PDA

Просмотр полной версии : Где питаться? (Отзывы гостей)


Таисия Мукин
29.08.2009, 06:51
Дааа, в Казачий курень мы все-таки попали! Довольно медленное обслуживание, но кухня - "изюмительная"!
Особенно понравился пеленгас с лимончиком!
Не очень понравилась кухня в "Узбекском ресторане" на Каменке - уж из местных-то продуктов так готовить просто стыдно...
А еще очень понравилось кафе возле парка им.Поддубного, в здании учебного центра и гостиницы. Вот уж место для тех, кто хочет вспомнить старые добрые советские ресторанчики! Очень вкусно, быстро и приятно в обслуживании! И удивительно недорого. Даже ребенку там очень понравилось - нам год и 10, и мы ужасные привереды!
Но, конечно, вкуснее "самоприготовленных" супов на воздухе, из местных продуктов ничего не ели!!! Какие же вкусные овощи! А сметанка!! А рыбка!!! Мммммм!... После такой кухни продукты, купленные в Москве - как из пенопласта :-(

Гурина
02.09.2009, 22:24
Соглашусь на счет "Курня"... Очень хамское отношение к посетителям. При чем ходили туда 2 раза и 2 раза одно и то же поведение. А кафешка в гостинице дйствительно супер. Ребенок (нам 1,3 года) не очень любит мясо на ужин, а тут 1,5 котлеты и пюрешку умял. Очень нравился домашний сыр на рынке и мясо парное - готовится быстро и тает во рту. Рыба... это отдельный разговор - столько рыбы мы за всю жизнь не ели. Очень вкусняшные пеленгас и копченый толстолобик.

Кузьмин
29.10.2009, 15:17
Всем привет,мы отдыхали в Ейске в 2001 году,так что сами понимаете,что информация далеко не свежая. нам очень понравилось кафе на пляж(на лимане) основное кафе находится через ж.д путь,а кушали мы на свежем воздухе на самом пляже.кухня суппппппппер и обслуживание на высоте. а еще понравилась пиццерия,такой пиццы я больше нигде не ела,вот уж объедение.

Елена Ника
21.06.2010, 05:56
Мы только что вернулись из Ейска.
Нам очень понравилось кафе "Анастасия" в парке им. Поддубного. Там вкусно готовят шашлык, рыбку, но антрекот - это просто фантастика!
Ещё часто обедали в кафе "Новинка" на детском пляже (на лимане). Понравились блинчики с жареными бананами, коктейли, а вот мясные блюда у них не очень. Ребёнок с удовольствием там ел супчик куриный в лапшой.

Елена Никама
21.06.2010, 05:56
Мы только что вернулись из Ейска.
Нам очень понравилось кафе "Анастасия" в парке им. Поддубного. Там вкусно готовят шашлык, рыбку, но антрекот - это просто фантастика!
Ещё часто обедали в кафе "Новинка" на детском пляже (на лимане). Понравились блинчики с жареными бананами, коктейли, а вот мясные блюда у них не очень. Ребёнок с удовольствием там ел супчик куриный в лапшой.

Лебедева
08.07.2010, 20:58
А нам очень понравилось кафе "Калинка" в районе центрального пляжа. Живая музыка - изумительные голоса. Хорошая кухня. Кафе поделено на детское и взрослое. Молоцы ребята!(Y)

Цибулина
15.07.2010, 03:09
Очень понравилось в " Казачьем курене " !!!(Y) (Y) (Y) *Обслуживание отличное , официантки всегда приветливые , еда - пальчики оближешь !!! Не советую кафе " Кредо " в парке им. Поддубного ( возле аттракциона " Морской бой " ) *- цены как везде , а посуда пластиковая , обслуживают долго ( официантов мало ) и у повара своё видение на некоторые скажем стандартные блюда .

Svet LonО vlo
06.08.2010, 01:05
Парк им. Поддубного кафе "Новинка"-шашлык и плов(Y) (Y) (Y) нигде такого нет! В районе центрального пляжа кафе "Калинка"(детское), всегда приветливые девушки-официантки, мультфильмы, много разной вкусняшки *и ,конечно, ПОНЧИКИ!!!!!!Хорошая пиццерия в районе центрального рынка(остановка маршруток) и цены нормальные. А ещё, кто останавливается на отдых в районе детского пляжа (рядом с пляжем "Каменка") можно обедать в столовой, которая располагается в порту(вкусно, а главное дешевле не найдёте, это точно) Мы каждый год там обедаем!

Хозяйка Медной Горы
11.08.2010, 04:57
Кафе "Норд". *Обслуживание быстрое и еда вкусная. Цены как везде - на 6-х 1600 руб. (с шашлыком, салатами и пр.)

Наталья Машкав
14.08.2010, 01:27
Мы питались в разных местах. В Парке им. Поддубного в кафе "Новинка" много разных вкусных блюд, цены не высокие, минус одноразовая посуда. У центрального входа в парк хорошее кафе, вкусный куриный шашлык. Очень понравилось в кафе " Ейский дворик" ( центральный пляж) и " Тысяча и одна ночь" ( в парке), но там подороже.

Юлия Фэдака
23.08.2010, 15:33
Приехали из Ейска 21.08.2010г. питались в разных местах. Очень понравилось в кафе ВОСТОК, что возле парка Поддубного, вкусно, дёшево, как в старые Советские времена. Решили поужинать в кафе КАМЕНКА, что напротив узбекской кухни на пляже каменки! Скажу одно, очень хамское отношение обслужевающего персонала! Мы семьёй и с друзьями заказали картошечку с мясом в горшочках и были наповал шокированы предложением девушки(Снежанна) соящей на раздаче перед кассой, предложением опросить всех посетителей кафе(кто хочет такойже горшочек) записать и принисти ей, а то она устала бегать на кухню и делать один и тотже заказ!!! После этого случая питались в парке Поддубного. А так отдых удался, всем всё понравилось, много экскурсий и очень тёплое море!!!

Скибина
23.08.2010, 20:45
На днях приехали с Ейска. В основном кушали в столовой при пансионате "Астерия". Нам понравилось. Ничего сверхъестественного не было - обычная столовская еда, по нормальным ценам. Один раз попытались пообедать на детском пляже в кофе "Новинка", так официантки совсем странные. Мало того что раз 10 переспрашивала заказ и обещала принести все через 10-15 минут, так в конце концов просидели с маленьким ребенком почти полчаса и в итоге заказ был полностью перепутан. Кроме того что она абсолютно не умеет считать и вместо двух заказанных блюд принесла все по одному, а то которое заказали одно доставила в двух экземплярах, так еще и в итоге и по деньгам общитать *попыталась. То ли жара действовала, то ли народ совсем обнаглел.

Казарцева
31.05.2011, 02:26
Питание на дому - от 150- до 200 рублей - полноценный обед - 4 блюда ( предлагает *вариант 47),другие предлагают за 500рублей - трёхразовое питание.


Но многие сделали вывод, что лучше снимать жильё, где есть возможность самим готовить, намного дешевле получается.

Казарцева
21.06.2011, 04:59
В Ейске есть свой хлебозавод ООО"Ейск хлеб", ООО "Краса" по изготовлению кондитерских изделий и выпечки , продукция которых славится не только в Ейске, но и за его пределами. В каждом районе города есть пункты продажи этой продукции. Разнообразие и качество *её Вас удивит!
Для Екатерины: такой фирменный магазин "Ейск -хлеб" будет и у Вас, Катя, *рядом с домом по ул. Первомайской, где Вы выбрали жильё для отдыха.

Таня Гам
29.06.2011, 22:23
Приглашаем всех отведать вкусную кухню в кафе "Сказка" принадлежащей базе отдыха "Песчаная коса", которая находится на берегу Таганрогского залива на Ейской косе. Большой выбор меню, комплексные обеды. Кафе находится непосредственно перед морем в месте, где стоят три дамбы. Пляж песок и только здесь самая большая глубина моря! Ждём отзывов о нашей кухне;-)

Екатеринa Сущэв
30.06.2011, 20:13
Kak eto mnogo?Naprimer u nas v restoranax est bludo kotoroe nravitsya pochti vsem,prigotovlenno po receptu restorana etim on i slavitsya.

Мулина
02.07.2011, 19:27
Только что приехали из Ейска! Когда не было времени готовить,Ходили в кафе "Минутка" на улице Свердлова пересечение Первомайской.Обыкновенная столовая.Комплексный обед-120р. Первое-борщ или суп,второе-котлета+пюре или макароны.Салат из помидоров и огурцов. Все аккуратно.Моя дочка ела с удовольствием.

Таня Гам
02.07.2011, 21:50
Кафе у нас сезонное и работает только в летний период. Отдельно одно фирменное блюдо мы не выделяем, т.к. посетителям нравятся по несколько блюд. К примеру такое вкусное блюдо, как лагман приготовленный на домашней лапше собственного производства в Ейске вы нигде не попробуете. В этом году блюд из рыбы мы не делаем. В начале сезона в меню хотели включить уху, но не стали из-за возникшей неоправданного пока ШУМА.

Екатеринa Сущэ
05.07.2011, 00:55
Лагма?н *— среднеазиатское блюдо, готовящееся из мяса (преимущественно баранины), овощей и специальной длинной лапши. Лапшу тянут особым способом, получая из куска теста одну длинную нить. При большом количестве бульона лагман похож на суп, при других способах приготовления — как лапша с подливой и сложной начинкой. Из овощей в основном при приготовлении используют зеленую редьку, лук, морковь, засоленный перец болгарский закрученный жусаем, в качестве приправы добавляют лазы (смесь красного, горького, молотого перца с чесноком залитую кипящим растительным маслом).

Таня Гам
05.07.2011, 02:31
Я бы посоветовала шашлык из мякоти свинины, в июне-месяце он у нас просто на УРА пошёл. Сейчас мы решили всё-таки включить в меню шашлык из сёмги, сёмга на Азовском море не водится:-) Вкусные у нас запеченные овощи и грибы. Пахлава собственного приготовления(Y)

Таня Гам
05.07.2011, 02:38
Лагман из мяса говядины и не такой острый и жирный, как в Узбекистане. А так всё, как вы написали.

Таня Гам
05.07.2011, 02:42
Лично мое мнение- самую вкусную пиццу в городе Ейске готовят в ресторане киноцентра "Премьер" в центре города, понравилась(Y)

Гусева
07.07.2011, 23:43
Даже младшему сыну находилось молоко к гречневой каше в обед)))). Цены - адекват, меню достаточное)))

Людмила Куднэв
08.07.2011, 21:48
Всем привет, ужинали иногда в парке Поддубного в кафе Новинка, плов 65р, самса 30р, жюльен из курицы с грибами не маленькая порция 110р., манты 80р. А вообще в Ейске очень вкусная молочная продукция местного производства "Кубанский молочник", сметана просто объедение, мясо и вкусные котлеты полуфабрикаты по цене 12р штучка, можно купить в местных магазинах ( точно не помню, но в названии присутствует слово Колхозный), один из них находится на ул.Первомайской за парком Поддубного рядом с банкоматом Сбербанк., а напротив через дорогу магазин "Магнит"

Svet LonО
02.08.2011, 07:50
Открыли для себя в этом году кафе "Фиеста", что в парке Поддубного! ВСЕГДА приветливые официантки, все до одной улыбаются, радушно и тепло встречают гостей! Разнообразное меню...."Джигар". ну...просто(Y) (Y) (Y) (Y) . Обслуживание быстрое, а главное всё очень вкусно!!!!

Svet LonО vl
02.08.2011, 07:52
Пообедать можно в кафе на Бердянской, недалеко от аквапарка. Кафе маленькое *уютное, с домашней кухней!

Казарцева
05.08.2011, 16:03
А кто питался по месту проживания?
Некоторые хозяйки готовят сами, и гости очень ценят их старание.Приятно была удивлена , побывав в доме (вариант 28), что там готовит обеды на дому приглашённая женщина - повар, а обедать можно всем желающим. Ещё более удивила цена - 100 рублей за комплексный обед из трёх основных блюд и салата!!!!
(Y) (Y) (Y)

Галина Камамий
05.08.2011, 20:01
А мы пару раз обедали в столовой на ул.Шмидта на против океанариума. Приятное маленькая столовая и не дорогая, готовят вкусно! Например за два обеда - первое, втрое и компот мы заплатили 214руб.
А ешё у меня есть любимое кафе УЮТ Оно находит в центре города около фонтана на ул. Свердлова. В этом кафе вкусная свежая выпечка пирожных и сдобы. Выпекают тут же в кафе.
Чашка кофе и пирожное стоит 44руб. ПОЧТИ ДАРОМ!!!!(Y) (fr)

Сабитова
13.08.2011, 20:46
обедали мы на дому-комплексный обед за 100 руб( см. подробности выше). До сих пор благодарны Людмиле за этот вариант. Домашняя кухня-отличный вкус, большие порции.
Вечером-шашлыки в парке Поддубного. Что можно сказать?
АНАСТАСИЯ-- вкусные антрекоты( и только...) , вежливые официанты *и быстрое обслуживание.
ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ -ну очень медленное обслуживание .Но вкусно готовят, очень вкусные десерты, разнообразные очень вкусные коктейли и наличие фирменных блюд.ВИНА КУБАНИ(на входе в парк)- официантки наглые, еда не вкусная, вино теплое .
О чень классная БЛИННАЯ- на пляже КАМЕНКА- от нее в восторге не только мы, но и наш ребенок( правда немного дороговато)

Шипицына
16.08.2011, 04:09
Доброго дня всем! А можно узнать, есть ли в Ейске местный бальзам? Мой супруг собирает коллекцию бальзамов. Когда приедем, хотелось бы приобрести!

Казарцева
22.08.2011, 02:32
Здравствуйте, Ольга!
Если Вы с мужем попадёте к нам на фестиваль *кубанских вин, то наверняка *ваша коллекция *бальзамов пополнится не одним десятком самых разных, которые представляли *в этом году 14 производителей.
Кроме бальзамов, представлялось большое количество всевозможных напитков(вина в огромном ассортименте, коньяки, наливки, настойки, медовуха...и т.д), сотни наименований мёда и продуктов пчеловодства,плодово-ягодные *конфитюры, чай в большом ассортименте, травы *и т.д. Продукцию представляли сами производители, поэтому никто отсюда не уходил без покупки. Такие фестивали у нас стали традиционными, летом они проводятся ежемесячно. Приглашаем, Вам и Вашему мужу очень понравится!

Шипицына
22.08.2011, 03:53
Я надеюсь на следующее лето мы к вам приедем! А подробнее о фестивале поговорим при личной переписке( если Вам не трудно)! Спасибо!

Natali
31.03.2012, 04:53
Кафе Фикус, Пиццерия Бонус, кафе Парус... везде ням-ням...
А вот покушали мы однажды в столовой, которую организовала одна семья у себя на дому, очень дешево, но на второй день у всей семьи ротовирусная инфекция((((