PDA

Просмотр полной версии : сколько вам было лет ,когда вы поняли, что вы человек творческий? и как это ...


ДевочкаЯ
03.10.2008, 11:25
сколько вам было лет ,когда вы поняли, что вы человек творческий? и как это произошло?

всегда думала, что творческий человек- это для меня не достижимо... оказалось, что всегда была творческой...

рисовала всегда что-то своё, танцевала в первых рядах с садика, читала книги сама около 4-х лет, обладала творческим мышлением в разных ситуациях...

Не могу сказать точный рубеж понимания себя творческой личностью....

А вот как произошло - поняла, что сильно отличаюсь решением своих действий от общества...

Irinka
03.10.2008, 18:05
мне было 5 лет, когда я начала рисовать.... просто увлеклась и сейчас увлекаюсь *-)

Kvas
04.10.2008, 07:38
С юных лет думал что я художник.Оказалась-сексуальная озобоченность.Даже в институт поступал что бы рисовать голых девчонок.С возростом девчонки ушли на второй план,за то рисовать совсем не хочется.

Немец
07.10.2008, 19:15
Еще в садике любил петь, процессом увлекся, сейчас пишу песни, музыку, а пою только в кругу друзей или знакомых. Как я просто понял, достигнув лет 15, что с моим голосом, петь только: ЗААНЯТО!!

TuPac
07.10.2008, 20:51
Лет так *в тринадцать неожиданно чем-то стукнуло , и я понял ,что жизнь будет связана с музыкой. С какой именно и как ,не знал. А до тех пор думал, что родители и учителя меня насилуют всевозможными занятиями, *а я для футбола рождён :'(

Iskra
09.10.2008, 05:23
Я первый серьёзный стих написала в 13.

В тринадцать, почти в четырнадцать запоем пошло. Сирени нанюхалась. Как канал какой-то информационный открылся. Само лилось. Так и льётся по сей день. :-D

On-Line
07.11.2008, 12:53
в 4 классе я написала стих, чем очень разозлила подружку.

потом не получалось, вобщем я полугений)))

Camilla
09.11.2008, 17:53
А я где-то лет в 6 написала ужасно шкодный стих, над которым до сих пор потешаюсь в периоды печали :-) А потом пошло-поехало - "стихотворные извраты", с 13-ти лет - подмостики сцены, потом влилась в этот хоровод музыка, в которую окончательно и бесповоротно влипла :-) Так и живем :-D

ДевочкаЯ
09.11.2008, 19:44
Ольга, стало любопытно, что за стих детства...

А сейчас, у вас музыкальная группа?

Camilla
10.11.2008, 08:25
Я, когда найду его, непременно выдам на обозрение (сейчас с ремонтом сложно что-то найти бывает) ;-)

А что касается музыки, то в данный момент я этакая себе свободно плывущая поющая джаз :-) С коллективом некоторое время назад рассталась по причине расхождения мировоззрений и рабочих моментов :-) Но - в поиске единомышленников ;-)

Амбровая Вуаль
16.04.2009, 15:17
Года три, наверное, сидя на горшке и задумчиво прорисовывая узоры на ковре. Хорошее было время...

Pula
18.04.2009, 19:06
Хм… а я вот только сейчас встраиваю в представление о себе мысль, что я – человек творческий…

(Спрашивается: как я сюда попала? :-D )