PDA

Просмотр полной версии : А правда, что около Тайгана строят сафари-парк? расскажите, пожалуйста, кто ...


Ангел Муд
10.12.2009, 08:24
А правда, что около Тайгана строят сафари-парк? расскажите, пожалуйста, кто знает об этом?

Ангел Сэк
11.12.2009, 12:52
Зимой читала в Крымских новостях интервью с директором Ялтинского зоопарка. Будет Сафари-парк на поле в сторону с. Александровка. Вроде бы уже и львов завезли.

Азиат
12.12.2009, 06:29
о чем вы говорите? в белогорске с советских времен не ремонтировались дороги, а вы говорите о каком-то сафари!!!!

Superman
12.12.2009, 17:59
Сафари-парк - это действительно правда. Как уже написала здесь Alenka Alenka,он располагается по пути к с. Александровка, натерритории бывшего филиала НИИ СУС (в народе "Сокол"). Хотя, в нашей стране все возможно, в том числе и то, что его так и не достроят. Ведущие политики могут поменяться, а вместе с ними и исчезнуть с лица земли их детища. А Александру я смею возразить. Времена советские давно минули, а жизнь продолжается. Пусть не так, как мы хотим, но все же движется. В том числе и злощасные дороги время от времени пытаются ремонтировать. Не так давно горожане были приятно удивлены, что на ряде улийц восстановлено уличное освещение. Да, его крайне мало, но все местные помнят времена, когда даже на Луначарского освещение вообще не работало. Так что не нужно говорить, что городские чиновники совсем ничего не делают. Что-то все же делают. А сафари-парк - это проект с частными инвестициами, со всеми вытикающими из этого выводами.

Ангел Муд
19.12.2009, 18:22
Спасибо за информацию! А я и не подозревала, что возле Белогорска было НИИ! Интересно, чем он занимался? Мне кажется, что если сафари-парк будет функционировать, то у белогорцев появится больше рабочих мест, это хорошо! Только бы львы не разбегались!(fr)

Leya
12.02.2010, 20:36
да строят и давольно давно по нему будут гулять львы и тигры ,а как же там много птиц и разной живности .говорят еще года2 будут строить