PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к гороскопам? Какие у Вас были совпадения или различия?


Бурдинова
04.11.2008, 14:06
У меня с бывшим мужем было идеальное совпадение по всем гороскопам! Но пьянство перебороло всё!

Лубофф
04.11.2008, 14:10
Я не очень верю в гороскопы, но точно знаю что почти все близкие мне люди Тельцы, а конфликты поти на 99% с Близнецами :-)

Лубофф
05.11.2008, 06:38
Виолетта, я скорпион. Людмиле. Не знаю почему близнецы, но так сложилось,как только какое-то непонимание или конфликт, так сразу же выесняется, что человек по гороскопу близнец. У меня есть знакомые близнецы, мы общаемся, но не долго :-), потому что не *могу терпеть действительно двуличия этих людей (пишу только за тех, с кем сталкивалась) (F)

Елена Касм
05.11.2008, 16:09
Согласна ,что некоторые близнецы не всегда искренни.
Я к гороскопам отношусь *положительно,так как убедилась в их верности,но не те что в газетах и журналах,а профессиональные.
У меня очень близкая подруга серьезно занимается гороскопами уже много лет и ни назу не было прокола в *ею составленных сведениях.Я с ней часто советуюсь :-$

Бурдинова
05.11.2008, 16:33
А может мы просто запоминаем те гороскопы,которые исполняются? А другие забываем?
Оксана,спасибо,что ответили, На Вашем примере можно установить несовместимость двух знаков : Скорпиончиков и Близнецов. А у меня ни одного знакомого Близнеца.
Я заметила одну закономерность - определённые знаки собираются в одном отделе, любят один вид работы и т.д .

Елена Касм
05.11.2008, 18:33
В 90-х годах мы с подругой были в Варшаве и жили на квартире у пожилых поляков и в день нашего отъезда к ним на квартиру приехала женщина с Украины-она была серьезным астрологом и предложила нам с подругой посмотреть наши гороскопы.Вобщем она рассказала нам некоторые вещи наперед,Это забылось.Но в прошлом году моя подруга приехала ко мне в гости из Израиля и мы вспомнили ту женщину и вспомнили,что она нам говорила- это удивительно-ВСЕ СБЫЛОСТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧНО.

Лубофф
06.11.2008, 07:02
У меня гороскопы сбываются если только хорошее :-D написано, плохое как-то сразу из *головы выкидываю. А еще бывает сбываются сны, мой муж мне не верил пока я ему как-то не рассказала сон, а потом растолковала. Он был очень удивлен когда все сбылось. Но опять же плохие сны сразу стараюсь забыть, а хорошие очень даже прикольно разгадывать. :-D

Лубофф
06.11.2008, 07:06
А еще раз пошла такая тема, интересно узнать кто по гороскопу вы, участники этого форума (Елена, Виолетта, Людмила, Светлана, Тов. Гора и все кто присоединится к нам позже) :-D (F)

Елена Касмы
06.11.2008, 09:47
Я СТРЕЛЕЦ и очень это ощущаю по жизни,но в моем гороскопе три планетя стоят в СКОРПИОНАХ- поэтому,с этим знаком в основном я нормально общаюсь(ну конечно бывают исключения)- но как мне объяснила подруга-у всех знаков есть подводные течения то есть какие-то планеты стоят в другом знаке зодиака-поэтому и бывают отклонения в общении.
НАПРИМЕР- Водолеи женщины бывают двух видов-одни очень покладистые,добрые и очень комфортные для других (такой была моя мама),а другие-коварные,злые и корыстные-я знаю таких несколько женщин.

Лубофф
06.11.2008, 10:10
Я не очень сведуща в гороскопах, никогда глубоко их не изучала, но самое интересное, что по жизни складываются идеальные отношения, можно сказать на всю жизнь, с РАКАМИ, ВОДОЛЕЯМИ, РЫБАМИ. Мне даже спрашивать не нужно, кто человек по гороскопу, если понимаем друг друга с полуслова, как родственные души, какая то добрая искра пробежала, как будто биополя слились воедино, даже можно не спрашивать, это точно или РАК или ВОДОЛЕЙ.Сама по гороскопу РЫБА. Со снами тоже чудеса происходят. Как приснится что то, хорошее или плохое, я знаю кто из семьи в опастности или наоборот, что будет хорошего: прибыль в доме, веселье, приезд гостей, просто хорошая новость, перемена в жизни. Ну, а если что то плохое, то я хоть сто раз буду говорить "Куда ночь, туда и сон!", плевать через плечо, стучать по дереву, молиться, представлять, что неприятность обошла стороной, БЕСПОЛЕЗНО! Все равно будет, идет какое то предупреждение и изменить я ничего не могу, как бы не старалась.

Бурдинова
06.11.2008, 16:56
Оксана, я Козерог. Про характеристики знака могу сказать,что многие подходят. А вот про совместимость что-то не замечала дельных советов. Что же касается газетно-журнальных гороскопов то там для Козерогов почему-то пишут только о работе.Ирина,Елена,если у Вас такие замечательне способности может будете астрологами нашей группы?

Елена Касм
06.11.2008, 17:19
Нет , я астрологом быть не могу так как сама пользуюсь услугами своей подруги и я дилетант,хотя многое знаю.
А вот по снам у меня тоже очень тонкая интуиция и я ,по крайней мере,свои сны разгадываю абсолютно точно и даже знаю какой сон пустой,а какой значимый
Две ночи назад мне приснился очень значимый сон -время покажет-пока не ошибалась.
У меня две *из трех самых близких подруг-козероги-это очень сильные личности и абсолютно порядочные люди.

Оксана Панчэ
06.11.2008, 17:45
Здравствуйте! Всегда читаю гороскопы, всякие разные. Я типичный Рак. Совпадения на 70%.

Персунова
08.11.2008, 10:23
Поскольку я рак по гороскопу, не могу ими (то бишь гороскопами) не интересоваться и не читать. Хотя мне это чень интересно, но отношусь к *этому без фанатизма.

Лубофф
08.11.2008, 17:28
Людмила, мне наверно действительно не повезло с Близнецами, я уверена что у всех знаков есть как положительные герои так и отрицательные, мне попадались отрицательные, а может это я отрицательная????? *(F):-D

Бурдинова
09.11.2008, 08:49
Оксана,самокритика вещь хорошая!! А вот мне сны вообще не снятся. А если и снятся, то расшифровка простая - о чём думала, то и приснилось.

Елена Кас
10.11.2008, 13:59
Ну все Близнецы *тоже не одинаковые,как и все другие знаки-много разных факторов влияет на характер того или иного знака-год рождения,день недели,час и даже минуты,а кроме того присутствие других планет в этом знаке.Я не согласна,что сны-это то,о чем думаешь.У меня это совсем не так.
Мой папа умер в 1976 году и никогда с тех пор мне не снился,а приснился за 2 месяца до того,как мама тяжело заболела-это был знак-ну я не буду рассказывать весь сюжет сна.

Лубофф
10.11.2008, 14:48
Нет, сны это точно не то, о чем думаешь. Моя фантазия не застолько богата (md).

Ульяна
10.11.2008, 16:02
Гороскоп - интересная вещь при определении типа характера человка по дате рождения, но как прогноз, которому нужно верить - не особенно хороший источник(улавливаю только хорошие предсказания). Я - Весы и практически с любым знаком могу поладить, но взаимопонимание и комфорт нахожу только со знаками своей стихии Воздуха (Водолей и Близнецы) и знаками Огня ( (L)Стрелец (L), Лев и Овен)

Лубофф
10.11.2008, 17:45
Я как-то слушала одного профессионального астролога и она сказала, что несовместимых знаков не бывает, в принципе любой знак может поладить с другим, всё зависит от конкретных людей и др. факторов. *:-)
Хотя на собственном примере убедилась, что полностью несовместимые знаки (я рыба, мой бывший муж стрелец) смогли вместе пробыть почти 8 лет, но всё равно расстались, хотя я не исключаю, что всё могло сложиться совсем иначе.
Впоследствии убедилась, что всё-таки те знаки, которые совместимы по гороскопу, происходит некое взаимопонимание на глубинном уровне, что в первом браке у меня не было...
Всем только классных астропрогнозов и светлых вещих снов... *:-$

Игорь Кава
03.11.2009, 19:34
КОГДА-ТО ДРЕВНИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСТЬ 12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ, НА СЕКТОРА ВСЁ НЕБО ПОДЕЛИЛИ, ЧТОБ К ГОРОСКОПУ ПРИВЯЗАТЬ СУДЬБУ. С ТЕХ ПОР ОНИ СЧИТАЮТ, КОГДА РОЖДЁН БЫЛ ЧЕЛОВЕК--ТО ЗВЁЗДЫ ЗА НЕГО РЕШАЮТ--С КЕМ МОЖЕТ СЧАСТЛИВ БЫТЬ НА ВЕК. ПОТОМ ПРИДУМАЛИ СТИХИИ--ЕЩЁ РАЗ СУДЬБЫ ПОДЕЛЯ--ТЕМ САМЫМ ЯКОБЫ ОПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО НЕ ПОДХОДИМ В БРАК НИ ТЫ--НИ Я. НО ВИДНО ВСЁ--ЖЕ ПРОСЧИТАЛИСЬ, У НАС ВЕДЬ КРУГЛАЯ ЗЕМЛЯ--ПО СЕКТОРАМ РАСПОЛАГАЯСЬ ОКАЗАЛОСЬ- ЧТО РЯДОМ В КРУГЕ ТЫ И Я...МОЙ ПЕРВЫЙ--ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ, НО НЕТ У КРУГА НИ НАЧАЛА--НИ КОНЦА, МЫ РЯДОМ ДАЖЕ В СХЕМЕ МНОГОЛЕТНЕЙ И Я УВЕРЕН--В ЭТОМ ЕСТЬ СУДЬБА. ОНИ ВЕДЬ ТАК СЕБЕ РЕШИЛИ--МЕШАТЬ СУПРУГАМ РАДОСТЬ ЖИЗНИ ОЩУЩАТЬ, ИНАЧЕ--С КЕМ БЫ ТЫ И ГДЕ НИ ЖИЛИ--БУДЕТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ, А НЕБЕСАМ--БЕЗ ЛЮДЕЙ ПУСТОВАТЬ.

Игорь Кава
03.11.2009, 19:36
У меня наоборот--идеальный по гороскопу брак распался через 26 лет, хотя 6 из них никакой жизни не было Овен-Весы, вот так