PDA

Просмотр полной версии : А через какую фирму вы ездили отдыхать на Крит?Отзывы и предложения.


Ирина Пахасн
02.02.2010, 20:46
Мы ездим через Виват-тур уже много лет, всегда дельные советы и доступные цены. На Крит люблю без питания или с завтраками, обходим все окресные ресторанчики-здорово! И уехать можно не стремясь вернуться к обеду.

Ирина Пахасни
02.02.2010, 20:46
Мы ездим через Виват-тур уже много лет, всегда дельные советы и доступные цены. На Крит люблю без питания или с завтраками, обходим все окресные ресторанчики-здорово! И уехать можно не стремясь вернуться к обеду.

Власова
23.02.2010, 19:07
Самые хорошие цены на Крит, это у Пегаса, по горящей путевке можно улететь за недорого

людмила
25.02.2010, 20:47
Может у ПЕГАСА и недорогие туры, но по сравнению с НАТАЛИ ТУРС организация отдыха хуже!!

Попова
26.02.2010, 01:42
Мы отдыхали через Капитал Тур.Всё бы хорошо,но до сих пор жалко,что назад нас отправили почти на сутки раньше и не в Уфу как должно быть,а через Казань

Nata
13.03.2010, 04:48
А мы через Пегас купили. А чем плоха организация отдыха, если через Пегас лететь?

светлана митушин
21.05.2010, 09:53
Мне нравится самой свой отдых организовывать - претензии только к самой себе, если что не так, но пока все было ТАК!(тьфу-тьфу!) Правда я английский хорошо знаю, но имея такого Игоря, я б и только с русским рискнула. В позапрошлом году "забросила" на Родос дочку (25лет) с подружками, в прошлом- мы с мужем последовали ее маршрутом, но чуть в более дорогом варианте, в этом году планируем (и все заказали) туда же. Все довольно просто: ищу в Сети подходящее жилье -выбор огромный- покупаю "Аэрофлотовский" билет *на его сайте (он сдается без потерь, если "сдавать" по аэрофлотовскому телефону ночью, когда легко дозвониться). К сожалению, "Аэрофлот" летает только до Афин и Ираклиона. Поэтому в одном из этих городов пересадка на местные греческие линии - тоже заранее (заранее, в марте, все дешевле), "местный" покупаю в Москве в компании "Рубес" на Сретенке. В этом году у них можно было купить сразу оба билета Москва-Афины-Родос_Родос-Афины-Москва.

светлана митуши
21.05.2010, 10:01
ПРОДОЛЖЕНИЕ нижнего сообщения.
(так немного дешевле и из-за того, что ведущая комп. "Аэрофлот"билет тоже сдается, а "местный", взятый отдельно - *нет, если самый дешевый вариант). Чартером летала часто в другие места. На лето чартер не беру,т.к. на август можно покупать не раньше мая-июня, ни цены, ни время рейсов заранее не известны - прождешь чартера, а его вдруг и не запустишь, а в мае-июне на "Аэрофлот" уже цены взлетают.
А Крит из-за того, что в Ираклион "Аэрофлот" летит, вообще очень удобным получается. Я и до Игоря Крит в свои планы "вписала", а теперь, будет все в порядке, обязательно будущим летом полечу! С таким-то гидом!

Шарова
21.05.2010, 23:58
Наталье Труновой. Мы с 29.04 были на Крите. Тур покупали через Пегас. К организации отдыха никаких претензий нет. Встретили-проводили без нареканий.

Леночка Кадиан
22.05.2010, 01:49
Пегас Туристик, по Греции они более менее нормально работают (ездили через них в Египет этой зимой - ужас, гиды хамы, впаривание экскурсий, хотя Пегас давно этим грешит, но на удивление в Греции их нам не особо навязывали), и цены дешевле других туроператоров, и в этом году у них самые дешевые туры именно в Грецию (в ту же Турцию дешевле у Капитала или Корала)

Tatiana Dimin
27.05.2010, 19:21
в 2008 году летала на Крит через турфирму Пантеон (греческий туроператор), все очень понравилось

Надежда Шамамав
29.05.2010, 03:26
Интревел Столешники в 2009 год, встречающая сторона Каламаки Тревел . (Y) В этом году ч.з. Интаир, сравню .

Анна Офанась
12.06.2010, 17:52
Ездили от Пегаса. Необходимый минимум выполнили. Встретили-проводили. Если придираться-по прилету развозили 1-м автобусом в 12! отелей в разных нас.пунктах без сопровождающего! Поздний вечер-водитель остан, говорит название отеля, кто разобрал-вышел-ушел в ночь... время обратного отъезда появилось на стенде в 22.00, выезд был в 4 утра..., после ужина люди начали волноваться... а не забыли ли про нас. Гиды не знают ответов на элементарные вопросы, дают неверную инфо.. Так себе туроператор, вобщем.. но цены у них самые дешевые!! Цена-качество. Тем, кто привык к VIP-туризму-не советую. А для таких любителей сэкономить, как мы-всё ок!

Yuliya S
21.07.2010, 18:38
Добрый день!
Кто нибудь летал на Крит с тур оператором Музенидис Трэвел???? какие отзывы и впечатления???поделитесь(ch)

Nata
21.07.2010, 20:23
На Крит - нет. С Музенидис летали на материк в 2009 - нормально работали ребята.

Юлия Мимав
22.07.2010, 17:02
Мы ездили через "Библио Глобус", у них самые низкие цены, принимающая сторона "Миллениум Тревел".
Всё отлично!

Микрюкова
25.07.2010, 04:34
Я летала через "Ист-Лайн", у них самые низкие цены, принимающая сторона "Миллениум Тревел".

Даниелян
26.07.2010, 01:31
Лабиринт и *Le Grand: все как положено - прелет и трансфер вовремя , а больше ничего и не требовалось от них, т.е. больше не свиделись за все 11 восхитительных дней)))))))

Болдырева
29.09.2010, 13:52
с Пегас-Туристик, начиталась о нем негатива-готова была к неожиданностям-но все прошло как по маслу!

Анна Сэкэд
30.09.2010, 02:15
Пантеон - Gea Travel, регулярные рейсы Аэрофлота, все было организовано отлично

Yuliya S
30.09.2010, 03:35
Музенидис Трэвэл-Молодцы ребята!!!(Y) *Все отлично!!! Перелет-регулярка *Аэрофлот

Лиана Дэкэс
30.09.2010, 22:13
VKO-TRAVEL, претензий к ним нет. Перелёт Трансаэро. На этот раз к ним претензий не было.

Люблю
17.10.2010, 02:37
А мы летали с Южным Крестом, встречал вообще-то ЛеГранд, но гиды Южного Креста убеждали нас что у них там своя собственная принимающая. Весьма некрасиво вообще-то.
В целом довольна ,но к Кресту претензии были.

Надежда Шамамав
18.12.2010, 06:37
Откажитесь на будущий год от Юного креста. Он весь сидит на Трансаэйро. а у Трансаэройро почти такая же ситуация как у Капитала. Если в феврале Трасик не заплатит свой кридит то Банкрот . И Крестику не куда будет пересадить туристов. Информация Точная от Туроператоров.

Давыдова
28.04.2011, 22:09
Не очень хорошая новость - сегодня ТрансАэро повысили сумму топливного сбора ((((( Даже тем, кто уже полностью оплатил тур (((

Tatia
30.04.2011, 03:33
Ой..и у нас туроператор будет ЛАБИРИНТ ..летим с 29 мая по 9 июня....а всегда путевки покупаем в трагенстве ГАММА-ТРЕВЭЛ,....***.gamma-travel.ru Cупер агенство,все менеджеры-оч.грамотнеы,подбирают отлеи как будто себе,полностью удовлетворяют любые вкусы,....я когда прихожу в это турагентсов,даже не хочу уходить,так там у них хорошо))спасибо им за незабываемый отдых)))(*) (Y) (Y) (Y) (Y)

Даниелян
03.05.2011, 13:42
и оператор неплохой, вот только летают она на крыльях скайэксперсса, а им вроде чартеры зарубила росавиация - надо уточнить

Житникова
22.07.2011, 14:01
Сегодня летим с Пегасом...Рейс перенесли с 7.15 утра на 21.40 вечера, так что отдых начнется на сутки позже...(N)

Елена
23.07.2011, 01:40
Это не Пегас чудит, а авиакомпания с которой у Пегаса заключен договор на перевозку пассажиров. Этим рейсом также могут лететь туристы купившие тур у другого тур.оператора.

Елена
23.07.2011, 02:36
Девочки, в новостях сегодня целый день показывают Грецию, в частности Ираклион. Там не спокойно, таксисты блокировали автобусы с туристами сначала в морском порту, а потом в аэропорту. Возможно поэтому и перенесли вылет вашего рейса сегодня. Может там не так уж страшно, но наши СМИ всегда раздувают информацию по полной программе.

Даниелян
23.07.2011, 02:39
Ну... чартеры на таксистов , я думаю, внимание не обращают.... А на туристические автобусы блокада не распространяется, как писали на форумах..

Елена
23.07.2011, 02:44
Как раз чартеры в таких случаях, первыми откладывают свой вылет. А что касается автобусов туристических, то они все стояли в ряд, а дорогу им перекрыли митингующие таксисты. Посмотрите "Вести 24", они целый день крутят этот ролик, это буквально главная новость сегодняшнего дня.

Елена
23.07.2011, 02:55
Игорь, я не говорю, что из-за таксистов. Я написала, что в связи с тем что происходит в Ираклионе( о чем трещат в новостях целый день), ВОЗМОЖНО по этой причине отложили вылет рейса.

Даниелян
23.07.2011, 03:23
Чартер могут отложить или по рекомендации *Онищенко или там еще кого, вулкан *допустим, а так - рекомендаций нет Мила не посещать - и до свидания! Если переносят рейс - значит не вылетел вовремя - и все! Ну если, не дай бог, неполадок нет!

Вера Касумавс
31.07.2011, 07:25
От Пегаса двоякое впечатление:
+ Вылеты регулярным Аэрофлотом вовремя, автобусы ждали и даже возвращались за забытым паспортом (не мной) в отель из-за забастовки таксистов. По пути в отель гид Света рассказывала о Крите и обратно встречала нас она-же. Цена ниже на 15000.
- В описанное в холле отеля время пребывания гидов их не было (как и представителей других фирм). Автобусный гид не владеет точной информацией о правилах перевоза багажа (у нас 3 чемодана на 2-их и по её словам всё ОК главное чтобы перевеса не было). Экскурсии навязывают и не знают точно маршруты (при зазывании) Выезд на экскурсии в районе 6.30 (у Игоря в 8.30) разница в 2 часа для меня очень много.

Даниелян
31.07.2011, 13:13
Игорь забирает 4 человека, а Пегас 54! Вот поэтому и разница в часах, а также в сервисе и т.д. Вывод? Мы *- с Базаджи!(lo) (lo) (lo) (lo)

Даниелян
31.07.2011, 13:14
Но, в общем и целом - я за Пегас! Цены на турпакет у него самые низкие, и экскурсии у него никто брать не обязывает.

Житникова
04.08.2011, 17:27
Вчера просидели в аэропорту Ираклиона 9 часов...Вылет изначально был поставлен на 13.30, затем его перенесли на 9.20, вывезли нас из оплаченных отелей в 5.00...А вылет в итоге произошел в 17.50...Не буду подробно описывать кто прав ,кто виноват...возможно ,конечно ,цены у Пегаса и самые низкие, но отношение к туристам сводится только привез-отвез...

Елена
04.08.2011, 18:21
Это не ПЕГАС отменяет и переносит рейсы, а авиакомпания с которой сотрудничает Пегас( или любой другой тур.оператор), и выкупает места в самолете для перевозки своих туристов. *Пегас, к изменению расписания прилет-вылет не имеет никакого отношения.

Елена
04.08.2011, 18:24
Единственное, в чем виноват Пегас, *так это в том,что не ставит в известность своих туристов о переносе вылета заблаговременно, если конечно он вообще в курсе.

Житникова
04.08.2011, 20:03
ответила другу ????•?Елена ?•????
Елена ,вот об этом и речь!!! Я понимаю, что Пегас к переносу рейсов не имеет отношения, но они должны предупреждать туристов об этом, а не срывать их раньше времени из отеля...На мой взгляд, в этом и заключается их работа, знать все заблаговременно...Отельного гида мы видели мельком 1 раз, ей было абсолютно безразлично как мы отдыхаем, все ли у нас нормально...Она потеряла к нам всякий интерес, когда мы не стали покупать у нее экскурсию, она даже в лице в этот момент изменилась...Все свои проблемы , к счастью, это были мелкие *проблемы, мы решали самостоятельно с работниками отеля...Спасибо им огромное! Много раз отдыхали с другими туроператорами, но такого отношения не встречали ни разу...

Елена
04.08.2011, 20:16
Согласна с вами Ира *Но опять же, виноват не Пегас, а отдельно взятый его сотрудник.

Елена
04.08.2011, 20:19
Вот в этом плане молодцы гиды *НЕВЫ. Они так дотошно выполняют свои обязанности, что просто надоедают своими вопросами о нашем настроении, о нашем отдыхе, все ли у нас в порядке....

Tatia
04.08.2011, 21:08
ЛЕТАЙТЕ AEGEAN AIRLINES!!!!Все четко!!!Вылет и прилет минута в минуту,как запланировано.Так мы еще не летали!!!

Житникова
04.08.2011, 21:16
ответила другу Татьяна Ануфриева
Если бы был выбор, то летали бы с проверенными компаниями...Из нашего города чартеры на Крит только Пегас делает ,соответственно авиакомпания Норд Винд...

Бессонова
04.08.2011, 22:36
Летали в мае С Пегасом.Вылет из Москвы задержали на час,а из Ираклиона по расписанию. Отдыхали в Малии бич. Отельный гид Наташа сидела в отеле с 9 утра до 9 вечера с перерывом на обед на 30 минут.Все свои вопросы мы решали с ней(например,меняли номер на лучший).Она же узнавала расписание движения автобусов между городами,куда мы ездили сами,хотя и не должна была. Все зависит от добросовестности и порядочности людей,которые работают в *турфирмах.

Житникова
04.08.2011, 22:46
ответила другу Галина Викторова (Бессонова)
Вам повезло...Все, что вы описываете, на мой взгляд, и должны делать представили фирмы в отеле...Мы все эти вопросы решали сами...Благо английский позволет и были добросовестные работники отеля русскоговорящие

Сухова
16.08.2011, 19:47
туроператор Библио глобус ,через него летали,цены очень хорошие!Но в наше время не знаешь кому доверять.Капитал-тур был очень крупной компанией,но я в числе пострадавших(купили путевку в Таиланд)- так вот "КИНУЛИ",ни копейки не вернула страховая компания,т.к. тоже якобы обанкротилась.

Елена Гкишэ
29.08.2011, 03:35
Летали через Пегас, *Ориенбургские Авиалинии, рейсы не задержали ни на минуту, все СУПЕР! *Отдыхалии в МАЛИИ БИЧ. Отель супер, обслуживание кухня, отдых - все без замечаний. Представители Пегас всегда в отеле и любые вопросы (хотя их практически не было ) решались сразу!!!

Дмитриева
10.09.2011, 07:18
И мы летали через Пегас,т.к. нас устроила и цена и дата вылета и визу они сделали быстро. Туда Аэрофлотом,обратно Трансаэро. Задержек не было,встретили, в отель доставили,обратно забрали,по другим вопросам к представителям компании не обращались и экскурсии у нх не брали.

Дина Хаки
10.09.2011, 11:43
Мы тоже летали с Пегасом. Туда летели рейсом Норд Винд, которым должна была возвращаться Ирина Данченко, мы тоже "веселились" 9 часов, из них 3 часа в ожидании и в процессе регистрации, а когда сели в самолет, вдруг выяснилось, что сильный туман, хотя это заметили все, кроме работников аэропорта, видимо. 3 часа просидели в самолете, туман рассеялся, но народ стал требовать питание, и нас покормили. Но! Никто не сказал о том, что потом надо будет заказывать еще питание на борт и ждать придется минимум 1,5 часа! В итоге мы просидели в самолете 6 часов, а потом еще 8 часов летели. Обратно вылет перенесли с 13.30 на 5 утра, оплаченных полдня мы потеряли. Многие наши туристы (из Красноярска) в результате такого безобразия пришли к выводу, что будут летать через Москву, а не такими прямыми рейсами. К самому Пегасу только одна претензия - гиды (за исключением отельного), если их можно так назвать. Слушать просто невозможно, такой бред несут, и через каждое слово "эээээ" и "аааа", сначала весь автобус хихикал, потом была только одна мысль - "Ну когда же Вы, девушка, наконец, замолчите?"

Нина Кади
12.09.2011, 02:43
В конце июня летели с Трансаэро. Турагенство - Натали Турс. Полёт на боинге прошёл прекрасно. И несмотря на то, что расписывали наши сми, из Ираклиона в Москву самолёт вылетел по расписанию. А наши родственники были страшно удивлены, что мы вернулись вовремя.

Дмитриева
12.09.2011, 04:12
Да,но процесс регистрации в аэропорту Ираклиона еще тот,почти все время уходит на это...

Житникова
12.09.2011, 13:49
ответила другу Дина Харина
Да ,Дина, не повезло нам с вами..Но не повезло только в этом ,я надеюсь? У нас отдых удался ,а это все уже забылось...Сделаем выводы...

Лариса Ивсээ
15.09.2011, 00:42
Отдыхали с Лабиринтом. Пос. Бали, отель Ормос Атталия.Супер!!! Спасибо всем, особенно гиду-Диме. Летели с AEGEAN AIRLINES!!!! Комфортабельный аэробус, никаких проблем. все четко, легко, комфорно. В Турагенстве предлагали Южный крест, выбрали Лабиринт. не пожалели.

Домнина
08.10.2011, 02:38
Мы отдыхали через Тез тур-все четко,без задержек.Из Ираклиона вылетели даже раньше расписания на 30 мин. Вообще регистрация там заняла 10-15 минут на все про все.Зато Москва -дурдом-в Домодедово до машины своей еле добрались и багаж ждали почти час да еще клапан на чемодане оторвали.Хочу обратно-на Кипр!

Larisa Krits
08.10.2011, 17:01
Нина! Наверное еще не отошли от прекрасного отдыха на Крите!!!!!!! Обратно на Крит!!!!!! ;-)

Татьяна Капит
11.10.2011, 23:42
В сентябре летали от "ПЕГАСА" с АЭРОФЛОТОМ.Всё без задержек и на высшем уровне!!!Страна и отдых-ПРЕВОСХОДНО!!! на 5+!!!!(Y) (Y) (Y)

М а р и н а
12.10.2011, 03:41
ПЕГАС!ОРЕНБУРГСКИЕ *АВИАЛИНИЯ! из Волгограда!все отлично без задержен,плох только наш Волгоградский аэропорт "Гумраг"!!!!!!!!