PDA

Просмотр полной версии : Народ, кто б хотел что бы Крым входил в состав России ?????????? и в связи с чем ...


Виктор Кусм
10.10.2008, 09:49
Народ, кто б хотел что бы Крым входил в состав России ?????????? и в связи с чем это связано???

Руслан Сида
11.10.2008, 12:56
И как вы себе это представляете? Типа будет референдум, все проголосуют и Ура мы в России. Не смешите. Это возможно только через кровь, нашу с вами кровь, и через наши разрушеные города. Иначе никак. *Я против, пусть будет как есть.

Королькова
11.10.2008, 13:34
согласна с Русланом по другому быть не может,а такой ценой слишком дорого :-( Я ПРОТИВ (N)

Ярослав Кэм
11.10.2008, 16:17
Я лично конечно же да. Но по политическим и физическим понятиям это не возможно. Так что даже обсуждать не чего.

Сергей Шапава
11.10.2008, 18:04
Руслан ты ведь служил в 28ой бывшей дивизии, а теперь бригаде или что там осталось.О боеспособности украины знаешь. Разрушать наши города некому и нечем. Вы с Юлей предлагаете медленно вымирать? И это пишет выпускник КМТ или ЕСАУЛ уже в отставке?

Виктор Кусм
12.10.2008, 13:19
кстате ответ Лилии скорей всего более правильный из всех так как Украина нас не признает и всех жителей АРК считают маскалями , та и Россия не спешит признавать так как у них нет различия хоть ты из Крыма хоть из Украины ты всеравно для них ХаХОЛ * :'( а жаль мне кажеться что в саставе российской федерации нам бы жилось очень даже не прохо

Руслан Сидак
12.10.2008, 21:27
Я не претендую на абсолютное знание ситуации, но тут не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы понять, что нас кто-то сталкивает. Странно мы все такие одинаковые в наших желаниях, у нас почти одни и те же проблемы и мечты, мы все хотим мирно жить, хотим растить детей, заниматься любимым делом, одним словом ЖИТЬ, без разницы татары или русские. А настолько по разному мыслим в подобных вопросах, даже не по разному, а прямо противоположно, на лицо явная конфронтация, и здесь самое время задуматься почему так, кто за этим стоит, кто пытается сделать нас марионетками в своих руках, кому нужны два лагеря в Крыму, кому это выгодно? Задуматься, оглянуться по сторонам, благо посмотреть есть куда, примеров масса, Косово, Грузия, Чечня. Не хотелось бы что бы в этом, далеко не полном списке появился еще и наш Крым.

Руслан Сидак
12.10.2008, 21:37
Крым может и станет Татарской республикой, но не потому почему вы думаете, Лилия. Татары молодцы, они работают строят, отстаивают свои права, в конце концов рожают и воспитывают детей, в отличии от большинства русских, *Они останутся, а нация потярявшая свои корни, устои, семейные ценности, *променявшая свою культуры на сомнительные западные, американские ценности, *безусловно вымрет, исчезнет с лица земли. А кого здесь винить?

Виталий Сави
14.10.2008, 04:20
Взгляд на проблему Крыма из Вашингтона *- здесь: * * * * * * * * * * * * * * * *****://***.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/244608.html

Машкова
14.10.2008, 05:00
Мы все знаем что Крым подарили по пьяни! Но теперь Крым это Украинская собственность а Россия не может лесть в чужое государство. * Если нужна будет помощь(если правительство попросят)Россия поможет,но не более!На мой взгляд конечно чтоб Крым был отдельнным государством!

Лубофф
14.10.2008, 07:16
Р.С.Я как раз я и говрю, что Крым рано или поздно , но станет Татарской республикой.Пока мы разводим полемику, так чей же собственно Крым, татары его фактически уже завоевали именно так как Вы это *:-) описали. Дальше будет больше.

Машкова
14.10.2008, 08:52
Конечно татары,осебенно как они владеют Крымской землей!Выглядит это так,увидел участок,построил дом!А то что налоги надо платит,они сразу *беженцы!Ведь в Крыму мало кто офицально живет из татаров! :-)

Руслан Сида
14.10.2008, 13:41
А вы знаете, что по закону каждому гражданинину принадлежит 10 соток земли? И мало кто знает, а татары знают, и налоги они платят, так же как и мы и вы :)

Усаченко
14.10.2008, 14:20
про землю уже все знают, только узаконить за собой понравившися кусочек земли очень не просто, а в класных местах просто нереально.

Усаченко
14.10.2008, 14:25
о, вспомнила про татар сюжет из новостей. жаль не помню город, но это Крым (курортный город). так эти красавцы поселились самовольно в квартирах людей, которые купили их себе для отдыха, а сами живут в др. городах. бедный мужчина не мог их выгнать 2 года, а когда их выселяли силой, они очень плакали и говорили что больше негде жить...что за произвол, я такого еще не видела! и вещи которые были куплены на счет хозяина квартиры они *куда-то дели. их даже не посадили за вороство чужого имущества.

Усаченко
14.10.2008, 14:58
ой, Катя, есть места получше....в Керчи столько земли люди побросали, она Вам для каких целей? шоб було? или с пользой.. есть земля на Украине которая хорошая и ее можно сдавать в аренду для сельского хозяйства или еще каких нужд, а в Керчи что? то что можно взять бесплано и никому не нужно, а то что ценно, то не дадут.

Леночка Вмад
21.10.2009, 12:33
История покажет. А вообще было бы не плохо быть не АРК, а Крымским Федеральным Округом))))

Лубофф
26.04.2010, 19:06
Я думаю, что большинство керчан хотят быть в составе России. По крайней мере, все мои друзья и знакомые, а по-скольку я живу в Керчи с 1973 года, знакомых у меня очень много.

Уляшева
28.04.2010, 04:24
Хотелось бы,чтобы не было этой пресловутой границы межды Россией и Украиной.Много родных и друзей живет в России.Россию боятся,она авторитет на мировом уровне, а Украину используют Западные страны и Америка.Делайте выводы сами.А после вчерашних событий в парламенте кроме стыда за свою страну я уже ничего не испытываю!