PDA

Просмотр полной версии : Регистрация.


Ангел Муд
21.11.2009, 09:26
НЕТ НИОБХОДИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ В ЕВПАТОРИЕ.ТАМ ГДЕ Я ОТДЫХАЛА ПРИШЛА ЖЕНЩИНА И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАЯ ТАМ БЫЛА ПЕРВЫЙ РАЗ И ДУМАЛА ТАК НАДО.ВЗИЛА 20 ГРИВНИ И УШЛА.ПОТОМ ОТДЫХАЮЩИЕ МЕН СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОМЖЕНЩИНА ПЕЧАТАЛА КАКИЕ ТО БУМАГИ И ИЩЕТ ТАКИХ КАК Я.ДАЖЕ Я ПОКАЗАЛА ЭТИ БУМАГИ В ТАМОЖНЕ И ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НИЗНАЮТ ЧТО ЭТО И ЗАЧЕМ

Matriz
24.11.2009, 14:47
Регистрироваться надо!И то что на таможне об этом не знают-там вообще ничего не знают кроме как ободрать до нитки!Эту регистрацию придумывают местные власти,и они вправе это делать.Потом с хозяев снимают подоходный налог,согласно того сколько было отдыхающих. А вот ждать,пока придёт тётя,или дядя,если нет лишних денег-не надо!Есть кварт.бюро,там это делается за 2 минуты!Раньше,при выезде с Украины-требовали бумажку с регистрацией,штрафовали.Но Украинская таможня-это отдельная тема...А вообще-можно не регистрироваться,и ничего не случится,если за время отдыха не нарвёшься на официального регистратора,который ходит иногда с ментами,или на самих ментов-мало ли что в жизни может случиться! Вот тут-готовьтесь-обдерут как липку!!! Приятного отдыха!;-)