PDA

Просмотр полной версии : Кто жил в Аршинцево,п.Партизанский?


Лубофф
03.03.2009, 13:47
У меня бабуля живет на Афанасьева *:-D *(Y) В детстве проводила на этой улице все выходные :-D *(te) *(so)

Лубофф
03.03.2009, 16:28
А я жила на <<ПЛОЩАДКЕ>> в первой пятиэтажке.
В 1990г. нас расселили. Аня Рындина,Юра Строкань, Михась,Юра Юрченко,Валёк. Где вы все?

Наталья Сах
04.03.2009, 01:25
У меня бабушка проживает по «Феодосийскому шоссе» почти всю свою жизнь! Моя мама выросла там вместе с двумя сестрами. Наша семья каждый год туда приезжает! И у нас в Керчи, «Партизанский» стал вторым дом на протяжении12 лет… *:-)

Ткачук
08.03.2009, 17:58
Поселок "Партизанский", улица Октябрьской революции. Самые дорогие сердцу места. Мои дедушка с бабушкой и сейчас там живут! Дом сами строили.

светлана стэд
10.03.2009, 21:13
Я жила на " Партизанском", ул. Октябрьской революции. Сейчас в Киеве, но к родителям приезжаю часто

иван ухин
09.08.2009, 17:45
а я сам жил на ульяновых а все свободное времи проводил у бабушки на феодоссийском шоссе 2а-там щас живет сестра с семьей

Karadagl
09.08.2009, 18:53
Kerchane privet!ya jila i na ploschadke i na partizanskom i na semi vetrax,seichas v Tyrtchii jivu.Sploschadki uexali kogda mne dilo 8 let,A jili mi, kto jil na ploschadke tot znaet odschestvennii TUALET tam bil,vozmojno on i seichas funtsekliruet, neznau,naprotiv etogo tyaleta bil nasch dom,na partizanskom feodosiyskaya 46 jila moya babuschka "umerla tsarstvo ee nebesnoe"i mi tam jili kakoe-to vremya,seichas tam jivet moi brat starschiy,posle pereexali na sem vetrov ox i rayonchik ne sveta ne vodi ne gaza no vseje tam proschlo moe detstvo i unost,tam jivet moya mama s sestroi ulitsa Matrosova -3.

Karadagl
09.08.2009, 19:18
A moya mama jila feodossiyskoe schosse 46 vse vremya poka zamyj ne vischla, rebyata vozmojno naschi roditeli bili dryzyami v dalekom proschlom:-( i vmeste lazili v katakombi kotorie est na partizanskom i vmaste xodili v park na TANTSI.:-Da.a.a.a?