PDA

Просмотр полной версии : Впечатления о проживании на отдыхе в ЕЙСКЕ. Указываем номер домика (если он есть ...


Татьяна Кандак
10.08.2009, 00:05
Впечатления о проживании на отдыхе в ЕЙСКЕ. Указываем номер домика (если он есть в картотеке группы).

Здравствуйте. В этом году мы семьей отдыхали в Ейске. Жили мы прекрасных людей Людмилы и Василия Казарцевых. Жилье првосходное, отличный двор, все удобства, вообщем очень хорошо. Радушные хозяева. Мы отдыхали с детьми. Одина взрослая, другая маленькая. Интересы нашлись для обеих. Старшая нашла новых друзей среди соседей. Очень понравилось гулять в парке. Посетили дельфинарий, аквапарк. Сходили в кинотеатр. Катались на плюшке и банане, но море прекрасно. Мелко, что очень удобно с маленьким ребенком. Мы прекрасно провели время. Огромное спасибо Людмиле и Василию Казарцевым.

Казарцева
13.08.2009, 02:46
Спасибо и вам, Татьяна и Николай!
Приятно было с вами общаться, у вас растут прекрасные дети!
Счастья и здоровья всей вашей семье!
Будем рады новой встрече с вами!

Гурина
02.09.2009, 21:34
Подписываюсь под словами Татьяны! С детьми там просто рай. Взрослым там отдых только для тех, кто любит просто лениво поваляться на пляже:-D

Svetlana НИ СНО
03.09.2009, 07:08
мы на днях вернулись из Ейска. жили на косе на базе отдыха. всё очень понравилось. всё рядом, всё близко, всё есть! (Y) супер! уезжала со слезами. обязательно ещё приедем!

Казарцева
07.09.2009, 21:47
Спасибо, Светлана, за отзыв!(F) (F) (F)
И хотя Вы не пользовались моей услугой, приятно, что Вам понравилось в нашем городе!
Будем рады Вам и в следующем году!

Наталья Машка
19.09.2009, 21:39
Все привет! Уже три года подряд отдыхаем *в Ейске в пансионате " Приазовье" на Ейской косе. Очень довольны. Правда берем путевки в нашем городе от турагенства, поэтому выходит дороговато. Хотелось бы следующим летом тоже отдохнуть в "Приазовье". Людмила может вы нам поможете организовать отдых?

Svetlana НИ СНО
20.09.2009, 08:02
в Приазовье очень дорого! мы жили на базе отдыха "Приморье". за трёхместный номер со всеми удобствами ( туалет, душ, кондиционер, ТВ) мы платили 1500р. в сутки! (fr) (Y) а вы интересно сколько?

Казарцева
21.09.2009, 19:33
Уважаемая Наталья, Светлана!
Отдых в пансионате имеет свои прелести, но поцене (1500 рублей в сутки за номер) не отличается от платы за такой жекомфорт в частном секторе. Но при этом у вас будет номер со своейкухней, санузлом, душем и частью двора.
Пока я обслуживала толькочастный сектор , а опыта работы с пансионатами не имела. Если Выпоставите конкретный вопрос по поводу отдыха на базе или в пансионате,я займусь этим вопросом. Возможно, на месте купить путёвку будет дешевле.

Наталья Машкав
22.09.2009, 23:53
Мы брали путевки в турагенстве. Оплачивали все вместе: проживание в номере с частичными удобствами, трехразовое питание, проезд на автобусе ( с Московской области до пансионата и обратно). За 16 дней мы отдали 24000 рублей.

Svetlana НИ СНО
01.10.2009, 07:15
на базе отдыха мы отдыхали не потому, что не хотели в частном секторе. когда мы приехали в город. мы остановились в гостинице на пару дней, и за эти дни объехали большинство пляжей... коса нам понравилась больше всего. море с трёх сторон (разной глубины), магазины, кафе, клубы, теплоходы и т.д. и т.п. лучше места не придумать! (Y) а вот каменка не понравилась. красиво там, но скучновато... *-)

Казарцева
01.10.2009, 21:36
Уважаемые гости нашего города!
Оченьхотелосьбыузнать мнение об организации вашего отдыха по другимвариантамжилья!Наверняка, многим из Вас есть что сказать и нам быхотелось обэтомузнать!
Сейчас я работаю обновлением картотеки жилья , мне очень важно разместить на следующий сезон только понравившиеся вам варианты!
Пожалуйста, изложите своё мнение!

Артемьева
12.12.2009, 00:11
По совету коллеги по работе, поехали с семьёй в июне в Ейск. Жили недалеко от каменки, правда пляж на каменке не очень,мы ездили на центральный.отдохнули просто супер. С детьми, море даже в июне тёплое, мелкое. Нам очень понравилось!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Белова
22.12.2009, 05:19
Была в Ейске давно, более20 лет назад. Тогда отдыхали по тур.путевке с предоставлением комнаты в частном секторе. Хотелось бы снова побывать в этом южном городе, т.к. он мне не чужой, моя мама была родом из Ейска. Этот город знакомый до слез...как в песне. Может кто-то из местных знает такой район, который раньше называли "Собачеевкой" ? Это где-то на лимане, там высокий берег, обрыв, внизу лиман. Там жила моя бабушка Корнева Мария Георгиевна.

Казарцева
22.12.2009, 22:39
Здравствуйте, Ирина! Очень приятно, что у Вас такие тёплые чувства вызывают воспоминания о нашем городе! Район, где жила Ваша бабушка, по описанию совпадает с Каменкой.Раньше этот пляж называли Козьим.Здесь обрывистый берег, но это территория Таганрогского залива. Есть ещё обрывистый берег и там Ейский лиман - это в окрестности Широчанки -пригорода Ейска. Я обращусь в наш краеведческий музей , уточню, какой именно район называли Собачеевкой и дам Вам более точный ответ.

Быстрова
27.02.2010, 06:21
В августе 2009г.поехали в Ейск,потому что хотелось встретиься с подругой,которую не видела 25 лет.Для отдыха и лечения выбрали санаторий "Ейск"несмотря на неблагоприятные отзывы в интернете,что там и территория неухоженная и персонал грубый и кормят плохо - всё врут.Нам с мужем очень понравилось.Территория вся в цветах персонал и лечение отличные.И питание разнообразное и обильное. 4-х разовое. Путёвки забронировали по телефону за месяц даже без предоплаты.Отдохнули отлично.

Григорьева
14.03.2010, 19:45
Привет!СОВЕТУЮ СНЯТЬ ЖИЛЬЕ НА НИЖНЕ САДОВОЙ,ЛИМАН РЯДОМ, ЦЕНЫ НЕДОРОГИЕ,С РЕБЕНКОМ БУДЕТ СУПЕР,ХОРОШО УЧИТЬ ПЛАВАТЬ,ЛИМАН МЕЛКИЙ!

Галина Камамийц
15.03.2010, 01:09
ЕЛЕНА КИСЛЯКОВА, А ВЫ БЫЛИ НА ПЛЯЖЕ "КАМЕНКА" ?
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЛИМАН С "КАМЕНКОЙ " НУ НИ КАК НЕ СРАВНИМЫЙ. "КАМЕНКА" НА МНОГО ЛУЧШЕ БЛАГОУСТРОЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ.(Y)(Y)(Y)
ВОДА НА МНОГО ЧИЩЕ И ПРИЯТНОЕ ПЕСОЧНОЕ ДНО.

Галина Камамийц
15.03.2010, 01:27
В ГРУППЕ ЕСТЬ ФОТОАЛЬБОМ " ПЛЯЖ НА КАМЕНКЕ", ГДЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И МОРЕ.

Григорьева
15.03.2010, 17:53
ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛИНА!Я побывала на всех пляжах Ейска,везде нам понравилось!Мы отдыхали в ЕЙСКЕ не раз.В этом году тоже собираемся,не променяем ни на какой другой.ЛИМАН мы любим он уютный!Другие пляжи посещали с удовольствием,там полно развлечений,кафе,аквапарки,сувениры,к сожалению на лимане ничего этого нет,там просто можно лежать загорать купаться.Мы ездили отдыхать на машине.Впоследний раз выехали домой,отъехали 30 км от ЕЙСКАи сломались,остановился местный житель на тросе дотащил обратно,от денег отказался,хозяйка договорилась о ремонте ,денег не взяла.И неважно где отдыхать на каменке или на лимане,в этом городе живут прекрасные люди!Икогда я слышу о ЕЙСКЕ у меня на сердце сразу становится тепло!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

Галина Камамий
15.03.2010, 18:17
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕЛЕНА!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О СВОЁМ РОДНОМ ГОРОДЕ!
В ЕЙСКЕ ЖИЛИ МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА, РОДИТЕЛИ ОТЦА. С САМОГО МОЕГО РОЖДЕНИЯ Я ЕЗДИЛА ОТДЫХАТЬ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ЕЙСК!!!! ВЫЙДЯ ЗАМУЖ СТАЛА ПРИЕЗЖАТЬ С МУЖЕМ И ДОЧКОЙ.
И ХОТЯ Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ, ЕЙСК ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ ГОРД
КОНЕЧНО ЖЕ МЫ ТОЖЕ ХОДИЛИ КУПАТЬСЯ НА ЛИМАН, НО ОН НЕМНОГО ГРЯЗНОВАТ.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЛЯЖ НА " КАМЕНКЕ" !!!!(Y)
А ЕЩЁ НРАВИТЬСЯ НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ И ПЛЯЖ НА МЫСЫ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТДЫХАЮЩИМ В ГОРОДЕ ЕЙСКЕ ТЁПЛОГО МОРЯ И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!!

Анастасия Пичугин
17.03.2010, 18:57
всем привет. я очень рада присоединиться в группу любителей ейска,потому что сама влюбилась в него после замечательного отдыха.в 2008 году первый раз поехала в гости к нашим землякам (они на пмж переехали)планировала буквально на неделю,а получилось на три. не смогли с дочерью уехать,уж больно хороший и давольно дешевый отдых.и на каменке были и на центральном пляже только вот на лимане не пришлось.в этом году вновь летим в краснодарский край отдыхать.дочь сказала, что ни в какую турцию не хочет только в ейск.одно есть но...нет жилья в этом году земляки не могут принять. может есть рекомендации куда и как и сколько стоит?

Казарцева
18.03.2010, 02:31
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо Вам за любовь к нашему городу, за принятие решения о присоединении к нашей группе. В форуме группы вы найдёте описание 50 вариантов жилья, увидите в фотоальбомах эти варианты. Правда, в фотоальбомах многие варианты не представлены так, как хотелось бы. Ещё не сезон, жильё законсервировано и хозяева ждут тепла, чтобы привести всё в порядок.Просим извинения, фотографии будут добавляться по мере возможности. Ну а если Вам понадобится моя помощь в выборе жилья по описанию, отвечу с удовольствием.
С уважением, Людмила.

Иринка Капука
20.03.2010, 18:02
Всем привет!!!!! Очень рада присоединиться к группе. Прошлым летом первый раз приехали в Ейск и влюбились в него.Хотим поехать еще,хотя и живем в тверской области.

Надежда Мудима
21.03.2010, 04:41
Привет! Мы тоже в прошлом году семьей отдыхали в Ейске.ОООчень довольны дети(X) (Z) ,а главное доволен супруг.:-D До этого отдыхали в других городах на Черном море.Теперь решили -только Ейск!!! Хозяева - замечательные люди! Спасибо Людмиле!!!!!(F) (F) (F)

Казарцева
21.03.2010, 14:17
Здравствуйте, Надежда!
Я очень рада Вас опять приветствовать в группе!
Спасибо Вам огромное за добрые слова!
Для меня ваше мнение - как стимул для дальнейшей работы!
Напишите, пожалуйста, в форум о том, где Вы проживали, пусть будет приятно не только мне, но и хозяевам (Олегу и Ире - вариант 17) .
С удовольствием примем Вас и в этом году!
Кстати,
для приезжающих
не в первый раз к нам,
существуют скидки в оплате за жильё!


Всего вам самого доброго!
До новых встреч!

Анастасия Вашкин
30.06.2010, 04:00
Привет! Мы в этом году отдыхали в Ейске на Каменке. Мы остались довольны отдыхом, доброжелательностью хозяйки и комфортабельным жильем (нам подобрали вариант 66)

МАРИНА ФОМИНГИ
07.07.2010, 00:46
отдыхаем только в ЕЙске,детям просто рай,море неглубокое,тёплое,развлечений куча,аквапарк,дельфинарий понравился,маршрутки останавливаются по требованию
где попросишь,люди доброжелательные,кроме рынка,который у парка поддубного-там торговки хамьё,а на центральном рынке-супер

Галина Ккап
08.07.2010, 03:57
Случайно попала в эту группу, дочка с семьёй собирается отдохнуть в Ейске - *буквально через 2 недели едут.

Надежда Мудимав
10.07.2010, 05:20
Всем привет! В этом году снова отдыхали в Ейске:-D (K).Хозяева , замечательные люди, Валентина Ивановна и Евгений Иванович. Вариант№79. Спасибо им огромное. Спасибо Людмиле!!!!(F) (F) (F) (F) (F) Людмила, терпеливо подбирала для большой и шумной компании жилье. второй год мы обращаемся за помощью к ней.:-) Отдыхайте в Ейске!!!Не пожалеете!!!!Мы обязательно приедем еще!(fr)

мы solovevi
17.07.2010, 17:14
мы довольны.только приехали из еиска.море чудесное.парки отличные.хозяике спасибо большое.и канешна людмиле казарцевои за наше расселение.(K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (F)

Казарцева
17.07.2010, 18:33
Спасибо, Антон!
Слова благодарности передам хозяйке домика, где Вы отдыхали, * Татьяне Леонидовне (вариант 104). Приезжайте на следующий сезон, будем рады!
Всего Вам самого доброго!
С уважением, Людмила.

Михаил Вайна
19.07.2010, 18:47
Только из Ейска. Отдых не понравился. Цены драконовские особенно на еду, сервис нулевой. Делать реально нечего, даже с учетом того что был на авто и обездил все прилегающие "достопримечательности". Очень скучно. Уехал на неделю раньше планируемого.

Казарцева
19.07.2010, 22:42
Сколько людей, *столько и мнений!
Отдых тогда будет удачным, когда рядом будут *люди, которые украсят даже серые будни!
Не всё зависит от *количества посещённых мест развлечений, многое *зависит *и от нас самих, от нашего настроя, от *умения из самой внештатной ситуации сделать праздник для души! *
Дарите друг другу *приятное общение и тогда каждый день пребывания *у нас на отдыхе и *у вас дома *будет праздником!

Казарцева
01.08.2010, 03:12
Здравствуйте, Раиса!
Очень жаль, что *Ваш отдых *омрачён *таким обстоятельством.
В подобных случаях советую всем обращаться *за помощью в разрешении подобных ситуаций к тому, кто Вас поселил *по данному адресу. К счастью, что я не обслуживаю этот *домик и к сожалению, что не смогла *Вам помочь. Всего Вам самого доброго, приезжайте, я уверена, что вы найдёте больше, чем потеряли!
С уважением, Людмила.

Зеленская
01.08.2010, 07:11
Раисе не повезло с квартиросдачиками (за(F) *то им повезло с ней) но сам Ейск очень красивый город и я всем своим знакомым говорю *Если хотите отдохнуть,то *только в Ейске*

Евгений Муки
02.08.2010, 00:12
Моего варианта нет у вас , но могу сказать одно - отдых , для каждого имеет свое значение и во многом оно зависит от возраста. Мне очень понравился ЕЙСК , и его тишина .неторопливость. и его веселые парки и пляжи. Видимо с возрастом меняются приоритеты , мне за 30 и отдых стал действительно отдыхом для души и тела.

Казарцева
17.08.2010, 18:08
Уважаемые участники группы!
Многие из вас *уже отдыхали в нашем городе и проживали по разным адресам. Для кого - то хозяева жилья стали не просто квартиросдатчиками, но настоящими друзьями. Хотелось бы, чтобы Вы поделились своим мнением о *рынке жилья .
За каждый положительный отзыв *домик *будет отмечен звёздочкой.
Пожалуйста, напишите хотя бы несколько слов, многие хозяева очень старались сделать ваш отдых приятным.
Так будет легче выбрать жильё другим гостям, а хозяева получат стимул для дальнейшей работы. Заранее - большое спасибо!
С уважением, Людмила.

Юлия Фэдакав
23.08.2010, 14:40
Очень отличный вариант 96.Хозяева хорошие и гостеприимные люди.Юрий Васильевич и Людмила Валентиновна сделали наш отдых незабываемый большое им спасибо за это.В этом доме все сделано для отдыхающих и уютные комнаты со сплинтом(что очень важно в жаркое время, но главное не переуседтвовать, а то можно заболеть), и во дворе летняя беседка, в которой мы проводили вечера-ужинали, пили чай на свежем воздухе.Этому варианту 10 баллов.

Ольга Омэкс
26.08.2010, 15:42
Не знаю где жили наши девочки, но хозяева у них были просто замечательные, в комнатах и во дворе чистота, вообщем девочки передают им большой привет и на следующий год хотели бы вновь у них остановиться. А вот теперь о нашем отдыхе: это было что то с чем то, я такого в жизни не видела. Заехав , изначально нас пытались поселить совершенно не в те комнаты, которые мы видели на сайте, и только после того как все начали возмущаться нас поселили так как было запланировано. Во-вторых в холодильнике были неизвесто чьи продукты, видимо тех кто уже давно съехал, в третьих на кухне грязная плита на ней кастрюля с манной кашей, которая прокисла неделю назад до нашего приезда, и по этому жутко воняла. На замечание по этому поводу, наш уважаемый хозяин ответил, что у них самообслуживание. Я конечно все понимаю, но извените вы обязаны нам предоставить чистое жилье, а не так что заходя в комнату ты поишься стать на палас голыми ногами, потому что там жуткая грязь. Мужу пришлось сходить за пылесосом и пропылесосить. В шкафах и тумбочках вековая пыль, которую ни кто не протирал с момента начала купального сезона. Да и самое главное, почему то нас не предупредили, что все удобства находятся на улице, хотя изначально мы ехали в пол дома с удобствами. Когда я спросила об этом хозяина, он мне ответил, что нас просто забыли предупредить об этом. Конечно хозяива хорошие и добрые люди, но если вы сдаете жилье, будте добры поставить сервис обслуживания на более высокий уровень, что бы в следующий раз к вам захотелось вернуться, а мне во в данный момент не хочеться. Номер домика не называю, думаю Людмила Владимировна, если захочет, озвучит его сама.

Скибина
26.08.2010, 19:19
Простите, Ольга, а почему Вы не хотите назвать адрес, где вас так некрасиво встретили, ведь это даже не честно по отношению к следующим жильцам? При чем здесь Людмила Владимировна? Многие ведь читают форум и надеются, что будет все так же отлично, как написано в темах по предоставлению жилья. А получается, что обещают одно, а приезжаешь и видишь абсолютно противоположную картину. Мне, например, было бы не очень приятно заехать в это жилье с маленьким ребенком. Да и вы, наверное, еще не раз подумали ехать ли вам туда прочитав хоть один отрицательный отзыв об этом жилье, хочется ведь действительно отдохнуть, а не убирать чужую грязь.

Скибина
26.08.2010, 19:22
Мне кажется, что на таких форумах все-таки надо быть честными. И отпишите, где отдыхали ваши девочки, может кто прочитав их отзыв изменит свое намерение ехать в Турецкий отель.

Ольга Омэксэ
26.08.2010, 21:00
Знаете, Оля , я сама работаю в фирме по недвижимости и не со слов знаю насколько ответственен посредник, если он берет за это деньги, и общаясь с Людмилой Владимировной я несколько раз переспрашивала есть ли там удобства, на что получала положительный ответ, а итоге пришлось водить ночью детей в туалет через весь двор и чтобы этого не делать мы провести пол дня в поисках горшков. А не озвучиваю , потому что надеюсь, что эти замечательные люди все таки прислушаються к моему отзыву и постараються исправить ситуацию.

Ольга Омэкс
26.08.2010, 21:13
ВАРИАНТ 111.
(ул.Павлова+Шмидта, "Каменка")
Двухкомнатный дом для семьи из 4-5 человек с телевизором, сплит - системой, удобной мебелью; уютной столовой, кухней, где есть необходимая посуда, *оборудование, большой холодильник. Ванная с горячей водой, санузел - в доме.
Рядом с домом - беседки, розарий, двор, место для машины

Ольга Омэксэ
26.08.2010, 21:15
Читайте: ВАННАЯ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ САНУЗЕЛ В ДОМЕ. И после этого вы говорите , что Людмила Владимировна не причем.

Ольга Омэкс
26.08.2010, 21:17
Следующий вариант:ВАРИАНТ 111 - а.
(ул.Павлова+Шмидта, "Каменка")
Двухкомнатный дом для семьи из 4-5 человек ( 2 этаж) с телевизором, сплит - системой, удобной мебелью; *кухней, где есть необходимая посуда, *оборудование, большой холодильник. В доме есть душевая с горячей водой, 2 санузла.
Рядом с домом - беседки, розарий, двор, место для машины.

Ольга Омэксэ
26.08.2010, 21:22
Еще раз читаем: В ДОМЕ ЕСТЬ ДУШЕВАЯ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ И 2 *САНУЗЛА. Я не понимаю, это что опечатки и вы и теперь скажите, что посредник не причем если он дает заведомо ложную информацию. Да и никакой кухни на втором этаже нет, а холодильник привезли через сутки, и только потому что мы были не довольны. Единствено , что порадовало это новое постельное белье, хотя после того что этому предшествовало, было не удивительно.

Ольга Омэксээ
26.08.2010, 21:25
Понимаете мы были совершенно уверены, что там есть все и что мы будем жить отдельно, так как нас было 10 человек и мы заказали оба жилья.

Ольга Омэксээ
26.08.2010, 21:39
А вот номер варианта где жили наши девочки я к сожалению не знаю, просто мы их отправляли спонтано, но нужно отдать должное Людмиле Владимировне, их она поселила хорошо. Девченки вернулись с таким приподнятым настроение, что мы зарядившись от них с таким же настроением и ехали, а вот получилось не очень то хорошо.

Казарцева
26.08.2010, 22:45
Здравствуйте, Ольга! Я приношу свои извинения и *прошу меня простить, что Вам пришлось испытать столько неудобств, но в таком случае, если что - то не устраивает *гостей в момент заселения, они вызывают меня и мы на месте решаем все недоразумения. Я живу в квартале от варианта 111, привозил Вас мой муж, номера наших телефонов у Вас есть, Вы не обратились, я и не знала, что у Вас проблемы. Хозяин сказал, что всё вас устроило, а *все Ваши просьбы он выполнил. Я и была уверена, что всё у Вас хорошо.

Казарцева
26.08.2010, 22:58
Описание варианта 111 достоверное, этому доказательство - фото, но на момент Вашего приезда там проживали ещё гости, с которыми Вам пришлось разделить удобства. Какая именно часть здания Вам предназначалась, я не знала и попросила Вас самих позвонить хозяину ( я всем гостям даю *контактные данные хозяев накануне поездки) *и уточнить. Копирую часть своего письма:

Казарцева
26.08.2010, 22:59
Людмила Казарцева
*Вариант 111, но какая из них комната - не могу сказать, Анатолий Васильевич будет делать перемещения, чтобы Вам было удобно . Ближе к приезду, созвонитесь с ним и он Вам подробнее всё скажет.

Казарцева
26.08.2010, 23:14
Я рассчитывала, что Вы созвонились *и всё с хозяином решили.
А по поводу чистоты, скажу открыто: Вы, Оля просто попали в не очень удачный момент в этот дом. У хозяина накануне умерла жена, это была очень интеллигентная семья. Анатолий Васильевич - бывший военный, полковник, он сам очень требователен к чистоте и порядку. Он привык, что каждый должен убирать за собой, и если кто - то из гостей варил кашу и не соизволил вымыть кастрюлю, он , возможно , даже и не подумал, что такое может быть. Поймите его и простите, пожалуйста.

Казарцева
26.08.2010, 23:45
А теперь я дам пояснения по поводу своих услуг.

Я не являюсь посредником, как представляет Ольга, работающая в сфере недвижимости. Для хозяев я - обычный компаньон, я работаю с ними на договорных началах, к тому же - я тоже такой же квартиросдатчик, как и все. Цены на жильё устанавливают сами хозяева, я не добавила ни копейки к этой цене, для доказательства - посмотрите на цены за проживание в моём гостевом доме, разницы нет. Моя задача была сфотографировать, дать описание и помочь в выборе жилья. Я ни одной фотографии не сфальшивила, фотографировала всё, что видела и даже то, что могла бы скрыть. Если были какие неточности в описании, прошу простить, бывает, что хозяева по ходу делают изменения, а меня об этом не ставят в известность.

Весь материал группы, описание и фотографирование, подбор нужного варианта жилья НИКЕМ ИЗ ГОСТЕЙ НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЛСЯ, Я САМА НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАСЬ ВЗЯЛАСЬ ЗА ЭТО И РАБОТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО МОЙ ТРУД НЕ НАПРАСЕН, ЧТО ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНО И МОЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОСТРЕБОВАНА.
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ ТЕМ ГОСТЯМ, КТО ЭТО ПОНЯЛ И НА ДОБРОМ СЛОВЕ ОЦЕНИЛ МОЮ РАБОТУ.
С уважением, Людмила.

Казарцева
27.08.2010, 00:28
А вот Турецкий отель стоит поменять на многие из наших вариантов жилья! Все эти домики я отмечу звёздочкой за каждый положительный отзыв.
Девочки проживали в совсем некомфортном домике, который потому и не попал в мою картотеку, у них была только своя комната, а все удобства и кухня - общие для нескольких семей. При том, что комфортность санузлов их устраивала даже дачная, а цена на оба варианта жилья была одинаковой. Но они приезжали отдыхать! Они молоды, они смотрят проще на многие вещи! Я согласна, что чистота должна присутствовать во всех вариантах любой комфортности, но, согласитесь, это был просто такой момент, который не даёт, я думаю , основания сделать вывод о том, что это жильё надо обходить стороной. Ещё раз - извините, и я и хозяин уже сделали выводы и надеемся, что больше такие моменты не будут повторяться.
С уважением, Людмила.

Ольга Омэксэ
27.08.2010, 17:51
Людмила Владимировна, вы меня конечно же извените, но ведь сами хозяева говорят, что платят Вам 10% от суммы жилья, разве это не посреднические услуги. Суть не в этом, каждый должен получать деньги за свою работу и я не сколько не умаляю ваш труд в этой сфере, это очень серьезная и морально тяжелая работа. Дело в том, что когда мы отдаем свои деньги мы должны знать четко за что мы их отдаем. Анатолий Васильевич, еще раз повторяю, хороший добрый человек, мы на него не обиде, я понимаю его ситуацию, но все же считаю что сдаваемое жилье долно быть чистым, а на счет удобств, согласитесь Вы ввели нас в заблуждение. А девочек наших комфортность жилья усроила, потому что они молоденькие, им по 18 лет, и у них нет четырех детей, которых нужно водить в туалет через весь двор и купать там же, причем в последние 2 дня нашего отдыха стояла отнюдь не жаркая погода и по утрам да и ночью, особенно было холодно. И девочки не просили подыскать им отдельное жилье с удобствами в доме, еще раз повторяю В ДОМЕ, а не на улице.

Ольга Омэксэ
27.08.2010, 17:58
Извените, если Вас обидел мой отзыв, но я думаю, что стоит сделать некоторые выводы и просто исправить ситуацию, что бы таких отзывов как мой больше не было.

Скибина
27.08.2010, 21:06
Я тоже хочу добавить. Мы конечно понимаем, что очень нелегко жить в городе, где в принципе годовой доход семьи зависит от числа отдыхающих за сезон, ведь зимой и осенью (по словам местных жителей) если платят на предприятиях зарплату, то очень маленькую и прокормить детей на этот "доход" очень сложно. Но, поверьте, в частности наша семья, собирала копейки целый год, чтобы хоть как-то вырваться на море, чтобы отдыха этого хватила как минимум на год. Хотелось пожить недельку со всеми удобствами и не о думать о таких мелочах как, где купить борный спирт, а то малыша заболело ушко после моря, а в округе на несколько километров нет ни одной аптеки, или, где постирать белье, а то воду не предупредив стали давать по графику. Много я прочитала, что в Ейск приезжают с детьми с месячного возраста и как всем хорошо, а в итоге получилось, что двухлетнего малыша кроме как искупать в море и покопать песок на пляже (а это пара часов днем и пара часов вечером), больше и занять практически нечем.

Павлова
28.08.2010, 02:43
В этом году мы с мужем отдыхали в Ейске впервые. Я влюбилась в Ейск! Замечательный город, замечательные добрые и отзывчивые ейчане. Тихая, спокойная и размеренная жизнь без суеты и нервов. Развлечений масса, экскурсий масса. Мы всем остались давольны. Жили ну ул. Павлова, хозяин с хозяйкой очень интеллегентные, милые и замечательные люди. И цены на все точно такие же как и у нас в Подмосковье. А на рынке продукты даже дешевле.

Павлова
28.08.2010, 02:46
Хотим на следующий год опять к вам. Море шикарное, теплое и не глубокое. Парк Поддубного замечательный.

Павлова
28.08.2010, 02:48
Все кто не даволен отдыхом - пусть езжают в Турцию и Египет. Ейск для настоящих ценителей российского отдыха, со всеми прелестями и простотой.

Юлия Макаса
31.08.2010, 03:42
Останавливались в квартире - вариант 87. Квартира чистая, очень уютная. Хозяйка очень приятная и доброжелательная(Y) Хорошее месторасположение. Прогулочным шагом, с ребенком в коляске мы минут за 10 доходили до парка, примерно за столько же до пляжа. Рядом с домом несколько продуктовых супермаркетов, круглосуточная аптека, автостоянка.

Григорьева
02.09.2010, 16:53
Отдыхала на Нижне-Садовой,на берегу лимана,Каменка не приятное место,как и Должанка.

Жигалкина
02.09.2010, 17:40
Мы отдыхали с семьей в Ейске первый раз,нам очень понравилось.Жили вариант *№ 24 ул.им.Свердлова.Дом чистый,уютный.Хозяева очень приятные,милые,добрые.(Y) (Y) (Y) До моря минут 3-5 печком, до рынка мин.10-15 тоже печком все рядом.Мы остались довольные от нашего отдыха и собираемся на следующий год.

Наталья Вакфама
01.06.2011, 03:45
В Ейск еду впервые, купила билеты. На море ездила в разное время и в разных ситуациях - и дикарем и в санатории по путевкам. И думаю, что Людмила делает очень полезное дело (а про 10% - это её личное дело и хозяев. с которыми сотрудничает). Вывод - услуги Людмилы достойны благодарности, а претензии - их всегда и везде приходится находить - и у частников и в санаториях. Еще нигде и никогда не было ничего гладко и идеально. А жителям *южных республик (я уж по советски все называю, по привычке) действительно очень тяжело выживать.И нам, матерям с детьми тоже не с неба деньги валятся. Давайте будем терпимее друг к другу, ведь мы так нужны друг другу.

Евгений Муки
01.06.2011, 16:53
ну во первых по Каменке , судить приятное место или неприятное нужно в отдельной теме , а я вот считаю что Каменка одно из лучших мест , после ЦП . а про Лиман я просто промолчу . На каждый товар есть свой покупатель , незабывайте об этом , и в довесочек , кто был в Ейске , сравните закаты на Каменке и на Лимане , *слов нет...

Елисеева
12.06.2011, 02:16
Вчера вернулись из Ейска ! Друзья ,город замечательный ! Море - Класс !Люди - очень гостеприимные и доброжелательные ! Все просто замечательно !!!!!

Евгений Мук
12.06.2011, 12:48
ответил другу Людмила Кауфман(Елисеева )
что то в этом году водичка попрохладнее вроде , судя по данным погодных сайтов , или просто недооценка местного климата , в прошлом году я уже 28 мая из моря не вылазил , а в этом как ??? просветите , клубники наверное наелись?????

Елисеева
13.06.2011, 00:34
Мы приехали 24 мая и уже купались ,местные говорят прохладно ,а для нас Сибиряков вода +23 градуса просто парное молоко . Клубничка в этом году немного запоздала ,но успели полакомиться . Погода прекрасная , дожди тоже неомрачили нас отпуск .

Людмила Куднэ
20.06.2011, 09:22
Всем привет, приехали из Ейска 19 июня, в поисках жилья перелопатила пол инета *ища *подходящий вариант, приглянулся * вариант *№ 111 (Павлова+Шмидта ), дом оказался намного лучше, чем на фото очень уютный (чувствовали себя как дома), *двор утопает в розах- *все очень красиво, всегда была горячая вода, никаких мух и комаров я не видела, вопреки отзывам из инета о Ейске. Во дворе *всегда чисто, в беседке на столике *постоянно стоят свежие цветы, кто хочет спокойного отдыха - вам сюда. Хотя развлечения находятся близко, место очень удачно расположено рядом море (Каменка), *до парка 10 мин пешком-ходили через день, на набережной гуляли ежедневно - бесподобные закаты именно здесь, рядом открылся супермаркет. *Хозяева *тактичные, милые *люди , очень стараются, чтобы их гостям было комфортно в их доме, причем никогда не навязываются, большое им спасибо за все. Отдыхом остались очень довольны, ни разу не пожалели, что выбрали этот вариант жилья. Кстати забыла упомянуть, что когда уезжали вода в море была +30 (Y) (Y) (Y)

Рой
21.06.2011, 02:55
Мы приехали 18июня из Ейска,очень замечательным оказался вариант №111 (Павлова+Шмидта),отдельный дом.Хозяева очень добродушные и участливые люди-стараются для своих жильцов,чтобы им было уютно и комфортно,как дома.До моря рукой подать,в нескольких минутах ходьбы расположен Океанариум,Дельфинарий,Аквапарк.Все очень понравилось,и пользуясь случаем,хотелось бы еще раз выразить огромную благодарность хозяевам данного жилья,спасибо им за все!

Елена Тухда
28.08.2011, 07:21
Всем здравствуйте! мы отдыхали в ейске втроём-я,муж и дочь 3,5г. мы остановились на 20 дней в варианте №11-на ул.калинина. хозяйка жилья нам очень понравилась! перебоев с горячей водой-не было-она БЫЛА ВСЕДА!а днём-простой тёплый душ! *а также-понравилось-что мы быле не одни! дтей во дворе было много, а двор-просто огромный! и цена очень приемлемая!мы-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка Кам
04.01.2012, 06:03
В этом году отдыхали в Ейске в мини-гостинеце Каравелла и больше это нам и испортило весь отдых,в номерах самообслуживание это устраивало хол и душевую убирала уборщица по утрам с этим проблем тоже не было.Но вот любопытство хозяев и жадность,это ужас.Складывалось впечетление,что улыбаются только когда берут деньги.Мы были две семьи с маленькими детьми,а их раздрожает шум,поздно домой приходить тоже не желательно.Это был последний наш отдых в этом городе.

Наталья Пэтихин
11.04.2012, 00:54
В прошлом году отдыхали с мужем и дочкой 3,5 года в гостинице "Приморская". ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Уютный трёхэтажный коттедж, хорошие номера с кондиционером,душевой кабиной и спутниковым телевидением, вся мебель новая. Постояльцы все с детьми! На территории детская площадка с бассейном. Также на территории кафе, где готовят очень вкусный шашлык и рыбку;-) *Цены как в магазинах. В гостинице на первом этаже есть столовая, где готовят домашнюю еду. Первая береговая линия, но спуск к морю каментистый и пляж тоже, поэтому мы ходили пешкой на пляж "Каменка", в 10 минутах ходьбы вдоль береге моря, там пляж песочный с мелким ракушечником. Хозяин Юра добрый и отзывчивый, очень внимательный! Вообще персонал отличный! Пользование стиральной машиной автомат бесплатное! На первом этаже есть мини спортзал. Ещё местное вино...обалденное! Провели время замечательно! У ребёнка не было никакой адаптации(хотя на море были с ребёнком впервые). Нам всё понравилось! Очень советую эту гостиницу для семейных пар;-)