PDA

Просмотр полной версии : РЕЙТИНГ ЭКСКУРСИЙ.Какие экскурсии вам понравились больше всего?


ОЛЬГА ДЭКМИСТ
19.01.2010, 02:44
Привет всем, я на Крите была в апреле 2008 года, мне очень понравилась экскурсия на плато Ласити, позволяющая познакомиться с природой горного Крита и греческой мифологией.
Ещё впечатлил Кносский дворец, как следят за этим архитектурным сооружением (там везде ходят люди со свистками и если дотронешься или присядишь на камень - начинают свистеть и ругаться!!!)

Дмитрий Кусьм
19.01.2010, 20:09
а мне нравилось проводить экскурсии. Самая романтичная и запоминающаяся - на остров Грамвуса, к руинам крепости. Виды оттуда сверху просто обалденные, куда там Эйфелевой башне! Да и пляжи роскошные.
А еще есть прогулка через Самарью, испытание собственной стойкости и характера. там только спуск в ущелье чего стоит.
И вообще, любое место на Крите - это сказка! (Y)

Наталия Мэщэкя
19.01.2010, 23:02
А мне понравилось на Крите везде где я была. Жаль только, что район Ханьи не посетила.

Юлия Мимав
20.01.2010, 17:42
Самарья - круче всего!
Такая красота - просто рай на земле! Была там в октябре, приехали утром накрапывал дождь, всё было в тумане, а выходили из ушелья при ярком солнце и жаре.
Очень красиво!!!!

Богданова
25.01.2010, 17:41
подскажите, а в дни осенних школьных каникул в начале ноября как на Крите с погодой? Можно в это время года детей туда свозить? И где порекомендуете с детьми останавливаться?Дети не маленькие- 8 и 9 лет.

Igor Krim
25.01.2010, 21:37
В начале ноября можно приехать,но только для экскурсионки.На пляже уже прохладно,да и дождик может пойти...
Задавайте пожалуйста вопросы в соответствующей теме.

Светлана Какги
31.03.2010, 05:31
Мне понравилась экскурсия на " остров прокажённых" - Спиналогу. Романтично и жутковао однвременно. А залив Мирабелло - отдельная история!

Марина Никитин
23.07.2010, 03:40
Мне понравились все экскурсии, сложно что то выделить, Сантарини с голубыми куполами, г Ханья с узкими улочками и балконами утопающими в цветах, о Спиналонга - очень красивый вид на море, очень интересная история, кносский дворец, о котором до этого только читали в учебниках.

Шипичкина
15.08.2010, 03:10
Санторини!!!(U) (Y) там осталось мое сердце и душа...как теперь без них жить незнаю...очень хочу вернуться туда,но уже на день или два(хотя бы),что бы рассмотреть всю эту красоту изнутри!!!

Kjasperova
23.08.2010, 20:40
А мне больше всего Сафари Джип понравился!!! Вот это ощущения!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) Когда в 5 см от твоего колеса пропасть- ух!!! А какие виды от туда, куда на простом "смертном" транспорте не добраться(md) ;-) (Y)

Natali sexy
29.08.2010, 04:27
А я здесь оказывается не высказалась)))! Исправляюсь! С Игорем мне очень понравилась экскурсия на о.Курна и пляж Превели с купаньем в Ливийском море-оно изумительное и бодрящее,что в жару-самое то! Конечно же ЭЛАФОНИСИ!!! Моя розовая мечта)),которую осуществил Игорь! Незабываемы экскурсии за пределы острова-это Санторини и Грамвуса+Балос,до визита туда не догадываешься,что в мире,есть такая красота)! А на финал тура на Крит у меня был Критский вечер в д.Анаполис-море позитива и отличного настроения!!!

СВЕТЛАНА СОВОТ
29.08.2010, 22:19
Очень понравилась экскурсия на Элафониси -- божественное место с красивым розовым песком и прозрачной с солнечными бликами водой.

СВЕТЛАНА СОВОТИ
29.08.2010, 22:25
Крит - это чудо, Крит -это сказка. И не только Элефониси, пещера Сфендони , Санторини и т.д. Мне Крит запомнился людьми- добрыми, по-хорошему относящиеся к незнакомому человеку. начиная от горничной в отеле до простых людей в горных деревнях. В общем получили огромное удовольствие от отдыха.

Maria-O X
07.09.2010, 01:01
Кноссос-удивительное место, и конечно же- монастырь Аркади-центр борьбы за независимость Крита! (ch)

Igor Krim
07.09.2010, 06:14
Кносс - действительно,удивительное место.Но то,что с ним сделали...Дисней лэнд! Никакой старины - всё новострой! Гортина в миллион раз лучше! (это моё мнение,которое я никому не навязываю.)

Maria-O X
08.09.2010, 00:38
Лучше смотреть Кноссос, если вы остановились в префектуре Ираклио, поскольку можно попасть в не очень прохладное время посещения дворца (ch)

Надежда Шамамав
02.02.2011, 20:05
Мне очень понравилось на Крите, Гравмуза-остров пиратов, Залив Баллос, Ущелье Самарья, Пещера Сфендони, Рыбалка конечно с Игорем, Монастырь Аркади, Да все места красивые и интересны, еще много чего осталось посмотреть , повод вернутся ...:-$ (Y)

Оксана Стамда
21.03.2012, 17:53
критский вечер очень понравился, но Санторини - это сказка... Еще понравилась пещера, где родился Зевс (экскурсия на плато Лассити)

ПЁТР ДОХТИИ
21.03.2012, 21:07
КРИТСКИЙ ВЕЧЕР -(Y) (Y) (Y) *НО ЛУЧШЕ Б МЕТАКСУ ТАМ НАЛИВАЛИ. А ОТ ВИНА -КАЙФ У ЖЕНЩИН. У НАС - ИЗЖОГА ДА И ГРЕК ТОТ ТАНЦОР -ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР - ТО ЖЕ КРАСАВЧИК. ВСЯКОМУ МОЛОДОМУ - НОС УТРЁТ.(ch) .

Базаджи
23.03.2012, 19:10
Метакса-дорогой напиток...А вот вино домашнее,его многооо!!!Да и принято здесь угощать вином!:-)

ПЁТР ДОХТИ
23.03.2012, 19:18
СОГЛАСЕН С ВАМИ! НО МЕТАКСА- ПРОСТО КЛАСС. КОГДА ИЗ ПЕЩЕРЫ ЗЕВСА СПУСКАЕШЬСЯ ВНИЗ- ТАМ ЕСТЬ ТИПА ТАВЕРНИ. У НИХ ПРЯМО НА УЛИЦЕ -БОЛЬШАЯ БУТЫЛЬ С МЕТАКСОЙ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОМОКЛИ- В ТЕМУ БЫЛ -ЭТОТ НАПИТОК(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

АЛЕКСАНДР ДОСОД
23.03.2012, 20:33
К большому сожалению Метакса подается на поминках , ее не принято ставить на столы в праздничные застолья!!!!!!

Igor Krim
23.03.2012, 20:58
У нас на поминки водку пьют - это не значит, что её нельзя пить по другому поводу. ;-) :-D

ПЁТР ДОХТИ
23.03.2012, 21:20
МЫ ТОГДА ВСЕ ПРОМОКЛИ - НАПРОЧЬ. МЕТАКСА - ПОШЛА В ТЕМУ. ДА И ПОТОМ БРАЛИ В СПАРЕ - МЕТАКСУ- ОНА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОССИЙСКОЙ.(Y) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)