PDA

Просмотр полной версии : ОТЕЛИ КРИТА.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Ольга Сафи
15.12.2009, 02:39
В каких отелях побывали? Ваши отзывы и рекомендации.Сама пока не была, поэтому будет очень интересно узнать Ваше мнение.(F)

Ольга Сафи
15.12.2009, 02:39
В каких отелях побывали? Ваши отзывы и рекомендации.Сама пока не была, поэтому будет очень интересно узнать Ваше мнение.(F)

Ирина Дакышник
15.12.2009, 03:11
Leo Hotel в Ретимно. Маленький (8 номеров) частный отель в Старом городе. Бассейна нет, до пляжа пешкомминут 15-20. Из питания только завтрак, потом работает бар с закусками (вкусно:-)). Из возможных минусов - сильная слышимость уличного шума (затихает часам к 3-м ночи, для чутко спящих "жаворонков" может быть проблемой); изявных плюсов - сердце города, один шаг до ресторанчиков, Старого порта и т.д. Очень милая хозяйка, приветливый персонал. Весьма умеренная стоимость (100 евро за двоих). Мне отель понравился. Выбирала по отзывам на tripadvisor, ожидания оправдались полностью. Сейчас фотки положу:-)

Анастасия Октухав
15.12.2009, 22:11
Отель Ariadne 4*
хороший отель, не большой и спокойный.
кормили отлично, персонал приветлив.
расположен между Сталидой и Малией (одним из самых тусовочных мест на Крите - от отеля 5 мин езды на такси)

Igor Krim
15.12.2009, 23:44
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 5* ОБЛАСТИ РЕТИМНО:
Aquila Porto Rethymno 5*
Aquila Rithymna Beach 5*
Club Marine Palace (Grecotel) 5*
Grecotel Marine Palace Suites 5*
Grecotel Rethyna Beach 5*
Pilot Beach Resort 5*
Rethymno Beach Grecotel 5*
Royal Blue Resort & Spa 5*

Igor Krim
16.12.2009, 00:26
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 4* ОБЛАСТИ РЕТИМНО:
Iberostar Creta Marine 4*
Iberostar Creta Panorama 4*
Jo-An Palace 4*
Orpheas Resort 4*
Adele Mare 4*
Dimitrios Village 4*
El Greco (Grecotel) 4*

Эдуард и Муд
17.12.2009, 15:27
Отдыхали в сентябре 2008 года в "Херсонессис Палас". Отель позиционируется, как класс А (4*-5*). Ну, это не 5, а просто хорошо. Обслуживание, питание-отличное. А главное-расположение. В самом городе, 50 м от моря и 200м от всех тусовочных мест-дискотек, магазинов, лавочек. Из недостатков- практически нет территории. Анимации не было, были тематические фольклерные вечера. Нам это больше нравится, чем дешевая самодеятельность в виде анимации.Русских практически не было. Голландцы, немцы, англичане и еще много кого. Удивились: было много пар нетрадиционной ориентации. Может, случайность. Нигде в инете информации не было. Отель рекомендуем. Цена и качество в пользу качества.

Галина Хмука
18.12.2009, 22:07
Отель Axos 3*в Platanias,6 км.до Ретимно.Прятно удивил номер аппартамент.Было у нас раздельное жильё,т.к. для троих это неплохо.Кухня с посудой, кофейником.Довольно таки не тесно,лоджия(терраса) была большая(можно хоровод водить) и уютная.До моря 3 минуты.Отель маленький.
На завтраки много чего,вплоть до фруктов.
Сервис никакой,на рецепшене прекрасно говорили на английском(мы тоже),но понять так и не смогли друг друга,потому что персонал играл в дурачка.Главное-улыбаться и побольше обещать.Наш отдых это не омрачило,а скандалить не умеем.
Минус отеля-нет территории.Во внутреннем дворике есть бассейн(но нас он не интересовал).
Остановка автобусов близко,таверны и маркеты рядом.
В отличие от города ночью всё затихало к 00.0 и спали мы спокойно.

Татьяна Кажка
20.12.2009, 17:29
Мой Мотакис Вилладж - ощущение, что дома. Белые критские двухэтажные домики прямо на море, все увитые цветами. Аннимации - нет, питание - так себе. Но какое расслабление, какая тишина и природа, вечером - солнце в море садится, в шезлонге его провожаешь с бокалом вина, Ретимно в десяти минутах езды, пол часа пешком по прекрасному пляжу.
Крит - остров - загадка. Отели - далеко отстают по звездности от насиженных туристами мест, питание в отелях - тоже. Но какая атмосфера! Когда по вечерам возвращаешься в свой отель по уже привычной и наезженной дороге, сзади дочь спит на сиденье - кажется, что едешь домой. Может быть мы там жили в прошлых жизнях? Родина европейской цивилизации все - таки.

Ольга Сафи
22.01.2010, 02:12
По какому принципу работают отели о. Крит: только завтраки, полупансион или "все включено"?

Ольга Сафи
22.01.2010, 02:36
Эльвира, значит только завтраки? Остальные пожелания клиента по заказу в номер.;-)

Алёна Омён
24.01.2010, 04:24
Оля, Отель "Клаб Марин" очень рекомендую... тут кто-то писал, что де питание там на "4", сразу могут сказать таким дамочкам, что они "слишком много кушать, что значит зажрались"... там система "ультраолинклизив" и кушать можно с утра до вечера, "употреблять" с половины первого до утра" и ни какую-то херь в виде кислого вина, а брендовые вкусные напитки....Минус есть: маленький пляж у моря... но в целом оставил приятные воспоминания...:-)

Алла
24.01.2010, 04:30
Отели на Крите очень разные, я просто напишу свои любимые - Minoa Palace, Pilot Beach, Porto Rethymno, Plaza Spa Suites, Iberostar Creta Panorama (именно Panorama, а не Creta Marine), Candia Park, Blue Palace и Istro Bay.

Igor Krim
26.01.2010, 16:27
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 5* ОБЛАСТИ РЕТИМНО:
Aquila Porto Rethymno 5*
Aquila Rithymna Beach 5*
Club Marine Palace (Grecotel) 5*
Grecotel Marine Palace Suites 5*
Grecotel Rethyna Beach 5*
Pilot Beach Resort 5*
Rethymno Beach Grecotel 5*
Royal Blue Resort & Spa 5*

Igor Krim
26.01.2010, 16:27
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 4* ОБЛАСТИ РЕТИМНО:
Iberostar Creta Marine 4*
Iberostar Creta Panorama 4*
Jo-An Palace 4*
Orpheas Resort 4*
Adele Mare 4*
Dimitrios Village 4*
El Greco (Grecotel) 4*

Igor Krim
26.01.2010, 16:38
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 3* ОБЛАСТИ РЕТИМНО:
Atlantis Beach 3*
Axos 3*
Bali Star 3*
Dimitrios Beach 3*
Galeana Mare 3*
Kriti Beach 3*
May Hotel 3*
Nefeli 3*

Igor Krim
28.01.2010, 05:13
Тань,+1!
Эмма,я делал выборку САМЫХ лучших отелей.Крета Палас - безусловно - отель отличный и я его всем рекомендую,но до рейтинга САМОГО лучшего он чуток не дотянул.

Igor Krim
29.01.2010, 01:26
Эмма,я брал информацию с tophotels.ru.Разные сайты - разные рейтинги.Крета Палас - очень хороший отель,и я всем его рекомендую,кто просит "пятёрку".

Татьяна Кажка
31.01.2010, 00:24
Эмма, согласна про людей - грекам по отношению к русским нет равных среди прочих курортных стран. Нигде больше хозяин отеля не рад русскому, чем в Греции. А простота жизни, добрый нрав, улыбчивость, отсутствие воровства - это делает Грецию не сравненной страной доля отдыха. Да, и еще - море. Когда я друзьям показываю критские морские фотографии - все думают, что Мальдивы. На материковой части море иное несколько, нет таких переливов от голубого к лазуревому.

Igor Krim
08.02.2010, 21:17
Creta Palace и Альдемар Роял Вилладж - 1100 и 1200 соответственно всреднем, в зависимости от типа номера (полупансион и там, и там). Это перелет, гостиница, выбранный тип питания, страховка.Creta Marine Palace около 1000 евро.
Это на 8 дней,7 ночей.

Эмма С
09.02.2010, 03:24
В Грета Паласе питание, например, за ужин( шведский стол) от 35 - 55 евро на человека, в зависимости от сезона. Питание очень хорошее. В ресторане в обед немного дешевле выйдет, если заказывать по меню. Если вдруг вы не смогли пойти на ужин или не хотите, можно перенести эту сумму на обед на следующий день или на ужин по желанию.

елена ампатав
10.02.2010, 23:26
Мы с супругом были,Ирида апартамент в местечке Агия Пелагея,в 200 8г в медовый месяц,где в красивой бухте скинули свадебный букет в пучину морскую.

лариса фадээ
12.02.2010, 04:58
Очень классный отель Агапи-бич, 4 зв., все включено: большая территория, ботанический сад, есть как основной корпус, так и бунгало, 7 бассейнов на территории разных размеров, ежедневная анимация, современные просторные номера (в корпусе, в бунгало не видела), песчаный пляж с достаточным количеством лежаков, есть куда прогуляться вечером, дружелюбный персонал, чистота, вобщем, сплошное восхищение, придраться не к чему

Светлана Какги
19.02.2010, 20:25
Недалеко от Херсонисоса Стелла Вилледж, ( рядом - Стелла Палас - подороже и поновее) - очень понравилось! А в прошлом году в деревне Бали - Ностос отель - вообще всё супер - кроме еды. Для тех, кто привык есть на завтрак яйца с бутербродами - нормально, а ужин - в соседних тавернах, которых рядом огромное колличество! Я брала с собой кофе, и завтракала, любуясь морем, на балконе.

Nata
20.02.2010, 16:39
Если кто в Bali Star отдыхал поделитесь впечатлениями.
На топхотелс читала отзывы - отзывы хорошие. Но хотелось бы почитать мнение очевидца в группе :)

Власова
23.02.2010, 19:06
Самы классный тусовочный район Крита, это Херсониссос, там куча дискотек, кафе и баров.Была в июне 2009, просто супер(Y)

Светлана Какги
24.02.2010, 00:46
Наташа, мы отдыхали в Ностос отеле. Гуляли мимо Бали Стар. Территория симпатичная, но Ностос - на первой линии от моря, а Бали - подальше.

Светлана Какги
24.02.2010, 00:50
По поводу тусовочности- с этим проблем на Крите нет! Даже в небольшой симптичной деревушке Бали есть клубы и дискотеки. А в Ираклионе на набережной - самые пафосные клубы, очень классные!

людмила
25.02.2010, 20:42
Мы два года подряд отдыхали на Крите, в городе Ретимно и Агиос Николаос. Отель CORAL "3зв". выбирали сами по отзывам, и не разочаровались, расположен в 50 метрах от моря и в то же время почти в центре города. Отель отличная трёшка, очень чисто, сервис на уровне, еда отличная,поселили да же с видом на море без доплаты, русских почти нет, одни немцы и англичане. Были как раз в сентябре получилось очень недорого. И ещё очень советую AQUILA PORTO RETIMNO "5 звёзд" говорят сами за себя, Расположение отеля так же отличное, на первой береговой линии, пляж через дорогу. Читайте отзывы по отелям на сайте Tophotels, реальная инфа, все турагенства работают с ним.

Попова
26.02.2010, 01:37
Мы отдыхали одну неделю в отеле "Порто Ретимно",а вторую- в отеле "Ретимно бич"Первый- небольшой отель,но по-моему его пляж- один из лучших на острове,а второй отель большой,шикарный, с часовней,большая красивая территория. Нам понравилось

Ольга Сафи
26.02.2010, 02:10
Надежда, в отеле "Ретимно бич" как обстоят дела с сервисом, есть ли русскоговорящий персонал?(F)

Попова
26.02.2010, 02:27
По крайней мере 2 человека я видела русскоговорящих:на ресепшен и в основном ресторане,но это было в 2007 году,сейчас уж наверняка есть,а сервис,он и в Африке сервис,всегда можно найти,к чему придраться,но мы обычно на отдыхе получаем удовольствие и не обращаем внимания на мелочи.В номере при заселении были и фрукты и бутылочка вина,были и халаты с тапочками и в ванной все что надо было. С кондиционером была один раз неполадка,через минут 5-10 исправили

Ольга Сафи
26.02.2010, 02:37
У "Ретимно бич" есть свой пляж? Песок или галька, вообщем понравился вам пляж отеля?

Igor Krim
26.02.2010, 02:41
Оль,само название отеля говорит о том,что он находится на пляже. А вообще все пляжи муниципальные,а отели их арендуют у государства.

Igor Krim
26.02.2010, 02:42
Да,пляжи в Ретимно все песчаные.В районе Ретимно самый большой песчаный пляж на Крите - 16 км!

Ольга Сафи
26.02.2010, 03:17
Да, но не у всех отелей находящихся рядом с пляжем имеется собственный арендуемый пляж.:-)(F)

Эмма С
26.02.2010, 03:47
Игорь, все таки хороший пляж в Grecotel Greta Palace. Да и сам отель хорош! Он ведет очень активную деятельность в охране окружающей среды. Ведь на этом пляже размножаются черепахи. Вымирающий вид. Вся уборка пляжа происходит вручную. От корпуса до пляжа несколько метров. Очень зеленый и красивый отель! Я бы поставила ему оценку пять с плюсом.Мне не с чем сравнить, так как это на Крите мой первый отель. Видимо на Крите везде хорошо! Люди хорошие!

Попова
26.02.2010, 04:11
Оля! Пляж хороший,большой, песок,но в воде кое-где встречаются большие камни,места всегда были,много бассейнов,есть большой с морской водой,очень красочный,вечером около него бывают концерты "Критские ночи",есть отдельные виллы со своими бассейнами

Оксана Кусьмэ
02.03.2010, 01:13
была в этом отеле в мае 2009. в качестве оценки отеля могу сказать только - если буду отдыхать на Крите в отеле - то только в этом. понравилось все. если есть вопросы - то задавайте . буду рада ответить

Elena Dvodi
14.03.2010, 02:13
Для Елены - отдыхали в отеле eve bay 4* - отличный отель, чистенький маленький и гостеприимный, до пляжа 30 метров 7 километров от Рентимно

Глухова
16.03.2010, 15:02
Отдыхали с дочкой в Blue Marine Resort & SPA 4* недалеко от Агиос Николаоса и в Malia Beach 4+ в Малии. Blue Marine более новый. У нас был номер с огромной террасой. А в Малии пляж лучше.

Марина
23.03.2010, 03:58
Добрый вечер всем. Хотим поехать на Крит в конце мая-начале июня. Посоветуйте отель 5ку на "все включено" с хорошим питанием и пляжем..чтобы с ребенком4х лет было комфортно..Спасибо.

людмила
23.03.2010, 23:33
Марина, советую отель QUILA PORTO RETHIMNO 5 зв. Чудесный отель! На мой взгляд самое главное в выборе отеля это его расположение. PORTO расположен на первой береговой линии, и почти в центре города, где приятно прогуляться после ужина. Вокруг сувенирные лавочки, таверны, бары. Пляж при отеле через дорогу, хочу отметить, что нет больших волн это большой плюс для отдыхающих с детьми.

Попова
24.03.2010, 03:21
В АQUILA PORTO RETHIMNO совершенно нет территории,только пляж отличный,но в это время будет море ещё прохладным. Лучше уж тогда в Ретимно бич,там огромная территория,много бассейнов,сад,детский клуб

Марина
24.03.2010, 06:31
Спасибо большое за ответы:-D(F)(F)(F).
Сегодня выяснилось, что поедем не в конце мая, а после 15го июня. Думаю, море будет теплее?

Оксана Кусьмэ
24.03.2010, 14:20
Для Оли: как и говорил уже Игорь - Крета Пелес и Крета Марина Пелес - это разные отели одной цепочки. Я говорила про Марину - мое мнение - что пляж находится далековато от основного здания отеля. пока нашли - чуть не заблудились. В Крета Пелес - мне все очень понравилось и пляж и отель и питание.

Марина
25.03.2010, 04:11
Игорь, пока определяюсь. Внешне очень понравился Ретимно Бич(пляж отличный, все включено, для детей есть развлечения). Правда, отзывов много о древности номерного фонда..хочу понять, так ли это? или там ремонт уже был?

Igor Krim
25.03.2010, 23:04
Марина,я не нашёл ни одного такого отзыва.Может ты другой отель смотрела? О Грекотель Ретимна Бич отзывы только положительные.

Сутулина
25.03.2010, 23:20
А Грекотель и Аквила РЕТИМНО БИЧ- это один и тот же отель...только переименовали при дележке в свое время.

Татьяна Koxыviv
25.03.2010, 23:53
Светлана, я отдыхала в Мотакис. Впечатление хорошие. У отеля месторасположение неплохое. Вроде бы от дороги и недалеко, но ее не слышно. И моря свое, рядом на первой линии.Все в цвету. Как выйдешь из отеля к дороге, там и магазины и супермаркеты и таверны и все что нужно.У нас был номер двухкомнатный , кухонька со всем необходимым.В номере все что нужно, балкончик весь в цветах. Завтраки были, но на 3*, И на территориии еще таверна была, где также можно было поесть. Бассейн один на пляже и два на территории отеля.

Сутулина
26.03.2010, 00:04
Игорек,неужели мне память изменяет? я сейчас партнерам написала-жду ответа теперь...

Сутулина
26.03.2010, 00:06
Ответ я получила- это один и тот же отель. Я не могла в таком вопросе ошибиться)));-)

Попова
26.03.2010, 00:10
Я подтверждаю,что это один и тот же отель.Я отдыхала в нём в 2007 году и как раз нам рассказали,что из цепочки отелей "Греготель" отделились несколько отелей в цепочку "Огуэла" в том числе и отели"Порто Ретимно" и Ретимно бич"и ещё один отель в Элоунде. По поводу ремонта: у нас номер был хороший, хоть и небольшой,но с диванчиком,с множеством подушечек,с новой сантехникой,халатами,тапочками

Сутулина
26.03.2010, 00:23
Да вроде не было жалоб на номерной фонд-все довольные возвращались...Я думаю они свою марку держат)))

Светлана Пасаха
26.03.2010, 05:02
Девочки, спасибо огромное за отзывчивость. Елена, действительно нашла отзыв вначале темы, он просто столь поэтичен, с такой нежностью и любовью написан Татьяной, что это об отеле трешке.

Julia Fjodo
28.03.2010, 05:21
Отдыхали в Пантеон Паласе и БалиСтар. В БалиСтар едем второй раз:) Это с нами впервые, чесгря:) Ещё ни разу мы не возвращались дважды в один отель:) Очень понравилось само место в первую очередь. Отель достаточно скромный, но уютный. Персонал - дружелюбный. Там ОЧЕНЬ вкусно кормят. Есть оливковый сад, где очень приятно прятаться от солнца:) Бухта очень тихая и чистая. Это тихий деревенский отдых, ващета:)
Пантеон Палас не так понравился, но не хочу писать, что он плохой. Вполне соответствует своей цене, удачно расположен.

Nata
28.03.2010, 17:53
Юлия, спасибо за Ваше сообщение. Мы с23 до 30 мая в Бали Стар едем (осталось тока визы заполучить)

Наталья Кавтун
30.03.2010, 08:29
мы тоже в конце мая едем в Бали стар,в Грецию первый раз,по отзывам отель понравился,посмотрим на месте.
а там рядом есть таверны,магазинчики,в шаговой доступности так сказать? и до моря какая дорога-горки или прямо и сколько идти? лежаки платные и сколько?

Igor Krim
30.03.2010, 17:20
Наталья,магазинов и таверн там полно.До моря метров 50,небольшой спуск,если не ошибаюсь.Лежаки на Крите почти везде платные,обычно 6 евро за зонт с 2-мя лежаками.

Татьяна Кажка
30.03.2010, 22:18
Да зачем они - лежаки? Я везде со своим зонтом, купленным в Барселоне однажды, он в чехле и очень удобен. И со своими сумками, трансформирующимися в "лежак". И таких на пляжах большинство, и русских, и иностранцев. На лежаках, как правило, чаще пожилые люди. Зато на Крите все пляжи в свободном доступе, совершенно все, у любого отеля любой звездности. Что выгодно отличает Грецию от, например, Италии, где и пляжи почти все закрытые и платные.

Julia Fjodov
01.04.2010, 04:50
И таверны там есть, и магазинчики. Это такая крошечная деревушка, что там всё в шаговой доступности:) От отеля до пляжа метров 50. От лежаков в саду до пляжа - совсем близко:) Смотря насколько близко лечь к пляжу:)
Чесгря, мы загорали в саду отеля, а на море ходили купаться. В саду отличные лежаки, зонты и шикарные оливковые деревья. Ооооочень медленным шагом до моря- это пара минут:)
Про цену лежаков не помню. Вроде - 7 евро...И да, некоторые люди лежали на песке, на своих ковриках. Не знаю, по мне - так лучше на приятном газоне, в саду. Чисто. Никакого песка:)

Гринина
01.04.2010, 15:30
1)CRETA BEACH 4 *
2)ANISSA BEACH & VILLAGE HOTEL 4+
3)MINOS IMPERIAL LUXURY BEACH RESORT&SPA 5*
4)IBEROSTAR CRETA MARINE HOTEL 4+
5)IBEROSTAR MIRABELLO BEACH & VILLAGE 5*
Какой из этих отелей выбрать, туроператор советует №3(но отзывы по этому отелю плохие и их много на разных сайтах), а в этой теме хвалили №4. Теряюсь в выборе.

Дмитрий Кусьмэ
14.04.2010, 05:53
Посоветовал бы №5, стоит в очень красивом месте. Но далеко от аэропорта, долго ехать. А сам по себе хороший отель.
Да и Минос Империал недалеко, но это уже другой класс отеля, цена отпугнет, уверен. Сам по себе Минос роскошен, без комментариев.

Инна Л
14.04.2010, 06:52
Всем привет!
В прошлом году отдыхали в Элунде на востоке острова, в этом году хотим на запад.
Нужен совет по выбору отеля в районе г. Ханья, желательно с собственнымпесчанным пляжем, 4-5 звезд.
Спасибо!

Дмитрий Кусьмэ
14.04.2010, 07:01
Посмотрите Каллистон. Отличный отель. Грекотель Каллистон. Есть еще Миноа Палас, но там отель делится на две половины, часть на первой линии, часть на второй. Но отличный отель, и по цене приемлимый.

Igor Krim
14.04.2010, 15:44
Almyrida Beach Residence 4*
Louis Creta Princess 4*
Perle Resort & Helth SPA Marine 4*
Santa Marina Beach 4*
Selini Suites 4*
Это лучшие "четвёрки" в Ханье.

Igor Krim
14.04.2010, 15:47
Cavo Spada Luxury Resort & Spa 5*
Cretan Dream Royal 5*
The Kalliston 5*
Это лучшие "пятёрки" в Ханье.

Оксана Кусьм
14.04.2010, 16:25
в Калистоне хорошо.. а еще там есть винный погреб , в которым вы можете выбрать одну -другую бутылочку хорошего вина и вам ее подадут на обед или ужин

Инна Л
15.04.2010, 00:26
Я так понимаю, что The Kaliston и Greek Hotel Kaliston это разные отели?
Какой из Калистонов все хвалят?)))

Igor Krim
15.04.2010, 15:24
Инна,это один и тот же отель,Грекотель его недавно приобрёл,а название ещё не на всех сайтах сменили.

Igor Krim
28.04.2010, 03:19
Неплохой отель по доступной цене.Хороший вход в море,песок,волн не бывает.Кухня хорошая.

Paulo Voss
28.04.2010, 03:21
Добрый вечер Игорь!!!!Огромное спасибо!Осталось получить визы....И в июне будем в гостях в Бали!!!!!!!

Даниелян
30.04.2010, 01:54
А я про свою Софию Мифос и спрашивать не хочу))))))))))все равно уже едем))) Все будет хорошо!

Рано Экэцк
07.05.2010, 00:50
Всем привет!
Посоветуйте, какой из отелей выбрать?
Kyknos Beach & Bungalows
Blue Boy Resort & SPA
Pela Maria

Любовь Дэмчэн
07.05.2010, 22:39
Всем здрасьте! С 28 мая по 7 июня отдыхаем на Крите. У нас в Германии сейчас так холодно, что берут опасения , не будет ли в это время море еще холодным. Кто отдыхал на Крите в это время, пожалуйста, разрушьте мои сомнения или....:-(

Даниелян
08.05.2010, 00:09
на форумах сайта "отзыв" писали сегодня с Крита: воздух +25-28, вода 20-21)))) так что - все супер)))

Даниелян
08.05.2010, 00:33
а нам визы выдали)))))):-D завтра летим в Москву и послезавтра уже надеюсь на Крит))))УРА!!!! только сейчас поняла как хочу в отпуск а не конкретно на Крит))))(Y) (Y) (Y)

Шипичкина
08.05.2010, 00:34
здравствуйте!!!с начале июня буду отдыхать на Крите,г.HERSONISSOS,отель GOLDEN BEACH 3*+...в Греции первый раз,а тут еще и эти проблеммы у них...расскажите хоть про город,отель...у кого какие впечатления?))

Igor Krim
08.05.2010, 04:03
Наталья, отель GOLDEN BEACH 3* соответствует заявленным трём звёздам.По вечерам в Херсониссосе шумно,молодёжь тусуется.Смотреть в том районе особо нечего,туда едут за тусовкой и дискотеками.

Виктория Саста
08.05.2010, 06:37
Otel deistvitelno sootvetstvujet,no kto iscet-tot najdiot,peskom nalevo bukvalno 15 minut muzej Lihonostasis-ocen daze interesno,Kritskikaja zyzn v drevnosti nedavnej,i cto interesno-vsio mozno potrogat,daze video posmotret,kak v starinu zyli,ocen rekomenduju,daze v internete jest

Оксана Кусьм
11.05.2010, 16:06
Анатолий: мне очень понравился этот отель, комфорно, хорошее обслуживание и питание, хорошая территория и пляж. в альбоме есть фото этого отеля. если будут вопросы -пишите.

Марина Мысэн
12.05.2010, 05:57
Кто-нибудь отдыхал в MISTRAL MARE HOTEL 4*??? Или чотя-бы по-близости от него??? Поделитесь пожалуйста!!!

Алекcей Имьчэн
16.05.2010, 15:11
В июле едем на Крит.После множества отзывов и советов, из большого количества отелей Крита оставил 3 отеля и который хотим выбрать 1.Что лучше из этих трех-
1.Grecotel Creta Palace 5*
2.Pilot Beach 4*
3.Nana Beach 4*
У какого из этих отелей лучший пляж и вход в море ???
Вроде бы все хорошо в Нана бич,но вход в море не очень хороший-камни.Хотя,читая отзывы,замечаю,что вор всех отелях на Крите при входе в море камни.

Natali sexy
16.05.2010, 23:10
Алексей,если я не ошибаюсь,то в районе Ханьи и Ретимно песчаная береговая линия и вход в море тоже без камней,а Grecotel creta palace***** именно в той части острова.

Оксана Кусь
17.05.2010, 01:48
Алексей: на пляже Creta palaсe камней не обнаружила год назад. осталась очень довольна этим отелем . как и говорила Анатолию о нем немногим ранее здесь

Ольга Кяда
17.05.2010, 01:49
Алексей, вот выдержка из одного отзыва про Нана Бич...
...отвратительный пляж. Искусственная бухта с небольшой песчаной косой в которой пытаются купаться одновременно используется как стоянка для катера водных аттракционов и учебный центр дайверов и самое главное большое количество больших камней на расстоянии от 3 метров и глубины 0,5 метра. На всем остальном протяжении береговой линии отеля каменистые берег и дно, и поэтому при малейшем волнении моря входить в него проблематично.
Этот отель, действительно находится на востоке, а дно у всех отелей там каменистое.

Виктория Гакдач
19.05.2010, 16:38
Отдыхали на Крите в июле 2009,путевка была в Aldemar Greetan village 4*,на рецепшене сообщили,что отель переполнен и нас поселят в соседний отель(если это было в Турции,то страшно представить,где мы могли оказаться).Нас поселили в Royal Mare&SPA 5*-это был лучший отдых!Комфорт,уют,обслуживание на 5+.А море-чудо природы!

Ольга Кяда
20.05.2010, 02:23
Игорь, что можешь сказать про отель Jo-An Beach Hotel Apart 4*, район Платаньяс, 7 км от Ретимно? Может быть кто нибудь там был?

ольга
27.05.2010, 21:58
Привет всем! Расскажите кто-нибудь про отель- Annabelle Villege, хотим поехать туда с ребенком (10 лет),может ,предложите альтернативу.Спасибо!

Кострикова
28.05.2010, 15:58
Расскажите пожалуйста б отеле
Dolphin Bay Holiday Resort 4
очень мало инфы в интернете....

Елена Шикаки
28.05.2010, 18:53
Алексей, а мы едим в июне в Pilot Beach! Там шика-а-а-арнейший пляж!!! Были лет 5 назад, очень понравилось!

Елена Шикаки
28.05.2010, 18:56
Ольга, а Анаболь Вилладж все говорят про о-о-о-чень плохой вход в море...Мы в прошлом году были в Александер Бич, он 4*, но очень понравился.

Елена Шикак
28.05.2010, 18:59
Игорь, подруге по фото очень нравится отель <f z-1>Sofia Mythos Beach в Бали, но смушает большое количество плохих отзывов, скажите про этот отельчик у вас есть информация. Как там? Пляж, сам отель, просто они с ребенком 4-х лет, переживают...

ольга
29.05.2010, 02:11
Спасибо ,я задумалась....Предлагают еще Акула Порто Ретимно ,Акула Ретимно Вич и Альдемар Крета Вилледж,подскажите ,что выбрать . И по поводу питания ,брать все включено или завтрак - ужин.

Ольга Кяда
29.05.2010, 02:49
Ольга, мы в том году отдыхали в Альдемар Крета Вилладж. Отель просто шикарный, практически никаких нареканий нет. Питание очень хорошее, много фруктов. Мы брали все включено, но так как много путешествовали по острову, это оказалось абсолютно лишним. Огромнейший МИНУС этого отеля, это вход в море, его практически нет.

Ольга Кяда
29.05.2010, 02:53
Ольга, если есть возможность посмотрите Отель Minos Mare 4* ( Минос Маре 4*) расположен на широком песчаном берегу Платаньяс. Очень хорошие отзывы. Мы хотели его взять, но в на июнь он уже в стопе.

Igor Krim
29.05.2010, 06:55
Наталья Бирюкова,отзывы об отеле Dolphin Bay Holiday Resort здесь: ****://***.tophotels.ru/main/hotel/al26863/
Суперским его назвать трудно..

Igor Krim
29.05.2010, 07:01
Лена Широких,София и Мифос - отель для тех,кто сможет не обращать внимание на закидоны хозяев.Кухня там неплохая,пляж прекрасный,сам отель - тоже ничего с прекрасным видом.И если достанется номер с 40 по 54,дорога с пляжа домой может показаться восхождением на гору Моисея. Но цена на этот отель очень привлекательная!

ljubov kopot
30.05.2010, 06:49
Добрый вечер!
Планирую отдых на Крит в конце июня в *IBEROSTAR CRETA MARINE HOTEL. Может кто скажет, выбор удачный или не очень?

ljubov kopot
30.05.2010, 06:54
Ещё предлагают MINOS IMPERIAL LUXURY BEACH RESORT&SPA. Какой из этих вариантов лучше?

ljubov kopot
30.05.2010, 18:51
Игорь, может Вы ещё подскажите, в основном здании нормальный номерной фонд? Просто в прошлом году мы отдыхали в Chrissi Amoudia в бунгало, очень понравилось. А в этом году тур. оператор предлагает номер только в основном здании с видом на море. Там хоть балконы есть?

ljubov kopot
31.05.2010, 02:53
Предложили ещё один отель ALDEMAR CRETAN VILLAGE. Я опять в сомнениях:
ALDEMAR CRETAN VILLAGE или IBEROSTAR CRETA MARINE HOTEL?*-)

Igor Krim
31.05.2010, 05:32
Люба,насчёт номерного фонда я не в курсе.Я полагаюсь на отзывы туристов.
И Альдемары и Иберостары - очень хорошие отели! Но,в плане экскурсий,гораздо удобнее Иберостар Крета Марин.

Надежда Нэмыки
31.05.2010, 21:39
Греция, Крит, Hersonissos, Chrissi Amoudia 4*собираемся с подругой в начале июля. Берем бунгало с видом на море.
Подскажите как отель?!!!

Наталья Навика
01.06.2010, 03:37
Игорь, *день *добрый...запланировали *Крит *в *начале *сентября...три *дня *висела *в *инете - искала, чтобы *недорого и *все *устраивало ( с *нами *летит *доча *двухлетняя *и *бабушка *шестидесятилетняя)...хочется : все *включено, *большой отель, *пляж *рядом, *песочек, *номера *большие.... *в *полном *замешательстве *в *итоге - то, что *подходит, *все *очень *дорого....может *подскажите *оптимальный *вариант? *будем *очень *благодарны...

ljubov kopot
01.06.2010, 15:47
Кто нибудь отдыхал в IBEROSTAR CRETA MARINE HOTEL? Есть два варианта размещения: в основном здании (вид на море) и бунгало. Где комфортнее?

Елена Дэмидав
01.06.2010, 18:38
Miramare Hotel 4* Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Подскажите, пожалуйста, стоит ли останавливать свой выбор на этом предложении. Собираются молодожены в июле-августе.

Базаджи
01.06.2010, 21:12
IBEROSTAR CRETA MARINE HOTEL-хороший отель(Y) Я бы вам посоветовала бунгало.;-)

Базаджи
01.06.2010, 21:22
Miramare Hotel 4*-отель с твердой четверкой,расположен на холме.Отель имеет свой небольшой галечный пляж,до песочного - 300 метров.

ljubov kopot
01.06.2010, 21:46
Эльвира, большое спасибо за ответ!!! А чем именно комфортнее в бунгало, на сайтах пишут, что обстановка в номере абсолютно одинаковая. Вот поэтому то я и задумалась*-) *И цены сразу отличаются: в бунгало дороже

Базаджи
01.06.2010, 23:47
Да,бунгало всегда дороже...Просто я люблю жить и отдыхать отдельно.Но,если посмотреть с другой точки зрения,то наверное все таки лучше выбрать номер.Ведь приезжая на отдых мы не только хотим искупаться в море и по загорать,но и посмотреть ту страну в которую приехали.(v) (H)

Базаджи
02.06.2010, 01:07
Так что в смысле экономии,номер в отеле более рационален.Лучше на эти деньги что то увидеть или приобрести...;-)

ольга
02.06.2010, 04:36
Игорь,спасибо за советы ! Отель Аквила Порто Ретимно - а как же пляж ,он ведь через дорогу - это удобно? и то что он в самом городе - шумно не будет?

Igor Krim
02.06.2010, 06:27
Привет,Наташа! Зачем вам большой,помпезный отель? Это Крит! Возьмите хорошие 3*,с хорошим пляжем,жалеть не будете!

Igor Krim
02.06.2010, 06:32
Miramare Hotel 4* - очень приличный отель,но экскурсии оттуда я делать не смогу,далеко.(если,конечно,это вообще вас интересует...)

Igor Krim
02.06.2010, 06:35
Оль,да, Аквила Порто Ретимно - пляж через дорогу.Но там от пляжа вас будет отделять только пешеходный переход! Шумно - может быть,это всё таки город.Если не хотите шума,может стоит поискать отель в более спокойном месте?

ljubov kopot
03.06.2010, 01:31
Эльвира и Игорь, большое спасибо Вам за советы!!!!! Бунгало не получилось забронировать, цены подняли ещё выше. Меня уверили, что номера в основном здании достаточно просторные и чистые + большой балкон и изумительный вид на море. Пришлось смириться. Буду надеяться, что тот номер мне понравится. НЕ хочу настраиваться на плохое.

Наталья Гамьдэн
05.06.2010, 05:11
Выбрали,как нам показалось чудесный отельчик Jo-An Beach Hotel . На фотографиях понравилось буквально все. Но отзывов в интернете очень мало. Может кто-то расскажет поподробнее, не хотелось бы обмануться :)

Ольга Кяда
05.06.2010, 06:07
Наташ, к сожалению, все вкладки про этот отель уже закрыла, так как сделали на него бронь. Но читала много отзывов на разных сайтах, осталась довольна (пока :-P ). Наш выбор пал именно на него. Будем надеяться, что наши ожидания не омрачаться. А вообще, по опыту прошлого года, 4* на Крите самое оно. Брали 5* все включено, оказалось совершенно лишним.

Nata
06.06.2010, 18:44
Нам в Bali Star понравилось! *Отель расположен в деревне Бвли, примерно посередине между Ретимно и Ираклионом. Местечко спокойное, для семейного отдыха, нетусовочное. Если хотите движухи - Вам не туда. Если хотите спокойствия и гармонии - туда!
И Игорь недалеко живет

Светлана Пэкв
07.06.2010, 21:54
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: хотим отдохнуть на море (семья: муж, жена, дети - 5 лет и 1,5 года). Маленькому ребенку нужно песчано - галечный пляж и морская вода - врач рекомендовал (проблемки с ножками). Нужно с 22 июля по 21 августа. Что можете порекомендовать? Отель, аппартаменты? Где именно? Спасибо. Жду ответа (можно в личку).

Igor Krim
08.06.2010, 06:52
Для Ольги Лобачёвой:
BALI MARE & VILLA 3* - тянет на свои 3*,пляж не совсем рядом...

Оксана
09.06.2010, 06:36
добрый вечер!!!!!!!!! есть у вас информация о Крит, Bali, Filion Suites Resort and Spa 5*????? спасибо

Igor Krim
09.06.2010, 06:54
Отель совершенно новый,открылся в апреле этого года,отзывов пока нет.На мой взгляд,единственный минус - далеко от моря.

Котя Катя
10.06.2010, 23:51
Игорь, привет! Что можешь сказать про Aldemar Cretan Village? И какие отели можешь посоветовать для детей с хорошим пляжем, четверки на все включено и недалеко от городков. Спасибо.

Ольга Кяда
11.06.2010, 01:47
Катя, я отвечу Вам за Игоря. Мы в прошлом году отдыхали в Aldemar Cretan Village. Отель шикарный, придраться практически не к чему, обслуживание, питание на высшем уровне. Но вот, пляж, а именно вход в море, там совсем не для детишек. Очень большие камни.

ljubov kopot
11.06.2010, 04:24
Мы отдыхали в прошлое лето рядом с Aldemar Cretan Village. Один раз нам удалось туда попасть вечером. Территория впечатляющая!!!!!!(Y)

Базаджи
11.06.2010, 15:50
Всем доброго утра и хорошего дня!
Для Кати Ибрагимовой.
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 4* ОБЛАСТИ РЕТИМНО:
Iberostar Creta Marine 4*
Iberostar Creta Panorama 4*
Jo-An Palace 4*
Orpheas Resort 4*
Adele Mare 4*
Dimitrios Village 4*
El Greco (Grecotel) 4*

Igor Krim
12.06.2010, 06:27
Катюш,мы живём в области Ретимно и рекомендуем то,что знаем.Из того,что подальше от нас хваля отель Митсис Ринелла Бич.Соотношение цены и качества - !

Любовь Дэмчэнк
13.06.2010, 06:59
Только приехали с Крита. Остались очень довольны. Отель "Anissa Beach" 4 км от Херсонеса, 4 звезды , все включено. Очень понравилось. Рекомендую всем:
1. От аэропорта Ираклион 25 минут, не надо долго ехатъ.
2. Отель отделен от моря променадой.
3. Пляж и море -песок.
4. Ширмы и лежаки-бесплатно, полотенца для пляжа-за кауцион.
5. Еда -разнообразная и очень вкусная, много рыбы и морепродуктов, фрукты, арбузы.
6.Обслуживание- ненавязчивое, как в Турции или в Египте. Греки ведут себя с достоинством.
7.Анимация-отличная. Каждый денъ ходили на программы.
8. Было много семейных пар с детъми, даже оченъ маленькими.
9. Дети повзрослее ездили в Херсонес на дискотеки.

Елена Васимь
14.06.2010, 18:27
Отель Aguis Blue Marine&Spa5* недалеко от Ag.Nikolaos(10 мин на такси за 9 евро)Отель неплохой,но на 5* никак не тянет...но тем не менее питание отличное(лучше чем в местных тавернах),совсем нет русскоговорящего персонала(была хорошая возможность поупражняться в английском),персонал очень отзывчивый и любезный(обнаружилось много болгар и сербов),анимация неплохая(работают замечательные ребята из Италии!!!),но так как основная масса отдыхающих англоязычная,то и анимация в основном на английском(+немецкий),но тем не менее аниматоры очень старались и пытались что то ,,изображать,,на русском.Spa-слабоватое,но тем не менее на массаж иногда ходила.В общем неплохо.Возможно очень хорош для семейного отдыха с детьми(таковых было много)Да,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!-вечером очень кусают КОМАРЫ!!!(Всегда думала что на море их нет,а оказалось что достаточно)В общем отдых прошел замечательно(но в отеле практически были очень мало-объехали почти весь остров)Особенно замечательно провела 3 дня на яхте!!!!!!!!

Lev uk
16.06.2010, 15:30
Sobirajemsja na Krit v sentjabre, v rajon Agias Nikolas,kto-to mozet podelitsja informacijej ob oteljah Almiros beach apartamenti; Elounda Blue Bay; Ellounda Jlion?

Белькова
16.06.2010, 21:50
Добрый день!! Замечательно, что есть такая группа! Подскажите, пожалуйста, в какой отель лучше поехать отдыхать на Крит. У нас семья: муж, жена, дети 17, 16 и 2 года. Больше переживаю за маленького ребенка. Где ему будет лучше?? Хочется поближе к морю, чтобы и нам было не шумно и старшим детям не скучать! Очень жду ответ!!:-)

Lev uk
18.06.2010, 20:15
Dimitrios Village Beach Resort 3+ Mozet kto nibudj podelitsja mnenijem ob otele?

Paulo Voss
19.06.2010, 22:26
Только что вернулись с Крита. Отдыхом остались очень довольны. Неплохой экономичный отель "Bali Beach & Village" в 40 км от Ираклиона, твердые 3 звезды , все включено. Очень понравилось. Рекомендую всем особенно тем кто любит спокойный отдых и особенно с детьми:
1. Отель расположен прямо на берегу моря.2. Пляж и море -песок.Очень хороший вход особенно для детей.
3. Расположен в уютной бухте.Волн практически не было,даже если погода была с ветром
4. Зонтики и лежаки-платно, но это не напрягало.Можно полежать и на песке.
5. Еда -разнообразная и очень вкусная, много рыбы, фрукты, арбузы.
6.Обслуживание- ненавязчивое, как в Турции или в Египте. Греки в этом плане дадут большую фору.
7.Анимация-нет. Из развлечений-дискотека.Повторюсь отель для спокойного отдыха!8. Семейных пар с детъми очень много , даже очень с маленькими.
9.Из неудобств-крутой спуск и подъем.Но это даже плюс...
10. И самое главное-отель недорогой,что немаловажно!

Igor Krim
20.06.2010, 03:24
Жанна, Dimitrios Village Beach 4* - очень хороший отель с песчаным пляжем в 10-и метрах.Находится на окраине Ретимно.

Ирина Масак
20.06.2010, 03:57
Добрый вечер! Что получше из трех вариантов: 1. Iberostar Greta Marine 2. Iberostar Greta Panorama 3. El Greco? Я понимаю, что у каждого отеля есть свои плюсы и минусы. И зная их можно уже решить для себя, что важно, а что не так критично... :-$

Igor Krim
20.06.2010, 04:13
Я бы выбрал Эль Греко,там цивилизация поближе! Хотя все три отеля - достойные "четвёрки".

Лавренюк
20.06.2010, 04:21
Игорь,я имела в виду,что некоторые отели находятся недалеко друг от друга,и необязательно жить в обном отеле.чтобы объедениться на экскурсии.

Дмитрий Кусь
20.06.2010, 04:49
Берите El Greco, Там даже пляж получше. Да и цивилизация поближе, как Игорь говорит.:-D

Дмитрий Кусь
20.06.2010, 04:54
по поводу Ikaros Beach - отель интересный, Но громкие названия "Luxury SPA" не для него.))) Была реконструкция, но сама архитектура отеля старовата. Пляж песчаный, большой, приятный. Находится в Малии практически, поэтому вечерние развлечения гарантированы, но не забудьте о британской молодежи, которая тусит преимущественно в этом городке, и тусит шумно.

Юлия Мимав
21.06.2010, 17:12
Дмитрий и Эльвира, спасибо за ответы!
По поводу "Икароса", правда, что старый отель на его месте снесли, и 2 года назад построили новый?
Все описания, где находится, и всё такое мы уже в инете прочитали, про англичан тоже народ отзывы оставлял, а не знаете сколько стоит такси до Ираклиона?

Дмитрий Кусьмэ
22.06.2010, 21:32
В среднем такси идет 1 евро за км. По пробегу - до 40 км, посчитайте...)))
По поводу снесенного отеля и построенного заново - не слыхал такого.

Lady fvom
23.06.2010, 15:45
Доброго времени суток!!! с этого года решили начать открывать для себя Грецию:-) :-) начать решили с о. Крит!!!
подскажите что нибудь об отеле Stella Village (Y) (Y)

Ирина Масак
24.06.2010, 00:37
Добрый день! Стоим перед выбором: * * * * * * * * * * ALDEMAR СRETAN VILLAGE 4* , Hersonissos или * GRECOTEL EL GRECO 4* , Rethymno ??? (md)

Lady fvom
24.06.2010, 01:43
Marilena. Orion. Petra mare resort. St/ Konstantin. Chrissi Ammoudia. Что то об этих отелях можете сказать???
в этом году в связи с кризисом бюджет огарничен а в отпуск хочется *-) *-)

Эдуард и Мудм
24.06.2010, 02:24
Ирине. Были в Херсонессис Палас в сентябре 2008г. Кормежка прекрасная, убирались хорошо, расположение замечательное (рядом дискотеки, бары, кафешки, магазины). Море рядом, чистейшее, но дно-глыбы. Во время шторма опасно выходить и входить в море. Мы все равно купались, т.к. плаваем хорошо и очень волны любим. В тот год было много голландцев с травкой и парочек с нетрадиционной ориентацией. Прикольно. Территории у отеля совсем нет.

Попова
24.06.2010, 04:21
добрый вечер, хотим втроем отдохнуть в греции с 17 июля, помогите определиться с отелями, спасибо

Ирина Масак
24.06.2010, 16:17
Наталья! На стр. 22-23 этой темы есть пдборка лучших отелей по звездам. Спасибо Игорю!(Y)

АЛИНА ПОСИН
28.06.2010, 21:51
Добрый день. Я всё ещё *в поиске(fr) Подскажите что-нибудь об отеле *Bali Beach & Village. *Очень понравилась лагуна, но отзывы немецких туристов об этом отеле *насторожили. Лто отдыхал в этом отеле в этом сезоне, интересно ваше мнение, возможно в этом году все недоделки уже исправили??!!:-D

Henrick Gold
28.06.2010, 22:15
Немецких туристов можно понять. Даже не касаемо данного отеля. С пивом на Крите не очень. (B) *-)

АЛИНА ПОСИН
28.06.2010, 22:28
Я бы не сказала, что немцы особо разборчивы *в еде, но многие по отзывам остались недовольны(fr)

Yuliya S
30.06.2010, 04:00
Добрый вечер!! Кто что может подсказать вот про эти отели:
Agapi Beach 4*
Rethymno, Grecotel El Greco 4*
Eva Bay 4*????
советуют их в тур агентстве

Дмитрий Кусьмэ
30.06.2010, 07:08
А что вам хочется от Крита? Какой отдых ожидаете? Агапи возле Ираклиона, недалеко от аэропорта - удобно, Эль Греко прямо на море - тоже удобно, но это все общие характеристики. В чем видите изюминку своего отдыха?

Igor Krim
30.06.2010, 07:49
Алина,в этом отеле отдыхал Paulo Rossi с семьёй,он у меня в друзьях.Напишите ему в личку,он обязательно ответит!

Igor Krim
30.06.2010, 07:51
Юля,все предложенные отели хороши,но Агапи Бич дороговат...Я бы выбирал из этих двух:Rethymno, Grecotel El Greco 4*
Eva Bay 4*
они оба достойные!

Юлия Мимав
30.06.2010, 17:43
я сама в "Эль Греко" 4* не была, но была моя подруга в рекламном туре, сказала, что староват.

Yuliya S
30.06.2010, 19:43
Перечитала все отзывы почти в Инете по отелям Крита...... *почти везде плохой вход в море и камни.... посоветуйте отель 4-5 звезд *с хорошим песчаным пляжем...... для меня это немаловажно...

Natali sexy
30.06.2010, 20:33
Юлия,Вам нужно смотреть западную часть острова. Район Ретимно-Ханьи славится своими длинными песчаными береговыми линиями.

Ольга Сафи
30.06.2010, 22:59
Юлия, Наташа права.(F) *В районе Ретимно пляжи песочно-галечные. Вход в море хороший, камней нет. Я отдыхала в отеле Aquila Rithymna beach 5*, 7 км от города Ретимно. Пляж отличный!(Y)

Алёна Пэтка
03.07.2010, 05:58
Я там отдыхала несколько лет назад, хороший отель, самолеты действительно летают над головой. Смотря чего хотите от отдыха...

Татьяна Хасауав
05.07.2010, 03:33
Мы тоже отдыхали в этом отеле.Отель отличный.Очень удачный пляж,особенно около бунгал.Самолеты не мешают.

Ирина Мэана
06.07.2010, 04:53
Доброго всем времени суток! Кто знает/слышал про отель Royal Belveder в Херсониссосе? Отзывы хорошие, за исключением удаленности от моря( но это не пугает). Есть какие "подводные" камни? Игорь, может Вы что прокомментируете? Спасибо!

Igor Krim
06.07.2010, 04:56
Привет! Недавно забирал оттуда девчонок на экскурсию,говорили,что нормальный отель.Особых восхищений тоже не было.Большего сказать не могу,не знаю. Он от меня в 80 км...

Бог накажет За меня
06.07.2010, 20:55
возможно я повторюсь своим вопросом, но сил тему прочитать до конца не хватило. Посоветуйте, пжл, лучший отель для отдыха с ребенком которому нет 3х лет. Заранее всем спасибо!

Эмма С
06.07.2010, 23:21
Я отдыхала в Грекотеле *Гретта *Паласе в 5 км от Ретимно. Отличный отель, пляж очень хороший, обслуживание на высшем уровне. Никаких камней, песочек с галькой, чисто, на пляже бар....

Екатерина Игаккин
07.07.2010, 00:02
Кто был в отеле Agapi Beach 4, поделитесь впечатлениями, особенно интересует пляж?

Yuliya S
07.07.2010, 00:05
Я *вот тоже пока что выбираю между Грекотеле *Гретта *Паласе 5* и *Aquilla Rethimna Beach 5*(md) отзывы разносторонние....:-S

Igor Krim
07.07.2010, 01:26
Александр Сикачина,если ты человек кмпанейский,то компанию найдёшь в любом отеле! Посмотри Aquila Rethimna Beach.

Igor Krim
07.07.2010, 01:31
Екатерина Егоркина,Агапи Бич - один из немногих отелей,на который нет негативных отзывов.Стоимость соответствующая! Это отель для тех,кого интересует отельный отдых.Для тех,кто хочет смотреть Крит,а не сидеть в отеле,я бы рекомендовал выбирать отели попроще. На сэкономленные деньги можно шубу купить,или ювелирные украшения(на всю жизнь!).Или просто на экскурсии эти деньги потратить!

Екатерина Игаккин
07.07.2010, 04:01
Игорь, нас экскурсии особенно не интересуют, так как мы едим отдыхать с 2х летним ребенком. Может посоветуете отель с хорошим песчаным пляжем?, а то мне сообщили, что в Агапи проходит гряда камней,а в них живут ежики:-(

Yuliya S
07.07.2010, 04:17
<FONT color=#0066cc>Эмма С.

<FONT color=#0066cc>Эмма, вот отрывок из одного отзыва :

"" А вот море - разочаровало, такого грязного я еще не видела нигде ( хотя была примерно в 15 странах). И сколько меня не пытались убедить, что грязь наносит только во время шторма, меня это мало успокаивало, т.к. штормило 50% времени нашего пребывания и заход в море то же очень неудобный - крупная галька, ногу можно сломать. Для детей море не очень подходит - волны. АННИМАЦИЯ - на таком уровне, ее просто нет (для взрослых)"""
Меня насторожило море и вход в море.... а для меня это главное пляж и вход в море...

Эмма С
07.07.2010, 04:36
Я была в сентябре, в течении двадцати дней. Море было чистое, такое красивое..... просто необыкновенное. Пляж чистый. Его убирают вручную. Так как *там размножаются черепахи. Камней нет вообще! *Мы купались и в небольшой шторм, хотя за этим следят служба спасения. И грязи я не видела. Неплохой детский клуб. Там деткам устраивают праздники. На пляже кроме зонтов и прочего, имеются шатры, бар. Официанты разносят напитки. Пляж очень длинный и в непогоду можно гулять, дышать воздухом. А можно по пляжу дойти до Ретимно.

Igor Krim
07.07.2010, 06:42
Катя и Юля,мне нечего добавить к словам Эммы! *Она права на все 100%! Отличный отель с отличным пляжем! Детям особенно будет интересно посмотреть,как вылупляются черепашки!!!

Kjasperova
08.07.2010, 21:52
а кто- нибудь может рассказать про отель Antinoos 3* нам его турагенство предлагает..

Третьякова
08.07.2010, 23:22
А нам предлогают Kyknos Beach & Bungalows. Пыталась найти отзывы, но ничего не нашла. А здесь, в одном из сообщений, написано что его бы не советовали. И тоже больше ничего.
Что с ним не так????(dt)

Николаева
09.07.2010, 03:59
Вернулись из отеля "stella village" (где-то ставят 4 звезды, где-то 3+), но отдыхом остались довольны. До моря метров 10 от отеля, причем пляж собственный песчаный, вода чистая-чистая. Рай для детей, отель подходит именно для детского отдыха, куча горок и бассейнов.

Николаева
09.07.2010, 04:02
Да, отель расположен в Херсонисе, делит территорию с 5-звездочным отелем "Стелла Пэлэс"; номера простые, без излишеств, но убирают каждый день.

Аптекарева
12.07.2010, 06:02
Здравствуйте! Прочитала почти все страницы, но не нашла ни слова про отель HYDRAMIS PALACE 4* - подскажите, что за отель? мы долго и мучительно выбирали....

Kjasperova
13.07.2010, 21:22
а про ARIADNE BEACH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * отель кто- нибудь слышал что- нибудь? (кроме общего описания из интернета, интересуют *свои впечатления);-)

Алина
16.07.2010, 00:39
посоветуйте отель 4*,ничего особенного в принципе не нужно,чтобы находился в непосредственной близости с пляжем,на 1 линии желательно,хороший вход,с песочком,и чтобы детей не особо много,какой район лучше выбрать?

Иваница
16.07.2010, 22:30
Подскажите пожалуйста, какой отель лучше Stella Palace 5 или Iberostar Creta Panorama 4. И про Стеллу пожалуйста напишите, кто был, отель понравился?

Igor Krim
17.07.2010, 00:47
Stella Palace- это никак не "пятёрка"! Нормальная "четвёрка". Но,я,на вашем месте выбрал бы Иберостар! Серьёзная фирма с хорошим именем!

Дима Даксан
17.07.2010, 19:11
minos imperial
какие будут отзывы .
жду *с нетерпением обьективный взгляд на отель ( все плюсы и *минусы )
отдых в конце недели в начале октября .
заранее всем спасибо .

Ольга Сафи
17.07.2010, 21:00
Дима, отзыв скопировала на другом форуме. Сама там не была. У нас был другой отель, подобный этому судя по отзывам. *Хотя может что-то изменилось. Я надеюсь....*-) "На Крит в отель "Минос Империал 5+", на самом деле 1-, обслуживание вызывающе плохое, любую мелочь приходилось выбивать с боем и не бесплатно.Еда была на редкость отвратительная, да и руско-язычных вообще старались игнорировать. При всем этом полная изолированность отеля, даже такси не хотели туда ехать( очень ДАЛЕКО), так что экскурсии пришлось отменить."

Igor Krim
18.07.2010, 02:19
О minos imperial слишком много негативных отзывов.Я бы не рискнул...Тем более находится в такой дыре! Один раз забирал туристов оттуда.

ljubov kopot
19.07.2010, 03:37
Дмитрий, я летела обратно в самолёте с туристами, отдыхающими в Миносе. Негатива по поводу этого оеля было очень много. Мне сказали, что кроме комфортных номеров, красивой территории больше ничего нет. Отель заявляет 5 звёзд, но как мне было сказано, он даже на 3 еле тянет. И всё из-за плохого обслуживания и питания. Отношение к туристам ниже нижнего. Так что поищите другой отель, чтоб не портить отдых

Ольга Кяда
19.07.2010, 03:47
За два года отдыха на Крите, я сделала вывод, что не обязательно брать отель 5*. Эти отели берут только территорией, но никак не качеством обслуживания и еды. В этом году были в 4-х звездочном отеле, так там питание намного вкуснее чем в 5*.

Татьяна Исака
19.07.2010, 03:55
Подскажите,пожалуйста,не нашла никакой информации об отелях GOLDEN STAR 4*(Ираклион) и GREKOTEL PLAZA SPA 4*(Ретимно).Как Вам эти отели?На Крите еще не была,но собираюсь в сентябре.Эти отели предлагают в турагенстве.Может кто-то там был?Или надежда на Игоря,конечно...

Igor Krim
19.07.2010, 06:38
О GREKOTEL PLAZA SPA 4* отзывов я тоже не нашёл... Может лучше приличную "тройку" без "навороченных" названий?

Татьяна Исака
19.07.2010, 14:04
..ой-ой,что-то я туда уже не хочу!Буду искать другое агенство и отели..Спасибо,Игорь!

Юлия Мимав
19.07.2010, 18:21
мы только-что вернулись с Крита, останавливались в отеле "Ikaros Beach Luxury Village & SPA" 5* (Малия-Сталида). Отель супер! Всем советую, очень трепетное отношение к туристам, Наташа (девушка на ресепшен) очень предупредительная, замечательная территория, номера, пляж, море без камней (песок)! Не пожалеете! (Y)

Елена Кикшин
20.07.2010, 04:48
Всем привет! В прошлом октябре отдыхала на Крите - отель "Iberostar Creta Panorama". Отель полностью соответствует своим заявленным 4 звездочкам, все достойно, шикарная территория, чисто. Для морских процедур - оборудованы бухты, так что шторма не было никогда - идеальная вода для купания. В общем, кто соберется именно в этот отель - попадет в райский уголок чудесного Крита!

ljubov kopot
20.07.2010, 16:21
В это году отдыхали в "Iberostar Creta Marine" Брали номер в основном здании, по приезду поселили в бунгало на втором этаже с огромным балконом и сказочным видом на море. ШИКАРНО!!!!!!! Персонал очень вежливый, а ребята аниматорщики вообще выше всех похвал. От их шоу была просто в восторге. Скучать не приходилось ни минуту, ни днём ни вечером. Шикарная зелёная территория, соединённая с Iberostar Creta Panorama", так что вечерком есть где прогуляться! Уезжала со слезами, были прощальные поцелуи, обмены эл.адресами. Привезла на Родину восхитительные воспоминая и множество новых знакомств из разных уголков мира.
"Iberostar Creta Marine" советую всем!!!!! Теперь только туда на следующий год.

Евгений Дадэн
23.07.2010, 01:47
Здравствуйте, Игорь. В конце августа летим в Ханью вдвоем. Цель ознакомительно-познавательная. Интересы: пляж, море, природа, античная и средневековая история. Дискотеки и анимация не нужны, поэтому хотим приличную тройку. Турфирма предлагает Asimenia Beach (Каврос), Kavros Beach (Каврос) и Fereniki Hotel (Георгиуполис). Можете ли что-нибудь сказать об этих отелях, исходя из следующих критериев: удобство и комфорт (естественно, на уровне 3*), море и пляж, питание, возможность самостоятельно на общественном транспорте добраться до Ханьи и Ретимно?

Марина Никити
23.07.2010, 03:18
Если вы путешествуете с детьми, то мне очень понравился Capsis Hotel 5*. Он находится на частном полуострове недалеко от города Ираклион. Там вы можете спокойно отдать детей аниматорам, которые будут их развлекать с утра до вечера. Мои дети уезжали со слезами на глазах. В отеле все очень дображелательные, всегда улыбки. Рядом с отелем много замечательных таверн, где можно очень вкусно и недорого пообедать, магазинчики с большим выбором фруктов, сувениров. Жители близлежащей деревни очень милые, улыбчивые.

Позови мэня т
23.07.2010, 20:17
Здравствуйте подскажите кто то был в GOLDEN BEACH **** hotel? Не могу определится с гостиницей!!!

Позови мэня т
23.07.2010, 20:48
Помогите выбрать хороший отель!!! С 25 сентября хотелось бы на 9 дней первый раз попасть в Грецию. Это давняя мечта! Нам важно,чтобы было хорошее расположение гостиницы, возле пляжа, начиная с 4 *- All incl. было бы супер, но мы готовы отдать макс. 550 евро за чел. нас двое. И важно разные шоу в гостинице чтобы не было скучно. Буду рада вашим советам!

Оля Манойлова
24.07.2010, 23:10
Добрый день, Игорь! да и отдыхающие ести что-то могут подсказать по выбранным отелям - рада услышать мнения! какие из предложенных отелей были бы предпочтительнее: jo-an beach, maravel lend это в Ретимно, Palmera beach, zephiros это в Херсонисосе. именно эта ценовая категория нам подходит, интересующие моменты: качество и чистота пляжей, желательно как можно ближе к берегу моря, обстановка поспокойнее - движуха нам ни к чему. цели поездки: просто полежать отдохнуть, спокойно, позагорать, покупаться в чистом море, отдохнуть морально, сменить обстановку, возможно поездитьь по острову на авто.

Оля Манойлова
24.07.2010, 23:11
ну и желательно чтоб недалеко были магазинчики\рынки\кафешки, чтоб можно было пообедать или купить себе фруктов и напитки. заранее спасибо!

Ольга Кяда
25.07.2010, 00:43
Оля, из всех перечисленных Вами отелей, могу ответить только за Jo-An Beach. Цена соответствует качеству. Отельчик очень маленький, тихий, для спокойного отдыха, персонал очень приветливый и отзывчивый. И все указанные требования вы найдете в нем. Единственный минус, это вход в море, не по всему пляжу он хороший, но отдыхающие покупали пляжные тапочки, тем самым спасались, мы обошлись без них.
Магазинчики, кафешки, таверны и пункты проката автомобилей находятся в шаговой доступности от отеля.

Оля Манойлова
25.07.2010, 22:03
а, еще вопрос! меня удивило то, что на многих сайтах с описанием отлей пишут, что кондиционер платно *-) первый раз такое вижу... это правда? и как это? платить по суткм? или как?

Ольга Кяда
25.07.2010, 23:05
Кондиционер бесплатно. Просто при заезде оставляете на ресепшене депозит 10 евро (под залог) за пульт от телевизора и кондиционера, при отъезде сдаете пульты обратно и получаете деньги.

Светлана Виктака
26.07.2010, 04:21
к сожалению очень поздно узнала про вашу группу,тур заказан и проплачен не нашла отзывов в вашей теме про отель в Херсонесосе ARMINDA 4*,хотелось бы узнать ...

Базаджи
26.07.2010, 17:01
ARMINDA 4*-этому отелю не давно присвоили (*) (*) (*) (*) .В основном ореинтирован на тихий семейный отдых.Пляж в основном песчаный,но есть и камни.До пляжа 150-200 метров.Питание хорошее,номера чистые и просторные.Постарайтесь взять номера на втором или на третьем этаже,так как откроется красивый вид на море.Желаю приятного вам отдыха!(F) (F) (F) :-)

Базаджи
26.07.2010, 22:13
Atlantis Beach 3*
Axos 3*
Bali Star 3*
Dimitrios Beach 3*
Galeana Mare 3*
Kriti Beach 3*
May Hotel 3*
Nefeli 3*

Оля Манойлова
27.07.2010, 03:16
добрый вечер еще раз! подскажите, тут есть соблазнительно предложение в GRECOTELPLAZA SPA APARTMENTS 4*, только на 19 сентября. скажите, есть ли смысл и хорошая ли разница между этим отелем и Джо-ан бич? и какая погода бывает к концу сентября? купаться и загорать еще можно? или это уже прохладновато?

Ирина Хадук
27.07.2010, 05:44
Добрый вечер! У нас тур на Крит с 22 августа 2010 года на 12 дней в отель Mitsis Rinela Beach Resort and Spa 5*. Прочитала отзывы в Интернете, очень противоречивые.... Может кто-либо в двух словах описать ситуацию. В Греции будем первый раз... *поэтому с другими отелями сравнивать никак не получается! Спасибо!

Igor Krim
27.07.2010, 07:53
Оля,я думаю,что Грекотель будет лучше. А купаться и загорать у нас можно до конца октября!

Елена Ткачэ
27.07.2010, 15:18
Здравствуйте, посоветуйте отель для отдыха с ребенком , 1я линия 4 звезды, и желательно чтобы были детские горки. Спасибо

Ольга Какаткэ
27.07.2010, 16:20
Привет. Я собираюсь ехать отдыхать в сентябре-октябре. Посоветуйте отель 5 звезд, но не сильно дорогой.Спасибо.

Базаджи
27.07.2010, 16:26
Aquila Porto Rethymno 5*
Aquila Rithymna Beach 5*
Club Marine Palace (Grecotel) 5*
Grecotel Marine Palace Suites 5*
Grecotel Rethyna Beach 5*
Pilot Beach Resort 5*
Rethymno Beach Grecotel 5*
Royal Blue Resort & Spa 5*

Базаджи
27.07.2010, 16:43
Club Marine Palace (Grecotel)-это один из самых лучших отелей для отдыха с детьми.Там есть все!(Y) :-)

Фоменкова
27.07.2010, 17:49
А мне бы тоже хотелось получить совет по отдыху в сентябре-октябре, но только отель 3* (если возможно подобрать неплохой). Собираемся семьей из 4-х человек, где двое сыновей: 16 лет и 3,8лет. Также хотелось бы получить совет по экскурсиям с учетом на возраст младшего сына. 1-2 не более. Заранее благодарна всем кто поможет.

Татьяна Исака
27.07.2010, 21:18
Подскажите пожалуйста,предлагают в агенстве Mythos Palase 5*(18 км от Ретимно в сторону Ханьи) на 25 сентября.Как вам этот отель?Может кто-то был?Или надежда на Эльвиру и Игоря...

Лиана Дэкэс
29.07.2010, 01:55
Добрый вечер! Планируем отдохнуть на Крите в отеле "Анисса Бич". Прочитала в отзывах, что русских размещают в номерах на окраине отеля. Это касается стандартных номеров? Будем наверное заказывать более дорогой номер, не хочется на отдыхе время зря терять. Может кто подскажет советом какой лучше бронировать номер.

sakajeva
29.07.2010, 04:04
Я с сыном отдыхала в начале июля в гостинице Медитеранео в Херсонисос. 4*, включает все. Пляж метров400,есть 2 бассейна, рядом развлекательный водный центр Star beach. Вход туда бесплатный, а атракции платные. Недалеко есть аквапарк. В самом горое есть турбюро, где говорят на русском и предлагают экскурсии на русском языке. Стоимомть 35-40 евро на человека.Есть агенты и при гостинице, через них тоже можно заказать экскурсии. Получили огромное удовольствие.(Y) (Y) (Y)

Бабарина
29.07.2010, 05:21
Игорь,что можете сказать про Kriti Beach, подходит ли этот отель для семейного отдыха.

Базаджи
29.07.2010, 16:00
Kriti Beach-Это хороший отель,расположен в городе Ретимно.Через дорогу от отеля находится самый лучший пляж острова.Питание,номера,обслуживание....все на уровне..(Y) :-)

Василин ка
31.07.2010, 06:43
Aquis Blue See 5 очень хороший отель, пляж отличный чистый , лежаков всегда хватает, но платный)))) номера большие, с хорошим ремонтов, есть сейф и кондиционер у нас джае был номер с бассейном, выпивка хорошая, от коктелей до текилы.(Y)

Сухова
31.07.2010, 14:12
Подскажите,отель Iberostar Cret Marina(могла немного ошибиться в названии), отдыхал кто-нибудь или может что-то знаете о нём .

Igor Krim
31.07.2010, 20:14
Iberostar Cretа Marinе - хорошая "четвёрка".Один минус - находится в удалении от города,но для некоторых это может быть и плюс...

ljubov kopot
01.08.2010, 05:12
у меня от Iberostar Cretа Marinе самые тёплые воспоминания! Очень приветливый персонал (есть русскоговорящий), прекрасное обслуживание. Красивая территория. ОТ аэропорта Ираклиона около часа езды. Поблизости только два магазинчика. Очень спокойный отель, соединённый с территорий отеля Iberostar Cretа Panorama

Сухова
01.08.2010, 12:54
Рассматриваем как вариант отельCandia Park .Если кто-то был там,пожалуйста расскажите.

Андрей Думан
01.08.2010, 20:23
Мы выбираем сейчас отель на двоих на о. Крит. Может посоветуете исходя из следующих параметров:
8-9 ночей 12-13 сентября
Важно:
- красивый вид
- красивое море, немноголюдный пляж, желательно галька
Не важно:
- анимация
- развлечения
Желательно:
- первая линия
- Вай-Фай в отеле
- бесплатные всякие спортивные элементы (бильярд, теннис, настольный теннис)
Бюджет: общий бюджет 1500 евро на двоих. Соответственно, если без питания, то чтобы денег хватило и на экскурсии и на покушать в кафешках (мы не знаем тамошних цен).
Понимаю что сумма не большая, но может есть варианты? :)

Igor Krim
01.08.2010, 20:41
Вариантов много,вот один из них: Motakis Village *3*,без питания,номер студио,вылет 12-го сентября из Москвы,8 ночей,9 дней,1006 евро на двоих.В цену входит: *авиаперелет, проживание, трансфер, страховка.

Андрей Думан
01.08.2010, 23:16
Спасибо!
А что Вы можете сказать об отеле Miramare Hotel 4*?
И ещё, хотелось бы услышать мнение об отеле Blue Bay 4*?

ljubov kopot
02.08.2010, 04:02
Анастасия, Chrissi Amoudia хорошая твёрдая 4 с красивой большой территорией и прекрасным приветливым персоналом(Y) . Это был наш первый отлель на Крите.

Васильева
03.08.2010, 05:11
AQUILA RITHYMNA BEACH 5*-очень хороший отель на Крите для отдыха с детьми сейчас у Натали турс на весь сезон на него очень хорошие скидки спрашивайте у турагентов тариф"Взрослые и дети"

Натали Я
03.08.2010, 05:40
Скажите свое мнение об отеле Malia Beach 4*. Какой там пляж , есть ли куда пойти. Заранее спасибо

Igor Krim
03.08.2010, 17:25
Малья бич - хороший отель с хорошим пляжем,но далеко от основных достопримечательностей.Отдыхает там в основном молодёжь,там есть где потусоваться - клубы,дискотеки...

Салдаева
03.08.2010, 18:25
Здравствуйте Игорь! Скажите пожалуйста,а отель Малия Бич далеко от Вас находится,на экскурсию с Вами можно расчитывать?

Igor Krim
03.08.2010, 18:55
Малья бич в 100 км от меня.Экскурсию оттуда обещать не могу,но если у меня и получится,то это будет на порядок дороже,чем из района Ретимно.

Салдаева
03.08.2010, 22:49
Игорь,а подскажите еще пожалуйста по поводу отеля Aquila Rithymna Beach.Мне он очень понравился и по описаниям и по отзывам.Во сколько примерно встанет нам туда тур- дней на 9-10 в начале сентября нас 5 чел.в семье-я,муж и трое детей-15,9 и 4 года.

Лейла Джаванш
03.08.2010, 23:04
Выбираю из трех отелей Крита: Ринелла, Бали Стар, Митхос Палас. Может кто подскажет, какой выбрать для отдыха с детьми?

Nata
03.08.2010, 23:08
Мы отдыхали в Бали Стар *- нам понравилось :) Очень милый и уютный отель :) Про остальные ничего не скажу, потому что не знаю :)

Ольга Сафи
03.08.2010, 23:22
В отеле практикуется лохотрон. Отношение к русским там мягко скажем не очень. Нет, на 5* он не тянет. И не мне одной не понравилось. Хотя отдыха это мне не испортило. Но, там много еще нюансов. Нет колясок для детей, питание для детей до 3-х лет *тоже практически нет. Есть плюсы-это хорошее расположение отеля, отличная территория и пляж. В этом году отель экономит на питании.

Тимакова
04.08.2010, 06:43
Лариса, думаю вопросы типа " во сколько станет тур......" все-таки не к Игорю, все зависит от того откуда летите и у какого туроператора берете тур ......И выяснять надо это с вашим ТА или ТО

Igor Krim
04.08.2010, 07:03
Лариса Лапшова(Салдаева),большинство отзывов об этом отеле - хорошие.Это один из лучших отелей на Крите! Сколько будет стоить - я не знаю,не в моей компетенции...пока что...

Корочина
05.08.2010, 01:03
Игорь, доброго времени суток! Подскажи про отель Талия Бич в Бали, как он и стоит ли туда ехать? Сестра с зятем хотели в Бали Стар, но он в стопе, им как альтернативу предложили Талию..:-) Спасибо

Igor Krim
05.08.2010, 06:39
Лен,привет! Не скажу,что это суперский отель,нормальные 3 звезды...Вообще,на Крите не нужно на отеле зацикливаться,по Криту нужно ездить,его смотреть нужно...Для любителей отельного отдыха больше подойдут Турция и Египет....ИМХО...

Татьяна Исака
05.08.2010, 15:47
Игорь,точно!(Y) Именно так я и объяснила друзьям,почему я хочу в Грецию,а не в Турцию или Египет...

Anne-Liy Kimm
06.08.2010, 04:53
Игорь спасибо! (это я про Bio Suites в Ретимно). заплатили уже, теперь точно в октябре, если какой вулкан или забастовки авиадиспетчеров не начнутся... (H) *т-т-т!

Anne-Liy Kimm
06.08.2010, 04:56
я ни разу не была в Турции и Египте. два раза была на Тенерифе, один раз на Гран Канарии, один раз в Испании. этой весной случайно попала на Крит (просто купили первые попавшиеся горящие путевки) и теперь хочу только туда! это просто аддикция какая-то (H)

Наталья Дэми
09.08.2010, 20:56
Добрый день, подскажите пожалуйста какой из отелей лучше Stella village или Chrissi Amoudia? заранее благодарна!(ch)

Светлана Какги
09.08.2010, 21:16
Привет, Натусик! В Stella отдыхали семьёй в сентябре 2008. Нам всё очень понравилось- и номер, и территория, и еда, и бассейны ( их несколько).

Людмила Садкац
11.08.2010, 07:46
Привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли существенная разница между отелями grecotel creta palace *и grecotel club marine suites и какой из них лучше для отдыха с 2-летним ребенком. Заранее спасибо!!!(F)

ljubov kopot
12.08.2010, 04:13
Натусик Демина, мы в прошлом году отдыхали в *Chrissi Amoudia. Твёрдая 4. Всё очень понравилось(Y)

Галина Дакисав
13.08.2010, 01:45
Игорь, добрый вечер. Долго выбирая, куда поехать в начале октября, остановились на Крите!

Igor Krim
18.08.2010, 05:27
Галина,отдыхали "мои" туристы в этом отеле...мягко говоря - "не в восторге"! Другие варианты есть?