PDA

Просмотр полной версии : Керчане подскажите!!!! Есть ли в Керчи школы с преподаванием на украинском ...


Афонина
23.01.2009, 13:21
Керчане подскажите!!!! Есть ли в Керчи школы с преподаванием на украинском языке? и где есть художественные школы (если таковые там присутствуют)

Так сложилось что ребенка буду перевозить в Керчь (к бабушке), но в Киеве преподавание на украинском, кроме того английский, испанский и художественная школа. Хочу найти школу в Керчи что б * не понижать уровень *обучения ребенка. В интернете справочной информации нет, кто-что знает напишите

Першина
23.01.2009, 13:37
Здравствуйте! Такая школа есть, школа № 9 им.Шмидта, там все предметы на украинском языке.Жанна. (fr)

Афонина
23.01.2009, 15:16
В лицее и я сама училась , только преподавание там на русском, а школа музыкальная. Хотя район Аршинцево меня устраивает больше всего

Лубофф
23.01.2009, 17:50
Здравствуйте!! Мои дети учатся в шк.№9 им.П.П. Шмидта. Обучение полностью на украинском языке. А вам в какой класс? Мои в 1 в 6 классах.

Тарасюк
05.03.2009, 11:22
В моей шк.№28 точно есть классы с украинским языком обучения. Она как раз в Аршинцево, на ТЭЦ. Удачи!

Сергей Дэмэн
27.11.2009, 14:11
А нужноли в Керчи, в Крыму обучение на укроязыке? Там, где преобладают русские, русскоязычные и говорящие по-русски, обучение должно быть на русском языке - великом и могучем!!!

Шляхова
06.12.2009, 06:08
Худ шк есть еще в муз шк,кот нах по ул Толстого...........Очень даже приличная подготовка))

Алена Жука
07.12.2009, 09:04
Хотелось бы посоветовать отдавать детей в РУССКИЕ школы, пока есть такая возможность. Ребенок будет знать ЛИТЕРАТУРУ, а не только слезливые опусы о несчастной жизни крестьян. А от незнания шедевров типа "трактор в поле дыр-дыр-дыр..." - только плюс!