PDA

Просмотр полной версии : Впечатления об отдыхе в Ейске в 2009 году.


Екатерина Чувакин
20.05.2009, 22:33
Всем привет! в данный момент с мужем отдыхаем в гостях у Людмилы Владимировны. На Азовском море отдыхаем не первый раз, а в Ейск приехали впервые. На наше удивление в мае здесь теплая и солнечная погода, поэтому даже сейчас не стоит пренебрегать средствами защиты от солнца, в отличие от нас :) Город замечательный: тихий, уютный, зеленый. Фруктов пока нет, но ждем первых урожаев. Хозяева дома встретили нас доброжелательно и поселили в очень уютную комнату. Мы здесь остаемся отдыхать, приезжайте и Вы!

Мустяцэ
28.05.2009, 02:44
Привет всем!!! Мы из Мурманска! Долго думали куда поехать семьей в отпуск и тут на помощь пришли друзья. Они посоветовали отдохнуть в Ейске.И в2008 годумы (я, муж и дочь 6 лет) направилисьна отдых, остановились у Людмилы Казарцевой. И никапельки не пожалели.Хозяева оказались замечательными людьми, приняли нас тепло. В доме где нас разместили оказалось чисто и уютно, а ведь это не мало важно т.к. с нами был ребенок. Да и в городе оказалось много развлечений для детей, да и нам скучать не приходилось. Мы остались довольны отдыхом и нипожалели ни минутки проведенные в этом замечательном городе. Теперь и друзьям советуем отдыхать в Ейске у Людмилы Владимировны.

Екатерина Чуваки
11.06.2009, 04:55
Вот и закончились две недели отпуска в Ейске:-(. Несмотря на то, что было начало сезона, успели покупаться и загореть и клево отдохнуть;-). Впечатления самые наилучшие!!!!!
Людмила Владимировна, огромное Вам СПАСИБО!!!! за вашу доброту и уют, который вы нам создали. Обязательно к Вам вернемся еще:-)

Павлова
23.06.2009, 02:43
Всем привет! Вчера вернулись из Ейска, отдыхали с подачи хозяйки группы, огромное ей спасибо, не обманула, встретила, не смотря на позний приезд в город, познакомила с хозяйкой жилья, огромное спасибо. Впечатления остались замечательные, город тихий мирный, красата кругом(розы, грецкие орехи, айва, вишня, черешня). Море мелкое, теплое, рядом с домом, а какой воздух!!! Дети очень радовались каменистому пляжу, песок им и не нужен был играли круглые сутки. Все замечательно, жаль что и отдых подходит к концу.
Всем рекомендую обращаться к Людмиле Владимировне, хороший человек, работает для себя на наше благо. СПАСИБО.

Миронюк
02.07.2009, 15:52
Всем привет!!! Мы были в Ейске в 2004 году, остановились в частном секторе, очень понравилось.Городок небольшой, уютный, а вода на лимане - парное молоко. Еще планируем поехать.

Юлия
14.07.2009, 21:15
Привет всем! Мы 3 дня назад вернулись из Ейска. Жили у Людмилы Владимировны(нашли ее жилье через другой сайт еще зимой-весной - а оказывается теперь у нее есть свой сайт и группа). Чудесно отдохнули. Очень гостеприимные люди, доброжелательные, приветливые, заботливые. Понравилось расположение жилья: море рядом (народу немного), парк рядок, рыночек рядом, магазины тоже в шаговой доступности. Т. Люда, д. Вася спасибо Вам!!!(Y);-)

Надежда Макасав
21.07.2009, 21:04
Меня зовут Евгения. Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в Ейске. Отдыхали мы первый раз и не разочаровались. Жили мы у Людмилы и Василия Казарцевых. Хозяева радушные, внимательные. Дом у них стоит почти на набережной, до моря 5 минут. В доме все удобства, всё продуманно и обустроенно! Море теплое и неглубокое, для семей с детьми просто рай. Пляжей в городе несколько выбирай на "цвет и вкус". Город зеленый, тихий. Много детских площадок, отличный парк. Если есть желание можно на набережной приобрести билеты на различные экскурсии, в дельфинарий, в океанариум. Вообщем нам очень понравилось! Советую всем сдесь побывать!

Казарцева
26.07.2009, 04:50
Спасибо, Евгения за добрые слова!
Но так , наверное, богу угодно, что к нам приезжают очень хорошие, открытые люди!
Со всемиможно легко найти общий язык, несмотря на то, что едут к нам гости совсех уголков страны. Спасибо вам за ваше внимание и доброту!
Очень рады знакомству, приезжайте в любое время года, приглашайте своих друзей и будьте как дома!

Trub
01.04.2010, 21:12
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе.Правда,было это почти 7 лет назад и проводили мы свой отдых на ст.Старощербиновская,море просто замечательное,дочка тогда еще маленькая не умела плавать,но там научилась и вытащить из воды было ее очень сложно.Ездили в Ейск,приятный город-спокойный,парк просто сказка,погуляли там отлично.(Y)Загар тоже был шикарный!!!Потом несколько раз ездили на Черное море,но почему -то сейчас хочется именно на Азовское море.(lo)

КОНЕВА
24.04.2010, 18:12
отдыхали с дочкой в зеленой роще.каждый день ездили в ейск.город просто супер.собираемся приехать в конце мая,недельки на 3.

Наталья Игака
05.05.2010, 03:10
Были оКоло Ейска на дол(в)жанскоЙ косе,очень понравилось,Азовское море-для детей САМое то!! Может,в этом году и попадем в Ейск....

Казарцева
05.05.2010, 14:18
Большое спасибо всем, кто присоединился к нашей группе и активно участвует в обсуждении тем форума!
Отдельная благодарность- полюбившим наш город!
Мы только учимся принимать гостей и нам очень приятно любое Ваше мнение !
Будем рады сделать Ваш отдых приятным и незабываемым!
Пусть будет небо ясным, морской прибой спокойным!
А город наш прекрасным и похвалы достойным!

Наталья Машкав
06.05.2010, 01:20
Я с дочками отдыхаю *в Ейске три года подряд. Нам очень нравится. Прекрасные отзывчивые люди, теплое море. *Много развлечений для детей. В городе спокойная обстановка, мы чувствуем себя как дома. *Еще, что очень важно, в Ейске приемлемые цены на детские развлечения, в кафе. С нетерпением жду поездки в наш любимый город.

Захарочкина
07.05.2010, 22:30
Здравствуйте. Мы тоже дважды отдыхали в Ейске, очень понравилось. И город и люди. И с каждым годом у вас всё лучше и лучше. Очень подходит Азовское море для отдыха с детьми. И для взрослых, которые не очень любят глубокое море.

Даньшина
14.05.2010, 03:45
Здравствуйте! В этом году хотим поехать в Ейск, у нас двое детей. Хотелось бы узнать у уже отдыхавших, как дела с питанием обстоят? Потому что самим готовить не хочется, кухня дома надоела... Може кафешки или столовые для отдыхающих есть где можно детей покормить? Хотелось бы узнать! Заранее благодарна!

Дмитрий Чигк
14.05.2010, 16:11
Здравствуйте Анастасия:) Я вам уж точно скажу что по поводу еды даже и волноваться не стоит;) так как в г.Ейске на каждом шагу кафе с богатым ассортиментом;) и стоит вам посетить обязательно с детьми наш парк Подубного, Ну и конечно же пляж:)

Казарцева
14.05.2010, 20:13
Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении этой и других тем форума!
Нашей группе в конце лета будет только полтора года, нам очень важно мнение каждого участника о группе, о городе, об организации отдыха ну и , конечно, о нас, ейчанах.
Очень приятно, что много хороших и добрых людей приходят к нам в группу!
Искренне благодарна всем, кто полюбил наш город и делится этой любовью с другими!
С уважением, Людмила.

Даньшина
15.05.2010, 04:34
Дима спасибо! Вы развеяли последние мои сомнения! Очень хочется побывать в Ейске! Благодарю Людмилу! Ейск, до встречи!!

Людмила Шиндя
26.05.2010, 04:32
В Ейске были первый раз, очень понравилось, чистый,красивый городок.Жили на улице Сергея Романа у Прекрасной женщине Людмиле Казарцевой-рекомендую!!! Добрая, Милая всё расскажет и покажет . У неё всегда чистота и порядок не пожалеете!!!

Ломакина
10.06.2010, 03:30
Привет всем! В Ейске никогда не были, но читали заечательные и восторженные отзывы. Просто мечтаем увидеть этот город! Уже собираем вещи и здравствуй, Ейск!!!

Svet LonО v
14.06.2010, 18:23
Всем, добрый день! В этом году снова еду *в Ейск, уже 7 год подряд! Впечатления неописуемые!!! Всё здорово!!!!! Особенно для детей!!!!

наталья пканин
19.12.2010, 05:46
А нам просто захотелось побывать на Азовском море, тем более сыну тогда было год и семь месяцев, а я плавать не умею. До сих пор вспоминаем эту поездку! Ейск - чистый, зелёный, приветливый, спокойный и красивый городок. Никто никуда не спешит, на машинах не гоняют, пешеходов пропускают, цены ниже, чем дома. Отдыхать с маленьким ребёнком просто приятно - сын там ни разу не болел. И для взрослых полно развлечений! Мне очень понравился и отдых, и город, и местные жители!

evgenia ponkvot
03.03.2011, 07:18
здраствуйте,я отдыхала в Ейске в июне 2009 в районе военного городка,рядом парк Поддубного,больничный городок.отдых мне понравился за исключением так называемого пляжа каменка,сплошные камни,спуск к морю отвратительный, я была с 5 летним ребенком *и мамой и постоянно спускаться на попах не радовало,кое где пытались прорубать ступеньки но это не надолго,вход в море: тоже камни дальше песок и мелко при выходе из моря очень больно, особенно когда волны были.На третий день это нам надоело и мы стали ездить на городской пляж там песочек и глубина нормальная.По поводу питания голодными не останитесь магазин магнит,рынок,маршрутки постоянно ходят.погода в это время теплая народу еще мало,в парке постоянно проводились праздники.в этом году опять собираюсь в Ейск!