PDA

Просмотр полной версии : Наши пушистые друзья и их приколы


Alexa
28.10.2008, 14:35
У меня дома живет кошечка - Миллениум Она у нас скалолазка, любит на шкафах сидеть, на дверях, на антресолях - где повыше. Любит на спине у меня покататься. Обожает залезть в кульки или сумки, а потом с гордым видом, выглядывая, сидит и мурлычет, когда ее в сумке носишь

Alexa
29.10.2008, 16:29
Вот незадача - корм кончился любимый у кнопочки - жалуется всем на меня, что я ее не угощаю вкусняшкой

Мушкетер
29.10.2008, 16:44
А у меня был кот ,взял и ушол обиделся на меня что я уехал в Белогорск,Самое интересное дождался меня из крыма обгадил именно мои вещи и даже не попрощался! :'(

Irinka
01.11.2008, 18:25
Щенок мой учит соседей, что обувь надо заносить домой, а не оставлять у порога иначе вся их обувь оказывается у моего порога.

А нед

Alexa
05.11.2008, 20:06
Ну вот Тему эту слизывают один в один на других форумах А у нас как- будто никто животных не любит Не поверю Ну расскажите, пжлста, о своих любимцах (F)

Alexa
05.11.2008, 20:08
Саш, у меня кнопочка тоже мне мстит, если я поздно домой прихожу - кусает за руку А потом на меня же и уляжется мириться Свет, интересно, а что недавно...?

Irinka
05.11.2008, 20:20
Простите не всё передалось :-( * *А, недавно я зашла к соседке на 5 минут и вот от туда пришлось прыгать на одной ноге, один тапочек был уже возле дома (fr)

Alexa
09.11.2008, 19:42
Мои друзья собаку завели В прямом смысле слова - шли домой, болтали и завели, не заметив, собаку в дом Их огромный кот, как это ни странно - принял гостя дружелюбно, тот тоже, спят вместе, неразлучны, даже на прогулку вместе ходят, чего за котом никогда не наблюдалось

Alexa
15.11.2008, 08:57
Моя кнопочка кошечка вчера обалдела от такого колличества людей в доме носилась, как угорелая от радости по дому, мурлыкала и радовалась, как человек Удивительно, даже себе нашла симпатию среди ребят - разрешила погладить, чего чужим никогда не позволяет

VIP-Зона
19.11.2008, 15:37
У меня был попугай. Именем его, наверное, никого не удивишь, - Кеша. Один раз клетка висела на улице и ее забыли закрыть. Кеша вывалился на улицу, а летать он не умел, поэтому стал прогуливаться по земле. Его заметил наш пес Тузик и схватил зубами. Когда я вышла во двор, из пасти торчала уже только Кешина голова. Попугайчика я достала. Но после этого у него выпали абсолютно все перья, только на голове торчали два тонюсеньких перышка. Понесли его к ветеринару, думали, может, клещ какой, но ветеринар сказал, что это у него нервный стресс. Мама моя тогда еще спросила: "Что ж мне ему валерьянку что ли капать?" Посмеялись вместе, а Кеша так и жил лысым до конца дней. Все гости наши думали, что это маленький еще не оперившийся птенчик.

Крымчанин
19.11.2008, 16:01
Вчера моя персиянка Маргарита обнаружила, что ее ночное место в кровати занял внук Максим, подняла большой скандал, пришла моя сибирская Юля и надавала маргарите по загривку

Alexa
19.11.2008, 17:23
А мне моя кнопочка надавала по загривку сегодня - опоздала на обед, панимашь ли

Alexa
29.11.2008, 16:38
Про попугаев не знаю ничего, а вот моя Милашка сегодня учудила - она же верхолазка, все любит то по шкафам, то по антресолям прыгать Вот она сегодня новую форточку между ванной и кухней оваивала Я чай пила, вдруг смотрю - на форточке кнопочка сидит, а потом - шасть - *и на шкаф кухонный в другой стороне Вот верхолазка так верхолазка А вдруг бы механизмы на форточке *не выдержали?

Alexa
04.05.2009, 20:36
Мда-а-а-а
Моя любимая кнопочка Милочка (ммммм) теперь мне за будильник.....
Если я не просыпаюсь, то она подкрадывается и ....шандарах лапкой мобилку сбрасывает со стола, но не просто - а в *стеночку..... Мдададада
Подскочишь, как миленькая, детальки до кучки сгребать

Альтаир
13.05.2009, 17:23
Nash popugaj uzashij zliuka-kusajetsia,kak sobaka...a kricit,kak obezjani v zooparke...koshmar v obshem.

Alexa
14.05.2009, 20:55
И самое интересное - что своих злюк мы все равно любим и все прощаем, а вот любимым - нет. Почему?