PDA

Просмотр полной версии : Приятно познакомиться! Кто вы и чем занимаетесь?!


Без Ума От Тебя
30.07.2008, 20:16
АЛЕКС ТИМОХА-АРТИСТ.ПРОЮСЕР.УЧАСТНИК ПРОЕКТА "НАРОДНЫЙ АРТИСТ" .Фестиваля ТАВРИЙСКИЕ ИГРЫ...
Всем приветики!!!!!!!!!!! Очень здорово, что такой проект как Одноклассники нашел своих почитателей и я в их числе, ведь безумно приятно найти своих старых друзей узнать, как у них сложилась жизнь, чем занимаются это класс, ну и, конечно же, завести и новые знакомства так, что моя оценка этому проекту 200 баллов молодца. С Ув .Алекс Тимоха...
***.alex-timoha.ucoz.com
e-mail: alex-timoha@mail.ru

Акула Маленькая
31.07.2008, 10:31
Привет. Журналист, работаю на Крымском ТВ "Неаполь", служба новостей. Если есть интересные, творческие люди, пишите, сделаем хороший сюжет о интересной личности...

ДевочкаЯ
31.07.2008, 18:26
Привет, Татьяна! Думаю, у нас в Симферополе есть о ком писать. В скором времени будет материал для хорошего сюжета!

ДевочкаЯ
01.08.2008, 21:48
Может, Светлана, Вы создадите "тему" в группе и покажете нам свои произведения?!!!

Александр Пушкин
02.08.2008, 23:07
много стеснительных авторов, как показывает мой опыт общения с ними

но это, наверное, и хорошо в определенной степени

Iskra
03.08.2008, 08:42
Не в том дело. Во мне живёт какой-то суеверный страх, что мои произведеня кто-то присвоит себе. Ведь авторские права ещё не защищены.

ДевочкаЯ
03.08.2008, 11:56
Светлана, если чувствуете страх, то не нужно писать. Я очень уважаю Ваши чувства!!!

ДевочкаЯ
03.08.2008, 12:01
А вот, если желание есть выплеска Ваших творений, то можно приходить в наше творческое общество и прочитать стихи, или выразиться другими артовыми способами. Авторство право остается за Вами!

Александр Пушкин
03.08.2008, 13:05
Света, очень верно!

у меня тоже такие опасения бывали

ниче. в январе кое-что мы твое издадим - можешь смело распространять после этого

Александр Пушкин
03.08.2008, 13:06
пишет Света весьма прилично на мой взгляд!

вообще, достаточно приятно, что нам приходят вещи не только графоманов, но и весьма талантливых людей

TuPac
04.08.2008, 06:39
Роман. Терзаю свою душу музыкальной деятельностью.



Иногда, розвязавши руки,

Я такие выделывал штуки!

Заставляя своих сограждан

Умирать не один раз, а дважды.

Plajik
04.08.2008, 20:04
Практикующий психолог, арт-терапевт, телесно-ориентированный

терапевт, тренер, со-руководитель центра арт-терапии "СоБытие", автор и

координатор психологического театра "Контемпорари".



Провожу индивидуальное консультирование и *терапию, терапевтические

группы, инициирую творческие проекты, преподаю обучающие курсы по

арт-терапии, детскому развитию и детской арт-терапии, веду детские

творческие развивающие занятия.



Подробнее о программах и проектах можно прочесть на сайте: ****://psy-creation.pp.net.ua

Kosmos
08.08.2008, 10:26
Привет всем! Я дизайнер, занимаюсь полиграфией. И очень люблю своб работу (повезло).

Андрею: я думаю, дело может быть и не в скромности, а в отсутствии времени. Ведь серьезно презентовать себя - это долго, дорого и, чаще всего, уже сделано

ДевочкаЯ
08.08.2008, 17:48
Привет, Наталья Цыганкова!!!

Мне скоро нужно будет часто пользоваться услугами полиграфии, только я знаю мало возможностей...

Мне нужно распечатка разного формата рекламы и *создание брошюр...

Александр Македонский
09.08.2008, 15:46
Привет. А я просто саша. Творчески занимаюсь творческим подходом к творческой жизни в пределах симферополя :-)

Если комуто действительно интересно кем я работаю - пишите в личку - отвечу ;-)

Veselshak
13.08.2008, 11:44
По образованию и радист, и штурман, и оформитель.

Сейчас - свободный художник (портрет, натюрморт)

Скульптура из дерева (авангард)

Активная Мьв
14.08.2008, 07:44
Всем привет! Я психотерапевт, еще занимаюсь имиджем (провожу тренинги),создаю авторские аксессуары, рисую потихоньку, иногда пишу статьи, ну и много всякого, если это мне интересно.

Актриса
14.08.2008, 11:30
Приветик ;-)....пою я *(nt) :-D

- Вокально-Хареографич. Ансамбль Украины "Таврия"

- Крымский Камерный Хор

- ресторанный бизнес..... (v)

ДевочкаЯ
14.08.2008, 22:01
Елена Барыкина, возможно написать расписание ваших концертных программ в теме "доска объявлений"

ДевочкаЯ
14.08.2008, 22:04
Александр Юдин, очень интересно, делаете ли, Вы, выставки?

Вам также возможно написать в "ДОСКЕ ОБЯВЛЕНИЙ" Ваши события... Будем приходить! ;-)

ДевочкаЯ
14.08.2008, 22:08
Марина Костина, с любопытством отношусь к Вам, так как я тоже психотерапевт - направления музыкальная психотерапия, смехотерапия, гештальт-терапия.

Марина, приглашаю Вас на ближайший "круглый стол" 25 августа (18.00 - 20.00). Приходите знакомиться!!!

Без Разницы
17.08.2008, 17:18
привет всем! я профессиональный танцор *и руководитель шоу-балета "Shelder" *:-)

ДевочкаЯ
17.08.2008, 17:26
Зарина, привет!!!

Приходи на "круглый стол" по арт-терапии 25 августа, у нас есть телесно-ориентированный психотерапевт, возможно тебе будет интересно

Айсберг
18.08.2008, 18:17
Всем Здрасте,я декоратор,оформление воздушными шарами,также организация различных празничных мероприятий,начиная от дня рождения заканчивая концертными программами. :-)

Азия
18.08.2008, 19:02
По образованию филолог (английский, немецкий), а работаю на радио - *диджей, музыкальный редактор. Иногда все-таки переводами балуюсь:)

Азбука
19.08.2008, 11:15
Привет! Очень удивлена, что попала в вашу группу, за приглашение спасибо. Из творческих эпизодов в жизни могу только сказать, что 5 лет проучилась в театральной студии при институте, и иногда позировала для художников (это можно отнести к творчеству? ;-)) Но мне очень всего этого не хватает. Сейчас я менеджер по работе с клиентами, поэтому все время приходиться держать лицо кирпичем, а как хочеться подурачиться!!!Всех обнимаю, до встречи! (K)

ДевочкаЯ
19.08.2008, 14:12
Оксана, приходите к нам в арт-центр подурачиться ;-)

Вот ближайшее событие 25 августа "круглый стол" - арт-терапия спонтанности, вход бесплатный, познакомимся. (ch)

У нас арт-терапия, музыкальная психотерапия, смехотерапия, психологический театр, маскотерапия...

ДевочкаЯ
19.08.2008, 14:15
Севиль, заглядывайте к нам ;-)

Интересно вас узнать больше!

Давайте знакомиться творчеством!!! ;-) ;-) ;-)

ДевочкаЯ
19.08.2008, 14:20
Игорь Журавлев, а мы на группе - по спонтанному желанию - *разукрасили воздушные шарики акриловыми красками.

Забавно ;-)

ДевочкаЯ
19.08.2008, 20:00
Виталий, здравствуйте!

Приятно познакомиться с Вами.

А где Вы поете?

Я очень интересуюсь голосом и его постановкой.

Айболит
19.08.2008, 20:06
Пою в украинском муз.театре и преподаю в университете культуры. Зайдите на ссылочку: * * * * * *****://vitaly-kozin.h-rsv.com/ * * * * * ;-)

ДевочкаЯ
19.08.2008, 20:17
Горжусь, что есть такие люди в Симферополе как Виталий Федорович и такие благодарные ученики, как Севиль!!!

Айболит
19.08.2008, 20:18
Научить не возможно, можно только научиться! Вы учитесь, и этим *очень радуете своего преподавателя!!! ;-)

ДевочкаЯ
19.08.2008, 20:25
Виталий, в теме "Доска объявлений" можно написать расписание ваших концертов. Будем приходить!!!

ДевочкаЯ
19.08.2008, 20:35
есть арт-центр, где знакомятся разные творческие люди, одно из таких событий является "круглый стол", куда я Вас и приглашаю. Мероприятие бесплатное, проходит по адресу ул. Дыбенко, 1

при трудности нахождения звоните мне по телефону 80632393353

"Круглый стол" Арт-терапия спонтанности состоится 25 августа в 18.00

ДевочкаЯ
19.08.2008, 20:52
Я психолог, психотерапевт, занимаюсь арт-терапией, музыкальной психотерапией, смехотерапией, гештальт-терапией. Интересуюсь различными направлениями искусства и творческими людьми, у меня много друзей актеров, режиссеров, музыкантов... У мужа своя музыкальная группа.

ДевочкаЯ
19.08.2008, 20:59
Севиль, приходите к нам... будем творчески знакомится... по фотографии вы очень располагающая

TuPac
28.08.2008, 19:39
саврнский - это я першиков - увидел твою морду и хрюкнул...... дяд - группа там действительно неплохая но специфическая - вот тебе старый хиппи она бы понравилась точно..вот та всегда *- приешь в гости к соседям..и увидишь на форуме знакомую рожу

TuPac
28.08.2008, 19:42
Александр , мною воспользовались, ....группу мою можно услышать на ***.myspace.com/priyut (B) (nt) (B)

Агрессивная Сайк
03.10.2008, 15:42
всем здрасте!!!
Я закончила музыкальную школу, основным направлением которой являлись хор и вокал. Сейчас, ксожалению, не пою, хотя иногда очень тянет вернуться в хор, но тотальная занятость на работе не позволяет.
Сейчас тоже не далеко ушла от творчества - работаю дизайнером в полиграфической фирме и постоянно связана с творческим людьми

ДевочкаЯ
03.10.2008, 18:29
Валентина, приятно познакомиться!!! Правда, очень приятно...

Видела как вы организуете темы, мне интересно!

ДевочкаЯ
03.10.2008, 18:31
Я вот, тоже когда-то пела в хоре, сейчас иногда скучаю за коллективным пением... правда музыкальную школу не окончила

Адреналин
11.10.2008, 18:52
Всем привет!

Я строитель и всего-то :)

в детстве заминался танцами, но... это в далёком прошлом

Сейчас улекаюсь фотографией ( в основном пейзажная съёмка)

и стишки иногда сочиняю:)



P.S.

Я – сумасшедший, я – безумец!
Меня ни чем не удержать.
И если что-то я задумал,
Мне лучше точно не мешать.
Пусть это кажется нелепо,
Но размету всех на пути.
Добуду снег посреди лета,
Если уж надобно найти…
Помехой мне ни кто не станет!
Ну, разве только лень моя,
Но только вот она устанет –
Тогда держитесь у меня!!!
****://***.stihi.ru/author.html?mcden

Аврора
13.10.2008, 21:10
Всем большой и жирный привет!!!

Спасибо,Анечка, за приглашеньице. Я смотрю здесь все прямо-таки профессионалы- поют, танцуют; ну тогда Я любитель! :)Танцевать очень люблю, мир мой *складывается из эмоций, впечатлений, новых поездок,знакомств,открытий,...



В детстве мечтала стать певицей- бегала по комнатам с кеглей в руках вместо микрофона, сейчас работаю менеджером по продажам, общения море, и все серьёзные люди, так что подурить редко когда выходит, только за пределами работы;)

ДевочкаЯ
14.10.2008, 14:05
Привет , Елена! За приглашение большое пожалйста ;-)

Приходи к нам в центр писхологии больше знакомиться (F), верю будет интересней (nt)

Аврора
14.10.2008, 19:02
Анечка, Я только за (Y), тоже нравится психология, где и когда собираетесью, а тематика?Чем занимаетесь?Постараюсь прийти

А Тому Ли Я Дала
16.10.2008, 17:56
Здравствуйте! Я *художник из Севастополя, но раз пригласили -спасибо!Я думаю , что ключевым является слово " творчество". Многие мои знакомые учились или учатся в Симферополе. Если есть художники или учащ. Худ. вузов ткликнитесь пожалуйста! Привет Симферополю!

Extra
17.10.2008, 15:38
Привет всем!

Я со своим творчеством немного выбиваюсь из дружного коллектива, т.к. увлечение моё - это рукоделие. *Все женские слабости - вязание спицами, крючком, немного батика, макраме, фриволите и *прочее. *2 года назад научилась вышивать шёлковой лентой, теперь занимаюсь пратически только этим, когда есть время. *Работаю в школе, веду труды и физику.

P.S. Гитара и фоно на фотографии-это *антураж, всё в *далёком прошлом, сейчас не издам ни звука.

Без Ограничений
19.10.2008, 09:15
Всем привет! Анна, большее спасибо за приглашение! * :-) Я дизайнер, занимаюсь наружной рекламой и полиграфией! Обращайтесь! *;-)

Мушкетер
27.10.2008, 09:48
Организация праздничных мероприятий любого масштаба и бюджета.
Это и проведение крупных, и не очень, корпоративов;
дней рождений;
свадеб;
пром. акций;
фестивалей;
профессиональных праздников;
тематических вечеринок;
розыгрышей (съемка скрытой камерой);
сюрпризы;
и многое многое другое.
В нашем активе профессиональные фотографы, видеооператоры, декораторы, "шародувы" (это те кто занимается украшением шариками), сценаристы, пиротехники.............
Мы активно работаем со многими звукавиками, световиками и т.д.
Приглашаем на корпоративы и не только "звезд" эстрады крымской, украинской, российской и зарубежной.
И все Мы называем друг друга просто ВОЛШЕБНИКАМИ . А компания в которой происходят чудеса называется "Волшебники"
А Я такой скромный-главный Волшебник.
Находимся Мы в Симферополе на пр-те Кирова 68 тел 51-18-14,
8-050-150-99-66, *8-050-398-68-98 ***.volshebniki.com.ua, а работаем по всему КРЫМУ

Unreal
13.11.2008, 07:48
Приветик всеммм!!!!!!!

Я заметила тут собрались люди творческие :))))), на мое приогромное сожеление я к ним ну совершенно не *отношусь (хотя сказать по секрету:) пыталась в свое время стать творческим умом сего мира :-D, но слава Богу он удержал мой порыв:) маму и папу стала жалко они бедненькие не знали куда убежать от моего ОГРОМНОГО таланта)))))

А так по жизни *занимаюсь познавнием маркетинга и усваюванием делового этикета(другими словами учуст в униерситете), а за одно и работаю в интернет провайдере, подключаем интернет по городу:). Работаеться легко и весело, просто как говориться молодой коллектив:))))

И очень благодарна Анне за приглашение. СПАСИБО!!!!! :-D

ДевочкаЯ
14.11.2008, 22:59
Маша Д., на мой взгляд, быть творческим человеком, это не обязательно иметь какой-то продукт творчества.

Быть творческим можно быть в душе, иметь творческое мышление... действия, поступки..

повседневная оригинальность, на мой взгляд, это тоже творчество..

Творчество на кухне... )), на работе....

Азнаур
15.11.2008, 12:04
Приветы всем! живу и творю в Симферополе. Работаю со стеклом - художественный витраж. Довольно давно. В основном в "Тиффани". на страничке есть фотоальбом последних работ. Если тут есть дизайнеры-интерьерщики - они меня знают, если нет - айда знакомиться!

Пользую "Ардинвест" - в последнее время не жалуюсь! Мегабитный анлим за 150 грн в месяц + все ресурсы локалки на скоростях под сотню мегабит. Достойно. Недорого. Рекомендую.

Так об чём нынче дискутируют в творческих кругах? Что собственно наболело?

Unreal
17.11.2008, 07:32
По поводу интернета, как профи в этом деле могу сказать, что эта *вещь тоже имеет свойство ломаться:);)

Азиат
21.11.2008, 14:49
Всем привет! Будем знакомы. Работаю преимущественно ведущим праздников, корпоративов и других событий. Согласитесь, здорово. Вот только немного непредсказуемо в плане стабильности, хотя это даже добавляет свою изюминку.Еще один момент: когда все отдыхают - я работаю и наоборот. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Рад, что судьба свела меня и морскими животными. Три лета комментировал представления в "Акватории" (Ялта), прошлой зимой в питерском дельфинарии. Ой, Питер - особая тема! Там мне наконец удалось записать парочку своих песен. Я туда еше доберусь, там теперь у меня есть отличные друзья. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И еще... Смотрю тут про интернет беседы. Подскажите, на Беспалова с каким провайдером лучше подружиться????? (безлимит нужен хороший). Только снял квартирку там, а до этого в Симферополе только набегами последнее время бывал. Заранее спасибо. Счастливенько!!!

ДевочкаЯ
02.01.2009, 20:24
К нам присоединились новые участники! Представляйтесь!!!

Очень интересно познакомиться!!!!

Shtushka
05.01.2009, 15:10
Всем привет! На данный момент - я координатор проектов в Студии Ярких Событий "Крылья". *Организация любых торжеств и оригинальных поздравлений, квестов и тим-билдинга . Прошу обращайтесь :-D

Decadence
17.02.2009, 20:25
Сахара...знойная,как пустыня,сладкая,как сахар...Bellydance,fireshow и немного эквилибристики и иллюзии...

shery girl
18.02.2009, 09:45
Занимаюсь хореографией, в основном-народный и классический танец!!!! Преподаю танцы у деток! Ещё являюсь дистрибьютором в фирме "Доктор Нона", кому нужна продукция с 20% скидкой,обращайтесь!!!Могу проконсультировать! :-D

Decadence
20.02.2009, 20:33
дорогие участники,мы все очень интересные люди! Давайте соберём свой общий фотоальбом! Добавляйте свои фото в альбом "ЭТО Я! ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!"

Super Girl
21.02.2009, 22:01
Всем привет !!

Я психолог, Гештальт-Терапевт,Член Европейской ассоциации Гештальттерапии. Провожу индивидуальные консультации, пролонгированную терапию. Периодически, вдвоем с коллегой проводим групповые семинары и тренинги по разным тематикам в русле Гештальттерапии.

ДевочкаЯ
25.02.2009, 18:43
Обращаются с индивидуальными работами, кого кризис коснулся материально, заключаем взаимоудовлетворительные отношения.. ;-)

Август
05.03.2009, 11:47
NAMASTE Art Group - ***.namaste.at.ua

художественная роспись интерьера и экстерьера

дизайн и оформление вечеринок, мероприятий

развлекательные шоу программы

фото в интерьере

професиональное портфолио

дизайн полиграфии

web, 3D дизайн

студия звукозаписи

видеомастеринг

дизайн одежды и аксессуаров

реклама на радио и телевидении



***



Sолнцеворот Шоу - ***.solncevorot.at.ua

новое эксклюзивное шоу на вечеринки, корпоративные праздники, свадебные торжества, оригинальные поздравления, детские праздники, пикники на природе, концерты, фестивали, PR акции, туристическая и гостиничная анимация

Приморский
09.03.2009, 18:36
Всем привет.

Занимаюсь ремонтом ноутбуков, мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов. Работаю в авторизованном сервисном уцентре "Мобилюкс" *70-90-70 нужна консультация или помощь - приходите (Кирова 34Е)

Mafia
16.03.2009, 11:45
Вкладываю душу в камень. Облагораживаю жилища соотечественников. Приятно, когда моя работа приносит человеку радость и удовлетворение.

Активный Онг
16.04.2009, 17:50
Всем привет! я работаю экскурсоводом по нашему чудесному Крыму и каждый день моей работы по своему непредсказуем и прекрасен.Каждый раз вместе с разными людьми раскрывать для своего сердца Красоту- это счастье! Возможность делиться этой радостью и ощущением прекрасного пожалуй для меня моё творчество и каждый раз по разному! НО чтобы прийти к этому пришлось поработать в школе вожатой, в детском доме нянечкой, послужить ефрейтором в войсвах ПВО на острове Котельном в Ледовитом океане, научным сотрудником в воркутинском музее... И придти через тернии к звёздам!!! Слава БОгу за всё!

Enigma-Girl
29.05.2009, 20:12
привет всем! давно вошла в группу, но как-то молча, даже не представившись! теперь вот исправляют! Зовут Галина! работаю в туристической компании! получаю немыслимое удовлетворение от своей работы! люблю путешествовать по миру, ходить пешком по горным тропам нашего красивейшего Крыма, писать стихи и общаться с людьми не только на сайтах и в форумах, а в большей степени в реале :))

ДевочкаЯ
30.05.2009, 10:40
Привет, Галина!!!
Тоже люблю больше общаться в "реале", здесь только текст, а "живьем" столько эмоций - можно подарить и увидеть;-)
Но так как всем 728 человек проблематично встретиться... довольствуюсь общением с Творческими людьми и здесь!
Приятно читать стихи и смотреть фото творений наших Творческих Симферопольцев!

Август
04.08.2009, 09:25
Дизайнерская компания М.А.К.К.О., Симферополь, Крым

- дизайнерская одежда и аксессуары
- шоу и показы мод
- fashion вечеринки
- консультации и услуги дизайнера, стилиста, визажиста

Бархат
09.08.2009, 09:18
Всем привет!!! Я - учитель и преподаватель, учу деток и студентов.
А еще пишу книгу;-)

Ofi Gela
26.01.2010, 09:06
Здравствуйте, я архитектор, руководитель дизайн студии "Vitta-Group", Заходите к нам на сайт ***.vitta-group.com