PDA

Просмотр полной версии : Отзывы об экскурсиях c Bazadzhi Travel.


Страницы : [1] 2

Ирина Дакышник
16.03.2010, 01:46
Друзья! Кому посчастливилось побывать на прекрасном острове, увидеть его глазами людей, которые так хорошо его знают и так его любят, посетить гостеприимный дом Игоря и Эльвиры (и апельсиновый сад, который лично я не забуду никогда(ch)!!!) - давайте вспомним это чудесное время, поделимся своими воспоминаниями, и заодно поможем определиться с маршрутами экскурсий тем, кто только собирается на Крит. Поможем счастливчикам сделать правильный выбор - т.е. побывать на ВСЕХ маршрутах! (H)

Ольга Сафи
16.03.2010, 01:51
Это было бы здорово!(Y)Узнать все из первых уст!Спасибо, Ирина за восстановленную тему!(F)(F)(F)

Ирина Дакышник
20.03.2010, 02:04
Ну, я начну.. Хочу сразу сказать, что эти поездки-как отлично смешанный коктейль, когда очень разные ингредиенты создают один незабываемый вкус, удачно оттеняя и дополняя друг друга. Впечатлений много, но при этом они не приедаются ине наслаиваются одно на другое. Наша первая поездка: забитый туристами Кносс (мечта детства-посмотреть дворец Минотавра), что бы про него не говорили, а эти руины впечатляют. После лазания по раскаленным камням было очень приятно оказаться в прохладе и сумраке "Аквариума" - такой своеобразный "дайвинг" для тех, кто глубины боится, аподводный мирпосмотреть хочет.Потом снова рванули к древним развалинам - в Гортину. Но здесь уже все по-другому: очень мало народу, камни, которые помнят еще похищение Европы, вокруг них - инжир, оливки, виноград. Сказка! После мифов Древней Греции мыоказались на пляже наюжном берегу Крита в Агеа Галини. А возвращаясь в Ретимно, заехали в Спили: монастырь в горах, вечерняя служба, солнце катится за горы.. И так тебе хорошо!

Alex Vifivi
21.03.2010, 21:22
Расказать об экскурсиях Игоря-ничего не расказать,тк я могу говорить часами!!!!это надо видеть поэтому собираю вещички и в 3й раз с удовольствием и ветром в ушах!!!!!Моя мечта озеро КУРНА!!!!

Елена
25.03.2010, 00:07
Всё было очень здорово!И сами ребята Игорь и Эльвира очень душевные люди, и с большим чувством юмора
Море завораживает своими красками,монастыри вносят душевный покой,природа Крита - величава своими ущельями и горами,а люди миролюбивые и спокойные....

Светлана Какги
31.03.2010, 05:38
Такие отзывы надо заслужить! Игорь, я верю, что Вы нашли , чем покорить. Как только определимся со временем и местом отдыха, обязательно к Вам обращусь. Нам нравится совмещать "пляжный отдых" с экскурсиями. Путешестве по острову на машине - для нас это неплохо, но хочется полностью расслабиться и наблюдать красивейшие окрестности, а не незнакомую дорогу.

Igor Krim
31.03.2010, 05:43
Светлана,весь прикол в том,что неизвестные дороги являются самыми красивыми окрестностями.Сам не раз в этом убеждался!

Татьяна Яцэн
22.04.2010, 17:26
Всем привет!!!! Посетить экскурсии Игоря советую всем! Увидеть остров с другой стороны, в компании хороших и близких людей, в обстановке постоянного веселья *и без постоянной беготни за группой - Обращайтесь к Игорю! Мы с ним классно отдохнули! При этом нас было (с 2-мя маленькими детьми) 9 человек!!!! А как мы покушали (Y) ! Спасибо, поездку с Игорем вспоминаем постоянно! Будет возможность - вернемся на Крит еще и не раз, ведь столько не успели увидеть!!!!!:-)

Екатерина Какмса
02.05.2010, 06:37
Скажу честно,без Игоря с Эльвирой мои впечатления о Крите были бы скорее печальными,чем радужными.нам не повезло в отелем,с погодой (ветра,волны,плохой пляж),сыну зашили ногу местные врачи,все это сильно портило впечатление об острове и желание вернуться уже *не возникало,Но Игорь показал нам такой Крит ,который забыть невозможно! А мой сын первое ,чем хвалился по приезду так это тем,что был в настоящих пищерах,видел как растут сталлактиты,сам собирал апельсиныи на его глазах рождался очередной гончарный шедевр!ну а уж мифы Греции он знает теперь практически наизусть!Так что,не будем загадывать,но если Бог даст,и будет отпуск,то мы рванем опять на Крит,там еще столько осталось неувиденным!

Шарова
10.05.2010, 21:01
Все было замечательно! Без Игоря и Эльвиры мы не увидели бы настоящий КРИТ с его церквушками, монастырями и, конечно, замечательными людьми!! Гончарная лавка, керамика, домашнее оливковое масло, ракия, сыр, улитки, апельсиновый сад, знакомство с Маркизой и Машкой - это было так здорово! А какая там кухня!!! Теперь найду рецепты Эльвиры и попробую их воплотить дома, я привезла и сыр и масло и специи.

Нуждина
18.05.2010, 17:59
Игорь и Эльвира ,спасибо большое за экскурсию!! Игорь нам открыл такие чудесные места на *Крите,которые самим врядли мождно найти, даже взяв машину! (lo) ДО сих пор вспоминаем ту таверну ,нигде на побережье и в городах, так вкусно не кормили , как в той деревушке ( название забыла)(Y) ЛИмоны и апельсины, которые нам *Эльвира нарвала из вашего сада раздали всем знакомым в качестве сувениров,очень ароматные ! Еще вспоминаю райский сад с павлинами и цветами))) ,церковь Аркади. Очень вкусное оливковое масло купили! Очень увлекательная экскурсия получилась,буду советовать знакомым!!;-)

Igor Krim
18.05.2010, 18:07
Спасибо!
Деревня с таверной и керамикой называется Маргаритес.
Маме большой привет от нас с Эльвирой!

Nata
06.06.2010, 17:13
Игорь, спасибо большое за экскурсии! *Все ОЧЕНЬ здорово! *Если будем еще на Крите, то обратимся к тебе снова! Ведь посмотрели мы еще далеко не все!

Лукьянова
09.06.2010, 05:09
Хочется поблагодарить Игоря за прекрасно огранизованную экскурсию по маршруту №3. За индивидуальный подход, интересно подобранный маршрут, увлекательный рассказ и конечно же за тёплый и радушный приём!!!
(fr) (Y) (v)

Nata
12.06.2010, 04:19
Да, в Маргаритес кормят супер!
Коза отличная, А муж от улиток виноградных без ума остался!

Татьяна Дэмяка
15.06.2010, 02:27
экскурсии бывают разные. можно поехать на автобусе, сначала собирать народ, потом развозить по гостиницам, ходить толпой между такими же толпами... не впечатляет...
можно взять напрокат машину. это уже намного лучше, ни от кого не зависишь. но есть свои "но". человек за рулем смотрит на дорогу, а не по сторонам. кроме того, на дорогах не написано, где нужно остановиться и на сколько ступенек спуститься, чтобы увидеть что-то красивое... хороший вариант, но не идеальный...
можно просто порпросить Игоря показать места, от которых дух захватывает. и больше ни о чем не беспокоиться. теперь я знаю, что Игорь покажет Крит так, что вряд ли кому-то удастся сделать лучше. ущелья, водопады, пропасти, пляжи... одного дня было мало... а на "десерт" - в гости, где гостеприимная и обаятельная Эльвира уже приготовила улиток... это была сказка!
а дух я до сих пор не могу перевести. влюбилась в Крит!
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА! хочу к вам вернуться! (L) (K) (F)

Татьяна Дэмяка
15.06.2010, 02:42
Игорь, я подозреваю, на следующий год у же сейчас записываться надо... а то мест не будет... *-) *пожалуйста, включи меня в список! ;-)

Наталья Кавтун
18.06.2010, 06:07
Крит-это волшебство природы,недавно приехали,а уже скучаю,Эльвира и Игорь замечательные люди,очень было приятно познакомиться с ними,мы,правда,не брали экскурсии,у нас была машинка,но как-то в один из дней у нас совпал маршрут(пещера Сфендони),Игорь обогнал нас на своей машине и пригласил на хвост,мы,конечно,с удовольствием "сели")))))))
это был замечательный день,муж ехал за Игорем,не беспокоясь заблудится,все посмотрели,попали в монастырь Аркади,Игорь рассказывал,интересно было его слушать,а потом деревушка Маргаритес и все вытекающее))))))))))
коза отменна,хозяин понравился,есть даже его фотка с мужем))),чай пила горный с молоком-чудо)))))))
Спасибо Игорю за тот день и их с Эльвирой гостеприимство,чудесные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Кавтун
18.06.2010, 07:19
Спасибо,Игорь,передам)))))))))))))
Эльвире тоже огромный привет)))))))))))))))))))))))))

Юлия Мимав
18.06.2010, 23:53
да, Игорь, не зря Вы меня в эту группу пригласили, сегодня выбирала, куда поехать, решила в Грецию, потом в выборе между Корфу, Родосом и Критом перевесил Крит, хоть я здесь уже и была, так что запишите нас на лист ожидания, надеюсь 8.07 будем у вас и хотим на экскурсию! :-D

Paulo Voss
19.06.2010, 22:32
ЭКСКУРСИИ СУПЕР!!!!!!Брали аж целых ТРИ!!!!Вернее 3 маршрута!!!Постараюсь поделиться впечатлениями позже и поподробнее!!!:-D (fr) (Y) (Y) (Y)

Тимакова
19.06.2010, 22:46
Пауло, что тянуть, делитесь уже быстрее...;-) *Какие маршруты брали и что больше понравилось ?????:-D

Paulo Voss
19.06.2010, 23:28
Добрый день Марина!!!!!Хорошо!Постараюсь по порядку.Брали 2,3,4 маршруты.Начну с 4 маршрута.Самый большой и наверное самый длинный по протяженности. Путешествовали вчетвером.Я жена и наши детки 5 и 11 лет.Маршрут больше археологический. Поэтому деткам до 10 лет будет наверное не слишком интересно. Да и утомительно. Нам взрослым очень понравился.Сделали очень много фотографий.Кносс это конечно визитная карточка Крита.И побывать здесь обязательно надо.Очень понравилось детям в Критском аквариуме!!!!Были в восторге, в том числе и мы!!!!Обязательно стоит побывать.В первозданном виде осталась Древняя столица Крита Гортина.Соприкоснулись с Древностью, посидели на старинных скамеечках.Все конечно впечатляет.Большой плюс конечно и то что Игорь не обязательно строго придерживается конкретно каждого маршрута.Очень много по пути интересного.Ну и конечно же с маленькими детьми это частые остановки.Можно размяться, погулять.И самое Главное что охват....Просто не сравнимый с турфирмами.

Paulo Voss
19.06.2010, 23:36
Эх жалко что символов маловато.....:-( Накатал бы целый исторический очерк:-D (Y)

Nata
21.06.2010, 01:59
Согласна с Пауло! Только могу добавить, что наша 8-летняя дочь вполне себе нормально перенесла четвертый маршрут :)

Nata
21.06.2010, 02:01
Нам тоже четвертый маршрут очень понравился! Третий - тоже отличный маршрут. Особенно пещера впечатлила из третьего маршрута, но и остальное интересно тоже! (L)

Paulo Voss
24.06.2010, 05:20
Добрый вечер!Вторая поездка у нас совпала как раз со 2 маршрутом!Он у нас оказался немного длиннее и обзорнее.Так как мы заехали в прекрасную церквушку в море и на озеро Курна!Спасибо за это Игорю!Еще раз повторюсь что в этом огромный плюс его экскурсий!!!Озеро Курна оябязательно нужно посетить!Наикрасивейшие места!!!Брали катамаран с горкой.С детишками так от души покупались и попрыгали с горки.Далее маршрут на юг монастырь Превели через впечатляющее ущелье Котцифиу со всеми остановками в красивых местах.В Превели Игорь заказал для нас причастие. Причастились к Святому Кресту!Тоже как то Здорово!Ну а потом поход по крутому спуску к Пляжу Превели.Пляж Отличный есть те же пальмы как и на Ваи. Красотища! В море скала.Вода чистейшая, но море холоднее. Накупались вдоволь. На обратном пути Куртальотское ущелье с водопад. Зрелище необыкновенное.Вверх красивые горы, вниз такое же ущелье с водопадом.Да еще и рассказ про историю откуда все это пошло.Одним словом и нам и детям это маршрут Очень

Paulo Voss
24.06.2010, 05:25
Вот как всегда не хватает свободных символов.Стоит наверное подумать об увеличении.Одним словом 2 маршрут нам Очень понравился!!!Впечатлений как у нас так и у детей!!!Да и зыбыл написать... На озере Курна нам удалось заснять черепашек.Не всем это удается сделать.Не хвалюсь...Но Зрелище Красивое!!!!!Так что 2 маршрут будет интересен как для взрослых так и для детей!!!!(fr) (Y) (Y) (Y)

Paulo Voss
24.06.2010, 06:35
Доброй ночи Наталья!!!Нет это все 1 экскурсия (вернее один маршрут который охватывает все это).

Natali sexy
24.06.2010, 07:15
Спасибо большое,Пауло! Молодец,что все так красочно описали и интересно рассказали!

Paulo Voss
27.06.2010, 22:58
Добрый вечер!!!Сразу же оговорюсь, что выпустил из вида еще несколько Прекрасных мест которые очень понравилось моим детишкам ну и конечно же нам.Их обязательно нужно посетить. Это конечно же пещера Сфендони и Райский уголок с живностью. Пещера еще понравилась и потому что наряду с Необычайной Красотой и подробным рассказом Игоря...Здесь прохладно.После 1 пребывания в пути по жаре это самое то!!!Жалко что фото нельзя делать.Но мы сняли все на видео!Просто Классно!Далее из пещеры путь лежал в деревню МаргаритесПо пути снова Незабываемые и Неповторимые монастыри и церквушки.Практически заходили в каждую где советовал оставновиться Игорь.Кстати по пути нарвали зеленых грецких орехов для лечебных целей.В Маргаритес вначале продегустировали вино,местную раки и мед.Все конечно было на высшем уровне.Хозяйка еще подарила нам фарфоровые статуэтки.С собой взяли раки и вина.Затем пообедали в таверне у очень Радушного и Доброжелательного хозяина Костаса.Всегда бы здесь проводил время!!!Недорого!.

Paulo Voss
27.06.2010, 23:14
После дегустации и отличного обеда отправились в гончарную лавку.Самое странное что мастером умельцем была Милая Прекрасная Дама!!!Делала все быстро и здорово!Тоже засняли на видео.Жалко что из за того что вся эта Красота может разбиться...Покупать ничего не стали.Просто полюбовались! После этого путь лежал в Райский уголок... Уголок действительно Очень Райский!!!Спокойствие, Душевное равновесие и отстранненость от всего Мирского.А моим детишкам понравились различные птички от попугайчиков до красивейших павлинов.И еще здесь же увидели много интересной растительности.Впервые увидели как вживую растут бананы.Интересно вообще то.После всего Игорь пригласил нас к себе.Жите бытие тоже Хорошее. Местность Классная!!!!Недалеко от города.Ну а апельсин и лимон сад это конечно Нечто!!!!Добрые хозяева в лице Игоря и Эльвиры сделали Отличный подарок.Полные пакеты лимонов и апельсинов привезли домой!Огромноейшее им спасибо!!!Ну и в конце этой экскурсии фото на память!!!
ВОТ ТАКИМ БЫЛ 3 МАРШРУТ!

Ольга Сафи
01.07.2010, 01:22
Добавлю свои 5 копеек к словам Пауло. Мы были на 2-ом, 3-ем, 5-ом и новом маршруте Элафониси-Ханья. Про 2-й и 3-й маршрут замечательно рассказал Пауло. Очень сильные впечатления оставило Куртальотское ущелье. Даже жара +43 не помешала нам наслаждаться красотой пейзажей! Ни одно фото не передаст красоты этого ущелья. Его надо видеть своими глазами. Незабываемое по красоте ущелье св. Антония(5-й маршрут)! Мы его прошли до конца. Море впечатлений, положительных эмоций! За барбекю отдельное СПАСИБО Игорю!(Y) Экскурсия в Элафониси незабываема! Пляж красивейший! Песочек розовый, вода прозрачная. То что мы увидели описать трудно: переливы красок, красота моря! На обратном пути заехали в Ханью. Очень понравилась набережная. Много кафешек. А море нереального темно-синего цвета! Очень советую всем этот маршрут.
Спасибо, Игорю за отлично организованные экскурсии!

Paulo Voss
01.07.2010, 02:01
Всегда пожалуйста!!!...Дааа...После Турции и Египта Действительно Впечатляет!!!!!!Уже есть немного Ностальжи!!!...:-D (Y) (Y) (Y)

Покацкая
10.07.2010, 01:51
Очень понравились экскурсии Игоря! Всегда веселая и добрая атмосфера, много новых впечатлений от красивейших мест. Огромный плюс экскурсий - очень насыщенные маршруты и главное без спешки!! всем, всем, всем, кто едет или собирается ехать на этот замечательный остров Крит рекомендую сходить как можно по большему количеству маршрутов! И вы уж точно не пожалеете!!! А захотите приехать еще и еще!! Спасибо Игорю за интересный и незабываемый отдых!

Paulo Voss
12.07.2010, 02:37
Входит все!!!И немножко более более!!...Я уже об этом писал!И не только я...Смотрите пожалуйста отзывы!!!!!Это не реклама Игоря...Когда окунетесь в это...Потом сами об этом расскажите...:-D (Y)

Гаухар Нэмкаэв
12.07.2010, 03:22
Мы сегодня только прилетели. В восторге от проведенного отдыха. Неделя-это конечно мало,но все равно успели многое посмотреть,благодаря Игорю и Эльвире. Отличные ребята(Y) Но мы очень недовольны остались услугами VKO-TRAVEL. Советую всем не связываться с этой фирмой.

Покацкая
12.07.2010, 04:10
Хочу добавить про маршруты экскурсий Игоря. Те экскурсии, которые предложил нам наш туроператор и отель включали гораздо меньшее количество мест которые мы посетили с Игорем. Еще огромнейший плюс-что не носишься с группой из 40 человек, а в спокойной обстановке и гораздо меньшим составом))) вволю фотографируешь, любуешься и распрашиваешь о чем пожелаешь! ну и наверное немаловажный фактор-стоимость))) тут Игорь вообще вне конкуренции!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

Анна О
14.07.2010, 03:31
Мы с мужем ни капельки не жалеем, что обратились к Игорю! Никогда у нас не было таких содержательных, интереснейших экскурсий! Уверена, что самостоятельно мы бы столько не успели увидеть, да и просто бы не смогли, о некоторых местах даже и не подозревали. Отдельное спасибо Игорю за остановки по пути следования! Много успели сфотографировать! Рекомендую всем! Экскурсии с Игорем это незабываемые впечатления! Игорь, СПАСИБО!!!

Анна О
14.07.2010, 19:42
И еще забыла добавить! Игорь и Эльвира, спасибо вам огромное за рыбалку!!! Это было незабываемо! Каждый день вспоминаем, какая вкусная была рыбка :)

Наталья Гамьдэн
15.07.2010, 01:20
Я так чувствую,что экскурсии на месяц вперед уже записаны....Нам там через недельку как-нибудь вклиниться можно будет? :)

Наталья Ганч
15.07.2010, 03:03
Игорь, мы тоже хотим сказать огромное спасибо за интереснейшие экскурсии. За два дня успели посмотреть кучу интересных мест! До сих пор вспоминаем "Райский уголок" в Маргаритас и вкуснейшую еду в таверне. Думаю, на Крит мы еще обязательно вернемся!

Надежда Шамамав
16.07.2010, 01:25
Эх Анна , опередила меня на счет рыбалки. Все было суппер!!! Игорь С Эльвирой молодцы!!! и рыбки и весь улов и экскурсии все было зачательно. А еще мы хорошо погуляли Критском вечере в Ponormos . И апельсины с лимонами самим срывать у Эльвиры в саду, было классно(Y) *Обязательно вернусь на Крит !!!

Ирина Куку
17.07.2010, 19:43
Игорь, спасибо за экскурсии, все было супер!:-D (v) Брала 3-й и 4-й маршруты, все интересно, все понравилось.(Y)

Natali sexy
20.07.2010, 08:47
Дорогие участники группы,огромный привет Вам с прекрасного острова Крит из г.Ретимно!!! Здесь великолепо! А еще я хотела сказать теплые слова благодарности в адрес Игоря и Эльвиры! Прекрасные,радушные люди и экскурсии у них замечательные,емкие и интересные! С Игорем мы посмотрели много интересовавших меня мест на Западном Крите. Отведали Критской кухне в деревенских тавернях. Напишу все в подробностях по приезду. А пока желаю всем удачи,и советую ехать на Крит!!! Путешествуйте по острову с Игорем,ездите на Критские вечера(сегодня была-супер!!!),ну и на Санторине,обязательно поезжайте(понравится или нет-это все субъективно,но увидеть- стоит)! Фото получились отменные! Андио)!

ljubov kopot
20.07.2010, 16:11
Читаю отзывы и завидую белой завистью. Я тоже так хотела попасть на экскурсии, но меня, обычно мою дочь, так укачивало в автобусе пока добирались от Ираклиона до Ретимно и обратно. В самолёт уже зелёную запихивали. К сожалению, дороги Крита не для меня.:-(

Юлия Мимав
22.07.2010, 17:08
в вашей стороне уже почти всё видела, а вот Айос-Николаос, Элунда, Критса, дворец в Малии, может пробъёшь маршрут зимой?! ;-)

Татьяна Исака
27.07.2010, 21:53
..я тут начиталась отзывов...Да-а,просто хочется сказать Игорю спасибо за те эмоции,которые испытали все побывавшие у Вас на экскурсиях.Я рада за людей.Остается надеяться,что в конце сентября Игорь не так загружен и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО попадем к нему на экскурсию(и)!

Natali sexy
29.07.2010, 04:33
Сегодня напечатала критские фото на очень кругленькую сумму,но это не важно...Они роскошны-вот,что важно! Спасибо,Игорь,что провез нас по этим дивным местам. Весь наш столик за ужином был в восторге от снимков и всем из Кисловодска очень захотелось на Крит!!!

Аверьянова
04.08.2010, 18:25
Вчера вернулись с Крита. И хочется сказать огромное СПАСИБО Игорю за интересную и насыщенную экскурсию. Столько ярких впечатлений: и бегущая серпантином по горам дорога, и полная тайн сталактитовая пещера, и трагическая история монастыря Аркади, и чудесный райский уголок утопающий в роскошных экзотических цветах с павлинами и попугайчиками, и таверна под шелковицей в деревне Маргаритас с ошеломляюще красивым видом на море....А осбая благодарность радушной миловидной хозяйке Эльвире за гостеприимство и доброту. Ваши апельсины мы ели 2 недели, да и домой умудрились привезти!!!!Удачи ВАМ!!!!(fr) (F) (F) (F)

Natali sexy
29.08.2010, 03:53
А я об экскурсиях Игоря уже рассказывала))! Теперь,всех,кому интересно, приглашаю смотреть альбом "мой взгляд на Крит" созданный на основе фотографий с экскурсии Игоря.

Елена Кяда
25.09.2010, 08:45
Кстати, у меня все же получилась одна фотография с розовым песком Элафониси, хотя солнце было очень ярким и с цветами были проблемы.

Болдырева
28.09.2010, 02:00
Спасибо большое Игорю за его работу! соотношение цены и качества, прорфессиональное отношение - 5 баллов за все! Были на Элафониси и Кнос-Гортина...ну кто бы еще показал нам такую Гортину? а ныряние с маской на Элафониси!!!!! супер! масса впечатлений....уже 2 неделю во сне Крит вижу:-D

Богатырева
28.09.2010, 17:30
Я даже не могу назвать экскурсии Игоря работой!!!! Настолько все по родому, по-человечески, и вместе с тем увлекательно и здорово!!!!(Y) Мы путешествовали по 3-му маршруту, увидели "глубинку" Крита, с ео людьми, бытом. историей. Человеческое отношение поражает - неужели есть ТАКИЕ люди!!!! Благодарна Игорю за его "нетуристические" маршруты. Согласна с Ольгой - каждую ночь мне снится Крит(L)

Цепелева
05.10.2010, 07:39
Большая благодарность Игорю за экскурсии. Были на трех маршрутах. Масса впечатлений! Все так было интересно и увлекательно!(Y) (Y) (Y) Вернулась с Крита неделю назад, а хочу снова. Надеюсь вернуться, я не все посмотрела. (L) ;-)

Лопская
13.10.2010, 03:19
было классно!!!(Y) если ты не был на экскурсиях- ты не был на Крите. масса впечатлений!!! будто заглянул к друзьям на огонек!!! спасибо, Игорь;-)

Евгения Дкан
15.10.2010, 06:30
И это отчасти благодаря Игорю, очень понравились мне и моим друзьям его экскурсии. Посмотрели остров, побывали в его глубинках. Игорь от своего имени и от имени друзей большое тебе спасибо за работу. А также *особую благодарность выражаем Эльвире и Игорю за их гостеприимство. Вспоминаем, и ждем новых встреч, а они обязательно будут!!!

Татьяна Нэккас
16.10.2010, 04:35
Да что там говорить -это надо ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!! Игорю благодарны за его неподдельный интерес к каждому его гостю, за его любовь к стране, в которой он живет и умение передать эту любовь всем нам, неравнодушным теперь к Криту. И еще поражает невероятно бережное отношение Игоря к людям, которые живут рядом с ним. И честно, так не хватает этой атмосферы радушия, гостеприимства здесь, в России. Так хочется услышать "калимера!!!" и улыбнуться в ответ. ИГОРЬ! СПАСИБО!!!!

Igor Krim
16.10.2010, 17:23
Vam spasibo za to,chto vi posetili nash chudesniy ostrov i obratilis imenno ko mne! U menya teper stolko druzey po vsemu miru!!!

Утенкова
23.10.2010, 03:22
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об экскурсиях Игоря. Безумно все понравилось! Игорь и Эльвира - вы супер!!!Обязательно еще посетим с мужем Крит и непременно возьмем экскурсию у Игоря.

Елена
23.10.2010, 23:39
Ездила с Игорем и Эльвирой по трем маршрутам
Давно собиралась написать отзыв, но не могу Слов нет, только эмоции!

Ковган
08.11.2010, 19:54
Всем привет. Наконец-то нашла время залезть в группу))). Почти месяц как вернулась с Крита, а воспоминания так свежи, будто это было вчера))). Большое спасибо Игорю за "его" Крит, никакие турбюро этого не покажут. Спасибо Эльвирочке за ее жизнерадостность и гостеприимство. Удачи вам и процветания!

Базаджи
26.02.2011, 16:31
Спасибо,Илоночка!Мы всегда будем рады вас снова видеть на Крите!(K) (F) (F) (F) (lo)

Света Одкамав
17.04.2011, 07:20
Собираюсь посетить Крит в конце июня. Очень интересуют цены на ваши экскурсии (особенно марш 3 и 4). И еще-вы работаете по всему Криту или в отдельных районах?

Базаджи
17.04.2011, 18:53
В этом сезоне постараемся охватить весь Крит!Все зависит от ваших пожеланий!(v) ;-)

Natasha IvoОviv
25.04.2011, 03:46
Мы только что вернулись из нашего круиза и на Крите были всего один день. Игорю и Александру надо было встать очень рано, чтоб приехать и забрать нас с корабля почти в 7 часов утра, чтоб мы смогли больше увидеть- и мы им очень благодарны за это!!! Они нам показали очень много и всего за один неполный день!

Natasha IvoОviv
25.04.2011, 03:50
Согласна с другими туристами, мы почувствовали большую любовь братьев к острову, стране и людям, живущим там- это подтверждает для меня правоту новой поговорки,, Хорошо там где нам хорошо!,,

Natasha IvoОviv
25.04.2011, 03:52
Нам повезло и мы смогли познакомиться с прекрасными женами наших гидов- Эльвирой и Ларисой, которые оказались такими же дружелюбными и душевными как и их мужья.

Natasha IvoОviv
25.04.2011, 03:56
Мы видили массу миниатюрных и очень древних церквочек, ели в деревенской таверне КОЗУ и многое другое, запивая раки и ретзиной, нас так же потчевали крепким сладким домашним вином и апельсинами только что с дерева :) Мы даже получили в подарок фляжечку знаменитого оливкого масла!

Natasha IvoОviv
25.04.2011, 04:02
Возвращаясь на корабль каждому из нас дали пакет с подарками- масло, оливки, мед и ДВД про остров на 1,5 часа, который я еще не успела досмотреть до конца- это не относится к Игорю и Саше, но это говорит о гостиприимстве Критян в целом, ни на одном другом острове ничего такого не было :)

Natasha IvoОviv
25.04.2011, 04:03
Нам повезло, мы смогли в одну поездку увидеть несколько островов + Афины и Олимпию, но Крит оставил одно из лучших впечатлений!!

ЛАРА МОК
25.04.2011, 19:43
Большое спасибо!!!Думаю ещё увидимся,и посмотрим что не успели????;-) (F) (F) (F)

Базаджи
25.04.2011, 19:50
Спасибо,Наташа за добрые слова!Будем рады снова увидеться с вами!!!(K) (F) (F) (F) (v) :-)

АЛЕКСАНДР ДОСОД
26.04.2011, 19:56
Наташа и Олег!Было очень приятно познакомиться!Спасибо за отзывы! Ждём в гости!

Tatia
10.05.2011, 02:08
начиталась отзывов-просто красота..даже не представляю,что нас ждет!!!!!!ммммммммммм.....уже хочу......(fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Natali sexy
10.05.2011, 03:00
Я почитал отзыв Наташи и самой опять на Крит захотелось!!! Но,увы,я свое в этом году,уже,отгуляла.

Наталья Куснэ
13.05.2011, 22:50
Вчера вернулись домой. На Крите были первый раз и обязательно вернемся еще. С Игорем, Сашей и Ларисой были на 3-м маршруте. Все очень понравилось! Ребята (Игорь,Саша,Лариса,Эльвира), ваши экскурсии это что-то больше чем просто экскурсии. Вы молодцы. Спасибо вам за ваше радушие!!!
(K) (K) (K) (L) (L) (L) :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ;-)

Базаджи
13.05.2011, 23:14
Наташенька,спасибо большое за эти теплые слова!Вы замечательная пара!(Y) (K) (K) (K) (lo) (F) (F) (F) (F) (F)

Шелудько
19.05.2011, 06:18
Были на 3 маршруте ) понравилось ВСЕ, красивая пещера, монастрырь и замечетельные люди)))))))))))))0(lo)

Бессонова
04.06.2011, 05:16
Сегодня только что вернулись с Крита.Сказать,что понравилось,ничего не сказать.С Игорем ездили по 6-му маршруту.Погода подвела,но впечатлений осталось много.Игорь,ОГРОМНОЕ СПАСИБО *за экскурсию.Хоть тебе и далековато было за нами ехать,но спасибо,что не отказал.Проехали пол Крита с востока на запад,много чего увидели. Фотографии будут позже.:-)

Снежана
05.06.2011, 05:12
и от нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:-D (F) по 6 маршруту вернулись домой где-то в пол 11 вечера,но совсем не устали и погода была потрясающая!все очень понравилось,но мало,так что ждите еще в гости!;-) приедем поближе к вам,очень хочу на ваш критский вечер! а апельсиньчики даже до Нижнего доехали,угостили родных!Спасибо!Спасибо! всем советую ехать на экскурсии с Игорем и Сашей!

АЛЕКСАНДР ДОСОД
05.06.2011, 20:57
Всем спасибо за отзывы,спасибо за то что вы есть! Будем рады увидеться снова!(L) (L) (L) (H) (H) (H)

Станислав
06.06.2011, 05:40
Ваши экскурсии ребята- это просто класс!!!! * Супер!!! честно сказать не заметил как время пролетело..... хочу опять на Крит...

Титишова
07.06.2011, 17:58
Спасибо Вам огромное, друзья, за все, что вы делаете для нас, туристов. Спасибо за то, что объединили в группу вместе людей, любящих Ваш остров, за ваши ответы, советы, терпение и радушие. Хотя в это раз и не довелось побывать на Ваших экскурсиях. (Есть повод вернуться на Крит). Вы занимаетесь очень хорошим и полезным делом. Еще раз спаисбо и удачи, успехов, всего-всего и самого самого!

Базаджи
07.06.2011, 18:15
СПАСИБО!!!Мы стараемся!Снова ждем вас на этом чудном острове!!!(K) (K) (K) (lo) (L)

Коновалова
07.06.2011, 18:42
Игорь, Саша, Эльвира, Лариса, всем вам огромное спасибо за классные экскурсии. Мы были на на 3, 4 и 6 маршрутах. Понравилось все, а пляж с розовым песком это что-то *фееричное. Хочу туда вернуться и остаться))).

Natali sexy
07.06.2011, 18:47
:-D,если мы там все останемся,то думаю вряд ли там будет красиво:-),только люди,люди,люди!

Елена Данимав
09.06.2011, 15:18
Огромное спасибо Игорю, Саше, Ларисе, Эльвире за великолепные экскурсии и индивидуальный подход. Мы были на 2, 3, 4, 6 маршрутах. Каждый раз возвращались с массой впечатлений и желанием поехать на следующую экскурсию. Мы еще на Крите, но уже хотим приехать снова. Удачи и процветания вашей туристической компании!

Базаджи
09.06.2011, 18:24
Большое вам спасибо за то,что вы поверили в нас!!!С удовольствием снова встретимся с вами в следующий раз!!!(K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (F) (lo)

Tatia
10.06.2011, 13:48
Были с Игорем на 3 и 6 маршрутах. Хочется еще раз выразить Игорю,Эльвире,Саше,Ларисе благодарность за подаренные маршруты!Честно говоря-это нечто,это что-то.Мы полагали,что все будет круто(v) ,но не до такой степени...(md) :-$ (fr) (fr) .В реальности оказалось -еще лучше- высший класс(Y) (fr) . Нет слов в русском языке,наверное, которые бы передали наши чувства, эмоции на Крите.Игорь,Эльвира,Саша,Лариса- это люди, полностью "отдающие себя" своему делу, люди-любящие Крит,его местных жителей,природу, его местный колорит,это люди, умеющие найти индивидуальный подход к каждому туристу. Их забота,внимание,подаренные нам-туристам-просто безграничны!!!! Спасибо Вам,ребята!Вы супер!!!(fr) !Вы объединяете людей, вы творите добро.ВЫ делаете людей счастливыми!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Еще раз Спасибо ВАМ)))))))))Желаем Вам отличного настроения,хороших туристов, веселой компании, солнечной погоды, ласкового моря, удачи и успехов в Вашем деле!!!!!! P.S. В след.году приедем покорять остальные Ваши маршртуы,но уже остановимся в Бали!!!!!

Oksa
10.06.2011, 17:54
я все читаю,читаю и мучаюсь.будем на Крите с малышом(14месяцев),очень хочется побывать на 3 и 6 маршрутах.на ск-ко тяжело будет с таким малявкой,подскажите?

Larisa Krits
10.06.2011, 21:14
Ксюша! в принципе не чего сложного, всё зависит от *вашего малыша, любит он путешествовать?Были не однократно маленькие дети и всё Окей!!!!;-) (F) (F) (F)

Oksa
10.06.2011, 22:54
Лариса.спасибо за ответ.он достаточно спокойный и мы возим его везде с 2 месяцев.для него гланое чтобы автокресло было удобное;-) мы на Крит надолго едем и в конце сентября,нам об экскурсиях по прилету договариваться или лучше заранее?

Станислав
10.06.2011, 22:59
лучше заранее, поверте на слово у туроператоров гораздо дороже и не так интересно

Oksa
10.06.2011, 23:19
про туроператоров и речи нет даже.в том году ездили на 2 экскурсии.1 была вообще никакая.вторая понравилась очень,т.к.гид была чудесная(но таких почти не бывает)

Tatia
11.06.2011, 00:33
Оксана,там замечательный воздух,экологически чистый..поэтому,думаю,все будет ОК и ребеночку тоже будет комфортно...НО экскурсии Игоря и его команды-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!(fr) (fr) (fr)

ЛОРИК ДОСОДЖ
11.06.2011, 07:23
Ксюша! Сентябрь это бархатный сезон, море тёплое.А на счёт экскурсий как вам удобно ,времени ещё много но желательно хотя бы за 7-

Утенкова
16.06.2011, 19:35
Писала я 2-3 странички назад, что обязательно вернусь на Крит и возьму еще экскурсию. В общем, обещанное мы с мужем выполнили - вернулись на Крит и поехали с Игорем по чудесному новому 7-му маршруту. Маршрут № 7.
1.Монастырь Агиа Триада Тцагаролон.
2.Монастырь Гувернето.
3.Церковь Панагии Аркудиотиссы.
4.Пещера Св.Иоанна Ксеноса.
5.Монастырь Католико.
6.Древняя Аптера. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Конечно, 3 и 6 маршруты замечательные, но могу сказать, что 7-й не менее хорош. Конечно, для этого маршрута нужна хотя бы средней паршивости физическая форма, т.к. придется карабкаться вниз в ущелье, а потом наверх. Но оно того стоит! Туристов на этом маршруте единицы, а впечатлений уйма. Древний монастырь, притаившийся в ущелье, развалины Аптеры, знаменитая Агиа Триада... В общем, всем очень советую экскурсию, а Игорю в очередной раз огромное спасибо! А также спасибо Александру, Эльвире и Ларисе за помощь, гостеприимство и человеческую доброту и теплоту. Когда-нибудь обязательно к вам вернемся :)

Базаджи
17.06.2011, 15:37
Олечка,спасибо большое вам всем!У вас замечательная,дружная семья!!!Приезжайте,будем вам очень рады!(K) (K) (K) (K) (K) (lo)

АЛЕКСАНДР ДОСОД
19.06.2011, 01:44
Спасибо за отзывы,всегда рады встретиться и показать этот прекрасный остров.Крит - он такой неизведанный и гостеприимный! Мы всегда с Вами!(lo) (H) (L)

Tatia
19.06.2011, 23:01
до сих пор вспоминаем маршруты Игоря....(fr) (fr) (fr)Они запали в наше сердце на всю жизнь!!!!!! Мы обязательно вернемся,чтобы проехаться по остальным маршрутам с Игорем,Эльвирой,Сашей,Ларисой!!!!!Крит-это сказочный остров,который стоит посетить и оболдеть -в реальном смысле -от увиденного!!!!!(fr) (Y)

Утенкова
20.06.2011, 17:23
Согласна с Татьяной на все 100!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Базаджи тревел желаю успехов и процветания, а всем туристам, которым еще только предстоит познать Крит незабываемых впечатлений!

Давыдова
21.06.2011, 17:34
Очень, очень приятное впечатление от общения с Игорем и Эльвирой - как-будто я встретила старых друзей. Ребята - желаю вам всего самого хорошего, спасибо, что вы такие классные, открытые! Себе желаю побольше в жизни таких как вы людей встречать.

Татьяна Макасав
22.06.2011, 06:44
Большое спасибо передает вся наша компания!Мы очень рады близкому знакомству с Игорем,Сашей и их прекрасными половинками.Очень довольны экскурсиями,жаль .что немного не повезло с погодой на 6 маршруте. Ребята желаем Вам успехов и думаю,эта встреча не последняя. Есть огромное желание посетить еще не раз Крит! Это Ваша заслуга!!! Вы супер!!!(Y)

Базаджи
22.06.2011, 15:55
Спасибо большое!!!Мы очень рады,что вам все понравилось!Будем рады снова видеть вас на этом удивительном острове!Целуем и обнимаем вас!!!!(K) (K) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (F) (F) (F)

Татьяна Макасав
22.06.2011, 23:35
Эльвира,мы Вас тоже целуем и обнимаем!!! До встречи!!!Передаю привет от Любы и Кати!!!(K) ;-)

Котикова
23.06.2011, 04:40
За окном дождь и у меня нашлось время заглянуть в группу. Уже оставила фотки в альбомах. Были,да ,уже к сожалению были на Крите.Нас возил на экскурсию по маршруту №3 Александр,младший брат Игоря. Познавательная и увлекательная экскурсия. Крит из нутри. Провинциальные деревушки,где практически нет туристов,колорит местного населения.Радушные жители на каждом шагу угощали местным напитком"Раки" или Рачи". Попробовали улиток. Узнали как их готовят и даже помню анекдот рассказанный о них Сашей. Спасибо все было незабываемо.Советуем .....

Базаджи
23.06.2011, 04:56
Спасибо большое!!!Мы рады,что вам у нас понравилось!!!Ждем вас снова на Крите!!!Еще много чего интересного мы вам покажем!!!Будем вас встречать с Раки и улитками!!!(K) (K) (K) (lo) (v)

Елена Данимав
28.06.2011, 01:45
Всем Базаджи Большой привет! Допиваем критское вино и каждый день вспоминаем ваши экскурсии. Спасибо за чудесное общение и прекрасное настроение, которое вы нам подарили!

Базаджи
28.06.2011, 01:48
Леночка,спасибо большое!!!Приезжайте еще,мы будем только рады вам!!!(lo) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (F)

Елена Данимав
29.06.2011, 12:40
Да.... после вашего Крита, экскурсий... трудно вернуться в рабочее состояние. Но благодаря вам, солнечное радостное настроение сохраняется, и, конечно, есть желание вернуться, посмотреть красивейшие места других маршрутов и просто пообщаться с вами... А пока здесь завидуют нашему красивому загару и улыбкам, которые мы привезли от вас

Tatia
29.06.2011, 15:10
Лена,это точно))вот уже третию неделю,как я работаю,а в рабочее состояние действительно нельзя втянуться,перед глазами КРИТ...КРИТ...КРИТ....ИГОРЬ...ЭЛЬВИРА.....САША.... ЛАРИСА....ЭЛАФОНИСИ...ХАНЬЯ....РАЙСКИЙ УГОЛОК..МОНАСТЫРЬ АРКАДИ.....!!!!!короче,часами можно писать и рассказывать

Подрез
02.07.2011, 07:29
Если не был на 3 маршруте- ты не видел Крит. Спасибо за подаренные впечатления, ощущения, да вообще за все - теплоту, комфорт,за Крит!

Зинько
03.07.2011, 03:20
Большое спасибо Саше Базаджи за хорошую экскурсию и отношение. Хоть, мы и жили далеко от Ретимно-заехал за нами и отвез обратно Он очень интересно рассказывал про жизнь критян изнутри, отвечал на все вопросы. Желаю ему здоровья и дальнейшего процветания!

Виктория Данца
03.07.2011, 21:58
Базаджи- все - очень тепло и внимательно относятся к своим клиентам, спасибо большое за интересные экскурсии,трогательные рассказы с любовью о Крите. Много интересных, необычных мест могут они показать! а ещё... скажу по секрету...они очень красиво поют....(H)

Лана
04.07.2011, 04:57
Ребята, спасибо вам большое за экскурсии! Ездили с Сашей по 2 и 3 маршруту: впечатление такое, что приехали в гости к хорошим друзьям:-) Очень интересно было посмотреть Крит, так сказать, изнутри и узнать много интересненького(H) *о жизни критян, о чем обычно на многолюдных экскурсиях экскурсоводы не рассказывают. Жаль, что не удалось съездить по 6 маршруту и полюбоваться розовым песочком :-( Но зато в следующий раз будет с чего начать:-P

Лана
04.07.2011, 05:04
Отдельное спасибо Эльвире за апельсины!!!!!! Таких сладких и сочных *мы, по-моему, никогда не ели! А масло и мед, купленные у милого дедушки в деревне Маргритес - мммммммм(fr) . Это просто что-то неописуемое! (md)

Подрез
07.07.2011, 07:33
Маршрут 5звезд- критский вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без коментариев!

Подрез
08.07.2011, 19:37
Были на 6 маршруте. Маршрут потрясающий! "Золотая ступенька" - благость и покой! Если бы я не так любила бы людей - ушла бы туда монахиней!

наталья минника
09.07.2011, 01:16
приветик всем! какая замечательная у нас группа, Леночка помню вас на критском вечере, надеюсь вы меня тоже...Хочется присоединиться к отзывам об этих замечательных людях Игоре, Саше и их женах. Дарить празник людям очень сложно и это накладывает большую ответственность, люди на основании этих экскурсий создают впечатление об острове, культуре, при этом очень важно любить и людей и свою работу, что у братьев Базаджи здорово получается ...удачи вам в этом благом деле.

Базаджи
09.07.2011, 01:28
Наташенька,спасибо большое за высокую оценку нашей работы!!!Жаль только то,что мы так и не встретились в живую...Приезжайте к нам еще!!!:-) (v) (F) (F) (F)

Подрез
09.07.2011, 06:36
За *десять дней общения с Игорем, Сашей, Ларисой и Эльвирой понимаешь - на Крите остались родные люди. И я теперь точно знаю - мне есть куда возвращаться!

наталья минника
09.07.2011, 19:12
Да жаль что не увидились Эльвира! муж очень к вам хочет вернуться, а в смущении от дорог, что-то меня укачивает, думаю по совету Игоря с собой везде раки брать и по чуть-чуть в дороге в лечебных целях так сказать. а вообще чтобы посмотреть весь этот удивительный остров не хватит и 4 раз приезда. а пока будем копить денежки и жить воспоминаниями о солнце, критянах, красотах острова, при том что у нас 18 градусов и льет дождь....

Larisa Krits
09.07.2011, 20:08
Спасибо большое всем вам,всех вас будем рады увидеть на нашем прекрасном острове Крит!

Елена Дагаудин
18.07.2011, 04:03
Благодаря поездкам с Базанджи-тревел отпуск на Крите был полноценным и впечатляющим!!!!! спасибо вам Саша и Игорь, Лариса и Эльвира! за 10 дней мы посетили 5 экскурсий, я думала такое просто невозможно, но ребята работают так, что их поездки становятся наркотиком, и отдыхая на пляже, ловишь себя на том, что душа рвется не в море, а в дорогу с такими замечательными людьми.

Елена Дагаудин
18.07.2011, 04:12
Лариса, мы с Леной очень хотим получить фото с Критского вечера!!! у тебя получились отличные кадры, что не удалось нам. Поддерживаю мнение, что Критский вечер - маршрут 5-ти звезд!!!!

наталья минника
18.07.2011, 19:33
ответила другу Елена Богоудинова
девчата и вам привет!!!, вот я все время думаю, где на каких маршрутах наши гиды! как счастливы те кто там, это лучшие впечатления от поездки!

Tatia
19.07.2011, 03:40
ДА,НАШИ ГИДЫ-самые лучшие!!!!!!ИМ НЕТ РАВНЫХ!!!!(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) ИХ МАРШРУТЫ ЗАТМИЛИ ВСЕ!!!!! Вот почти 1.5 месяца прошло,как мы вернулись с Крита, но прийти в себя еще до конца не можем...вопрос: "Сможем ли мы вообще прийти в себя после такого отдыха????"ИГОРЬ,ЭЛЬВИРА,САША,ЛАРИСА!!!!! Ждите нас в след.году. Мы обязательно вернемся!!!

Вера Касумавс
20.07.2011, 07:28
На экскурсиях мечты сбываются (fr) *(fr) (fr) Такой душевности редко когда встретишь. Вспоминаю первую встречу с Эльвирой и Игорем - ощущение что знали друг друга много лет, а на самом деле 3 месяца в группе.:-)
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Екатерина Кусн
23.07.2011, 20:02
Только прилетела с Крита. Улитала со слезами на глазах! Давно так тяжело уезжать не было - до чего там здорово! И виновники этому Базаджи! Всегда так искренне рады всех нас видеть! В любое время можно прийти и тебя примут как лучшего друга!

Екатерина Кусн
23.07.2011, 20:09
Экскурсии выше всяких похвал! Ни 1 экскурсия, даже самая дорогая и лучшая, не сравнится с их экскурсиями! Все экскурсии выше всяких похвал! Ведь в них они вкладывают свою душу! Огромное удовольствие видеть людей за любимым делом, как они отдаются своей работе! И все это так искренне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!1

Базаджи
24.07.2011, 00:36
Спасибо большое!!!В следующий раз ждем вас с парой!Удачи и критского настроения на весь год!;-) (v) (F)

Natali sexy
30.07.2011, 20:18
Перечитываю отзывы девчат,и слезы наворачиваются,минул год,а как вчера сидели на террасе у Игоря с Эльвирой ,гуляли по их саду с апельсинами:-)...Замечательные люди,и правда,как родные!

Житникова
02.08.2011, 23:47
Завтра улетаем с этото чудного острова! Эмоции только положительные ,впечатлений масса!!! Посетили с Игорем 6 маршрут- все очень понравилось ,увидели дивные местиа Крита. Спасибо огромное Игорю ,что показал нам это! Жель ,что лично не встетились с Эльвирой ,но пообщались по телефону(fr) Надеюсь ,что еще увидимся!(H) (v) (Y) (F) (K)

Базаджи
04.08.2011, 16:39
Ирочка,жаль что не пришлось увидеться....работа..(ch) .Но в следующий раз о б я з а т е л ь н о!!!;-) (v) (F) (F) (F)

уханова
05.08.2011, 01:56
так а еше я тут поняла надо за АПЕЛЬСИНАМИ ехать РАЗДАЮТ(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Подрез
05.08.2011, 02:43
Апельсины уже раздали все, а маршруты все замечательные - ехать можно на любой, а еще лучше- на все!

Подрез
05.08.2011, 02:46
Обязательно - Критский вечер! 3 маршрут - это про Крит! 6 маршрут - снова про Крит! И так на каждом маршруте!!!!! Удовольствие в каждом километре пройденых дорог! А как называются дороги - надо спросить у Саши!

Tatia
05.08.2011, 04:26
И МЫ,ЕЛЕНА!!!!!:'( каждый раз,когда появлется минутка в нашей суматошной московской жизне,мы смотрим фото и вспоминаем наш отдых на Крите и всех БАЗАДЖИ!!!! *с теплом и любовью!!!!!Таня и Яна!!!!всем привет))))

Елена Иваши
05.08.2011, 23:29
Татьяна и Лена, готова подписаться под каждым вашим словом!!! Я тоже очень скучаю по Криту и по всем Базаджи!!! (L) (F) (F) (F) *Лена, а уж как вспомню критский вечер...(Y) (Y) (Y)

Нелли Янут
06.08.2011, 01:01
Присоединяемся к словам Ирины Данченко. Маршрут 6 очень интересный. Что немаловажно- с Игорем на дороге чуствовали себя в безопасности (дороги знает, водит уверенно, делает остановки *в нужных местах) . Спасибо Игорю и Эльвире ( ну и всем Базаджи):-) .Будем вас рекомендовать всем отезжающим.Жаль, что ранее не знали о вас.

Вера Касумавс
06.08.2011, 06:56
А ещё Игорь очень заботится о здоровье туристов:-) (Y) (Y) (Y) Постоянно интересуется не укачало ли :-D

Елена Дагаудин
15.08.2011, 01:53
съездили после Крита на Кипр и каждый день вспоминали Базаджи!!!!! Саша и Игорь, как вас не хватало!!!! а на Кипроском вечере чуть не плакали, нет, без Базаджи поездки - не поездки. Пытались научить Пегас, что работать надо как Базаджи

Нелли Янут
15.08.2011, 01:55
Вот и бизнес-идея Базаджи.Станьте туроператором по Криту.Типа Базаджи-Тревел.Вам же легче на местах бронировать отели.;-)

Igor Krim
15.08.2011, 04:09
Лена,спасибо! Никого учить не надо,вдруг научатся! :-D
Нелли,это в нашей программе,просто - не всё сразу. ;-)

Irina Tilfo
15.08.2011, 05:19
Мы еще на Крите, с]ездили с Игорем на две экскурсии, поедем еще в среду на Греческий вечер.
Для тех кто еще не ездил или сомневается - ребята, без Игоря вы вряд ли увудите настоящий Крит, пообщаетесь с местными жителями, посмотрите маленькие, но совершенно изумительные уголки Крита, спрятавшиеся от основной туристической тропы в горах. Кто еще вам расскажет о настоящих традициях на свадьбах, или повезет вас в очаровательный монастырь "Райский Уголок"? Никто, нет туда экскурсий у других турагенств. Кстати, если будете в этом монастыре, то расспросите Игоря и Сашу поподробмее об их личном вкладе в строительство новых частей монастыря.
Про то, как Игорь заботится о своих пассажирах, я и говорить не буду - супер, словами не передать, это вам надо хотя бы 1 раз с ним поехать по маршруту.
Игорь, спасибо тебе огромное, здоровья и счастья твоей семье и процветания бизнесу.

Подрез
16.08.2011, 03:16
Для Александра - улитки восхитительны! В тавернах, на 3 маршруте, и на 6 все приготовлены по разному, но очень вкусно! А еще очень вкусный осьминог на гриле, пальчики оближешь, жареный сыр - это пища богов!

Irina Tilfo
17.08.2011, 04:09
ответила другу Александр Зенгин

Алекс, именно на третьем маршруте улиток и надо есть, а еще там там такая молодая козлятинка в красном вине - сказка. Еще подают кролика, но мне его мои девчонки запретили брать.

Irina Tilfo
17.08.2011, 04:09
ответила другу Александр Зенгин
А про твой вопрос - на Крит НАДО ехать, но не надо брать стандартные экскурсии

Дина Хаки
17.08.2011, 08:42
Всем привет! Вернулись 15 августа и уже хотим обратно! Ездили с Игорем и Сашей по 2,3 и 6 маршрутам. Понравилось - не то слово! Маршруты отличные! Увидели очень много!!! Впечатлений море!!! Брали машину на три дня и пришли к выводу, что самим, конечно, стоит поездить, но все-таки лучше и комфортнее нам было в поездках с Игорем, без него не увидели бы всей красоты Крита! Всем Базаджи огромное спасибо! Мы обязательно к вам вернемся!

Андриенко
18.08.2011, 04:44
Хочется опять туда !!! Так классно !т Ни с каким другим отдыхом не сравнимо ! Наш самый лучший отпуск ! *Игорь и Эльвира- спасибо !!!!!!!!!!!

Вера Касумавс
19.08.2011, 05:51
Если бы не Базаджи, я не узнала бы красоты греческой музыки (nt) (Y)
На критском вечере было здорово, но благодаря Игорю её полюбила!!! :-)

татьяна каждэст
23.08.2011, 16:31
Привет всем Базаджи! Поездку на Крит *надо планировать самим, не доверять все на откуп тур операторам, что сделала я. Изучив все экскурсии у Базаджи, запалнировала *три и забила их через Эльвиру заранее, а по приезду взяла еще две. и не жалее о том, что практически каждый день нас куда то несло. У *Пегаса взяла Санторини и Грамвус ( на корабле). Подробно об экскурсиях говорить- места не хватит, могу ответить в личку всем желающим. Семьи Базаджи просто великолепные, общение с ними доставляет большой удовольствие, впечатление, что знаешь их уже давно.

Larisa Krits
06.09.2011, 23:15
Ребят большое вам спасибо , надеюсь что в следующем году , мы снова будем *в месте ,путешествовать по нашему замечательному острову Крит!

Юрий Сама
09.09.2011, 15:08
Огромное спасибо Игорю и Эльвире, Саше и Ларисе! Прекрасные экскурсии, а Критский вечер вообще что-то! Процветания Вашему делу и благополучия Вашим семьям! Очень хотим встретиться с Вами в следующем году.

Дмитриева
10.09.2011, 02:23
Игорь,Эльвира,Лариса,Александр,спасибо Вам за общение,за экскурсии! С Вашей помощью мы успели много чего увидеть на Крите и побывать на Санторини! Желаем Вам и дальше успешно заниматься таким замечательным делом,у Вас это отлично получается! Надеемся,что посетим Крит еще не раз и увидимся с Вами, а Вы к тому времени придумаете для нас новые интересные маршруты! Удачи!!!

Елена Данимав
12.09.2011, 12:22
Нам очень понравилась остановка в живописном пос. Спили, мы купили там замечательное натуральное мыло...

Довжик
12.09.2011, 20:42
Неделя, как вернулись с Крита, но душой и мыслями всё ещё там. Ещё не всё масло и не все оливки съедены, а на полочке стоит дедушкина ракия!
Спасибо Игорю, Саше, Эльвире и Ларисе за Крит! Без вас отдых не был бы таким полноценным! Очень понравился 3 маршрут. На критский вечер идти всем в обязательном порядке. Это - весело, душевно, зажигательно, вкусно! *У нас компания собралась веселая и певучая, обратно ехали с песнями. Дай бог, всё будет хорошо и мы обязательно к вам вернёмся в следующем году. Осталась восточная часть острова и юг. И, конечно, Санторини с Bazadzhi Travel.
Стабильности и процветания вашему делу, счастья и здоровья вам, вашим детям и родным!!!

Сергей Ката
18.09.2011, 00:57
Вчера вернулись с Крита. Огромное спасибо Игорю, Саше, Эльвире и Ларисе за отличный отдых! Были на 3 и 6 маршрутах, всё за один раз не посмотришь, так ведь есть к чему стремиться. А там и новые маршруты добавятся, да и проверенные временем посетить стоит. Советую всем!

Цветкова
21.09.2011, 00:08
Вот ужу почти две недели , как мы вернулись с Крита в дождливую Москву , а теплые воспоминания и самые наилучшие впечатления с каждым днем все ярче! Без вас - Игорь, Саша, Лариса , Эльвира мы не открыли бы для себя Крит таким, каким его показали его вы . Каждый день не уставая рассказываем о вас друзьям , спасибо тысячу раз , обязательно вернемся! Ира и Настя .

Ольга Кас
25.09.2011, 03:02
Вернулись с Крита... и как будто чего-то не хватает..... Это Вас ребята!!!! :'( *Еще долго будем вспоминать все пройденные *с Вами маршруты. *Все поездки очень понравились, даже трудно сказать какая была лучше.... С вами любой маршрут, любая экскурсия превращается в незабываемый праздник(Y) (Y) (Y) (fr) . Большое спасибо!!!! *Ждите на следующий год.... теперь нам без Вас никуда.... только с Вами ;-) . Мы Вас очень, очень *любим.....(L) (L) (L)

Larisa Krits
25.09.2011, 03:12
Нам тоже без вас очень грустно , мы постараемся что бы в следующем году , было еще лучше и интересней !!!! Наше сердце *и душа всегда рядом с вами!!!

Oksa
26.09.2011, 15:32
Игорь,спасибо за экскурсию.мама в полном восторге вернулась, с таким одухотворенным лицом!теперь подумывает какую еще выбрать:-) и конечно же большой привет вашим дамам,Ельвире и Ларисе:-) надеюсь мы увидимся с ними;-)

Козлова
27.09.2011, 00:42
Спасибо огромное Саше,Игорю,Ларисе и Эльвире за отличные экскурсии.МЫ В ВОСТОРГЕ,слов нету одни эмоции.:-D :-D :-D (Y) (K)

Базаджи
27.09.2011, 03:40
Вам всем большое спасибо от всех нас!!!Ждем в следующем сезоне!!!(fr) (F) (F) (F)

Елена Иваши
27.09.2011, 23:07
С днем туризма, дорогие наши гиды: Игорь, Саша, Эльвира и Лариса!!!(D) (D) (D) *Спасибо вам за незабываемые дни на Крите! You are the best!!!(Y) (Y) (Y) (F) (L) (K)

Мария И
28.09.2011, 03:28
Привет, ребята!!! Игорь, Саша, спасибо большое за веселые экскурсии!!! Было очень душевно!(Y) (Y) (Y) Привет вам, а также Ларисе и Эльвире от всей нашей компании(F) (F) (F) У нас уже совсем осень, очень хочется обратно на Крит!!!:-(

Larisa Krits
29.09.2011, 14:28
Машенька! От нас ребятам тоже огромный привет! Ждем вас всех в следующем году!!!!

Мария И
01.10.2011, 07:13
Спасибо, Ларисочка!!! Сегодня всех увижу и передам!(F) (F) (F) *Будем обмениваться фотками и впечатлениями)))).

Чистякова
02.10.2011, 15:50
Привет,дорогие Саша,Ларочка,Игорь и Эльвира!Вот и опять мы вернулись в свою серую,будничную жизнь.Каждый день вспоминаем Крит и незабываемое время,проведённое вместе с вами!Все экскурсии замечательные,познавательные ,интересные и очень весёлые.Спасибо вам за гостеприимство и знакомство с Критом!!!Это то место,куда хочется вернуться(тем более,там уже есть такие прекрасные друзяь,как вы).Хочется от всей души пожелать вам процветания,успехов,здоровья!Всегда оставайтесь такими клёвыми!!!Мы к вам обязательно приедем.А для тех,кто ещё раздумывает-не сомневайтесь,обращайтесь к ребятам.Помогут по любому вопросу...Огромное вам спасибо,целуем!!!(Тагил;-) (K) (F) !)

Базаджи
02.10.2011, 23:00
Спасибо,Олечка!Приезжайте к нам еще,мы будем очень рады!!!Всем от нас большущий привет!(K) (F) (F) (F) :-) (v)

Елена Куснэц
03.10.2011, 04:50
Спасибо Всем за компанию и организацию экскурсии на Элафониси 20 сентября и Игорю с его зятем особое спасибо за все , все было прекрасно !!!!

Елена Сакама
04.10.2011, 18:42
Эльвира, Лариса, Игорь, Саша! Огромное спасибо за всё, это было классно! Хочу вернуться...

Larisa Krits
04.10.2011, 18:55
Вам большое спасибо! Если сильно захотеть , можно в космос улететь !!!! Леночка! До встречи в следующем году!

Домнина
07.10.2011, 20:13
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию по 3-му маршруту!Это действительно стоило увидеть.Очень интересные комментарии Игоря и Александра ко всему ,что мы видели..Короче-мы вернемся!Райский уголок-сказка!

АЛЕКСАНДР ДОСОД
08.10.2011, 17:06
Нина! Большое спасибо, мы вас ждем на наших не забываемых маршрутах в следующем году;-) , весь *Крит это Райский уголок!!!!(F)

Наталья Куснэ
22.10.2011, 19:38
2-ой раз за этот год *были на Крите! 6-ой маршрут очень понравился. Элафониси СУПЕР! Ханья очнь красивый городок. Ну а насчет Критского вечера вообще нет слов!!!(fr) (fr) (fr) Отдельное огромное СПАСИБО за этот *критский вечер*!!!(K) (K) (K) (L) (L) (L) Ребята мы вас любим!!! Обязательно еще вернемся на Крит много раз! Лариса, Саша, Игорь, Эльвира СПАСИБО ВАМ!!!!(K) (K) (K)

Larisa Krits
24.10.2011, 22:13
Наташенька! Огромное спасибо, мы вас тоже очень любим , и вспоминаем как мы прекрасно, и весело с вами провели эти не забываемые дни!!!!!

ольга
04.02.2012, 05:26
Игорь, у вас позновательная и интересная группа, всегда отвечаете на все вопросы, советуете....! Супер!!! Не в каждой группе так!!!!! А экскурсии просто класс, особенно номер 3 и 6.

Андриенко
25.02.2012, 22:35
Как же я мечтаю опять поехать на Крит !!! * Все последущие путешествия не сравнимы с Грецией !!!! * *Очень всем советую !!!!!!(Y)

Базаджи
26.02.2012, 05:20
Светлана,мы вас не забыли и ждем вас снова всей семьей у нас на Крите!!!:-) (F) (F) (F) (K)