PDA

Просмотр полной версии : Ваше ЛЮБИМОЁ место в Керчи или в пригороде!!!))))


Юлия Дук
30.01.2009, 13:30
Я ОБОЖАЮ проводить время на Русской Маме!!!!!! (fr)Азов просто прекрасен в любом своём проявлении!!!!!!!!!!!! (lo) (lo) (lo) А ещё очень приятно проводить тёплые летние вечера на верхних ступеньках Митридата......ммммммм...... (L) (L) (L)

Лубофф
31.01.2009, 07:09
генеральские пляжи, а вообще..........в керчи везде одинаково хорошо и красиво :-)

Игорь Кашм
01.02.2009, 07:21
КЕРЧЬ самый прекрасный город когда ты от него долеко а еще ему нет равных когда ты из него не выезжаеш но всеравно он самый лучший город на земле

Юлия Дукм
07.02.2009, 16:54
Виктор Загинайлов,не могу сказать что оценила вашу оригенальность...........................но....... У каждого свои причуды..........................

Лубофф
18.02.2009, 09:00
а я обожаю подниматься по митридатской лестнице на самый верх, в теплый вечер, когда уже стемнело, сесть на парапет и смотреть на ночной город..... Вот там настоящая крастотища! (Y)

Виктория Пкав
21.02.2009, 12:32
Набережная в тихие утренние часы и гора Митридат, где Керчь как на ладони. :-) Вообще Керчь сама по себе уникальна. :-)

Дмитрий Каса
23.02.2009, 09:45
на * Метридат поднимался последний раз в 2001 году ! с глубокого бодуна ! друзья Керчане постарались ! панорама города просто класс !

Юлия Дукм
23.02.2009, 12:47
А Керчь невозможно не любить!!!!!!!!!!!!Там каждый камешек,каждая песчинка дышат историей!!!!!!!!!!!!Величайшей историей!!!!!!!!!!!!!!!!!Не каждому дано столько простоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (K) (K) (K)

Юлия Дукм
23.02.2009, 12:49
А Керчи невозможно не любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там же каждый камешек,каждая песчинка дышат историей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!Не каждому дано столько и стольких пережить!!!!!!!!!!!!!

Игорь Жэгм
23.02.2009, 13:42
(*) (*) (*)
Казантипский залив в районе Коровьего пляжа, Пресноводного (сосновый лес).
Еще балдю на обрыве за героевкой перед каравами пострелять в камнях пеленгасика и бычков с подводного ружья.
Набережную люблю только с лебедями!!! Без них ...

Смотрю по Курортному сохнут многие. Грязючкой Чокрака все мазались?

P.S. Кто может подсказать где достать руководство, если можно так сказать как правильно пользоваться этой грязью.

Всех с праздником защитника отечества
(*) (*) (*)

Виталий Шата
23.02.2009, 21:52
Леся, вообщето правильно будет кафе Максимус, а вообще ресторн "Юбилейный" рулит :-D

Павленко
24.02.2009, 05:08
Вид с Митридата летом 2008 очень хорош, особенно освещенная площад! Пляж великолепный в пресноводном Азовское море. (Y)

Юлия Мисэн
01.03.2009, 19:36
ООО,товарищ вы читаете мои мысли!!!Обожаю перешеек,в Заветном у меня бабушка!!!когда мне плохо эти места мне дают колосальный приток эннергии!!! :-D :-D :-Dтакая себе природотерапия!!!!

АННА ГЭДОН
11.03.2009, 10:18
На расстоянии всю Керчь люблю,пригород люблю,но есть исключение-это район семи ветров.

Алексей Чэкэп
11.03.2009, 12:22
Опук (Y)
Раньше почти вся Керчь нравилась, но теперь...мэр город "облагородил" ....исчезло очарование...

Афонина
13.03.2009, 08:07
в Юркино и Пресноводном в прошлом и позапрошлом году в море и на пляже было много змей, поэтому они мне уже не нравятся.
Нравится Героивка, и пляж хороший, и море , и хоть какая-нибудь инфраструктура... тоже надо.
В Юркино, на пляже, в прошлом году хотели бычков вяленых купить, ага , иди-ищи, кроме убогого кафе- забегаловки и заброшенного пансионата нету ничего... (N)

Константин Сакку
13.03.2009, 10:05
Русская мама, маяк. Раньше на луче рыбацкие дома (самострой) стояли прямо над водой - чтото очень древнее как в кино...

Константин Сакку
13.03.2009, 10:10
Люблю вид с Митридата, люблю походы в округе Еникале, Аджимушкай адриналинчиком наполняет. Захватывающий вид на море с маяка или лучше со шпиля рядом (не помню как точно называется) - ощущение пространства и полёта аж в носу щекочет!

Василий Стэф
13.03.2009, 20:43
А моё любимое место _ПЕРВЫЙ (военный) ГОРОДОК (природа(степь, сопки, колокольный звон издалёка, полынь, груши, айва, алыча, абрикосы, миндаль, иудино дерево,птицы,грибы, дикие ирисы и тюльпаны,лисы и зайцы, ужи, полозы и гадючки, немецкие склады_патроны, снаряды, порох) Пройтись с любимой__просто счастье!Воспоминания о друзьях__футбол, хоккей, волейбол, казаки-разбойники, пять гуликов, драки с чужаками,потопы в июле,и чего ещё не хватало???

Лубофф
07.08.2009, 07:18
Неделю назад уехала из Керчи, а уже мочи нет как хочу назад!Керчь самая лучшая в мире!И хорошо в ней все:от Митридата и до кладбища!!!

светлана щэня
09.08.2009, 04:38
я в керчи давно не была...но помню всё и думаю она( керчь) ещё красевее..(F)праздник помню как отмечали ( день рыбака) набережная была...красатище...народ... веселье...

Вячеслав Сэмья
09.08.2009, 08:44
Жил на Митридатской. Самое любимое место-Митридат. С него видно почти все любимыеместа. Можно представить, как Пушкин держал в руке завядший цветок, герои Горького расклепывали цепь лодки около таможни. Слышно Волошина:"..чего здесь только нет для нумизмата-от римских блях и эллинских монет, до пуговмцы русского солдата"..Вечность