PDA

Просмотр полной версии : Севастополь,город курорт.Кто хорошо отдохнул в Севастополе,посоветуйте гостям ...


Mafia
02.06.2008, 16:17
Севастополь,город курорт.Кто хорошо отдохнул в Севастополе,посоветуйте гостям города лучшие места1

Вообще в севастополе много замечательных мест,где можно хорошо отдохнуть.Ведь он один из красивейших точек Земного шара,посмотрите альбомы и вы в этом убедитесь.ДОБАВЛЯЙТЕ В АЛЬБОМЫ ФОТО *НАИБОЛЕЕ *ЗАПОМНИВШИХСЯ ВАМ МЕСТ!!!!!

Lady In Red
30.07.2008, 09:34
Севастополь- город курорт на все 100% и не испортят впечатления даж тот сервис, который нам предложили на турбазе "Севастополь"(но тут больше вопросов к нашей тур фирме, а не к базе)!Зурбаган- это супер, жаль, была ток днем с сыном, а вечером Кафе на Приморском- замечательное место провести время(сервис просто поразил своим великолепием, спасибо!!) , тенистый дворик в Артбухте тож веселое место, да и просто провести время на природе у моря многого стоит!! Учкуевка просто поражает изобилием всех благ и удовлетворит любым запросом (Y), жаль, что из центра Севастополя оч далеко добираться!!На Северной стороне тож можно реально отдохнуть в кабачке у моря, Тиграну особый привет, спасибо за баранину! :-D(Y)Севас рулит!!Самый классный город!! (lo)

Irinka
08.09.2008, 07:09
Мне ООчень понравилось на Балаклаве!!!!! (Y)Можно и погорам полазить, и в чистом море покупаться!!!!!Здорово!!!! Люблю пляж в любимовке, потому что там просторно!!!

Thinkin
19.11.2008, 17:03
Если хотите поехать на отдых со веми удобствами, то очень хорошие условия в ТОКе им. Мокроусова.