненавязчив, обходителен. при приезде нас заселили в основное здание, где баня, изначально хотелось в бунгало, войдя в номер поняли, что окга выходят на дорогу, переговорив на рецепшени с Аладдином, объяснили, что на сегодня свободных номеров нет, будут завтра, и на следующее утро нас вселили в бунгало рядом с детской площадкой.путёвки брали только у него, не стали от уличных агенств, хотя их там предостаточно.С ребёнком (2,7) были в дельфинарии в Анталии и в бане Golden Spa, очень понравилось. Еда очень вкусная и разнообразня, попали на Турецкую ночь, это когда выносят все столы на улицу и всё готови шеф-повар, очень красиво, потом вечерняя анимация с выступлением турецких коллективов. Из фруктов были лимоны, апельсины, арбуз, дыня. Клубнику, черешню, абрикосы покупали в ближайшем Маркете. Очень понравилась анимация и аниматоры, Жу-жу, Милена, Мами, Настя, Паша,и конечно, Чито!!! ребята просто умнички!!! Не давали скучать вообще, и в то же время всё было ненавязчево.Детская анимация прекрасная! в течение дня работаеи мини-клуб, водные горки. Уборка номера не очень радовала, хотелось бы почище. Пляж, конечно, маловат, но всем в принципе места хватало, море чистое, до пляжа идти минут 7. Все сувениры можно купить у отеля, очень много магазинчиков, если пройтись влево от отеля, но турки как-то не порадовали, не особо торгуются, а если и торгуются, то снижают цену не намного...раньше такого не припомню...Интернет в отеле есть,вай-фай со своим ноутбуком, но если его нет, то можно зайти в кафе рядом с отелем, полчаса 1 доллар.Дискотека при отеле каждый вечер до 2 ночи, но мы её и не слышали. недостаток у бассейна то, что очень скользко, особенно у детского бассейна, детки падали, ударялись...
вылет нам задержали на 5 часов, должен был быть в 8.35, из отеля нас должны были увезти в 4.15, а их всё нет и нет, в 5 я стала звонить нашему гиду, он не знал, потом перезвонил и сказал, что оказывается вылет переносится на 2 часа,т.е в 10.35, в итоге в 6 нас забрали из отеля, привезли в аэропорт, а там оказалось, что ещё на 2 часа , в зале ожидания мы просидели ло 12.45, потом нас завели в самолёт и ещё там мы сидели час, в итоге в Калининград мы прилетели в 17.05.
Очень советую этот отель, по деньгам приемлимо и самое главное, оправданно.

Артемида
17.06.2011, 21:04
сасое главное-то не написала:))) Seker Resort 4* Кемер, Кириш. Очень понравился!!!! Анимация просто обалденная!!! (Y) (Y) (Y)

априлина
18.06.2011, 03:15
ответила другу Анжелика Соболева
Мы в прошлом году в Сиде летали, дочке 1,1 было:-D . Очень понравилось!

Бурая Лисица
24.06.2011, 05:32
Мы летали *в Сиде с 1.06 по 12.06. Нашему сыночку на тот момент было 1,5 года. Отель Старлайт Конвеншн Талассо энд СПА 5*. Очень понравился отель, все просто на высшем уровне!!! Жили в основном корпусе. Отель 2008 года выпуска, поэтому все новое, мебель, постель. Питание просто не описать, не перечислить всего, что там есть. Мясо все виды, какие только бывают приготовленное во всех видах. Морепродукты, овощи, фрукты (арбуз, клубника были всегда, дыни). Были супы острые, не острые. Сладости это вообще *- просто песня! В общем детей там накормить можно, но если б они еще там ели. Редкий ребенок в возрасте от года до 2-3 лет сидел и уплетал то, чем его кормили. В основном они едят арбузики, печенье, макароны иногда.На завтрак всегда была какая-нибудь каша, но очень сладкая, наш ребенок не ел. Но всегда было горячее молоко, можно разбавить, но наш все равно не ел. Брали из дома сухие каши. иногда было счастье - ребенок ел суп)) Но голодным точно не был. Плюс мамина титя всегда рядом. Территория отеля большая, очень красивая, ухоженная. Много бассейнов, детский. У соседнего отеля тот же хозяин, поэтому можно ходить и на его территорию. Там находится собственный аквапарк, детские горки, детская площадка. Вся более шумная активна анимация происходит там, а в нашем отеле более спокойная атмосфера. Анимация есть для всех. Говорят хорошая. Мы с малышом один раз были на детской. Каждый вечер живая музыка. Дискотека хорошая в была в нашем отеле. Просто супер! Музыки в номерах не слышно. Персонал как всегда приветливый. Заселили раньше 14:00. Пошли на встречу, так как мы с ребенком. С детьми были очень многие. Даже с трехмесячными. *На территории и за ней есть торговые ряды. Море мелкая галька. Нас это не смущало, даже наоборот. Берег песчаный. *Мы долго выбирали отель, известные сайты были прочитаны вдоль и поперек!!)) И очень рады, что не ошиблись! Деньги оправданны! В общем всем рекомендую! Сами бы с удовольствием туда приехали еще! Всем приятного отдыха!

Артистка
15.07.2011, 21:49
ответила другу Анжелика Соболева
Анжелика, у нас уже солидный опыт перелёта с малышкой, а ей сейчас 11 мес. (Анадырь-Москва-Ростов-Москва-Анадырь-Москва-Ростов-Анталия-Ростов-Москва-Анадырь). Приезжать в Аэропорт первыми не надо. Не мучайте ребёнка. На первые ряды вообще-то запрещено сажать с детками, делают это оооочень редко, возле запасного выхода вас тоже не посадят. Прогулочные коляски обычно оформляют как ручную кладь (но даже если как багаж), едете до трапа (или до входа в самолёт), а там у вас её забирают в багаж. Как только самолёт совершает посадку, просите коляску и вам её к трапу приносят. Мы в мае отдыхали в Алании в отеле Гранада! Супер!!! Отель 2010 года. Полностью соответствует 5!!! Чистота, огромное количество фруктов, ресторан работает круглосуточно (блендер, микроволновка), в номере чайник и.т.д.

Бегущая По Волнам
17.07.2011, 19:21
Спасибо огромное, девочки:-) !!! Обязательно воспользуюсь советами!!! Совсем уже скоро лететь, осталось 1,5 месяца и начинаю слегка волноваться, главным образом за перелет:-( .

Бурая Лисица
18.07.2011, 03:44
Анжелика, не волнуйтесь! Все пройдет отлично! Главное настройтесь на лучшее и все так и будет! Малыш почувствует мамино спокойствие и будет всем доволен)! Купите несколько новых игрушек, это поможет увлечь малыша. Ну, и прихватите что-нибудь из уже полюбившихся. Мы брали книжку, маленький альбом для рисования, карандаши, матрешку машинки (несколько маленьких). Купили сыночку куклу-мальчика. Понравился)) был такой друг как бы. Мы говорили: "Видишь Антошка тоже штанишки одел..", " Антошка кашку ест", "Спать лег.." и т. д. Это помогало))

Бегущая По Волнам
19.07.2011, 01:21
Спасибо, я тоже надеюсь, что все хорошо будет, да и по натуре мы оптимисты(fr) . Возьмем игрушек побольше и будем все 5 часов развлекать сынулю:-D

Булочка
24.08.2011, 05:10
Привет!!!!! В сентябре летим первый раз с дочкой(1,8) в Анталию, отель фейм резиденс, напишите если кто там был. К чему готовиться))) Спасибо!!!!

Арома
24.08.2011, 07:46
Мы недавно прилетели их Турции, мне не очень понравилось, наверное все дело в отеле(Ламер Кемер), турки очень наглые и в некоторых случаях агрессивны, море не очень чистое, но там очень все вкусно и есть диетическая кухня для деток. Мне больше Египет понравился. Но мы только начинающие туристы и мало где были..хотим в Тайланд или Кубу, это следующий отпуск. Всем Кто едит с детками, рекомендую Египет, отель *Кахрамана в Марса Алам.

Ариадна
29.08.2011, 04:17
Отдыхали в середине августа. В Кемере (Бельдиби) ,отель Sea Gull, 4 * Ребенку 2,4 г .Все отлично.Отель семейный, еда была и по-турецки острая и диетическая. Т.е. всегда находили чем покормить ребенка. Отель первая линия.

Амурочка
05.09.2011, 01:15
Ездили в августе с детьми 7 и 6 лет в Даламан(Эгейское побережье) Иберотель Саригерме Парк 4*. Очень все понравилось . и пологий вход и песочек и еда совсем не перченная и турки оч.хорошо относятся . Все СУПЕР.

Арома
05.09.2011, 05:57
Хотим поехать в Мексику или Америку, напишите уже бывалые. Едим с ребенком, с чем столкнемся или чего опасаться. О том чтоб получить американскую визу при наличии шенгенской уже в курсе.

Брют
10.10.2011, 06:19
Девушки, подскажите, куда можно зимой съездить отдохнуть семьей с дочерьми 13 лет и 1.8г. Что бы не пожалеть. И что бы все было на уровне. И что бы каждому ребенку там было хорошо. И питание приличное. Бюджет обыкновенной семьи. *И на что обратить внимание при выборе тур поездки. Спасибо.