PDA

Просмотр полной версии : 2001 год, стараемся вспомнить друг друга!!!


Leya
07.12.2008, 02:34
2001год- пед.практика, филологический факультет. Это была не только практика, а и отличный отдых. Какие были вечера...!!! Лучшие воспоминания - это "Кастель"!

Anton
07.12.2008, 11:19
не знаю как на счет практики!! но пионерои было не плохо!!! я бы даже сказал бы, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Camilla
10.12.2008, 22:33
(fr)Ой, а у меня какие воспоминания об этом прекрасном месте!!!!!!!! Если бы я тогда, да и сейчас тоже, не так далеко жила, то каждый бы год моталась туда. Эхххх, чего только небыло и любовь *(L)и разочарования (U), но воспоминания только хорошие!)))))

* *Я вот все не могу вспомнить фамилию парня одного, помню, что звали Володя, жил в верхнем лагере, у меня тогда даже какая-то влюбленность друг к другу была :-$ (по крайней мере мне так казалось), я потом ему письма писала, только не помню ответ пришел или нет. Даже если он и есть в группе, то вряд ли я его сейчас узнаю, если только мои воспоминания напомнят ему обо мне. Чем черт не шутит.

А Циган есть в группе?

Deja Vu
11.12.2008, 00:04
неа

цыгана нет

да и тут его в этой теме нет

он ж в 95м был....с нами

и брат у него еще был...хорошенький такой

Camilla
11.12.2008, 23:44
Да он в 95 был, а вот брата не помню. Тань, сегодня нашла фотки из Кастеля, думаю на днях закину, там и Циган есть и многие другие.