PDA

Просмотр полной версии : Почему я выбираю - ЕЙСК! Тема для общения гостей города.


Казарцева
15.10.2009, 15:01
Причина такой динамики очень просто объясняется: неглубокое и теплое Азовское море, уникальные многокилометровые песчаные и ракушечные пляжи, чистый морской воздух. Всё это эффективно сочетает возможности лечения и отдыха родителей и детей, что делает Ейск подлинной жемчужиной Приазовья.
Летняя погода в Ейске очень теплая: степной зной смягчается морскимибризами. Купальный сезон на курорте длится с мая по сентябрь.

Казарцева
15.10.2009, 15:03
Исторически сложилось, что Ейск менее востребован, чем черноморскиеи крымские курорты. Пока менее востребован. В этом году жители городанаписали прошение в Совет Федерации о присвоении территории Ейскогополуострова статуса курорта федерального значения. Но и безофициального статуса город давно признан соотечественниками - с каждымгодом поток отдыхающих становится всё больше.

Казарцева
15.10.2009, 15:04
Курортный город Ейск, расположенный на берегу теплого Азовскогоморя, является излюбленным местом летнего отдыха для многих тысячроссиян. Особенно он популярен среди так называемого «среднего класса»,т.к. идеально подходит для семейного и детского отдыха.
Мягкийклимат, морской ионизированный воздух, солнце, целебные грязи иминеральные воды стали причиной многотысячного паломничества туристовна этот уникальный бальнеологический курорт Юга России.

Казарцева
23.01.2011, 01:25
Уважаемые *гости! *
С каждым годом интерес к нашему небольшому курортному городу Ейску растёт.
Особенную популярность городу придаёт наше Азовское море, самое мелкое и самое тёплое.
Для семей с маленькими детьми лучшего курорта *не найти, так как температурные колебания *моря очень незначительны, да и температура воздуха *летом примерно такая же, как и у воды.
Это фактор благотворного *влияния *на детский организм. Море у берега прогревается до самого дна, так как вдоль берега вода задерживается в песчаных заводях,и *в штиль не смешивается с глубинной . Особенно заметно это явление на пляже "Каменка".
А может где - то ещё, кроме Ейского побережья, *такое явление Вы наблюдали?

Галина Камамий
28.01.2011, 21:52
Почему я выбираю ЕЙСК.......да потому, что это очень ХОРОШИЙ ГОРОД!!!!!!!! Чистый, тёплый, приветливый!!!!!
В этом городе очень *ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!!!!! Здесь нет суеты. Много зелени и кругом цветы!!!!!
Ласковое мелкое море так и манит к себе!!!!!! А горячем песочке пляжа можно лежать часами и не вставать...РАССЛАБУХА!!!!

Светлана Сквакс
22.11.2011, 09:42
Хочется побывать и в этом городе на берегу Азовского моря. Дети очень любят именно Азовское море. В этом городе есть все для отдыха с детьми.