PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к победе Анастасии Приходько


Наталья Миха
09.03.2009, 16:34
Голос отличный у девчонки,но с внешностью конечно (N) надо поработать-будем надеяться,что до евровидения успеют (fr)

АНАТОЛИЙ ДИМ
11.03.2009, 02:55
У КОГО ГОЛОС ОТЛИЧНЫЙ?! ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО - СОГЛАСЕН!
8oI
ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР!!! ЭТУ ШИЗОФРЕНИЧКУ ЕЩЁ НА СТАДИИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ФАБРИКИ ЗВЁЗД НАДО БЫЛО ГНАТЬ В ШЕЮ! БЕЗДАРНОСТЬ, ХОРОШО ПРОПЛАЧЕННАЯ ДЛЯ БРАТЬЕВ МЕЛАДЗЕ!
(N)

Комаров
11.03.2009, 08:34
Это игра, РФ у себя не выграет, так не бывает,поэтому нужна интрига. Это уже было с Сердючкок РАША..... Анастасия пешка в этой игре , я согласен пела бы себе где-нибудь в клубах подражая В.Цою. (N)

АНАТОЛИЙ ДИМОЦИ
11.03.2009, 15:49
Певица Лариса Долина нелестно отозвалась о музыкальном
профессионализме участников отборочного тура "Евровидения-2009" в
целом, и о финалистке Анастасии Приходько, в частности:
"К сожалению, я *не участвовала в жюри конкурса, но то, что мне удалось увидеть в записи
– жалкое зрелище, комментировать которое не стоит".
Долина считает, что "Евровидение" вообще не имеет ничего общего с музыкой.
"Этот конкурс музыкальным назвать нельзя.
Но даже на фоне общего *непрофессионализма выступление конкурсантки казалось неярким" *:-D, - дала свою оценку певица.

Лубофф
11.03.2009, 18:44
я так понимаю А. Приходько это от России, скажите пожалуйста, а что там или кто от Украины? Видела претендующих - ни кого не знаю, кроме 4 Короля и Лободы.

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
11.03.2009, 22:15
А ЧЕГО ДОЛИНОЙ РАССТРАИВАТЬСЯ НАСЧЁТ ВАЛЕРИИ?! ЛАДНО, НЕХАЙ ПРИГОЖИН НЕ ДО КОНЦА ОБЪЕКТИВЕН! ХОТЯ ПРИХОДЬКО ПО СРАВНЕНИЮ С ВАЛЕРИЕЙ ПРОСТО ПЫЛЬ ПРИДОРОЖНАЯ! ДОЛИНА - ТЁТКА УМНАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ. ЦЕНУ НАСТОЯЩИМ САМОРОДКАМ ЗНАЕТ! ТОТ ЖЕ ПАНАЙОТОВ, КОТОРОГО ДОЛИНА ВЫТАЩИЛА В СВЕТ, ЕСЛИ БЫ В ТУСЕ НЕ ЗАВИСАЛ, А ЗАНИМАЛСЯ СЕРЬЁЗНО СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ, БЫЛ БЫ УЗНАВАЕМ, КАК ШИКАРНЫЙ ВОКАЛИСТ, А НЕ УЧАСТНИК РАЗНЫХ ТУСОВОЧНЫХ НИЗКОПРОБНЫХ ПРОЕКТОВ И ТЕЛЕПЕРЕДАЧ!
А Я ХОТЕЛ У ВАС СПРОСИТЬ, УШИ НЕ БОЛЯТ?!
ИЛИ ГЛУХОТОЙ НЕ СТРАДАЕТЕ?! ПРОПЛАЧЕННАЯ БЕЗДАРНОСТЬ УСТРАИВАЕТ ИСТЕРИКИ И ВОЕТ НА СЦЕНЕ, А ВСЕ ВИДЯТ В НЕЙ СЕБЯ В ПЛАНЕ ИСПОРЛНЕНИЯ МЕЧТЫ - ЗАСВЕТИТЬСЯ НА ТВ?!
(N)

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
11.03.2009, 22:20
Муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин скептически оценил творчество выпускницы "Фабрики звезд -7", а победу
называет нечестной.
"Страну должен представлять достойный человек, а не
горбатая пэтэушница с грязью под ногтями и грязными ботинками. Она еще сырая для певицы.
Она орала как резаная, билась головой о стенку, как будто там кто-то
умер. Там же никто не умер!.. Дайте эту песню Пелагее! Она споет ее
гораздо лучше, - считает продюсер Валерии.
- С каких пор истерика стала пением? Гоните Приходько поганой метлой!"
===================================
Я СОГЛАСЕН С НИМ НА 100%!!!

Лубофф
12.03.2009, 06:42
Мне кажется - это специально выбрали такую певицу (слабую), напоминает победу Русланы от Украины, а на следующий год выставляют ни кому не известных "Грин Бджолы" (разом нас богато), типа на майдане отстояли - достойны Евровидения, хотя победила Ани Лорак, как объясняли позже - боялись выиграть второй раз, Украина этого б не потянула, может и Россия не потянула бы???? :-D До этого аж два раза выставляла раскрученного Билана, пока не выиграла, а теперь ни кому не известная Приходько :-O , непонятненько.

Василий Стэ
12.03.2009, 12:18
это был в очередной раз не конкурс-отбор, а подковёрная возня.кто искренне кому-то симпатизирует (хотя справедливо: "Платон мне друг,но истина дороже"_ как сказал античный мудрец), Кто поставил на лошадку деньги, а кто__амбиции и ПИАР.
Откровенно, мне наплевать и на сам этот довольно дескридетированный евроконкурс,на котором много чего, кроме искусства, и на то, кто на нём должен победить.

Василий Стэ
12.03.2009, 12:22
Когда много возни с подобными коммерческими предприятиями, кажется, слышится голос крупье за кадром :"Медам, Месьё, делайте Вашу игру!" |-)

Сурен Матэв
12.03.2009, 18:36
Не знаю, мне нравится... В чем вопрос? Меладзе обошел Пригожина, или как? *Кого-то задело, кого-то нет - дело вкуса. Как по мне, так Дима Билан - тоже не Шаляпин.

АНАТОЛИЙ ДИМО
12.03.2009, 22:03
ДА, ДИМА БИЛАН НЕ ШАЛЯПИН, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ШАЛЯПИН БЫЛ БАС!
НО ПРИХОДЬКУ Я БЫ НЕ ПРИГЛАСИЛ НА СЦЕНУ САМОГО ЗАХУДАЛОГО КАБАКА ГОРОДКА ЗАМУХРАНСКА!
БЕЗДАРНОСТЬ!!!! *(N) (N) (N)

Лубофф
13.03.2009, 10:16
Юля у вас действительно может и не видят *(не велика честь), а у нас Сердючка выступает и пол Европы его признает, пел он "Лаша тумбай", не повторяйте слова людей провоцирующих конфликт между нашими странами. Хотя как по мне Сердючка на любителя, но уж лучше ее(его) позитивные веселые бесмысленные песни, чем тот бред которым кишит Российская и Украинская эстрада, сплошные поющие трусы и пида...ие сопли.

Василий Стэф
13.03.2009, 20:24
Да пусть там за Россию на этом грёбанном конкурсе споёт хоть абориген Туамоту___конкурс сам по себе вонюч и прохиндеист.Не пахнет даже потугами на искусство вокала.Вас разводят на какой-то престиж и скандал__а Вы *и счастливы....Уважайте себя, люди!!!

АНАТОЛИЙ ДИМО
13.03.2009, 23:11
ВАСЯ, НЕ СУЕТИСЬ! ХОТЯ НА СЧЁТ ВОНИ И ПРОХИНДЕЙСТВА ТЫ ПРАВ! ЮЛЯ, ТЫ ВСЁ ПЕРЕПУТАЛА!
ГРУЗИНЫ ОТКАЗАЛИСЬ ИЗМЕНИТЬ ТЕКСТ ПЕСНИ И СООТВЕТСТВЕННО ОТ КОНКУРСА!
ЕСЛИ НАС ТАК РАЗВОДЯТ В ИСКУССТВЕ, ГДЕ ВСЁ ВИДНО И СЛЫШНО, ТО В ОСТАЛЬНОМ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ...

Сурен Матэв
14.03.2009, 13:06
"Евровидение" само по себе далеко от искусства... А кого бы Вы пригласили на сцену Мухосранска? Чем Приходько хуже остальных? Поговорить больше не о чем? *При *всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!!! Предложите ее. Кто по-Вашему достоин представлять интересы Великой России? *Бездарность - не вопрос.... а где "дарность"? Долина или Валерия??? Я Вас умоляю.... Кроме амбиций, там уже ничего нет.

АНАТОЛИЙ ДИМО
15.03.2009, 09:51
ДА ХОТЯ БЫ ПЕЛАГЕЯ! И КОЛЛЕКТИВЫ ДЕВИЧЬИ ЕСТЬ НЕПЛОХИЕ! А ЧЕМ ПЛОХИ "ЧЕЛСИ"? ЕСТЬ МАССА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ГРУПП, НЕ ЗАСВЕЧЕННЫХ НА ТВ И РАДИО!
А ДОЛИНА И ВАЛЕРИЯ ЭТОТ КОНКУРСИК УЖЕ ПЕРЕРОСЛИ!

Сурен Матэв
16.03.2009, 18:14
Может быть! Хотя не уверен, что Приходько раскручена больше, чем "Челси" или Пелагея.

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
16.03.2009, 18:19
ЗАТО ВЕСЬМА РАСКРУЧЕНЫ БРАТЬЯ МЕЛАДЗЕ!
ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ РАСКРУЧЕНЫ, ЧТО ПРИГОЖИН УБОЯЛСЯ ПРОБЛЕМ С СЕМЬЁЙ ВАЛЕРИИ И С СОБОЙ ТОЖЕ!!! (N)

Сурен Матэв
16.03.2009, 18:23
Да ничем не плох! Просто я не могу понять, отчего такое уныние по-поводу Приходько? Честно, как по мне... так какая разница? А то что Валерия туда поперлась и так искренне выражала свое "недовольство", так я был о ней лучшего мнения.

АНАТОЛИЙ ДИМО
16.03.2009, 18:35
У ВАЛЕРИИ НЕ БЫЛО В КАРЬЕРЕ ПОДОБНЫХ КОНКУРСОВ, И, СООТВЕТСТВЕННО, ДАЖЕ УЧАСТИЕ В ЕВРОВИДЕНИИ ПРИБАВИЛО БЫ ЕЙ ПИАРЧИКА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: ПОБЕДЫ ИЛИ ПРОСТОГО ПРЕБЫВАНИЯ. И ОНА, КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕВИЦА, ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!
ИСТИНЫ РАДИ, ОГОВОРЮСЬ, ЧТО НЕ ОНА ОДНА СРЕДИ МАССЫ ТАЛАНТЛИВЫХ И ЯРКИХ ВОКАЛИСТОВ РОССИИ.
А НЕУДОВОЛЬСТВИЕ ОНА ВЫРАЖАЛА, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, НЕ СТОЛЬКО СВОИМ ПРОИГРЫШЕМ ПО ИТОГАМ СМС СРЕДИ ДЕВОЧЕК СУБТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА, СКОЛЬКО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К ВЫБОРУ ЛУЧШЕЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ И САМОМУ ИТОГОВОМУ ВЫБОРУ ЖЮРИ.
НА ТОТ МОМЕНТ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ЧЛЕНЫ ЖЮРИ БЫЛИ ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ! А В ХУДШЕМ.... ОБЫКНОВЕННЫЕ МЗДОИМЦЫ И ТРУСЫ... ДА И К ТОМУ ЖЕ, КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ, *В ИСКУССТВЕ ЛЮДИ СЛУЧАЙНЫЕ... (N)

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
16.03.2009, 18:39
А НАСЧЁТ ВЕРСИЙ И ДОМЫСЛОВ, ПОСМОТРИ ВИДЕОИНТЕРВЬЮ С ПРИГОЖИНЫМ ПОСЛЕ ПОХОРОН АРЛАЗОРОВА. 11.03.09

Фисенко
07.05.2009, 05:56
Песню не слышала , но понятно почему её выбрали .Это политический ход . Грузины и украинка выставили от России песню на украинском языке . Молодцы ! Меладзе такие умнички !

Гридасова
08.05.2009, 17:53
Неприятно когда в искусство вмешивается политика, и за державу обидно, Россия поет на украинском языке.

Фисенко
14.05.2009, 08:12
Да , тяжёлый случай . Девочке такой шанс выпал , могла бы немножечко постараться , послушать мэтров ,выводы сделать. В клипе конечно меньше огрехов , а живьём грязно поёт , и дыхание берёт ужасно , прям страшно . . . Алсу конечно в своё время не лучше выступила .

АНАТОЛИЙ ДИМО
17.05.2009, 10:39
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!
1-ЫЙ КАНАЛ ОГРЁБ БАБОСЫ НЕ СЛАБЫЕ, НА ОСТАЛЬНОЕ НАСР....(N)
МОЖНО, КОНЕЧНО, СКАЗАТЬ . ЧТО МОЛ И П.КААСС В АНУСЕ, НО ТЁТКА БЫЛА ВЫБРАНА ЗЕМЛЯКАМИ И ПРИГЛАШЕНА ЧИСТО ИЗ КОММЕРЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ.
И ДЕЛО НЕ В ТОМ. ЧТО ПРИХОДЬКА ЗАНЯЛА 11 МЕСТО, А В ТОМ, ЧТО ОНА НЕДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛА РОССИЙСКОЕ ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО! ЕЙ В ПОДЬЕДЕ БЫ КРИЧАТЬ "МАМО!!!!", КОГДА ПОКЛОННИКИ ХОРОШЕГО ВОКАЛА И ИСТИННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА НАСОВАЛИ БЫ ЕЙ ПОЛНУ ЗАДНИЦУ ОГУРЦОВ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ! ЧУЧЕЛО БЕЗДАРНОЕ! И МЕЛАДЗЕВ ЗА ЭТОТ ПРОВАЛ Я БЫ ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ ВСЕХ РЕЙТИНГОВ.

Лубофф
17.05.2009, 14:32
Место Приходько на конкурсе было сразу предрешено - не выше 10 го. Интересно Валерия какое бы заняла ? Она СУПЕР !!!!!!!!!

Лубофф
17.05.2009, 18:17
Анатолий прочитала весь форум и страшно даже стало, вы так ругаете Приходько как будто у вас какая то личная неприязнь к ней. А почему бы и нет ну спела, ну не вошла в десятку - девочка молодая у нее все впереди. Проще нужно относиться! А первый канал естественно отгреб - работа у них такая. Я вообще считаю, что все было на уровне и если сравнивать Приходьку с другими исполнителями от нашей страны (ранее выступавших) она ни сколько не хуже, чем Алсу или Подольская. А про Челси вы конечно загнули, это вообще кто такие...

Лубофф
18.05.2009, 07:34
Соглашусь с Мариной, ни чего страшного я не увидела, сказать что конкурс - отстой, не скажу. Исполнители спели как смогли, видно, очень старались, потому что были хорошие песни и были хорошие исполнители. Если кому-то не нравится исполнитель, так надо было выбирать того, кто нравится или идти самим выступать и показать КАК НАДО. Если не понравилась постановка или костюмы, так это не к исполнителям. Короче, в любом случае нужно оставаться людьми, а не быть говнословами и говносливами. А то сцена - говно, исполнитель - отстой, а то что за всем этим стоит труд тысячи людей, ни кому нет дела, может не все хорошо, но идеально не бывает. А если, еще за месяц до начала конкурса, кто-то сидит и уже жаждит крови и мести.... не смотрите, не рвите душу, берегите голову от перегреваний. С уважением

АНАТОЛИЙ ДИМО
18.05.2009, 10:04
А почему бы и нет ну спела, ну не вошла в десятку - девочка молодая у нее все впереди
==========================================
МАРИНА, Я С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ И НЕ ПЫТАЮСЬ НИКОМУ НАВЯЗАТЬ СВОЁ. ПРОСТО НАКИПЕЛО ЕЖЕДНЕВНО ПРИНИМАТЬ, НАВЯЗЫВАЕМЫЕ РЕМЕСЛЕННИКАМИ ОТ РТВ, БЕЗДАРНЫЕ ПО СУТИ И ВРЕДНЫЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКИ ПИАРСКИЕ ВЫХОДКИ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ ИСКУССТВА И МОРАЛИ! ДЕВОЧКА ОНА КОНЕЧНО МОЛОДАЯ (21 ГОД), НО ОНА И ПО СОБСТВЕЕНОМУ ВНУТРЕННЕМУ СОДЕРЖАНИЮ ПЛЕБЕЙКА ПОЛНАЯ! НЕ ОТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ОНА - ПЛЕБЕЙКА ДУХА, А ТАКОЙ В ИСКУССТВЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! И БУДУЩЕГО НА МОЙ ВЗГЛЯД. КРОМЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЕЁ РАСКРУЧИВАНИЯ НА РОССИЙСКИХ ЧЁСАХ И ТУСОВКАХ. НЕТ! НА НЕЙ ЕЩЁ ПОКУЮТ ДЕНЬГИ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. НО НЕ БОЛЕЕ. КАКА БЫ Я НИ ОТНОСИЛСЯ К ПОПСЕ, НО СКАЖУ, ЧТО ДИМА БИЛАН ПО СРАВНЕНИЮ С ПРИХОДЬКОЙ, КАК ЭВЕРЕСТ ПО СРАВНЕНИЮ С КУРГАНОМ КУЛЬ-ОБА!
ЕЙ - ПРИХОДЬКЕ ПЕТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ ДАНО!!!

Ольга Гама
18.05.2009, 10:49
Глупости вы несете Анатолий.. смотрите не задохнитесь от злости! я далеко на фанат Приходько, и если честно Болела за Эстонию и Норвегию.. однако не стоит настолько опускать ее воклаьные данные.. согласно что манера исполнения у нее несколько агрессивна, но не более.. к тому же при всем ее старании пристарании Россия по умолчанию не могла бы войти в первую десятку.. ну ето просто определенная корректировка самого конкурса, страна принимающая Евро ну никак не пожет занять призовые места... исключение может быть, но ето практически невероятно... так что прекратите всех обливать какашками! Смотрите на конкурс проще - зрелище было, шоу было, все счастливы :)))

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
18.05.2009, 11:10
ОЛЬГА, Я ГЛУПОСТЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО! И МНЕ НЕ ВАЖНО КАКОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА... РОССИЯ ИЛИ УКРАИНА ИЛИ... ХОТЬ БУРКИНА ФАСО! НО КРОМЕ МИШУРЫ И ГЛАМУРА ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ЗРЕЛИЩЕ! А ТУТ ПОДСУНУЛИ СМЕРДЯЩЕЕ ПОЙЛО ОТ МЕЛАДЗЕ!
А НАСЧЁТ ЕЁ ВОКАЛЬНЫХ ДАННЫХ, О БОЖЕ, КАК ГРОМКО СКАЗАНО... У МЕНЯ КОШКА СЛАЩЕ ВОЕТ В ПЕРИОД ТЕЧКИ!
(N)

АНАТОЛИЙ ДИМО
18.05.2009, 11:18
МНЕ ВАМ, ДЕВУШКИ. НА ПРИМЕРЕ ПРИХОДЬКИ ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗАТЬ КАК ДЕЛАЮТ БАБКИ НА ВАШЕЙ БЕСВКУСИЦЕ! И НЕ ТОЛЬКО НА ПЕСЕННО-ВОКАЛЬНЫХ, НО И НА ТАНЦЕЫАЛЬНЫХ, ПСЕВДОНАУЧНЫХ, ОБЩЕРАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И ПРОСТО АМОРАЛЬНЫХ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ. ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КАЖДОГО, НО СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ - ЗАРАЗНАЯ БОЛЕЗНЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ!

Ольга Гамав
18.05.2009, 11:20
так вам надо с вашей кошкой попробовать пробиться на большую сцену :)))) если вам все равно какое место она заняла, то почему вы так усилинно культивируете свою ненависть по отношению к ней? ведь в основе етого лежит ни много ни мало а самая обычная зависть! и только :) она ведь смогла попасть на престижный конкурс, а вы нет :) она невольно заставила говорить вас о ней (неважно, черный пиар тоже пиар:))) а вы о себе говорить всю страну заставить не можете :) расслабьтесь :))) а что в вашем понимании "УВИДЕТЬ ЗРЕЛИЩЕ!"??? я что никак не пойму ЧТО ЖЕ ИМЕННО вы понимаете под етим и что хотели увидеть...

АНАТОЛИЙ ДИМОЦИ
18.05.2009, 11:33
МЫ ЖУЁМ, ПЬЁМ, СЛЫШИМ, ВИДИМ, ОСЯЗАЕМ. ЭТО ВСЁ, КАК ГОВОРИЛ ЖВАНЕЦКИЙ, ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ!
ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЕ ЕСТЬ ПРОТУХШЕЕ МЯСО, ПИТЬ БОЛОТНУЮ ВОДУ, НАСЛАЖДАТЬСЯ МИАЗМАМИ ОБЩЕСТВЕННОЙ УБОРНОЙ, ЛЮБОВАТЬСЯ ЗАГОРОДНОЙ ПОМОЙКОЙ СО ВСЕМИ ПРЕДЫДУЩИМИ "ПРЕЛЕСТЯМИ" ОЩУЩЕНИЯ МИРОЗДАНИЯ?!
КАКАЯ ЗАВИСТЬ, БОГ МОЙ! ОЧЕНЬ КАК ПОПАЛА НАСТЯ НА КОНКУРС ... ПИСАТЬ ПРОТИВНО! МНОГО ДОСТОЙНЫХ РЕБЯТ ПРОЗЯБАЮТ В БЕЗДЕНЕЖЬИ И НЕ МОГУТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ, БЛАГОДАРЯ ТАКИМ УХАРЯМ ОТ ШОУ-БИЗНЕСА КАК МЕЛАДЗЕ, ЭРНСТ И ПРОЧЕЕ-ПРОЧЕЕ...
А ЗРЕЛИЩЕ БЕЗ ПРИХОДЬКИ МОГЛО И ПОЛУЧИТЬСЯ!
ТАКУЮ БОЧКУ МЁДА ИСПОРТИЛА...

Лубофф
18.05.2009, 11:47
Анатолий, что-то не пойму о чем вы??? Что есть безвкусица??? И каким образом вы ее вычисляете??? Что есть ВКУСИЦА(например)??? И каким образом на мне и моей безвкусице кто-то зарабатывает бабки??? Если это происходит (зарабатывание бабок) без меня (т.е. я об этом не догадываюсь), то НА ЗДОРОВЬЕ , вы тоже можете начать зарабатывать, буду рада помочь. Все что происходит в клоаках шоу-бизнеса мне до одного места, кто чем и как зарабатывает мне тоже по барабану, каждому свое. А музыка должна радовать сердце и вызывать эмоции. От песенного конкурса Евровидинье я получила положительные эмоции, и это главное, а то что вы ищите повод посквернословить, вот это плохо. На нашей сцене(Россия, Украина) - достойных мало, но и Приходько далеко не худшая. Быть может вы знаете ее лично и у вас кровная обида, тогда другое дело, но и это не повод для публичных оскорблений.

Ольга Гамави
18.05.2009, 11:55
ну вот мы уже сдвинулись с мертвой точки :)) значит если исключить Приходько из конкурса, то в остально было все отлично :)) ну я так понимаю бочка меда - ето просто шикарно в моем понимании... так давайте разберемся дальше насчет зрелища.. что или кого вы там хотели увидеть?

Лубофф
18.05.2009, 12:00
А "достойные ребята", пусть осваивают профессии и зарабатывают на продвижение своего таланта, деньги, а не ждут пока их заметят. Это жизнь, и ждать поблажек нечего, если они конечно не хотят как все остальные, черным ходом в шоу-бизнес. Кому-то везет больше, кому-то меньше, но я уверена, настоящие таланты не останутся не замеченными (если они конечно этого хотят). Какой смысл кого-то учить и ростить, если уже есть алмаз(талант), остается только его отточить и подобрать достойную оправу. Дело в том, что талантов не так много как хотелось бы, в основном "доморощенные". А сравнивать физическое с духовным, нууууу как-то не серьезно, гнилое мясо есть не буду, а музыку буду слушать ту, которая нравится мне, а не толпе в порыве стадного инстингта.

АНАТОЛИЙ ДИМОЦИК
18.05.2009, 12:44
НАСЧЁТ ЗРЕЛИЩА! ЗРЕЛИЩЕ БЫЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! СВЕТ, ЗВУК, СЦЕНАРИЙ И ПРОЧЕЕ. КАК-ТО ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ПОД ЭТО ДЕЙСТВО ВПИСАЛИСЬ, НО НЕ УКРАИНСКАЯ РОССИЯНКА...
МНЕ ХВАТИЛО ЕЁ ВОЯ НА ФАБРИКЕ ЗВЁЗД...

Ольга Гамав
18.05.2009, 13:14
у вас жесткое предубеждение к данной певице.. я считаю, что человек с высшим музыкальным образованием по классу вокала вполне имеет право представлять свою страну на любом конкурсе. и если кому то не нравится манера исполнения данного представителя то ето его личное горе :) всем не угодишь.. считаю что 11 место занятое Приходько вполне объективно оценено :)

Фисенко
18.05.2009, 14:34
Я тоже слышала что она 8 лет вокалом занималась , но либо у неё был плохой педагог , либо девочка твердолобенькая . Не хочу впадать в крайности , стараюсь объективно оценивать . Вокальный конкурс должен представлять исполнитель умеющий по крайней мере чисто петь живьём . Мне показалось ,что финал прошёл под фонограмму , потому что участники не попадали в слова.

Усаченко
18.05.2009, 15:15
почему никто не говорит про красные поющие трусы? что прямо все тут такие росЯЯне?:-D

Лубофф
18.05.2009, 15:29
Ребята..не будем спорить..шоу есть шоу..Красивое шоу сделали..Всем понравилось..Настя..сама сказала в эфире..что так волновалась..что промазала мимо нот..И люди все здесь возмущены..очень.!!!.тк девушкагрузинских кровей..из Украины и пела за Россию.на укр языке..и протеже старш Меладзе...Ей изначальн поставили цель-Ты пой.,но не жди победы..За пару месяцев.до финала.из гадкого утенка..сделали..лебядя(относительно)старались.Жив ая девочка с кучей эмоций.Старалась А почему бы и нет....После выступления..одела спортивный костюм.кепку очки.и после оглашения результатов уехала сразу. из Олимпийского. с видом (так рассказывали)"с глаз долой из сердца вон"...Вот и весь праздник..и все понятнотут все замешано. свои интересы у людей. бизнес....Посмотрели все мы ,послушали, сделали каждый свои *выводы..И спорить бессмысленно.

Лубофф
18.05.2009, 17:40
Я бы тоже на ее месте так *сделала, одела кепку и очки и удалилась в неизвестном направлении. Ей всего 21 год и понятно, что человек просто устал... ведь может человек просто устать. Хотя в действительности спорить бессмысленно, для спора нужно хотя бы знать сам предмет спора. А мы с вами я как понимаю не
музыкальная богема и соответственно в этих кругах не общаемся, а все эти мысли и доводы узнаем или из желтой прессы или "А вот бабка сказала!"

List
20.05.2009, 10:15
настя училась на типо флейты и ей всегда говорили твой эстрадной певицей ей не быть но она посыла всех кудав подальше и шла к своей цели

плюс ко всему кокое право вы имеете ее оскорблять ни за что в чем она виновата в том что ее выставили на евро
а петь она умеет

Алан Качи
20.05.2009, 13:43
Реально,чё вы на неё наезжаете?Она отправилась на Евровидиние зараннее зная,что не выиграет(т.к. 2 раза подряд не дадут выиграть,тем более России)!Не каждый согласиться учавствовать зная что обречена на проигрышь!!!

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
20.05.2009, 16:35
ОНА ПРЕДСТАВЛЯЛА СТРАНУ! И НИКТО ЕЁ ПАЛКОЙ ИЛИ ПОД УГРОЗОЙ ФИЗИЧЕСКОГО УНИЧТОЖЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ НЕ ГНАЛ! ЧТО ВЫ ИЗ НЕЁ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦУ ДЕЛАЕТЕ?!
ОНА ТАКИМ ЖЕ МАНЕРОМ И НА ФАБРИКЕ ЗВЁЗД ОБГАДИЛАСЬ, ТОЛЬКО ДЯДИ, ДОБРОТНО ПРОПЛАЧЕННЫЕ, ДАЛИ ЕЙ НЕ ТОЛЬКО ОСТАТЬСЯ, НО И "ПОБЕДИТЬ"! ИЛИ ОНА СЕБЯ НЕ СЛЫШАЛА, КОГДА ВЫЛА "ВЕРУ"?! К ОТБОРОЧНОМУ ТУРУ В УКРАИНЕ ЕЁ НА МИЛЮ НЕ ПОДПУСТИЛИ!

Ольга Гама
21.05.2009, 06:57
Анатолий! Ну когда же вы успокоитесь и перестанете "слюной брызгать" по поводу того как вам она не нравится.. в конце концов - смените объект для ненависти.. переходите на политиков, я думаю вы найдете много поклонников на етой почве :) Оставьте Приходько в покое! Выступила и выступила! и не хуже всех как вы пытаетесь всех нас тут убедить!

Фисенко
21.05.2009, 07:28
Конечно Приходько не одна такая , просто случай показательный . Хорошо когда проплата шагает в ногу с умом способностями и трудолюбием ,таких и надо двигать. И выбирать действительно есть из кого . И фильтровать надо обязательно .(v)

Наташа Кавт
21.05.2009, 07:34
Бедный-бедный Анатолий! Это ж надо как человека разъедает ненависть... А, может, жаба? Приходько поёт, а он сидит в своей Кацапетовке и злопыхает... У Насти сильный голос и диапазон дай Бог каждому. А "Вера", я считаю, одна из её лучших песен. А на конкурсе как смогла так и спела. Живой человек, имеет право и на ошибки и на плохое настроение. И не хуже других выглядела. Там были, кстати, исполнители, за которых реально стыдно;-)

Лубофф
21.05.2009, 07:47
Наташа полность с вами согласно касательно других исполнителей особенно за Лободу - голос сильный, фактура есть, а вот поведение оставляет желать лучшего, она в своем выступлении выглядела не совсем удовлетворенной женщиной. А что касается Анатолия, то ему просто нравиться данная ситуация. Представьте он один против всех. Своего рода прям революционер какой то. Только вот уже скучновато стало одни и те же доводы, приведенные опять же одними и теми же словами. Давай Анатолий придумайте другую тему для форума и мы побеседуем.

Лубофф
21.05.2009, 08:50
Мало того что она живой человек, еще за день до финала ее отец попал в ДТП, остался живой, но переживания так же могли сказаться, а песню прослушала не раз, и как-то глобальной фальши и всего ниже перечисленного Анатолием не услышала, не могу сказать что разбираюсь, но слух вроде есть как и музыкальное образование. Есть исполнители в сто раз хуже, и темне менее их почему-то так не гнобят.

Лубофф
21.05.2009, 09:19
Оксана это его принципиальная позиция, просто против всех. Вообще мало кто из нас смог в 21 год добиться таких
результатов. Я за Приходько!

Наташа Кав
21.05.2009, 10:10
Девчонки Марина и Оксана! Спасибо за адекват и позитив! А то начитаешься разных анатолиев и такая тоска берёт:-)

АНАТОЛИЙ ДИМОЦИ
21.05.2009, 12:39
ДЕВОЧКИ! Я ВРОДЕ В ТЕМЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ! И ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. ВОТ ТОЛЬКО О КАКОЙ "ПОБЕДЕ" ШЛА РЕЧЬ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ! ВАМ НРАВИТСЯ И СЛАВА БОГУ! НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО РАД ЗА ВАС, НО НЕ ОСУЖДАЮ И О РАЗНЫХ ТАМ НАТАШАХ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ, ДАБЫ ТОЖЕ НЕ ВПАДАТЬ В ТОСКУ ОТ ИХНЕГО БЕЗРАССУДОЧНОГО ПОЗИТИВА.
(F)

Лубофф
21.05.2009, 13:39
Как приятно быть наивной и обладать безрассудочным позитивом, ээээээххххххх мои годы, глупые и наивные, но чувствую есть шанс обрести вкус и стать истинной гурманкой отечественного шоу-бизнеса, и все благодаря вам Анатолий, спасибо за уроки музыкальной этики или эстетики (по глупости путаюсь в этих понятиях ). А если серьезно, то я за Анатолия рада, ну кто-то же должен в этой жизни хоть в чем-то разбираться.

Лубофф
21.05.2009, 13:47
Уважаемые..а чего завелись насчет Насти Приходько..?оттого что она из Украины?!так она выступала..за Россию. .За Украину..пела импульсивная другая девушка..энергично..Вы почитайте Московские сайты. мнение Россиян...и у людей спросите кто присутствовал !!!!на шоу Евровидении. а их там не мало было..Все хором скажут..Позор России. за певицу...которая выступала за Россию..Она в отборочный тур на Украине не прошла..а попала..сюда...А .шоушикарное дорогое..когда в стране бардак..А где его сейчас нет?!И вопрос странный..--Ваше отношение к победе А..Приходько..?. Какая победа?Позорище . И она заняла 11 место и то баллы ставили ей из за вежливости тк принимала страна..за которую она пела...Понятное..дело что стране не выгодно занимать снова первое место..но пардон..были и талантливые..на шоу..Понимаю.что жалко девочку..Но в шоу жалости нет..И не надо агресивными быть.Есть темы другие для обсуждения.

АНАТОЛИЙ ДИМОЦИ
21.05.2009, 13:52
ИРИНА - МОЙ РЕСПЕКТ! (F) (F) (F)
ДА НЕ В ПРИХОДЬКЕ ЛИЧНО И НЕ В ЭТОМ ШОУ ДЕЛО-ТО!
Я САМ РАБОТАЮ В ШОУ-БИЗНЕСЕ И ЗНАЮ ИЗНАНКУ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА В ЗОЛОТОЙ ОБЁРТКЕ! БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ! ПОЙДУ ВЫПЬЮ ВОДКИ! ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ДЕВОЧКИ!(D) (D) (D) (v)

Лубофф
21.05.2009, 14:03
Зачем спорить нервничать..?!Тут о Насти вообще никто хорошее не говорит((что опозорила то да. ),резко все переключились на парня из Норвегии.а он действительно Молодец!Уже приколы говорят что в следущем Евровидинии за Россию петь будут из Ефиопии..Уважаемые в шоу..свои заморочки..сами знаете..Будем лояльны..Давайте обсудим другие страны..и их исполнение..

Лубофф
21.05.2009, 14:16
Просто Анастасия стала жертвой "лютой ненависти", грязных интриг. А если на нее посмотреть глазами человека и послушать ушами, так ни чего ужасного нет, такая же как все, кто поет на нашей эстраде, даже иногда лучше (многих наших типа "звезд" ни разу в живую не слышала, очкуют наверно). Так о чем говорим??? Пытаемся за свои комплексы отыграться???? Парафинить и переходить на личности - это самое последние. Не понравилось выступление - так и говорите- не понравилось, за что человека гнобите??? Вы делаете свое дело лучше всех??? Вы идеальные??? Вы роботы???

Лубофф
21.05.2009, 14:33
Коменты людей Россиян..высылаю..Другие песни может и не запомнились только потому что не нашенские, а вот молдаванка была яркая и запоминающаяся , да и украинка неплохо пела . Если бы Приходько была русская -- реакция была бы другая.

Лубофф
21.05.2009, 14:44
еще один комент..большеэту тему и *затрагивать не хочется..Скопировала:-).А мне ее жалко, ее подставили по крупному. Устроили пир во время чумы , столько денег угрохали. Зачем такой фурор? Знали ведь,что мы не победим . Ни одна страна не тратила столько денег , а мы как всегда.И на пьедестал к норвежцам залезли типа --наш парень.

АНАТОЛИЙ ДИМО
21.05.2009, 16:06
МОЁ МНЕНИЕ - ПРИХОДЬКО ОДЕРЖАЛА УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ В РЕЙТИНГЕ САМЫХ БЕЗДАРНЫХ ПРОЕКТОВ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА!!!

АНАТОЛИЙ ДИМО
21.05.2009, 16:09
А если на нее посмотреть глазами человека и послушать ушами, так ничего ужасного нет, такая же как все, кто поет на нашей эстраде, дажеиногда лучше..
========================================
ОКСАНА! НЕУЖЕЛИ... МНЕ ЖАЛЬ...

Лубофф
21.05.2009, 17:15
Ирина, а причем тут кризис, хотя вас в Москве он больше всего затронул. Я считаю так: надо было сделать шоу сделали по полной программе, а то что мелочиться, да - да, нет - нет.
А Анатолий все так же продолжает ругаться, слова конечно не мат, но когда читаешь как то не по себе. А вы Анатолий в какой сфере шоубизнеса трудитесь? Вы поете?

АНАТОЛИЙ ДИМОЦИК
21.05.2009, 20:57
И ПОЮ ТОЖЕ! ВОТ ПОЭТОМУ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО В САМЫЙ ЗАХУДАЛЫЙ КАБАЧОК САМОГО ЗАХУДАЛОГО ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ГОРОДКА ПРИХОДЬКУ ПЕТЬ НА СЦЕНЕ НЕ ПУСТИЛ БЫ!!!

Ольга Гама
22.05.2009, 06:19
так может вы предоставите собственные произведения на наш суд.. мы оценим.. как и Приходько :))

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
23.05.2009, 17:26
НЕ ТЯНЕТ ОЛЬГА НА 5 БАЛЛОВ! НЕ СТОИТ ЗАВЫШАТЬ ДЕВУШКЕ УРОВЕНЬ ДУХОВНОЙ САМООЦЕНКИ. ОНА ВИДИМО И САМА ЭТО ЭТО ПОНИМАЕТ... ИНАЧЕ БЫЛА БЫ БОЛЕЕ РАЗБОРЧИВА В ПРИСТРАСТИЯХ И БОЛЕЕ ЩЕПЕТИЛЬНА В ВЫБОРЕ ИДОЛА...

АНАТОЛИЙ ДИМОЦИК
23.05.2009, 17:29
А НАСЧЁТ ВАШЕГО СУДА И ПРОИЗВЕДЕНИЙ, А ТАКЖЕ ИХ ОЦЕНКИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОЙ РЕСТОРАН, ТАК УЖ И БЫТЬ КОНТРАМАРОЧКИ Я ВАМ ДАМ НА ВХОД, ЕСЛИ СЛУЖБА ФЕЙСКОНТРОЛЯ ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ, ЗАНИМАЙТЕ МЕСТА И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. ШАМПАНСКОЕ ЗА СЧЁТ ЗАВЕДЕНИЯ!
(H) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Лубофф
24.05.2009, 05:07
почему Анатолий вы думаете, что служба фейсконтроля будет к нам пристрастна, даже обидно, говорите адрес... приедем... оценим...шампанского попьем...послушаем ваше творчество....

Ольга Гамави
25.05.2009, 06:59
Боже мой! Анатолий! Ваше щедрость не знает границ :))) Вот только не совсем поняла какого идола вы мне приписываете? Я как человек самодостаточный вообще то в своей жизни обходилась без оных... что же касается уровня моей духовной оценки.. я бы на вашем месте не бралась даже за попытку етот уровень оценить :) объективности Вам явно не хватает:-P не Ваш "конек" так сказать :))

Лубофф
25.05.2009, 07:51
Анатолий, вы поете Шансон? Я тоже по поводу фейсконтроля не поняла, к чему это вы??? Или у вас там особый контингент ? Да и вообще, как можно сравнивать ресторанный бизнес и шоу-бизнес, совсем разные вещи. Да и откуда, в этих "бизнесах" духовность, что мы пытаемся ее оценить???

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
25.05.2009, 09:11
ОКСАНА, НАСТОЯЩИЙ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС ИМЕЕТ УСПЕХ, ЕСЛИ ОН ИЗНАЧАЛЬНО ДУХОВЕН! ПОНЯТНО, ЧТО НЕ ХРАМ БОЖИЙ, НО ДЛЯ ЛЮДЕЙ! А ПОЧЕМУ ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО В РЕСТОРАНАХ ПОЮТ ТОЛЬКО ШАНСОН? НА МНОГИХ ПЛОЩАДКАХ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНЫЕ ДЖАЗОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ, РОК КОМАНДЫ, ПОП-ГРУППЫ. И ТАНЦЕВАЛЬНОЕ, И СТРИПТИЗ ШОУ ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ.
ФЕЙС-КОНТРОЛЬ, КАК ПРАВИЛО ОПРЕДЕЛЯЕТ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КЛИЕНТА, ЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ, АДЕКВАТНОСТЬ И ВНЕШНЕЕ СООТВЕТСТВИЕ СТАТУСУ ЗАВЕДЕНИЯ.
ОЛЯ, НАСЧЁТ ОБЪЕКТИВНОСТИ ВЫ ПРАВЫ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я СУБЪЕКТИВЕН. НО, ОБЪЕКТИВНО РАССУЖДАЯ, О МЕСТЕ НАСТЕНЬКИ В АННАЛАХ МУЗЫКАЛЬНОЙ ИСТОРИИ РОССИИ (N) , Я ВСЁ РАВНО ПРАВ!
МАРИНА, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ТАТАРСТАН! КАК СОЗРЕЕТЕ, ДАЙТЕ ЗНАТЬ! БУДУ РАД КЕРЧАНАМ!!!(F) (nt) (D) (D) (D)

Ольга Гама
25.05.2009, 09:34
т.е. по вашему определению мы явно не соответствуем в чем что уровню Вашего заведения? Раз вы предполагаете что Ваша служба "фейсконтроля" может возражать? я просто для себя хочу определиться что в нас не соответсвует критериям заведения...

Лубофф
25.05.2009, 10:09
нет Анатолий в Татарстан я не поеду, я думала вы свои музыкальные шедевры творите в Керчи! До Татарстана (а это не то место куда бы я стремилась) слишком далеко от нас, чем до Керчи! (я имею ввиду не географическое положение). Оля ответ на ваш вопрос: *у нас для фейсконтроля соответствует все. Это просто Анатолию нечего больше сказать,
так он перешел на персонали. Терпение нашего друга явно тает на глазах. Что поделать Анатолий такова жизнь, селя ви!

Лубофф
25.05.2009, 10:18
Я не сказала, что в ресторанах поют только Шансон, я спросила "Вы поете Шансон?", просто интересно, в каком направлении работаете вы? Что такое фейсконтроль я знаю, просто зачем вы вообще написали о фейсконтроле - непонятно (контрамарку дам, а спецслужба подумает), интересное приглашение. У нас в Донецке в рестораны вход бесплатный, просто за музыку берут отдельно, и звучит эта музыка в специально отведенное время. А по поводу духовности, духовность — свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными (Википедия). Бизнес и духовность вещи не совместимые. На сегодняшний день талантов на нашей сцене нет (это мое личное мнение), а если и есть, то их почему-то не видно и не слышно. Раньше были, а сейчас нет. А по поводу ресторанного музыкального бизнеса, мне нравится джаз и все. Остальное - это "базар-вокзал", да и стриптиз - шоу, танцевальные программы в рестораннах я НИ КОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА, только в ночных клубах.

Ольга Гамав
25.05.2009, 10:50
складывается мнение, что наверное ето не мы не соответствуем.. а вышеуказанное заведение не дотягивает до нашго уровня...

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
25.05.2009, 11:58
девушки. я вам вкратце изложил минимальные требования фейсконтроля! а касаются ли они ваших достоинств или недостатков, решайте сами! что-то вы болезненно среагировали... с чего бы? (H)

АНАТОЛИЙ ДИМ
25.05.2009, 12:09
Оксана, мне очень приятно, что вы такая образованная девушка! без шуток! но, если вы полагаете, что у медали только одна сторона, то это заблуждение! с одной стороны у публики есть желание получить духовное или душевное наслаждение, а с другой стороны у рестораторов есть ответное желание угодить этим запросам! вот когда всё плохо: кухня, обслуживание, отсутствие секьюрити, непрофессиональные артисты, ограниченный ассортимент меню и услуг, отсутствие возможности электронной оплаты и т.д. -википедия права!
кстати. в нашем регионе в ресторанах преобладает тип смешанного шоу с клубными ночными программами. и не только в татарстане... и в москве, и в самаре, и в уфе, и в оренбурге, и в чебоксарах, и в нижнем, и в питере...
и на украине, насколько я знаю, тоже!
не всё, что после джаза базар-вокзал! это ты зря...

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
25.05.2009, 12:18
МАРИНА, ОТВЕЧУ ОТДЕЛЬНО НА ВАШ ПОСТ! ДЛЯ МЕНЯ КЕРЧЬ - ЭТО СВЯТОЕ МЕСТО. И ЛЮБЛЮ Я СВОЙ ГОРОД НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО РУКОВОДСТВА И ИХ ДЕЯНИЙ. ТАК ВОТ, ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО КРЫМА И КЕРЧИ УДЕЛЯЛО СТОЛЬКО ЖЕ ВНИМАНИЯ СОЦИАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, КАК В ТАТАРСТАНЕ (РТ), ВЫ БЫ НЕ БЫЛИ СТОЛЬ НИЩЕНСКИ ОЗЛОБЛЕНЫ! МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО БЫЛО СТОЛКНУТЬСЯ В ВАШИХ РАССУЖДЕНИЯХ С ОБЫКНОВЕННЫМ НЕВЕЖЕСТВОМ! ИЗВИНИТЕ!

Лубофф
25.05.2009, 13:14
вот именно в своих словах я невежества не вижу, в отличии от ваших... К сведению: в Керчи я жила мало, но город мною любим и я испытываю не менее трепетное отношение к нему. Это одно! И с чего вы взяли, что я нищенски озлоблена? Хочу еще раз Вам напомнить, что все началось с того, что я была сильно поражена Вашими жесткими высказываниями по поводу А.Приходько. В любом случае это человек и как любой человек она имет право на свое творчество и свое видение музыки. Как и любой из нас! Спасибо!

АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
25.05.2009, 13:20
МАРИНА. ТВОРЧЕСТВО И ЕГО ПРОДУКТЫ НЕ ВСЕГДА ВЫСТАВЛЯЮТ В КАЧЕСТВЕ ПИЩИ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ПОГЛОЩЕНИЯ, ДЛЯ УМА И СЕРДЦА, ЕСЛИ ОНИ ТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ! ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ КАКАЯ-ТО КОМПОЗИЦИЯ ИЛИ СЦЕНАРИЙ, Я НЕ ВЫНОШУ ЕГО НА СУД ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ ПРОСТО ИЗ ЖЕЛАНИЯ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ ЗАСВЕТИТЬСЯ НА ВСЮ СТРАНУ! И ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ДЛЯ ЧЕГО НЕ СОЗДАНА!

Ольга Гамав
25.05.2009, 13:47
Не много ли Вы на себя берете??? Вся ета возьня Ваша вокруг Приходько так и не имеет существенных обоснований. И хоть уписяйтесь тут (простите) ну не в состоянии вы оценить объективно (как Вы сами ранее заметили) ну так прекратите навязывать свое мнение!

Лубофф
25.05.2009, 14:49
Уважаемые..вашу перепалку..в теме..читают все..и заметьте..вы активно защищаете..Приходько..А тема"Ваше отношение к выступлению..(а не победе)!!!!Анастасии..В теме вправе все *высказать свою точку зрения..насчет.этой темы..Вына всех будете наезжать?!В других группах..и темах и сайтах!!!..насчет ее,откуда появилась и как пела тд..каждый высказывает точку своего.мнения..и перепалок не видно.И никто не навязывает вам своего мнения..Что Настя опозорила то опозорила...пускай она пешка в этой игре..Евровидение прошло..Рыбак выйграл..Все рады довольны..по своему...Будем обьективны..и дружны.Люди читают тему хотят выразить свое мнение..а тут защита такаяо Насте..что извините..тема для вас..четверых получается..трое на одного.Вам понравилась Настя..а мне понравилась..энергичная..девушка выступающая за Украину.пусть вам не понравился ее внешний вид..а мне понравилось ее шоу и сильный *голос..

Лубофф
25.05.2009, 15:11
Ирина, тут о Приходько уже давно не говорят, идет речь о человечности. Я уже писала, нормально написать о своем отношении - мне не понравилась потому....... или мне понравилась........, а писать БЕЗДАРНОСТЬ, СЫРАЯ,ИСТИННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА НАСОВАЛИ БЫ ЕЙ ПОЛНУ ЗАДНИЦУ ОГУРЦОВ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ! ЧУЧЕЛО БЕЗДАРНОЕ! и т.д. - это не нормально, это не объективно, тут явно что-то личное, именно это неприятно. Мне Приходько тоже не понравилась, но она не хуже (повторюсь в десятый раз) всех тех, кто представляет Украинский и Российский шоу-бизнес.

АНАТОЛИЙ ДИМ
26.05.2009, 05:34
Оксана, это моё личное мнение, пусть и звучит оно резковато для ушей, неискушённых в грубой словесности, прекрасных дам.
Извините, накипело! Так как моё личное отношение к участию Приходько в Евровидении не сводится просто к мнению нравится-не нравится! Вот также резко я бы высказался и о братьях Меладзе, которые в данном случае просто спустили в унитаз все мои надежды о возрождении эстрадного искусства в России и методике отбора и раскручивания настоящих талантливых молодых музыкантов. Я так понимаю, что для них деньги действительно не пахнут...
НА САМОМ ДЕЛЕ Я ВЫСКАЗАЛ ИМЕННО ЛИЧНОЕ!
МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ В ЗАЛОЖНИКАХ У МУЗЫКАЛЬНЫХ РЕМЕСЛЕННИКОВ ОТ ШОУ-БИЗНЕСА. ОНИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ВКУС МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ.

Лубофф
26.05.2009, 07:17
Анатолий, скажите пожалуйста, а кого бы вы могли выделить из молодежи на сегодняшней эстраде, как талантливых исполнителей???

АНАТОЛИЙ ДИМО
26.05.2009, 07:54
ОКСАНА, ЭТО ВОПРОС ВКУСА. НО ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ХАРИЗМАТИЧНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.
У МЕНЯ СВОЙ ВКУС. Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕГОДНЯШНИЙ ПЕСЕННЫЙ МАТЕРИАЛ. ЗА БЕССМЫСЛЕННЫЕ ТЕКСТЫ И НАВЯЗЧИВЫЕ СТИЛЬНЫЕ АРАНЖИРОВКИ. НО ЕСТЬ ЖЕМЧУЖИНКИ! ВЖИВУЮ СЛЫШАЛ НЕ ВСЕХ, ПОЭТОМУ ТРУДНО ТАК СРАЗУ КОГО ТО ВЫДЕЛИТЬ, НЕ ОБИДЕВ ДРУГИХ.
ИЗ ТЕХ, КОТОРЫХ КРУТЯТ НА РАДИО И ТВ МНЕ НРАВИТСЯ ПЕЛАГЕЯ, ГРУППА ЧЕЛСИ, МАРК ТИШМАН, ПАНАЙОТОВ, ЧУМАКОВ, ДИСКОМАФИЯ, ДИСКОТЕКА АВАРИЯ, ПИРЦХАЛАВА, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР И ДАЖЕ ... БИЛАН.
МНОГО ХОРОШО ПОЮЩИХ ДЕВИЧЬИХ ГРУПП. НО Я СЛУШАЮ СОВСЕМ ДРУГУЮ МУЗЫКУ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ НЕФОРМАТ...

Лубофф
27.05.2009, 06:55
Не знаю как в России, но в Украине что-то не часто слышно и видно почти всех перечисленных, разве что Аварию, Билана и Примьер-министра, остальные редкость, может я ошибаюсь, пусть люди поправят. Пелагею слышала один раз с песней "Любо братцы, любо" (в ее исполнении аж мурашки по коже), Чумакова помню только Сергея по "Утренней звезде" с песней "Гадюка", тоже очень нравился, но пропал, и вроде как спился, "Челси" - лиц и песен не помню, но в каком-то клипе у них все времена года меняются, все что запомнилось. Остальных, честно признаюсь, даже не слышала ни разу. Авария и Министр вроде ничего, но тексты песен оставляют желать лучшего (легкий ветер губы колышет (это что же за губы такие что их даже легкий ветер колышет?). Мне нравится Нино Катамадзе (и не по одной песне из фильма "Инди"), нравились Земфира и Вакарчук, из старых Пресли (не весь, некоторые композиции). а в основном нравятся отдельные песни разных исполнителей, но таких не много.

Лубофф
27.05.2009, 07:05
Эх, как я могла забыть про ДДТ - тоже очень очень нравится . А из совремЁнных, к сожалению не могу виделить ни кого, сплошные "Поющие трусы" и мачо "аля Козловский, Иракли, Билан и т.д. (новое поколение Сташевских), по пояс разделись, пора уж в стрингах выступать, а то чего-то от девченок отстают