PDA

Просмотр полной версии : Давайте познакомимся! Напишите о себе, о своей семье, ведь нам предстоят встречи ...


Казарцева
01.12.2009, 14:17
Давайте познакомимся! Напишите о себе, о своей семье, ведь нам предстоят встречи в реальном мире!

Марина Шэпимав
02.12.2009, 01:40
Меня зовут Марина,живу в военном городке ,в Воронежской области,замужем уже 30 лет.Работаю диетсестрой в больнице. Муж мастер по холодильному оборудованию.У меня сын,уже взрослый ,женат,живёт в Воронеже.Отдыхать вместе получается редко.В этом году хотели на Азовское море,муж мечтал о рыбалке,но,отпуска не совпали.

Лескина
07.12.2009, 20:18
Меня зовут Надежда,я из Питера,сейчас не работаю,раньше работала в метро дежурной по станции. Замужем,муж и дочь работают в метро,дочь еще и учится.Отдыхаем на даче и у меня на родине,это в Брянской области.Дочь ездит со своим другом на отдых.

Елена Макты
10.12.2009, 04:54
я елена, живу в нижнем новгороде, замужем, у меня дочь, ей 17. я работаю няней, в одной семье, с двумя детьми. муж работал в сизо, уволился, не выдержал! теперь устроился на завод хромовых кож. дочь студентка первого курса пед университета, факультет истории. живем, работаем, радуемся жизни! отдыхаем дома, на даче, у мамы в городе выкса нижегородской области, там очень большие красивые озера! каждый год мечтаем выехать еще куда-то, но все никак не получается, надеюсь когда-нибудь все же мечта сбудется!!!

Белова
09.02.2010, 15:34
Я живу во Владимирской области, город Петушки. У меня муж, двое сыновей, уже есть невестка. О Ейске самые теплые воспоминания, была там дважды. Родина моих родственников по маминой линии. Если есть в городе фамилии Хижняк, Корневы, Косиченко, Прядко, Неделько, то мы- родня!

Казарцева
09.02.2010, 21:46
Уважаемые участники группы "Отдыхать в Ейск!"
Нас собралось уже немало, может познакомимся поближе, ведь у каждого найдётся что рассказать о себе!
Нам предстоят встречии знакомства в реальном мире, а пока оставьте,пожалуйста,свою виртуальную визитную карточку в теме:
"Давайте познакомимся!"
Будьте активнее, мы нужны друг другу!

Матвеева
11.02.2010, 22:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ОКСАНА.САМИ ИЗ ВОРОНЕЖА.СЛУЖИМ В КРАСНОДАРЕ УЖЕ 3 ГОДА.МУЖ ОФИЦЕР.ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОЧЕК.

ВЛАДИМИР Васимьэ
04.03.2010, 03:30
Здравствуйте ! Меня зовут Владимир мы из Лешуконского Архангельской обл. Женат У нас сын он в армии и дочь 17лет в 10классе.Я работаю в АрхОблЭнерго, Супруга в д.садике

Дёмина
20.04.2010, 12:27
Здравствуйте, меня зовут Надежда. У меня муж Андрей и дочь Алина, ей 14 лет. Живем в Тюменской области в селе возле г. Тобольск. Все где то отдыхают, а мы все дома на огороде. Так хочется кудато выехать отдохнуть, отвлечься от всего, от работы, дома. Я работаю на почте оператором, муж в электросетях.

Морозова
20.04.2010, 22:23
Здравствуйте! Меня зовут Диана. Живу я в сибирском городе Юрга. Это Кузбасс угольный край. У меня есть сын Владимир. Ему 15 лет. Муж работает вахтовым методом в Ямало ненецком авт. окгуге.Водителем. Очень хочется съездить отдохнуть всей семьей но пока как то не получается.

Кравченко
27.04.2010, 17:40
очень обрадовалась,увидев такую группу.родилась в ейске и долго жила на пересечении улиц коммунаров и краснодарской.в 80-х дома сломали и дали квартиры на лимане.там оставались мои старые бабули.короче теперь в ейске никого не осталось.хоть фото смотрю

Светлана Мавка
28.04.2010, 22:34
Здравствуйте!Спасибо за группу.Никогда у вас не была,но очень хочу.Все так нравиться,судя по фото.как с отпуском определимся обязательно приедем.Я, муж Александр и сыночек Максимка 4,5года.

Дарбинян
29.04.2010, 22:13
Здравствуйте! А мы хотим приехать через год, так как ждём пополнения(Z) , я на седьмом месяце,поэтому в этом году с морем пролетаем.:'( А в следующем уже думаем приехать, если всё будет благополучно.:-$ (Y) Наша семья - это муж Сергей, дочь Ангелина(10лет),я и будущий сынок. Только не знаю,примут нас где-нибуть с годовалым ребенком.*-)

ОЛЕСЯ МЬВОВ
20.06.2010, 02:10
Добрый день! Меня зовут Олеся, я из г. Орла. В августе собираюсь со своими детками первый раз к Вам в Ейск . Моему сыну 11 лет, а доченьке 1г. 7м. А мои родственники с Камчатки к нам присоединятся!

Казарцева
20.06.2010, 06:04
Уважаемые участники группы "Отдыхать в Ейск!"
Нас собралось уже немало, может познакомимся поближе, ведь у каждого найдётся что рассказать о себе!
Нам предстоят встречи и знакомства в реальном мире, а пока оставьте, пожалуйста, свою виртуальную визитную карточку в теме:"Давайте познакомимся!"
А вот тех, кто у нас уже отдыхал, ждёт поощрительный приз-бесплатное однодневное проживание за активное участие в теме:"Воспоминание об отдыхе на Азовском море"!
Будьте активнее, мы нужны друг другу!

Svet LonО
21.06.2010, 02:27
Всем доброго времени суток! Мы живём в подмосковье, я работаю в школе учителем, в этом году , уже скоро, приедем с сыном к вам отдыхать!!! Приезжаем каждое лето, очень любим этот город. ЕЙСК-СУПЕР!

Роман Шмяхав
09.07.2010, 04:14
Привет,Роман,родом с Ейска,живу 30км от него,почемуто холост,наверно вредный! Приезжайте к нам в Ейск! А вдруг судьба!

Мухачева
09.07.2010, 05:40
Всем добрый день или вечер! Меня зовут Наташа, я из Кировской области.Моя семья -это муж Сергей и сын Всеволод. С сыном в этом году собираемся на отдых в Ейск.

наталья пкани
18.12.2010, 20:33
Здравствуйте! Моя семья из города Рязани. Меня зовут Наташа, мужа Станислав, сына (3 года) Марат. Ещё есть кот Астах. Были в Ейске в 2009 году. В этом году не получилось, а очень хотелось...

Орлова
18.12.2010, 22:44
Всем привет! Мы живём в Магадане, в сентябре вдвоём с мужем соби раемся попутешествовать по Чёрному и Азовскому морям.

карпова
21.03.2011, 05:07
Здравствуйте! Меня зовут Людмила.Мы из Воркуты.Мужа зовут Александр, а дочерей Анна 9 лет и Аделина 4 года.В этом году хотелось бы выехать на море .

ОЛЕНЬКА Вая
23.03.2011, 05:41
Приветствую всех!!! Я- Ольга,живу в Твери,но родом из Ростова-на Дону(отец военный),в Твери познакомилась со своей судьбой,он сам из Ейска,зовут Роман. Этим летом он меня повезет в Ейск,на море и поближе познакомиться с его родственниками,очень волнуюсь...

Павел Вамч
05.04.2011, 19:02
Всем привет.я павел.летом думаю поехать в ейск.один.может кто составит компанию.

Надежда Имьина Ва
27.04.2011, 07:57
уже писала я надежда из североморска были за азовом на косе хочеться побывать у вас н

Алёна Осакнин
27.04.2011, 18:03
Привет, я Алена. Думаю куда же ехать в отпуск. Никогда не была на Азовском море. У меня сынишка 6 лет.

Алёна Осакни
27.04.2011, 20:34
Ирина спасибо! Вот и сижу выбираю авиакомпанию. Да смотрю все, что кажется интересным Отпуск у меня большой с 20 июня до 10 августа, так что думаю, что соберемся на Азовское море.

Меркулова
08.05.2011, 21:13
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Я из Петропавловска-Камчатского.У нас с мужем двое деток-Даниилу 6лет,Анечке 7месяцев.В 2009г отдыхали в Ейске на Каменке.В этом году тоже едем.До встречи...

Яна Елкина
26.05.2011, 03:38
Здрaвствуйтe!мeня зовут Янa!я тожe собирaюсь в июнe поeхaть в Ейск с дочкой,eй 4 годикa,думaю нaм понрaвится.

Новосёлова
31.05.2011, 00:59
Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Я только планирую поездку к морю. Хочу приехать в Ейск в 2012 году. А в настоящее время знакомлюсь с достопримечательностями города и хорошими, душевными людьми. Приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО через год с внучкой, внуком, дочкой и любимым зятем!

Татьяна Канавам
01.09.2011, 00:43
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна, муж Алексей, двое сыновей Сергей и Савелий. Завтра, т.е. 1 сентября - Савелий идет в первый класс. Так что у нас праздник. Я работаю в администрации сельского поселения, инспектором ВУС, а муж трудится на ж\дороге ст. электромехаников СЦБ.

Светлана Сквакс
22.11.2011, 09:17
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Проживаю в Петропавловске-Камчатском. Муж- Александр. Сын - Юрий(12 лет) ,дочка- Ангелина(5 лет). Очень хочу побывать в Ейске. К сожалению, на будущий год отпуск с мужем не совпадает, а вывезти детей отдохнуть и прогреться на солнышке очень хочется. Зима на Камчатке долгая и очень снежная,а лето очень короткое. Вот и стараемся выбраться к морю. Пока только на фотографиях видела город и очень хочется увидеть все своими глазами, по возможности - посетить не одну экскурсию, чтобы отдых был действительно насыщенным.

Татьяна Канавам
22.11.2011, 14:46
Приезжайте, Светлана, в Ейск, не пожалеете. Мы были прошлым летом в июле, очень понравилось.

татьяна щэгамьк
25.11.2011, 07:07
здравствуйте!я Татьяна.живу в Подмосковье.дочке 14лет.на черном были неоднократно,а вот на азовском нет.планируем в июле приехать в Ейск!!!!!!!!!!!!!!!

Бессонова
07.12.2011, 01:21
здравствуйте! меня зовут Светлана, живу в г.Екатеринбург уже 46 лет. Ни разу не была на море!!!!!! так хочется! в июле думаю поехать со своим крестником (5 лет). слышала, что с детьми на азовском хорошо!!!!

Кушнарёва
29.01.2012, 17:11
Мы с мужем планируем приехать в Ейск, город моей юности, отдохнуть, встретиться с друзьями- одноклассниками У мужа есть почётная миссия - встретиться с Кубанскими казаками. Хотим отдохнуть на лимане и совершить экскурсию на теплоходе.. Скажите, пожалуйста, какие есть маршруты из Ейска?

Чуносова
19.03.2012, 02:25
Здравствуйте!Меня зовут Елена,моего мужа Александр.У нас 4 дочки!:-$ Вот хотим поехать на море,самая маленькая подросла ей 2 годика!Надеюсь мои планы сбудутся!

Светлана Сквакс
22.03.2012, 19:17
В июле месяце обязательно приеду с детьми в Ейск. Уже взяли билеты на самолёт. Ждём когда начнут продажу на поезд.;-)

Лилия Сан
23.04.2012, 22:45
Здравствуйте!Меня зовут Лиля. Я с о.Сахалина г.Южно-Сахалинск.У меня ребёнок,мальчик 8 лет.Выдалась возможность вывезти ребёнка в первый раз за пределы острова.Но вот в этом-то и загвоздка.Очень всего боюсь и не знаю за что хвататься.Как построить путь-дорогу к месту отдыха.Ведь полстраны проехать надо....