PDA

Просмотр полной версии : Отдых в г. Ейске для взрослых и детей. Кто и где побывал? Ваше мнение об ...


Казарцева
06.05.2009, 14:12
Отдых в г. Ейске для взрослых и детей. Кто и где побывал? Ваше мнение об экскурсиях, какие уголки города понравились? Какие экскурсии за пределы города следует посетить? Поделитесь впечатлениями!

Мы живём между Набережной и парком им.Поддубного, где сосредоточены все развлекательные заведения.На берегу в 5-10 минутах ходьбы -дельфинарий, океанариум(откроется к середине июня), аквапарк такой же, как в Сочи.На ляже"Каменка", что рядом с аквапарком - прокат надувных , механических и других плавательных аттракционов.На городском пляже Вам предложат морскую прогулку на необитаемый остров с целебными грязями и чистейшей водой.
На острове можно и заночевать в палатке,( есть у нас напрокат). половить там рыбу. сварить уху, пожарить шашлык и встретить там рассвет!
А в парке находится большое количество, причём недорогих, испытательных площадок нашего завода"Аттракцион", а вечером Вас там будут ждать бары, рестораны,ночной клуб-боулинг, казино и т.дВ городе 2 больших развлекательных центра-кинотеатра, музеи.экскурсионные бюро.Приятного Вам времяпрепровождения!

Казарцева
11.06.2009, 15:15
Аквапарк находится на пляже "Каменка", построен он в прошлом году по типу г. Сочи.Фото есть в фотоальбомах нашей группы.

Павлова
23.06.2009, 18:50
Для всех тех кто планирует отдахнуть в Ейске с детьми!
В этом небольшом городке такой замечательный парк, а самое главное аттракционы. Их такое множество и такие интересные и не только для детей , но и для взрослых. Мне самой очень понравилось, а ребенок так туда бы ходил каждый день, хотя в своем городе мы в парк ходим редко. Цены приемлемы платишь за сеанс , а катаешься в двоем. Съездийти не пожалеете ( парк им. Поддубного ) .
Весь парк утопает в розах.

Казарцева
23.06.2009, 22:01
Спасибо, Наташа, за Вашу исчерпывающую информацию!
Нам, местным, не всё это известно, некогда посещать. Спасибо Вам! Добавлю: в нашем городе работает один из двух заводов России по выпуску аттракционов. А в парке Поддубного находится экспериментальная площадка аттракционов.По мнению моих маленьких гостей - аттракционы-СУПЕР!
Цены: батут,водный тир,"Звёздная бездна", лазерный тир, "Орбита", "Весёлые горки", "Вихрь","Сафари".... все не могу перечислить - по цене 50 рублей. А взрослые - " Радео", экстрим -батут и другие -70 рублей. В парке работает звериная ферма и страусиное ранчо -тоже любимые места посещения детей. А цветов у нас - возле каждого дома!

Галина Дагд
23.06.2009, 22:50
Скажите, а что Вы посоветуете посетить, какие экскурсии или места. Мы будем на машине, так что сможем добраться своим ходом. Но так что бы не очень далеко, по жаре как то нет желания разъезжать. Так в пределах 1,5-2 часа в один конец. Спасибо.

Галина Камамийц
10.07.2009, 22:13
И взрослым найдутся развлечения по вкусу. Всевозможные тиры, бильярдные столы для яростных сражений. А различные кафе- это особая тема! Да всего не расскажешь. Приезжайте и сами убедитесь! По субботним и воскресным дням здесь проходят шоу-программы, концерты, конкурсы, развлекательная программа для взрослых и детей.
На территории парка расположена могила всемирно известного чемпиона по греко-римской борьбе Ивана Поддубного. Здесь же находится мемориал его имени.
Парк работает с 10.00 до 23.00. А если после 23.00 Вам не хочется спать и хочется «продолжения банкета», то поезжайте на Ейскую косу. Там все заведения работают круглосуточно

Галина Камами
10.07.2009, 22:14
Дети, в радостном возбуждении, просящие мам и пап, бабушек и дедушек, покататься на каруселях, на лошадке, на водном катамаране на озерке, попробовать мороженое, вату, поп-корн, купить яркий шарик, мигающий браслет, «волшебную палочку». Сходить на цирковое представление, ведь каждый год цирк-шапито разбивает свой шатер в уютном уголке парка. А какая замечательная детская площадка, где можно кататься на горках, на разного вида качелях, бегать по качающимся бревнышкам!

Галина Камами
10.07.2009, 22:17
Парк - улыбка города. Так говорят ейчане о парке культуры и отдыха им. И.М.Поддубного. Основанный в конце 19 века, он является одним из старейших на Кубани.
На территории парка более 25 аттракционов, павильоны игровых автоматов, летняя эстрада, множество летних кафе. Необыкновенной красоты аллеи создают радостное и умиротворенное настроение. Яркие цветники и прохладные фонтаны.

Юлия Фэдакав
03.07.2010, 04:05
Что непременно нужно сделать,что посетить, куда сходить, если вы оказались в Ейске(выставки, концерты,кино-афиша)?

Юлия Фэдакав
03.07.2010, 04:05
Что непременно нужно сделать,что посетить, куда сходить, если вы оказались в Ейске(выставки, концерты,кино-афиша)?

Казарцева
03.07.2010, 04:30
Ейск - это Ейская коса с пляжами , *аттракционами, необитаемым островом, *это парк Поддубного с музеем и могилой *великого борца Ивана Поддубного, * всевозможными аттракционами и страусиным ранчо, малый Арбат на ул. Свердлова и Ленина, аллея *Карла Маркса, Приморский бульвар, аквапарк, дельфинарий, океанариум, *киноцентры "Премьер" и "Родина", *историко - краеведческий музей....продолжаем.....

Юлия Фэдака
03.07.2010, 13:38
Я слышала что в парке Поддубного есть летняя эстрада и там часто проходят концерты с детскими и взрослыми коллективами, детские представления.А что сейчас в июле происходило интересного на эстраде?

Казарцева
23.04.2011, 05:02
Уважаемые участники группы!
Ко мне *поступила *просьба о том, где и какие экскурсии за пределы города можно посетить?
Я, к сожалению, не на всех маршрутах и сама была, очень напряжённый график работы в летнее время.
Ближе к лету я постараюсь дать более исчерпывающую информацию от туристических агенств.
Могу только порекомендовать посетить обязательно Должанку.
А кто не был в горах, в пещерах, *не любовался водопадами, *Вам можно посетить Лаго - наки (это автобусная экскурсия к предгорью Кавказа, фото - в фотоальбомах группы) Мне там очень понравилось!
Очень примитивно представлено *в экскурс. бюро наше Ханское озеро.Оно летом почти полностью высыхает. Смотреть не на что. От дороги до грязей - далеко, да и взять грязь с собой *нет возможности.
А вот если поехать *от основной трассы в сторону Ясенской Переправы, где озеро и море - на расстоянии дороги, то там можно по пути посетить прекрасный музей природы в ст. Ясенской, а после этого *поваляться в шоколадно - приятной лечебной грязи озера, искупаться в море, отдохнуть на берегу ( смотрите фотоальбомы).
Такую экскурсию мы организуем сами в выходные дни, когда не нужно никого в это время встречать. Стоимость билета в музей с *экскурсией на грязи - до 300 рублей с человека. Этим летом мы планируем такую экскурсию.
Напишите, пожалуйста, кто там был, понравилось ли Вам на этих маршрутах?
Где понравилось ещё быть на экскурсиях за пределами *нашего города?
Куда не следовало бы и ехать?
Ваша информация очень поможет другим нашим гостям спланировать свой отдых и сделать его плодотворным и интересным.
Спасибо!
С уважением, Людмила.

Казарцева
04.07.2011, 01:20
Приглашаю к обсуждению темы об отдыхе всех наших гостей, кто уже побывал в Ейске.
Некоторые наши гости приезжают к нам не один сезон, а значит, успели уже везде побывать, им есть о чём рассказать.
Большая часть приезжающих к нам - это жители Москвы, Санкт - Петербурга и других крупнейший городов. Значит, *пребывание для них в нашем *маленьком провинциальном городке *чем - то интересно. Чем?
Много гостей приезжают на отдых *из *северных городов. Понятно, что наш климат и море - это основные факторы, располагающие *к отдыху, *укреплению здоровья взрослых и детей. Какие впечатления об отдыхе *в Ейске увозят северяне ?
Хотелось бы узнать мнение людей разных по возрасту, по статусу, по интересам, всех тех, кто гостил семьёй, с детьми, компанией и т. д.

Svet LonО
02.08.2011, 06:37
Детский центр развлечений "ЛИМПОПО"( ул. Карла Либкнехта 12, остановка завод "Аттракцион", над супермаркетом "Магнит" 2 этаж). Работает ежедневно с 10:00-21:00. Каждую пятницу, субботу и воскресенье в центре проводятся праздники для детей: шоу мыльных пузырей, детская дискотека,выступление клоунов, кукольный спектакль и многое др. Детки могут принять участие в различных детских творческих конкурсах. А так же родители и дети могут провести время в семейном уютном кафе, которое находится здесь же!(Y) (Y) (Y)

Казарцева
08.08.2011, 05:52
Прогулка на "Кубанский хутор"
Посещение музея казачьего быта, подворья. Угощение, катание на лошадях.Проезд входит в стоимость.
Цена билета:взрослый-750 рублей, детский- 450 рублей.
Время отправления:10-00, 16.00 *на комфорт. автобусе от гостиницы "Новинка", возможна остановка на "Каменке".
По вопросам проката и семейного отдыха :
+7-967-651-51-35
Телефоны:
+7-918-136-39-54
+7-918-347-77-11

Казарцева
08.08.2011, 06:01
Прогулка на теплоходах "ПС-4", "ПС-5"
по Ейскому лиману.
Продолжительность - 2 часа 20 минут с остановкой на 1 час на необитаемом острове.
Цена билета -300 рублей, детский-150 рублей.
Время отправления:
10-00, 11-30, 12-30, 14-00, 15-00, 16-30,17-30, 19-00.
Место причаливания теплоходов расположено на берегу Ейского лимана.выход к причалу - через гостиницу "Новинка".
Проезд маршрутными такси №2, 14, 18.
Телефон:+7-918-136-39-54

Казарцева
29.09.2011, 19:53
ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ НА АВТО:
ЕЙСК - АБХАЗИЯ,
Путешествие по Абхазии - СУПЕР!
Я побывала в РАЮ!
Туристический МАРШРУТ ИЗ ЕЙСКА - В АБХАЗИЮ ОТКРЫТ!
Это и Чёрное море (отдых - сплошное удовольствие), и посещение прекрасных *и удивительно- интересных мест: озеро Рица, Голубое озеро, водопады, святые источники, Ново-афонские пещеры и монастырь, Сухумский ботанический *сад, зверинец *для обезьян, горные пасеки, дачи Сталина и т.д. И *это на фоне потрясающей природы, изобилия *фантастических фруктов, орехов (цитрусовые, хурма, *инжир, фундук..), кавказских вин, горного мёда, чая, *специй...всего не передашь, надо это видеть и ощущать! *
Желающие посетить этот райский уголок могут обращаться уже сейчас.
Маршрут отработан и в любое время можно будет посетить эти места.
В Абхазии почти не бывает зимы, и если Ваш отпуск *- в * ....бре месяце - не стоит огорчаться!
Вы можете *отдохнуть и в Ейске, а *теперь уже *и по туристическому маршруту -ЕЙСК - АБХАЗИЯ
( стоимость дорожных расходов - 3 тысячи рублей, проживание *и питание - по Ейским ценам, стоимость экскурсий - 100-150 рублей по каждому направлению , *в общей сложности - *за все экскурсии - 2 тысячи рублей).
Путешествие совсем не утомительное:
если выехать с вечера, то утром - уже на месте, пересечение границы - без проблем( по обычному паспорту), а главное - *в Абхазии очень добрые, радушные, русско-говорящие *люди!
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЕЙСКА *НАШИХ ГОСТЕЙ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ КРАЙ!
( интересующая информация - в фотоальбоме группы, *в личной переписке).
С уважением, Людмила.

Виталий Никама
30.09.2011, 21:06
Мне например у васпонравилась организация ООО «Микрозайм», очень удобно ****://microzaym.ru

Светлана Сквак
22.11.2011, 09:06
Впервые собираюсь посетить город. Немного страшновато... Особенно порадовало,что можно не только город посмотреть,но и его окрестности,да и за его пределы выехать.